Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

+106
Lucky girl
anastasya
))Юляшка))
Mizz
Елена
pchelka
Оксана74
Оленька П.
musya
маська
Ниночка
Bagira
Kaha
Виталег :)
Sila
Raymoon
Mimoze
pavelnk
кошечка
Little Bee
Карина Владимировна
Fлена
Oksik
Ky6
Дениска
Бельчоночек
LadyFIT
Натулька
oksyuta
Lenochka-penochka
&Мария&
tataschik
net_menja
businka056
eewwwaa
Канапелька
Елена170988
Гусик
Блондинка
жу жу
M@rgo
мурлыка87
Arinka
Принцесса
Морковь
lilu
нататуся
Anika
Лотос
Alex
bsa_telefon
лиса1
Леночек
мамулечка
Француженка***
Матрёшка
LILIЯ
Машуля
Astalavista
Domino
SmileR
Anisia
Светуська
Avonuel
katyu
Мозаика
Evika
Пузик
Татьяна С
Нимфа
Tato4ka11
Мурашка
Грозный Пятачок
Vera0909
Аврора 84
Барабулька
kittengold
Kasana
Tifany
Уралочка
Незабудка
Варежка
Липочка
Кысь
mamawka_v_kedax
Лилия
Orenolga
Грушильда
Апельсинка
Евгешка
Тигра
Свистулька
aleksa
Анна
Юджин
Svetik
Orenlena
Мари
OrenBaby
zarilla
Форэлька
Сладкая
чао
Ленусик
Я_н_а
Евдокия
Участников: 110

Страница 38 из 50 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Вс 18 Сен 2011 - 0:50

Первое сообщение в теме :

Продолжение темы (следующая часть)

Девчата, срочно нужна ваша помощь. кто какой инфой обладает про новостройки в Орене? особенно интересуют недвано сданные дома. Где еще квартиры остались, конечно, не разобранные... вообще кроме раскрученных затройщиков (Лист, Ликос, Оренбурггражданпроект) какие еще есть боль-мень нормальные застройщики? Спасибо!
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Mimoze Чт 28 Июн 2012 - 23:06

Привет, а про 15/1 никто ничего не слышал?
Mimoze
Mimoze
Осваиваюсь

Оренбург, 20микр-н
Настроение : отличное
Сообщений : 37
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : дочка 15.05.2005

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Raymoon Пт 29 Июн 2012 - 0:50

Но как строят УПСК?? Это ужасно просто. В этих домах опасно жить. Очень тонкие стены. И фундамента нет как такогого. Знакомые кто живет в этих домах очень плохо отзываются о качестве постройки. Поэтому они наверно и дешевле стоят. Нам предлагали двушку, но мы не стали брать, и совсем не жалеем об этом. Взяли у другого застройщика. Пока наше жилье строится, живем на съемной квартире (УПСК). И этот постоянный шум непрекращающейся стройки даже ночью(((((( И сквозняки ужасные. И строят их как попало, дом на доме(((((
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Sila Пт 29 Июн 2012 - 1:03

Ky6 пишет:
Канапелька пишет:А я таки xватаула сeбe двушку в УПСК!!! Правда этаж 17, Hо мHe Hаоборот дажe Hравится, люблю когда высоко и окHа Hа обьздHую - красота! Всe как а ладоHи! Дом следующий послe 18/3, 1 подъезд. Сдача в октябрe. СосEди eсть?
Если после 18/3, следующая 17ти этажка это 17/5, то да, соседи мы). Только этаж у нас седьмой )
у меня тоже там в 13-этажном доме, 3 подъезд, 10 этаж. На следующей неделе еду в юстицию оформлять ДДУ, в УПСК девушка с меня вытянула 500 рублей за оформление без очереди, сказала, ей некогда там в очереди стоять, или сами договаривайтесь без очереди или 500 руб. Так неприятно
Sila
Sila
Осваиваюсь

прежний ник: Варежка
восточный
Сообщений : 77
Возраст : 40
Настоящее имя : Рушана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Дениска Пт 29 Июн 2012 - 12:54

Raymoon пишет:Но как строят УПСК?? Это ужасно просто. В этих домах опасно жить. Очень тонкие стены. И фундамента нет как такогого. Знакомые кто живет в этих домах очень плохо отзываются о качестве постройки. Поэтому они наверно и дешевле стоят. Нам предлагали двушку, но мы не стали брать, и совсем не жалеем об этом. Взяли у другого застройщика. Пока наше жилье строится, живем на съемной квартире (УПСК). И этот постоянный шум непрекращающейся стройки даже ночью(((((( И сквозняки ужасные. И строят их как попало, дом на доме(((((
А у меня много других отзывов- положительных.А стройка -это не вечно,люди собираются там жить а Вы все похерили.Я,например, с нетерпением жду заселения!!!
Дениска
Дениска
Мне интересно:)

Оренбург,Степной
Сообщений : 433
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Денис и Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Пт 29 Июн 2012 - 15:13

Все познается в сравнении ))
Да, квартиры у др. застройщиков лучше, чем в УПСК, особенно кирпичные дома, но они и цены ломят соответственно !
А вообще, своя квартира от УПСК лучше, чем съемная !
Или так - трешка от УПСК лучше однушки в элитном доме !
Или еще - квартира от УПСК под бюджетную ипотеку 3% лучше, чем под 13 %
Так что, товарищи, ищите плюсы во всем ))) !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Канапелька Пт 29 Июн 2012 - 15:58

МHого закомыx живут в домаx УПСК, всex устраиваeт
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Дениска Пт 29 Июн 2012 - 16:03

Спасибо за поддержку!!!
Дениска
Дениска
Мне интересно:)

Оренбург,Степной
Сообщений : 433
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Денис и Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор &Мария& Пт 29 Июн 2012 - 16:08

девочки, кто-нибудь знает, когда будут сдаваться дома на ул. Краснознаменная, напротив зенитки?
&Мария&
&Мария&
Осваиваюсь

Оренбург, промышленный
Настроение : замечательное!!!!!!!!!!!!!
Сообщений : 45
Возраст : 38
Настоящее имя : &Мария&
Детки: : Лапулька-Дочулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Пт 29 Июн 2012 - 16:48

Незабудка пишет:Все познается в сравнении ))
Да, квартиры у др. застройщиков лучше, чем в УПСК, особенно кирпичные дома, но они и цены ломят соответственно !
А вообще, своя квартира от УПСК лучше, чем съемная !
Или так - трешка от УПСК лучше однушки в элитном доме !
Или еще - квартира от УПСК под бюджетную ипотеку 3% лучше, чем под 13 %
Так что, товарищи, ищите плюсы во всем ))) !
+1, соседка:-)
Всё очень верно подметили
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Sila Пт 29 Июн 2012 - 17:52

Незабудка пишет:Все познается в сравнении ))
Да, квартиры у др. застройщиков лучше, чем в УПСК, особенно кирпичные дома, но они и цены ломят соответственно !
А вообще, своя квартира от УПСК лучше, чем съемная !
Или так - трешка от УПСК лучше однушки в элитном доме !
Или еще - квартира от УПСК под бюджетную ипотеку 3% лучше, чем под 13 %
Так что, товарищи, ищите плюсы во всем ))) !
ну не сказала бы что ломят. Я вот купила 1-комн. кв в УПСК 38 кв.м. за 1450 тыс, а в Листе предлагали за 1680 тыс в красивом кирпичном доме 44 кв.м., с хорошей планировкой, с кладовкой и панорамным окном. Думаю, может надо было напрячься и взять в Листе.
Sila
Sila
Осваиваюсь

прежний ник: Варежка
восточный
Сообщений : 77
Возраст : 40
Настоящее имя : Рушана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Raymoon Пт 29 Июн 2012 - 18:50

Варежка пишет:
Незабудка пишет:Все познается в сравнении ))
Да, квартиры у др. застройщиков лучше, чем в УПСК, особенно кирпичные дома, но они и цены ломят соответственно !
А вообще, своя квартира от УПСК лучше, чем съемная !
Или так - трешка от УПСК лучше однушки в элитном доме !
Или еще - квартира от УПСК под бюджетную ипотеку 3% лучше, чем под 13 %
Так что, товарищи, ищите плюсы во всем ))) !
ну не сказала бы что ломят. Я вот купила 1-комн. кв в УПСК 38 кв.м. за 1450 тыс, а в Листе предлагали за 1680 тыс в красивом кирпичном доме 44 кв.м., с хорошей планировкой, с кладовкой и панорамным окном. Думаю, может надо было напрячься и взять в Листе.
+5 это точно
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Raymoon Пт 29 Июн 2012 - 18:56

Дениска пишет:
Raymoon пишет:Но как строят УПСК?? Это ужасно просто. В этих домах опасно жить. Очень тонкие стены. И фундамента нет как такогого. Знакомые кто живет в этих домах очень плохо отзываются о качестве постройки. Поэтому они наверно и дешевле стоят. Нам предлагали двушку, но мы не стали брать, и совсем не жалеем об этом. Взяли у другого застройщика. Пока наше жилье строится, живем на съемной квартире (УПСК). И этот постоянный шум непрекращающейся стройки даже ночью(((((( И сквозняки ужасные. И строят их как попало, дом на доме(((((
А у меня много других отзывов- положительных.А стройка -это не вечно,люди собираются там жить а Вы все похерили.Я,например, с нетерпением жду заселения!!!
Тут задается вопрос о новостройках!!!Как строят, что по чем и т.д. У каждого человека свое право выбора. В этом ничего нет плохого. Кому-то нравится, кому-то нет. Некоторых не устраивает качество постройки элитных домов. И согласна что ничто не вечно, но всё же.
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Виталег :) Пт 29 Июн 2012 - 19:17

Дениска пишет:А у меня много других отзывов- положительных.А стройка -это не вечно,люди собираются там жить а Вы все похерили.
Кто что похерил? о.О


Последний раз редактировалось: Главный Админ (Пт 29 Июн 2012 - 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Mimoze Пт 29 Июн 2012 - 19:22

На официальном сайте УПСК пишут, что в районе будут построены общеобразовательные школы, спортивно-оздоровительный комплекс, детский сад, магазины, аптеки и т.д. - ну магазины и аптеки уже есть, а вот школ и дет.садов пока не видно, скорее бы уже построили, далековато школы находятся, тем более, что семьи в основном все молодые, почти у всех дети есть или будут) Интересно только КОГДА будет хотя бы одна школа!!!!
Mimoze
Mimoze
Осваиваюсь

Оренбург, 20микр-н
Настроение : отличное
Сообщений : 37
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : дочка 15.05.2005

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Raymoon Пт 29 Июн 2012 - 19:27

Mimoze пишет:На официальном сайте УПСК пишут, что в районе будут построены общеобразовательные школы, спортивно-оздоровительный комплекс, детский сад, магазины, аптеки и т.д. - ну магазины и аптеки уже есть, а вот школ и дет.садов пока не видно, скорее бы уже построили, далековато школы находятся, тем более, что семьи в основном все молодые, почти у всех дети есть или будут) Интересно только КОГДА будет хотя бы одна школа!!!!
Да это актуально очень на счет школ и садов. Дождемся наверно в скором будущем)))))
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Пт 29 Июн 2012 - 19:35

Варежка пишет:
ну не сказала бы что ломят. Я вот купила 1-комн. кв в УПСК 38 кв.м. за 1450 тыс, а в Листе предлагали за 1680 тыс в красивом кирпичном доме 44 кв.м., с хорошей планировкой, с кладовкой и панорамным окном. Думаю, может надо было напрячься и взять в Листе.
мы пытались,напряглись на 2200 за двушку в Листе,и договор составили,и в банке его согласовали,а когда пошли в Лист подписывать,нас развернули,директор видете ли уехал...когда приехал,поднял цены на 10 процентов!!!!! это за 2 недели. пришлось отказаться:-( негде было взять дополнительных 200тыс. и не одни мы так попали,вместе с нами около 100 человек, для кого-то может 200 тыс ерунда,но когда они ипотечные это весомая сумма.
Поэтому считаю отлично,что есть УПСК-надежный застройщик недорогих квартир.
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Raymoon Пт 29 Июн 2012 - 19:41

kittengold пишет:
Варежка пишет:
ну не сказала бы что ломят. Я вот купила 1-комн. кв в УПСК 38 кв.м. за 1450 тыс, а в Листе предлагали за 1680 тыс в красивом кирпичном доме 44 кв.м., с хорошей планировкой, с кладовкой и панорамным окном. Думаю, может надо было напрячься и взять в Листе.
мы пытались,напряглись на 2200 за двушку в Листе,и договор составили,и в банке его согласовали,а когда пошли в Лист подписывать,нас развернули,директор видете ли уехал...когда приехал,поднял цены на 10 процентов!!!!! это за 2 недели. пришлось отказаться:-( негде было взять дополнительных 200тыс. и не одни мы так попали,вместе с нами около 100 человек, для кого-то может 200 тыс ерунда,но когда они ипотечные это весомая сумма.
Поэтому считаю отлично,что есть УПСК-надежный застройщик недорогих квартир.
Да у них было повышение цен. Тоже составили договор. Но нас предупредили за две недели перед тем как было это подорожание. (Позвонили с офиса).
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Пт 29 Июн 2012 - 19:54

Я так и знала,что они знали про грядущее подорожание,какого ... тогда нужно было составлять договор на другую сумму, они нам и через две недели сами не позвонили,сама звонила,сказали,что как раз занимаются прозвоном..тьфу. директор уехал,всё жизнь остановилась,неужели некого назначить и.о.
а в упск,когда затягивалось оформление,спросила,могут ли они поднять цены сейчас,там удивились-дом уже выставлен на продажу о чем вы?...
в общем,соглашусь,что Лист строит неплохо,но с дольщиками обойтись непорядочно для них запросто.
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Пт 29 Июн 2012 - 20:06

Дениска пишет:
Raymoon пишет:Но как строят УПСК?? Это ужасно просто. В этих домах опасно жить. Очень тонкие стены. И фундамента нет как такогого. Знакомые кто живет в этих домах очень плохо отзываются о качестве постройки. Поэтому они наверно и дешевле стоят. Нам предлагали двушку, но мы не стали брать, и совсем не жалеем об этом. Взяли у другого застройщика. Пока наше жилье строится, живем на съемной квартире (УПСК). И этот постоянный шум непрекращающейся стройки даже ночью(((((( И сквозняки ужасные. И строят их как попало, дом на доме(((((
А у меня много других отзывов- положительных.А стройка -это не вечно,люди собираются там жить а Вы все похерили.Я,например, с нетерпением жду заселения!!!

Мне кажется эта тема создана для обсуждения,а не для расхваливания какого-то конкретного застройщика,дома и т.д..Человек высказал свое субъективное мнение а,вы сразу "похерили".Каждый человек имеет свое мнение и может его высказывать.
Тут,понимаете,у кого какие запросы в жизни:кто-то всю жизнь живет в общежитии и абсолютно доволен,а кому-то нужна,чтобы комфортно себя ощущать,трехкомнатная квартира в элитном доме в центре города(это к примеру привела я,никого не имею в виду).Так что,тут каждый со своей колокольни рассуждает.И обижаться на это не надо.

Ну купили вы там квартиру,так это просто замечательно,у вас есть своя квартира :)Только зачем всем что-то доказывать:что все знакомые довольны домом,что теплый,хороший и т.д. и т.д.,только потому,что вы именно там квартиру купили?!Если вы брали там квартиру,то вы должны знать об этом доме все(неважно кто его строил):качество,безопасность,комфортность.Вы же знаете,да?!Тогда какая разница,что говорит кто-то об этом доме?!

У каждого свой достаток,свои запросы,свое понимание "качество" и т.д.И давайте уважать мнения друг друга.Не нравится человеку-он высказал свое мнение.А то скоро в этой теме останутся только те,кто в УПСК квартиры купил,потому что мнения остальных людей вызывают волну негодований.Я уже сталкивалась с этим в этой теме,поэтому и перестала писать здесь.(взять к примеру слова "спасибо за поддержку",звучит как "сегодня дружим против...").
Без обид,мое ИМХО.
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 38 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Пт 29 Июн 2012 - 20:23

Raymoon пишет:
Варежка пишет:
Незабудка пишет:Все познается в сравнении ))
Да, квартиры у др. застройщиков лучше, чем в УПСК, особенно кирпичные дома, но они и цены ломят соответственно !
А вообще, своя квартира от УПСК лучше, чем съемная !
Или так - трешка от УПСК лучше однушки в элитном доме !
Или еще - квартира от УПСК под бюджетную ипотеку 3% лучше, чем под 13 %
Так что, товарищи, ищите плюсы во всем ))) !
ну не сказала бы что ломят. Я вот купила 1-комн. кв в УПСК 38 кв.м. за 1450 тыс, а в Листе предлагали за 1680 тыс в красивом кирпичном доме 44 кв.м., с хорошей планировкой, с кладовкой и панорамным окном. Думаю, может надо было напрячься и взять в Листе.
+5 это точно

Я уже говорила про цены в сравнении в Листе и УПСК где-то зимой,но мне не поверили(не только я об этом тут писала),предлагала позвонить и узнать.По всей видимости,тогда не звонили и не узнавали(сейчас конечно все будут кричать:"это было давно,ваши данные устарели").Но упорно спорили:"Не может быть.Я целый месяц мониторю рынок и такого не видела".Как сейчас с ценами обстоят дела не знаю,квартиру замечательную купили уже.Но суть остается сутью.Люди настаивают на своем.
Со всеми пунктами согласна на все сто,кроме опять же сравнения цен.Когда тебе приводят цены,исходя из собственного опыта в поиске(причем не первый раз),зачем опять говорить,что цены в кирпичных домах намного дороже?!Не понимаю ИМХО.

И давайте радоваться и за тех,кто приобретает квартиры и в кирпичных домах ок И,повторюсь,уважать мнения друг друга,если оно звучит не в оскорбительной форме)))
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 50 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения