Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

+106
Lucky girl
anastasya
))Юляшка))
Mizz
Елена
pchelka
Оксана74
Оленька П.
musya
маська
Ниночка
Bagira
Kaha
Виталег :)
Sila
Raymoon
Mimoze
pavelnk
кошечка
Little Bee
Карина Владимировна
Fлена
Oksik
Ky6
Дениска
Бельчоночек
LadyFIT
Натулька
oksyuta
Lenochka-penochka
&Мария&
tataschik
net_menja
businka056
eewwwaa
Канапелька
Елена170988
Гусик
Блондинка
жу жу
M@rgo
мурлыка87
Arinka
Принцесса
Морковь
lilu
нататуся
Anika
Лотос
Alex
bsa_telefon
лиса1
Леночек
мамулечка
Француженка***
Матрёшка
LILIЯ
Машуля
Astalavista
Domino
SmileR
Anisia
Светуська
Avonuel
katyu
Мозаика
Evika
Пузик
Татьяна С
Нимфа
Tato4ka11
Мурашка
Грозный Пятачок
Vera0909
Аврора 84
Барабулька
kittengold
Kasana
Tifany
Уралочка
Незабудка
Варежка
Липочка
Кысь
mamawka_v_kedax
Лилия
Orenolga
Грушильда
Апельсинка
Евгешка
Тигра
Свистулька
aleksa
Анна
Юджин
Svetik
Orenlena
Мари
OrenBaby
zarilla
Форэлька
Сладкая
чао
Ленусик
Я_н_а
Евдокия
Участников: 110

Страница 40 из 50 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Вс 18 Сен 2011 - 0:50

Первое сообщение в теме :

Продолжение темы (следующая часть)

Девчата, срочно нужна ваша помощь. кто какой инфой обладает про новостройки в Орене? особенно интересуют недвано сданные дома. Где еще квартиры остались, конечно, не разобранные... вообще кроме раскрученных затройщиков (Лист, Ликос, Оренбурггражданпроект) какие еще есть боль-мень нормальные застройщики? Спасибо!
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор мурлыка87 Вс 1 Июл 2012 - 0:38

Raymoon пишет:
Кстати интересует УКС. Что знаете про эту компанию? Спасибо заранее.
Со слов мужа передаю: это МУП, которое в 2012-2013 г. будет преобразовано в ООО либо ОАО, поскольку включено в план приватизации муниципального имущества города.
Полное название: МУП "Управление капитального строительства" МО "город Оренбург". Это контора в 45 человек, которые сами ничего не строят. МУП УКС выступает застройщиком, нанимая подрядчиков. Соответственно, качество строительства зависит уже не от МУП УКС, а от строительных фирм-подрядчиков.
Дома по ул.Юных Ленинцев, 19 и 21, по ул.Салмышской, 11/1 это три очереди застройки, где МУП УКС был застройщиком, а подрядчиком - ООО "Уральская строительная компания".
Муж несколько раз повторил: МУП УКС сами ничего не строят, нанимают подрядчиков.
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Raymoon Вс 1 Июл 2012 - 11:38

мурлыка87, спасибо за информацию))))
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Дениска Пн 2 Июл 2012 - 15:08

Mimoze пишет:[На прошлой неделе подъезды (14\1 и 14\2) были опечатаны, я думаю, значит уже сдали. До этого двери (там где лифт) настежь были раскрыты и сидел охранник.]
так если опечатали- значит сдали? А когда нам начнут сдавать интересно?
Еще что нибудь будет известно,пишите!
Дениска
Дениска
Мне интересно:)

Оренбург,Степной
Сообщений : 433
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Денис и Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор pavelnk Пн 2 Июл 2012 - 17:19

основным минусом домов УПСК - слышимость. периодически возникает мысль сделать шумоизоляцию квартиры (напоминаю, 14/3, заселение через пару месяцев). кто-нибудь делал это в УПСК-домах?
pavelnk
pavelnk
Активничаю

Транспортная, 13 этаж)
Сообщений : 114
Возраст : 41
Настоящее имя : Павел
Детки: : Машка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Sila Пн 2 Июл 2012 - 22:24

скажите, кто уже живет в доме УПСК, через сколько времени вы получили СОС после сдачи дома
Sila
Sila
Осваиваюсь

прежний ник: Варежка
восточный
Сообщений : 77
Возраст : 40
Настоящее имя : Рушана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Дениска Ср 4 Июл 2012 - 9:09

Варежка пишет:скажите, кто уже живет в доме УПСК, через сколько времени вы получили СОС после сдачи дома
Меня тоже интерисует
Дениска
Дениска
Мне интересно:)

Оренбург,Степной
Сообщений : 433
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Денис и Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Sila Ср 4 Июл 2012 - 21:39

Еще вопрос про УПСК, у кого после сдачи квартира стала метражом меньше , чем объявлено при покупке? Знакомый взял там двушку 57 кв.м., в результате оказалось на 2 метра меньше. У меня 1 комнатная квартира, мне 2 метра лишних не были бы
Sila
Sila
Осваиваюсь

прежний ник: Варежка
восточный
Сообщений : 77
Возраст : 40
Настоящее имя : Рушана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tato4ka11 Ср 4 Июл 2012 - 22:36

Варежка пишет:Еще вопрос про УПСК, у кого после сдачи квартира стала метражом меньше , чем объявлено при покупке? Знакомый взял там двушку 57 кв.м., в результате оказалось на 2 метра меньше. У меня 1 комнатная квартира, мне 2 метра лишних не были бы

Кстати, в договоре есть пункт, в котором оговариваются подобные "казусы".
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Чт 5 Июл 2012 - 13:25

Должны стоимость квартиры пересчитать. А вот "вернуть" два метра вряд ли... В договоре прописано, что возможно изменение площади квартиры в ту или другую сторону.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Чт 5 Июл 2012 - 13:52

Варежка пишет:Еще вопрос про УПСК, у кого после сдачи квартира стала метражом меньше , чем объявлено при покупке? Знакомый взял там двушку 57 кв.м., в результате оказалось на 2 метра меньше. У меня 1 комнатная квартира, мне 2 метра лишних не были бы
читайте внимательно договор, там должно быть это написано. У нас, если не путаю, разница в 3% и более была оговорена. Если площадь получилась больше на 3%, то мы доплачиваем, если меньше на 3%, то продавец возмещает разницу.
Да, и перемерять все равно должны, тк оплачивать квитанции вы будете по реальному метражу. У нас застройщик все перемерял.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Лилия Чт 5 Июл 2012 - 21:58

Варежка пишет:Еще вопрос про УПСК, у кого после сдачи квартира стала метражом меньше , чем объявлено при покупке? Знакомый взял там двушку 57 кв.м., в результате оказалось на 2 метра меньше. У меня 1 комнатная квартира, мне 2 метра лишних не были бы
Что ему по этому поводу в УПСК сказали? Возмещение какое или пустили на самотек?
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор pavelnk Сб 7 Июл 2012 - 17:28

был сегодня возле новостроек 14/1,14/2,14/3 УПСК. по словам охранника, дома еще не сданы (в договоре сдача дома оговорена до 30 июня) -какие-то проблемы с охранно-пожарной сигнализацией. Ожидается сдача дома в понедельник. т ч не все вовремя
pavelnk
pavelnk
Активничаю

Транспортная, 13 этаж)
Сообщений : 114
Возраст : 41
Настоящее имя : Павел
Детки: : Машка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Сб 7 Июл 2012 - 21:15

А я на прошлой неделе звонила в УПСК,сказали,что сдали. кому верить?
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Sila Вс 8 Июл 2012 - 22:20

Почитала договор, если есть отклонение в общей площади на 1 кв.м. , то цена подлежит перерасчету. Невнимательно я договора подписываю хмурюсь
Sila
Sila
Осваиваюсь

прежний ник: Варежка
восточный
Сообщений : 77
Возраст : 40
Настоящее имя : Рушана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tato4ka11 Пн 9 Июл 2012 - 11:09

Варежка пишет:Почитала договор, если есть отклонение в общей площади на 1 кв.м. , то цена подлежит перерасчету. Невнимательно я договора подписываю хмурюсь

А разве это не стандартный пункт подобных договоров?
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Sila Пн 9 Июл 2012 - 16:23

Tato4ka11 пишет:
Варежка пишет:Почитала договор, если есть отклонение в общей площади на 1 кв.м. , то цена подлежит перерасчету. Невнимательно я договора подписываю хмурюсь

А разве это не стандартный пункт подобных договоров?
не знаю, вот и спрашиваю, я не специалист в этой сфере
Sila
Sila
Осваиваюсь

прежний ник: Варежка
восточный
Сообщений : 77
Возраст : 40
Настоящее имя : Рушана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Лилия Вт 17 Июл 2012 - 12:20

УПСК звонил кому-нибудь кто купил квартиру в домах 14/1, 14/2, 14/3, 14/4?
Подъезжали к ним среди недели прошлой. Они закрыты. Не у кого было спросить какой сейчас этап проходят дома.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор pavelnk Вт 17 Июл 2012 - 13:40

floWWWer_lily пишет: УПСК звонил кому-нибудь кто купил квартиру в домах 14/1, 14/2, 14/3, 14/4?
Подъезжали к ним среди недели прошлой. Они закрыты. Не у кого было спросить какой сейчас этап проходят дома.
был там вчера. Сказали, что дома сдали, как только, так сразу позвонят (как я понял, это будет в конце августа/сентябре)
pavelnk
pavelnk
Активничаю

Транспортная, 13 этаж)
Сообщений : 114
Возраст : 41
Настоящее имя : Павел
Детки: : Машка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Дениска Ср 18 Июл 2012 - 11:08

Что могут раньше сообщить,чем в договоре указано?Просто у нас по договору дом 14/4 сдается 30сентября.Было бы хорошо,если бы нам позвонили в конце августа/сентябре. рев
Дениска
Дениска
Мне интересно:)

Оренбург,Степной
Сообщений : 433
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Денис и Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 40 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор pavelnk Ср 18 Июл 2012 - 12:20

Дениска пишет:Что могут раньше сообщить,чем в договоре указано?Просто у нас по договору дом 14/4 сдается 30сентября.Было бы хорошо,если бы нам позвонили в конце августа/сентябре. рев
сдача дома ДО 30 июня, заселение ДО 30 сентября. Сказали, что если смогут, то заселят раньше (цитата-"Если нам скажут, то заселение раньше!"), в августе или в начале сентября
pavelnk
pavelnk
Активничаю

Транспортная, 13 этаж)
Сообщений : 114
Возраст : 41
Настоящее имя : Павел
Детки: : Машка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 50 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения