Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

+106
Lucky girl
anastasya
))Юляшка))
Mizz
Елена
pchelka
Оксана74
Оленька П.
musya
маська
Ниночка
Bagira
Kaha
Виталег :)
Sila
Raymoon
Mimoze
pavelnk
кошечка
Little Bee
Карина Владимировна
Fлена
Oksik
Ky6
Дениска
Бельчоночек
LadyFIT
Натулька
oksyuta
Lenochka-penochka
&Мария&
tataschik
net_menja
businka056
eewwwaa
Канапелька
Елена170988
Гусик
Блондинка
жу жу
M@rgo
мурлыка87
Arinka
Принцесса
Морковь
lilu
нататуся
Anika
Лотос
Alex
bsa_telefon
лиса1
Леночек
мамулечка
Француженка***
Матрёшка
LILIЯ
Машуля
Astalavista
Domino
SmileR
Anisia
Светуська
Avonuel
katyu
Мозаика
Evika
Пузик
Татьяна С
Нимфа
Tato4ka11
Мурашка
Грозный Пятачок
Vera0909
Аврора 84
Барабулька
kittengold
Kasana
Tifany
Уралочка
Незабудка
Варежка
Липочка
Кысь
mamawka_v_kedax
Лилия
Orenolga
Грушильда
Апельсинка
Евгешка
Тигра
Свистулька
aleksa
Анна
Юджин
Svetik
Orenlena
Мари
OrenBaby
zarilla
Форэлька
Сладкая
чао
Ленусик
Я_н_а
Евдокия
Участников: 110

Страница 30 из 50 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Вс 18 Сен 2011 - 0:50

Первое сообщение в теме :

Продолжение темы (следующая часть)

Девчата, срочно нужна ваша помощь. кто какой инфой обладает про новостройки в Орене? особенно интересуют недвано сданные дома. Где еще квартиры остались, конечно, не разобранные... вообще кроме раскрученных затройщиков (Лист, Ликос, Оренбурггражданпроект) какие еще есть боль-мень нормальные застройщики? Спасибо!
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Вс 25 Мар 2012 - 0:38

Форэлька пишет:
Поэтому мне нравятся дома на Просторной.
Эль, ты думаешь они медленней строятся? Тоже вмах hihik особенно свечки...Те что кирпич,чуть поболее...)))Вот мы год живем-кирпичный достроили)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Леночек Вс 25 Мар 2012 - 0:43

net_menja пишет:Мы тоже купили квартиру у УПСК! Дом сдан, почтовый адрес ул. Транспортная 18/3. Соседи ....аууууууууууу))))))))

Вообще, до сдачи, я с мужем была там всего один раз. И никаких проблем с получением пропуска у нас не возникло ни тогда, ни в другой любой день, когда нужно было там появиться!
Перестали выдавать пропуск в наш дом, только после того, как стали подготавливать дом к сдачи ... и осмотру БТИ!
А то, что никто не сопроваждал в квартире, нет ....! всегда ходил с нами прораб ... женщина! Не помню как её зовут! Правда, когда мы позавчера приехали смотреть квартиру, чтобы написать списком все претензии по недоделке, мы попали в обеденный перерыв ... и квартиру смотрели самостоятельно! Но впринципе, нам прораб и не особо была нужна!!!! ))

Мы пока на Транспортной 18\1 живем, снимаем hai
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор net_menja Вс 25 Мар 2012 - 17:32

Lola Bunny пишет:в смысле полукруглые углы???

Девочки,а там вообще тепло в квартирах? Стены сильно выравнивать надо??
Ппц, я больше всего боюсь ремонта((((((


У нас в квартире очень тепло! Дома эти самоотапливающиеся, у них кательня на крыше! Мы будем жить на 7 этаже, дом 10 этажный! И хочу сказать очень даже неплохо ...! Несколько секций батарей мы будем убирать! Вообщем, чем выше, тем теплее!

Стены ....! Ну вообще стены не сказать, что сильно не ровные. Две стены в комнате будут идеально ровными, т.к. это идет цельная плита, а вот другие две ... это просто ппц.... хотя как повезет!))) У нас например в кухне 50/50 ... а в спальне стены ровные все ... только где штробили розетки есть небольшой излом и все! Потолок тоже ровный, т.к. наливной! Его прям под финишную и готов ... ))) Вообще квартиры неплохие!

С полукруглыми углами мы ничего не будем делать ... они нам как таковые вообще не мешают!
net_menja
net_menja
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : туц туц туц ....
Сообщений : 43
Возраст : 34
Настоящее имя : Валерия
Детки: : Егор (26 мая 2012г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор net_menja Вс 25 Мар 2012 - 17:33

elena56 пишет:
net_menja пишет:Мы тоже купили квартиру у УПСК! Дом сдан, почтовый адрес ул. Транспортная 18/3. Соседи ....аууууууууууу))))))))

Вообще, до сдачи, я с мужем была там всего один раз. И никаких проблем с получением пропуска у нас не возникло ни тогда, ни в другой любой день, когда нужно было там появиться!
Перестали выдавать пропуск в наш дом, только после того, как стали подготавливать дом к сдачи ... и осмотру БТИ!
А то, что никто не сопроваждал в квартире, нет ....! всегда ходил с нами прораб ... женщина! Не помню как её зовут! Правда, когда мы позавчера приехали смотреть квартиру, чтобы написать списком все претензии по недоделке, мы попали в обеденный перерыв ... и квартиру смотрели самостоятельно! Но впринципе, нам прораб и не особо была нужна!!!! ))

Мы пока на Транспортной 18\1 живем, снимаем hai


hai
net_menja
net_menja
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : туц туц туц ....
Сообщений : 43
Возраст : 34
Настоящее имя : Валерия
Детки: : Егор (26 мая 2012г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Пн 26 Мар 2012 - 0:48

Lola Bunny пишет:в смысле полукруглые углы???

Девочки,а там вообще тепло в квартирах? Стены сильно выравнивать надо??
Ппц, я больше всего боюсь ремонта((((((

сколько смотрела, не заметила полукруглых углов heznau
Варь, у нас тепло, как на нижних этажах не знаю. Ремонта как и везде, я так думаю. не идеально, но и не такая гадость как в доме от ООО "валера"
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tato4ka11 Пн 26 Мар 2012 - 21:34

[quote="net_menja"]Мы тоже купили квартиру у УПСК! Дом сдан, почтовый адрес ул. Транспортная 18/3. Соседи ....аууууууууууу))))))))

Мы были возле вашего дома вчера, увидели объявление "Уважаемые собственники! Подъезды открыты в будни с 9.00 до 21.00".
Вас что, до заселения в квартиры пускали? или это режим на время заселения?
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор net_menja Вт 27 Мар 2012 - 10:18

[quote="Tato4ka11"]
net_menja пишет:Мы тоже купили квартиру у УПСК! Дом сдан, почтовый адрес ул. Транспортная 18/3. Соседи ....аууууууууууу))))))))

Мы были возле вашего дома вчера, увидели объявление "Уважаемые собственники! Подъезды открыты в будни с 9.00 до 21.00".
Вас что, до заселения в квартиры пускали? или это режим на время заселения?

До заселения в квартиры пускали ... ! но за месяц до прихода БТИ, все пропуска перестали выдавать!

А это объявление я тоже видела .... ! Мы спросили у прораба .... а он сказал, что мол сейчас ведется исправление всех недостатков в квартирах, которые написали собственники .... и мол по этому такой ражим посещения! Хотя честно, лучше бы они все выходные, а не только в будни работали!!!!

net_menja
net_menja
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : туц туц туц ....
Сообщений : 43
Возраст : 34
Настоящее имя : Валерия
Детки: : Егор (26 мая 2012г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tato4ka11 Вт 27 Мар 2012 - 19:47

пускали в каком смысле, вы выписывали пропуска и ходили вместе с прорабом? а документы на собственность вы сейчас оформляете или после сдачи дома оформили?
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор net_menja Ср 28 Мар 2012 - 17:58

Tato4ka11 пишет:пускали в каком смысле, вы выписывали пропуска и ходили вместе с прорабом? а документы на собственность вы сейчас оформляете или после сдачи дома оформили?

мы выписывали пропуск ... но не всегда ходили с прорабом! Иногда ему прсто было некогда ... либо у него был обед ... и он/она впускала нас одних в квартиру!

мы доки ещё не оформляли, т.к. акт о приеме квартиры подписали только на прошлой неделе ... !
net_menja
net_menja
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : туц туц туц ....
Сообщений : 43
Возраст : 34
Настоящее имя : Валерия
Детки: : Егор (26 мая 2012г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор bsa_telefon Ср 28 Мар 2012 - 18:37

Девочки есть кто живет на Просторной либо в двухуровневых либо в больших 4-хкомнатных квартирах (180-200 м)? Мы хотим тоже приобрести там двухуровневую, но смущает вопрос сколько придется платить за квартиру.
Напишите сколько выходит квартплата без воды и света
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Пузик Чт 29 Мар 2012 - 17:36

kittengold пишет:
Tato4ka11 пишет:Девчонки, кто зарезервировал квартиры в упск в начале марта, вы уже подписали договор с застройщиком? А то мои знакомые переживают, чё то им до сих пор не позвонили. А в инете уже появились объявления о продаже квартир у перекупщиков именно в доме 14\2.
Как раз зашла на сайт,чтобы у вас спросить тоже самое,про ваших знакомых. Нет, еще не звонили. Я им в последний раз звонила в понедельник, обещали,что на этой неделе обязательно позвонят,пригласят подписывать. Не стали объяснять,почему так долго. А осталась только пятница. мы тоже очень переживаем, уж очень долго уже.
Ну что вам позвонили?
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Чт 29 Мар 2012 - 19:11

Пузик пишет:
Ну что вам позвонили?

нет:-(,хотя в прошлую пятницу обещали позвонить в начале этой недели. Завтра с утра снова поеду к ним, у меня из-за всего этого уже на работе проблемы,ждут меня из декрета и чтобы уже без проблем,там завал,все на меня злятся там очень:-(
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Чт 29 Мар 2012 - 19:14

Пузик, а вы успели забронировать у них квартиру?
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Пузик Чт 29 Мар 2012 - 21:04

kittengold пишет:Пузик, а вы успели забронировать у них квартиру?
да, но у нас другая проблема, у нас первый взнос сертификат молодая семья, срок которого истекает 13 апреля, т.е. две недели осталось. Просто если мы не успеем оформить, все наши старания и стояния в очереди (почти 4 года) будут напрасны, я думать даже не хочу об этом... все у нас получиться ok
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Чт 29 Мар 2012 - 21:29

до 13 нужно успеть ипотеку оформить,да? а у нас одобрение на ипотеку только до 20 апреля,тоже уже часики в голове затикали,боюсь не успеть,вообще не думала,что всё может настолько затянуться:-(
вы какую квартиру выбрали,двух?на каком этаже? очень надеюсь,что и вы,и мы обязательно успеем и будем соседями:-)
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Чт 29 Мар 2012 - 21:45

Девочки, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Чт 29 Мар 2012 - 22:13

Незабудка пишет:Девочки, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
спасибо большое! она будет очень кстати
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tato4ka11 Пт 30 Мар 2012 - 12:31

kittengold пишет:
Пузик пишет:
Ну что вам позвонили?

нет:-(,хотя в прошлую пятницу обещали позвонить в начале этой недели. Завтра с утра снова поеду к ним, у меня из-за всего этого уже на работе проблемы,ждут меня из декрета и чтобы уже без проблем,там завал,все на меня злятся там очень:-(



Ну что, девчонки, позвонили вам? Мои знакомые уже сдали договор в юстицию, все на этой неделе, в среду подписали, а в четверг уже сдали на регистрацию.
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Пт 30 Мар 2012 - 12:42

наконец-то :-)
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 30 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор &Мария& Пт 30 Мар 2012 - 16:23

Всем привет, кто-нибудь знает, когда будет сдаваться дом на ул. Краснознаменной и Жукова????
&Мария&
&Мария&
Осваиваюсь

Оренбург, промышленный
Настроение : замечательное!!!!!!!!!!!!!
Сообщений : 45
Возраст : 38
Настоящее имя : &Мария&
Детки: : Лапулька-Дочулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 50 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения