Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

+40
Альbina
Котёнка
Юляша
marmeladka
Алалайка
"Марина"
кики
Мозаика
ОБЛОЧКО
Багира
Кудряшка
Ириша
alexxxxa
Колибри56
Студия Маленький ангел
Ksushneplush
le-russia
kleo
Podarok
budu mamoy
tolo_koshka
Волшебная мама
флай
Кувшинка
Виталег :)
Стервочка
карамЭлька
Хризантемка
Lenka84
Лена
LadyFIT
Аномалия
Persifonka
NataliP
Лизавета
Незабудка
Тания
Канапелька
Кр@с@виц@
Anima
Участников: 44

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Anima Вт 15 Ноя 2011 - 13:39

Первое сообщение в теме :

Что-то я заметила такую тенденцию: постоянно стали открываться Wellness центры с волшебными тернажерами,которые сделают все за тебя, а ты сидишь довольная и расслабленная и худеешь.  Значит есть спрос и людям нравиться. Но вот я этого не понимаю,люблю позаниматься сама, как следует пропотеть)))и только потом чувствую удовлетворение. А как вы любите заниматься своей фигурой?
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз


Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор карамЭлька Пн 7 Апр 2014 - 22:25

Стервочка пишет:
флай пишет: скоро все же пойду, но, сцУкО, опять я буду катаццца с прицепом, сезон начался)))
ураааааа урааааааа... я сегодня место под солнцем отвоевала, встала перед Леной прям, она мне столько навешала блинов, еле домой дошла )))
Ну тебя ж ей видно хорошо теперь, вот и навешала, я в сторонке постою лучше))))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Стервочка Пн 7 Апр 2014 - 22:28

Podarok пишет:В Талии клуб Леди фит с наешго сайта работает. Мне она очень нравится, такая подтянутая, энергичная, гоняла нас на аквааэробике.
хот айрон тоже в талии клуб есть на Туркестанской, ведет тот же тренер что и у нас, только в талии он с 12 до 13 кажется вторник, четверг и суббота, если не ошибаюсь как то так, но дороже на много выходит
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор флай Пн 7 Апр 2014 - 22:31

Стервочка пишет:
Девочки кому очень срочно и сильно надо похудеть ходят на 2 часа каждый день сначала бест фит, потом хот айрон, вроде Лиля так ходила тоже, я один раз сходила больше не смогла так ))
да, я так ходила)))) после первого часа майку меняла на сухую))) язык на плече))) после двух часов - никакая))), но довольная)))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Стервочка Пн 7 Апр 2014 - 22:34

Podarok пишет:
флай пишет:
Podarok пишет:
Лиль, а как понять 56 было нормальный вес, а сейчас аж 66! Я сейчас тоже 66 и мне хотя бы 57 бы!
как-как)))) по оСЧучениям))) когда тебе комфортно, удобно и хорошо)))
А 10 кг реально за какой период скинуть? Я с этими кормлениями, блин,  не могу не есть.
Лен, я ела после тренировок всегда ))) в том числе и пироженки. И худела все равно.

не ем вот только последнюю неделю наверное после 17-00, просто мне очень срочно надо похудеть )) к маю скинуть 5 кг, чтоб на море худой съездить
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Стервочка Пн 7 Апр 2014 - 22:38

NataliP пишет:А днем там ничего совсем нет? на сайте не информации никакой.
вот есть какие то утренние занятия, но я на них не ходила не знаю даже что там
Пн 10-00 Функциональный тренинг; 11-00 Fit mix (аэробика +сила)
Ср 10-00 Функциональный тренинг; 11-00 Fit mix
Пт 10-00 Стрейчинг; 11-00 Fit mix


Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Стервочка Пн 7 Апр 2014 - 22:41

Podarok пишет:
Стервочка пишет:
alexxxxa пишет:Оксанка, ты мне расписание напиши, я его согласую с верховным главнокомандующим... так то это близко и на пару часов смогу хмыренка оставлять.. а скока стоит?
понедельник среда пятница с 20 до 21ч разовое 200 руб, абонемент раньше был 1600 в месяц, сейчас наверное так же, в воскресенье Похудейка 2 часа с 14 до 16ч
Есть там еще занятия Бест Фит с 19 до 20ч и пилатес с 18 до 19 тоже в эти же дни
Девочки кому очень срочно и сильно надо похудеть ходят на 2 часа каждый день сначала бест фит, потом хот айрон, вроде Лиля так ходила тоже, я один раз сходила больше не смогла так ))
Оксан, нагрузка большая?
мне показалось да, но это зависит еще от желания похудеть, мне наверное на тот момент не особо это нужно было. У меня вес 52кг, но мне бы 47 хотелось )))
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Стервочка Пн 7 Апр 2014 - 22:43

Podarok пишет:Оксан, спроси пожалуйста!
про ГВ спросила, она сказала можно, кормящая девочка ходит, все нормально
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Podarok Пн 7 Апр 2014 - 23:04

Спасибо, Оксан! Девочки, какие вы молодцы, такой настрой у вас, а я чет как тряпка. Попрыгала перед телеком пять минут и 10 минут лежала, высунув язык.((((
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Стервочка Пн 7 Апр 2014 - 23:12

Podarok пишет:Спасибо, Оксан! Девочки, какие вы молодцы, такой настрой у вас, а я чет как тряпка. Попрыгала перед телеком пять минут и 10 минут лежала, высунув язык.((((
я не ходила всю зиму. Домой купила все для хот айрона, тоже минут 20-30 и все) дома почему-то тяжело кажется очень, а туда опять пошла пролетает время незаметно и не так сильно устаешь
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Podarok Пн 7 Апр 2014 - 23:18

Вот и мне дома тяжело. 52 кг! Мечта! После первого ребенка 62, после второго 68. Девочки, а у вас прям вообще живота нет и накаченный он?
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пн 7 Апр 2014 - 23:58

А где это находится? Если с Пр.Победы ехать то до какой остановки?А днем есть занятия а то поздно вечером возвращаться. Или может подскажет кто в Степном есть подобныезанятия?
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Стервочка Вт 8 Апр 2014 - 0:05

Podarok пишет:Вот и мне дома тяжело. 52 кг! Мечта! После первого ребенка 62, после второго 68. Девочки, а у вас прям вообще живота нет и накаченный он?
у меня есть, еще какой( нажрала за зиму
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор флай Вт 8 Апр 2014 - 0:07

Стервочка пишет:
Podarok пишет:Вот и мне дома тяжело. 52 кг! Мечта! После первого ребенка 62, после второго 68. Девочки, а у вас прям вообще живота нет и накаченный он?
у меня есть, еще какой( нажрала за зиму
уфф, хоть тут смело могу сказать - нету  краснею )))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор LadyFIT Вт 8 Апр 2014 - 0:29

Лена Раваева теперь работает и в Талии-клуб на Туркестанской. Хот айрон ведет во вторник, четверг, субботу утром и вечером - называется только это занятие "скульптор тела".
Также она ведет клевое направление - Супер пресс + ягодицы - целенаправленная проработка этих зон.
Еще быстро помогает подготовиться к лету тренировка - Активный сжигатель жира (аналог бест фита). Одежду можно выжимать.
Тело долго радуется после таких нагрузочек.
Но если в сибирскую здравницу или кедровую фитобочку сходить после тренировки, то быстрее восстанавливаешься, мышцы меньше болят.
Если в клуб, в который Вы ходите на любой вид активных тренировок, нет возможности посещать массаж или термопроцедуры после тренировки, а мышцы сильно болят - делайте массаж самостоятельно - растирайте мышцы, похлопывайте по ним после занятия, мышцы не будут так сильно болеть, ну и конечно теплая ванна и больше движения, чтобы быстрее снять мышечную боль)) И к лету все получится))) Купальник будет не стыдно одевать)))
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Мозаика Вт 8 Апр 2014 - 19:23

ОБЛОЧКО пишет:А где это находится? Если с Пр.Победы ехать то до какой остановки?А днем есть занятия а то поздно вечером возвращаться.  Или может подскажет кто в Степном есть подобныезанятия?
Алла, я до первой беременности ходила на хот айрон в клуб Допинг на Родимцева, где Универсам раньше был, к Наташе Мельниковой. Она ещё в Оренбуржье вела тренировки. Сейчас не могу сказать. Можно позвонить, узнать.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор LadyFIT Вт 8 Апр 2014 - 19:25

Допинга уже нет
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор кики Вт 8 Апр 2014 - 19:53

Раваева теперь в талияклуб? А йогу она по направлениям тоже ведет сейчас? Или пилатес? Хот айрон обычно удовольствие не из дешевых, тк требуется специальное разрешение преподавать его от ассоциации. Мельникова супер танцует, как и Раваева, восхищаюсь ими(я не спортсмен, работала в этой сфере). Очень жаль что я не спортивнаяи силы воли не хватает.
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор "Марина" Вт 8 Апр 2014 - 21:06

LadyFIT пишет:Допинга уже нет
Да, Допинг закрылся. Жаль...
А кто-нибудь знает где сейчас Наташа Мельникова работает (помимо Оренбуржья)?
Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Dessin_anime_3
"Марина"
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 85
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Виталег :) Вт 8 Апр 2014 - 21:36

LadyFIT пишет:Допинга уже нет
Кстати, "допинговые" силовые тренажеры свезены в "Геометрию тела", это на Салмышской 60 (геометриятела.рф). Но там у них не так удобно, как было в Допинге - например, в мужской раздевалке нет вешалок и зеркала. А есть ли там где-то "женская" часть для занятий, я даже не искал... наверно на сейте можно посмотреть.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 9 Апр 2014 - 12:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 10 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор LadyFIT Вт 8 Апр 2014 - 22:08

кики пишет:Раваева теперь в талияклуб?  А йогу она по направлениям тоже ведет сейчас? Или пилатес? Хот айрон обычно удовольствие не из дешевых, тк требуется специальное разрешение преподавать его от ассоциации. Мельникова супер танцует, как и Раваева, восхищаюсь ими(я не спортсмен, работала в этой сфере). Очень жаль что я не спортивнаяи силы воли не хватает.
Лена Раваева в Талии ведет и хот айрон, и йогу и пилатес и силовую аэробику - и утром и вечером
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения