Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

+106
Lucky girl
anastasya
))Юляшка))
Mizz
Елена
pchelka
Оксана74
Оленька П.
musya
маська
Ниночка
Bagira
Kaha
Виталег :)
Sila
Raymoon
Mimoze
pavelnk
кошечка
Little Bee
Карина Владимировна
Fлена
Oksik
Ky6
Дениска
Бельчоночек
LadyFIT
Натулька
oksyuta
Lenochka-penochka
&Мария&
tataschik
net_menja
businka056
eewwwaa
Канапелька
Елена170988
Гусик
Блондинка
жу жу
M@rgo
мурлыка87
Arinka
Принцесса
Морковь
lilu
нататуся
Anika
Лотос
Alex
bsa_telefon
лиса1
Леночек
мамулечка
Француженка***
Матрёшка
LILIЯ
Машуля
Astalavista
Domino
SmileR
Anisia
Светуська
Avonuel
katyu
Мозаика
Evika
Пузик
Татьяна С
Нимфа
Tato4ka11
Мурашка
Грозный Пятачок
Vera0909
Аврора 84
Барабулька
kittengold
Kasana
Tifany
Уралочка
Незабудка
Варежка
Липочка
Кысь
mamawka_v_kedax
Лилия
Orenolga
Грушильда
Апельсинка
Евгешка
Тигра
Свистулька
aleksa
Анна
Юджин
Svetik
Orenlena
Мари
OrenBaby
zarilla
Форэлька
Сладкая
чао
Ленусик
Я_н_а
Евдокия
Участников: 110

Страница 39 из 50 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Вс 18 Сен 2011 - 0:50

Первое сообщение в теме :

Продолжение темы (следующая часть)

Девчата, срочно нужна ваша помощь. кто какой инфой обладает про новостройки в Орене? особенно интересуют недвано сданные дома. Где еще квартиры остались, конечно, не разобранные... вообще кроме раскрученных затройщиков (Лист, Ликос, Оренбурггражданпроект) какие еще есть боль-мень нормальные застройщики? Спасибо!
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Пт 29 Июн 2012 - 20:41

Если бы я сегодня в первый раз прочитала бы эту тему,то про УПСК сделала бы вывод,что да-дешево,но это не халява,цена-качество соответствие полное,и абсолютно от каждого отзыва зависел этот вывод. в то же время каждый человек по-своему всё понимает, вот например, отзыв 'стены тонкие'(взяла для примера), кто-то сделает вывод-ааа тонкие стены,не пойдет,другой решит-ну и что,их же утепляют снаружи,а третий вообще именно на это не обратит внимания,его будет больше волновать цена.. и т.д.
а то что здесь очень много людей купили квартиры в упск...поверьте у многих из них выбор не стоял,возможности ограничивают, к сожалению. А кирпичный дом не гарантирует качество,я писала выше про дом на Юн.Ленинцев 19, и еще об одном новом кирпичом доме знаю страшную тайну-он треснул(муж работает в обслуживающеи организации,поэтому знаю на 100 процентов) и вообще не думаю,что новые панельки хуже старых,а сколько народу в них живет!!! это не к спору,не расстраивайтесь, просто мое мнение.
рада за тех,кто может позволить себе элитное жилье с надеждой на то,что когда-нибудь тоже смогу себе его позволить
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Sila Пт 29 Июн 2012 - 20:43

Апельсинка пишет:квартиру замечательную купили уже.
А вы у кого и по какой цене купили, если не секрет?
Sila
Sila
Осваиваюсь

прежний ник: Варежка
восточный
Сообщений : 77
Возраст : 40
Настоящее имя : Рушана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tato4ka11 Пт 29 Июн 2012 - 21:21

kittengold пишет:После завтра 30 июня, никто не знает дом 14/2 еще не сдали?


На прошлой неделе подъезды (14\1 и 14\2) были опечатаны, я думаю, значит уже сдали. До этого двери (там где лифт) настежь были раскрыты и сидел охранник.
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Mimoze Пт 29 Июн 2012 - 21:30

[На прошлой неделе подъезды (14\1 и 14\2) были опечатаны, я думаю, значит уже сдали. До этого двери (там где лифт) настежь были раскрыты и сидел охранник.]
так если опечатали- значит сдали? А когда нам начнут сдавать интересно?
Mimoze
Mimoze
Осваиваюсь

Оренбург, 20микр-н
Настроение : отличное
Сообщений : 37
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : дочка 15.05.2005

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Пт 29 Июн 2012 - 22:13

kittengold,да я,собственно говоря,и не расстраиваюсь.Я все это прекрасно понимаю(по поводу "не было выбора"),не глупая я.Примерно это я и имела ввиду.Я просто не стала это вслух говорить..Я по другой причине писала свое сообщение.Вела я к тому,что как только кто-то что-то скажет плохое в адрес панельных домов,купив при этом квартиру в кирпичном доме,становится "врагом №1"(такое вот ощущение складывается из прочтения темы).
И не понимаю,почему люди сразу начинают что-то объяснять и доказывать.С вами никто же не спорит,никто не говорит "фу,в панельном доме",а просто высказывает свое мнение.Только почему-то это мнение многие воспринимают тут в штыки.

По поводу цены-качества:прекрасно это понимаю,я и не спорила с этим.
По поводу,кирпич не гарантирует качество:Я такого нигде не писала.Квартиру надо выбирать не только по материалу,но и по репутации застройщика,качеству строительства,мнений профессионалов и т.д.Все в совокупности и должно составлять мнение о том или ином доме.Именно поэтому мы и подошли так основательно к выбору и искали квартиру полгода,пока все таки не нашли нужный нам вариант.
Кстати,мы смотрели квартиру на Ю.Ленинцев(точнее Салм.11/1),но отказались от нее вовремя.
Имея высшее строительное образование,могу долго рассуждать о плюсах и минусах современных панельных,кирпичных домов со стороны инженера,но не буду,спорить совсем не хочется.
По поводу сравнения качества современных панельных домов и старых панельных домов,может судить только человек,знающий это дело и имеющий опыт.Разве нет?!Тем более мы не жили в тех старых панельках,когда они только построились.Поэтому не имеет смысла сравнивать качество.

Все это я говорила к тому,что где и за сколько не была бы приобретена квартира,это достойно уважения.У всех нас разный достаток,разные запросы,разные мнения.Это понятно,я бы тоже отстаивала свой выбор,но без фанатизма,без желания что-то доказать.
Вот просто не могу понять,почему многие принимают в штыки мнения других людей,отличающихся от их мнения.
kittengold,я вас не имею ввиду.И желаю вам в будущем приобрести квартиру мечты:)
Вообще не вижу смысла в споре:)Высказала свое мнение:)

Варежка,мы купили у ОГС.Точнее в доме,который строил ОГС,в 2005 году.
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tato4ka11 Пт 29 Июн 2012 - 22:57

Как это не говорит "фу, в панельном доме"? А как же заявление "Не боитесь жить?". Я считаю некорректным такое вот заявление. И не только по отношению к тем, кто уже купил квартиры в этих домах. И да, не боимся, мой хороший знакомый работает инженером на заводе, производящем детали для этих самых "синих" домов, и уверяю вас, они ПОЛНОСТЬЮ соответствуют ГОСТу и требованиям всевозможных СНИПов, ЕНИРов и т.д. и т.п. А по поводу толщины стен.... Вы думаете, что при сдаче проекта дома в гражданстрой не проводился теплотехнический расчет стен для данного региона и проект просто так пропустили? И по поводу фундамента, там устроен монолитный фундамент с армированием по всей площади дома, и это тоже рассчитывается при проектировании. Меня задевает не столько факт таких вот заявлений, а то, что это делают люди, оооочень далекие от строительства. По-крайней мере такое впечатление вы производите, уж извините за резкость.
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Сб 30 Июн 2012 - 0:01

Вот именно про эту реакцию я и говорила.А теперь внимательно прочитайте МОИ сообщения и тыкните меня туда,где я писала:"Не боитесь здесь жить?"Или лишь бы ответить мне?!
Посмотрите внимательно кто это писал.
И замететьте,в моих сообщения я не рассуждала ни о толщине стен,ни о фундаменте.Где я показала себя,как человек,далекий от строительства?!Поэтому судить о моей "далекости" вы не можете.Я только лишь говорила о реакции людей на мнения,и не трогала профессиональную сторону вопроса,касающегося качества конструкций и строительства.
При чем здесь теплотехнический расчет в ОГС?!Или вы мне хотели этим "типа" нос утереть,?!А если уж хотели утереть,то нужно было узнать,когда проводится теплотехнический расчет( на каком этапе)Тут про ОГС речи вообще не идет.
Мне абсолютно не нужны ваши "уверяю".Во-первых мне эта информация вообще не нужна,во-вторых вы там не работает,что бы вот в такой форме вот меня уверять.
Мне не надо ничего доказывать.Это ваш выбор.
Мнение каждого человека имеет право на существование.Так же как ваше мнение,которое вы тоже,заметьте,выразили далеко не корректно,уж извините за грубость.
Я очень редко вот в такой форме излагаю свои мысли,но тут не смогла себя сдержать. И обратите внимание,на личности я не переходила.
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Сб 30 Июн 2012 - 11:33

Апельсинка, Таточка писала не про вас, а вот про этого автора !

Raymoon пишет:Но как строят УПСК?? Это ужасно просто. В этих домах опасно жить. Очень тонкие стены. И фундамента нет как такогого. Знакомые кто живет в этих домах очень плохо отзываются о качестве постройки. Поэтому они наверно и дешевле стоят. Нам предлагали двушку, но мы не стали брать, и совсем не жалеем об этом. Взяли у другого застройщика. Пока наше жилье строится, живем на съемной квартире (УПСК). И этот постоянный шум непрекращающейся стройки даже ночью(((((( И сквозняки ужасные. И строят их как попало, дом на доме(((((

А вот насчет стен в панельных домах, я не за тепло переживаю, эти дома теплые, все кто живет это говорят, я переживаю за шумоизоляцию... Писали, что слышимость абсолютная ((( с этим придется как то бороться ! Т.к. ремонты в новостройках будут идти еще несколько лет, и жить постоянно под шум перфоратора представляется мне грустны!
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tato4ka11 Сб 30 Июн 2012 - 12:29

Апельсинка, заметьте, я не лично вам писала, не лично к вам обратилась, а также как и вы выразила своё мнение.
По поводу теплотехнического расчета, именно он, как вам известно, влияет на толщину стен, и я не утверждаю, что он производится в огс, просто там проект проверяется, также как и все расчеты, произведенные на стадии проектирования (!!!). И не нужно так резко реагировать, повторяю, я не ЛИЧНО вам пишу и отвечаю. Это общая реакция на общую ситуацию.
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Виталег :) Сб 30 Июн 2012 - 14:09

Апельсинка пишет:И давайте радоваться и за тех,кто приобретает квартиры и в кирпичных домах
Кстати, не забывайте, что если дом выглядит как кирпичный, это еще не значит, что он кирпичный (это я не Апельсинке со строительным образованием, а остальным;). В доме на Диагностике, в котором жил я, часть дома была монолитной и сверху "обшитой" кирпичом. А та, в которой жил я, была якобы полностью кирпичная. Уж не знаю, правда это или нет, внешне выглядит все одинаково.

Ну и повторюсь, никаких преимуществ по сравнению с классической "панелькой" я не ощутил, наоборот, шумоизоляция была хуже и ветер зимой гулял насквозь (хотя последнее скорее к качеству окон и дверей).
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Astalavista Сб 30 Июн 2012 - 15:53

Незабудка пишет:
А вот насчет стен в панельных домах, я не за тепло переживаю, эти дома теплые, все кто живет это говорят, я переживаю за шумоизоляцию... Писали, что слышимость абсолютная ((( с этим придется как то бороться ! Т.к. ремонты в новостройках будут идти еще несколько лет, и жить постоянно под шум перфоратора представляется мне грустны!
у нас толщина стен 80 см - и поверьте, даже она не спасает от шума перфоратора)
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tato4ka11 Сб 30 Июн 2012 - 16:46

да уж, дополнительная звукоизоляция, конечно, затратная штука, но окупится сполна спокойным сном утром воскресенья.
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Raymoon Сб 30 Июн 2012 - 18:07


Писала лишь по поводу первого сообщения [quote="Евдокия"]Девчата, срочно нужна ваша помощь. кто какой инфой обладает про новостройки в Орене? особенно интересуют недвано сданные дома. Где еще квартиры остались, конечно, не разобранные... вообще кроме раскрученных затройщиков (Лист, Ликос, Оренбурггражданпроект) какие еще есть боль-мень нормальные застройщики? Спасибо!.
Люди пишите о всех новостройках только хорошее, не вздумайте писать что-нибудь плохое!!!! Это вызовет бурную реакцию со стороны читающих форум. А то будет не по теме!!!!! Никого не хотела оскорблять, и ни кому не говорила "фу живете в панельных квартирах". Каждый человек воспринимает все так как ему хочется видеть и слышать. И про всякие там трещины и все такое пишите что хотите (со стороны звучит так, как в детском саду))))), для этого эта тема и создана чтобы люди были информированы о новостройках. Очень рада за тех кто приобрел квартиру неважно где!!!!!!!!!!
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Raymoon Сб 30 Июн 2012 - 18:12

Апельсинка пишет:
Дениска пишет:
Raymoon пишет:Но как строят УПСК?? Это ужасно просто. В этих домах опасно жить. Очень тонкие стены. И фундамента нет как такогого. Знакомые кто живет в этих домах очень плохо отзываются о качестве постройки. Поэтому они наверно и дешевле стоят. Нам предлагали двушку, но мы не стали брать, и совсем не жалеем об этом. Взяли у другого застройщика. Пока наше жилье строится, живем на съемной квартире (УПСК). И этот постоянный шум непрекращающейся стройки даже ночью(((((( И сквозняки ужасные. И строят их как попало, дом на доме(((((
А у меня много других отзывов- положительных.А стройка -это не вечно,люди собираются там жить а Вы все похерили.Я,например, с нетерпением жду заселения!!!

Мне кажется эта тема создана для обсуждения,а не для расхваливания какого-то конкретного застройщика,дома и т.д..Человек высказал свое субъективное мнение а,вы сразу "похерили".Каждый человек имеет свое мнение и может его высказывать.
Тут,понимаете,у кого какие запросы в жизни:кто-то всю жизнь живет в общежитии и абсолютно доволен,а кому-то нужна,чтобы комфортно себя ощущать,трехкомнатная квартира в элитном доме в центре города(это к примеру привела я,никого не имею в виду).Так что,тут каждый со своей колокольни рассуждает.И обижаться на это не надо.

Ну купили вы там квартиру,так это просто замечательно,у вас есть своя квартира :)Только зачем всем что-то доказывать:что все знакомые довольны домом,что теплый,хороший и т.д. и т.д.,только потому,что вы именно там квартиру купили?!Если вы брали там квартиру,то вы должны знать об этом доме все(неважно кто его строил):качество,безопасность,комфортность.Вы же знаете,да?!Тогда какая разница,что говорит кто-то об этом доме?!

У каждого свой достаток,свои запросы,свое понимание "качество" и т.д.И давайте уважать мнения друг друга.Не нравится человеку-он высказал свое мнение.А то скоро в этой теме останутся только те,кто в УПСК квартиры купил,потому что мнения остальных людей вызывают волну негодований.Я уже сталкивалась с этим в этой теме,поэтому и перестала писать здесь.(взять к примеру слова "спасибо за поддержку",звучит как "сегодня дружим против...").
Без обид,мое ИМХО.
согласна с вами на все 100%
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Сб 30 Июн 2012 - 18:16

кирпичные дома тоже разные бывают. Вот у моей сестры кирпичный, но только внешние стены. А перегородки с соседями похоже из картона, у них слышно, как сосед ребенка заставляет уроки учить и как с женой ругается, и ремонты слышны аж через одну квартиру...
А от перфоратора соседей... Я не знаю,какие стены должны быть. У нас очень толстые, но перфораторы слышны, даже очень. Да и как его не услышать,если соседи смежную стенку долбят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Сб 30 Июн 2012 - 18:48

Мои отрицательные отзывы об Уральской строительной компании тоже воспринимались в штыки, нашлись люди которые у них купили квартиры и довольны,хотя я ссылалась на достоверные источники. И вообще не знаю,насколько полезна эта тема? кто-нибудь меняет свое решение,прочитав эту тему? и модератору наверное уже пора почистить эту тему, развели мы тут базар...:-(
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tato4ka11 Сб 30 Июн 2012 - 18:52

Люди пишите о всех новостройках только хорошее, не вздумайте писать что-нибудь плохое!!!! Это вызовет бурную реакцию со стороны читающих форум. А то будет не по теме!!!!! Никого не хотела оскорблять, и ни кому не говорила "фу живете в панельных квартирах". Каждый человек воспринимает все так как ему хочется видеть и слышать. И про всякие там трещины и все такое пишите что хотите (со стороны звучит так, как в детском саду))))), для этого эта тема и создана чтобы люди были информированы о новостройках. Очень рада за тех кто приобрел квартиру неважно где!!!!!!!!!![/quote]

Вы о какой бурной реакции говорите? О том, что меня возмутило ваше высказывание по поводу качества строительства? Конечно возмутило, как вы можете говорить о фундаменте и угрозе для жизни? Вы - специалист по строительству? Если да, то поясните, что же по вашему мнению нарушено при устройстве фундаментов для такого типа домов или какие нарушения были допущены при расчете толщины стен? А если нет, то вы не имеете права делать такие заявления. Одно дело, если вы как бытовой потребитель, т.е. жилец говорите о том, что имеют место быть " шумы соседей", "сквозняки", "плохие окна" и т.д. и т.п., то есть претензии на бытовом уровне, и вы имеете полное право иметь такие претензии и высказывать их вслух. И совсем другое, когда вы критикуете работу специалистов, и спрашиваете о том, не боимся ли мы там жить.
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Raymoon Сб 30 Июн 2012 - 18:54

kittengold пишет:Мои отрицательные отзывы об Уральской строительной компании тоже воспринимались в штыки, нашлись люди которые у них купили квартиры и довольны,хотя я ссылалась на достоверные источники. И вообще не знаю,насколько полезна эта тема? кто-нибудь меняет свое решение,прочитав эту тему? и модератору наверное уже пора почистить эту тему, развели мы тут базар...:-(
Кстати интересует УКС. Что знаете про эту компанию? Спасибо заранее.
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Raymoon Сб 30 Июн 2012 - 18:58

Tato4ka11 пишет:Люди пишите о всех новостройках только хорошее, не вздумайте писать что-нибудь плохое!!!! Это вызовет бурную реакцию со стороны читающих форум. А то будет не по теме!!!!! Никого не хотела оскорблять, и ни кому не говорила "фу живете в панельных квартирах". Каждый человек воспринимает все так как ему хочется видеть и слышать. И про всякие там трещины и все такое пишите что хотите (со стороны звучит так, как в детском саду))))), для этого эта тема и создана чтобы люди были информированы о новостройках. Очень рада за тех кто приобрел квартиру неважно где!!!!!!!!!!

Вы о какой бурной реакции говорите? О том, что меня возмутило ваше высказывание по поводу качества строительства? Конечно возмутило, как вы можете говорить о фундаменте и угрозе для жизни? Вы - специалист по строительству? Если да, то поясните, что же по вашему мнению нарушено при устройстве фундаментов для такого типа домов или какие нарушения были допущены при расчете толщины стен? А если нет, то вы не имеете права делать такие заявления. Одно дело, если вы как бытовой потребитель, т.е. жилец говорите о том, что имеют место быть " шумы соседей", "сквозняки", "плохие окна" и т.д. и т.п., то есть претензии на бытовом уровне, и вы имеете полное право иметь такие претензии и высказывать их вслух. И совсем другое, когда вы критикуете работу специалистов, и спрашиваете о том, не боимся ли мы там жить.[/quote]
Написала свое мнение!!! Можете просто пригнорировать его, если сильно возмущает!!!!
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 39 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Сб 30 Июн 2012 - 21:25

Raymoon, почитайте выше, странице на 4 начала писать всё,что знаю о них, позже ничего нового не узнала,разве что коллега рассказала,что прошлым летом Ситн*икова разыскивали,а он скрывался от органов заграницей. она знает,потому что живет с ним в одной деревне,в Благославенке.
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 50 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения