Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

+66
kapustochka
budu mamoy
Cinderella
mama_olga
maria_z
elena.t.
Виталег :)
VER@CHK@
Tifany
~ Инна-Я ~
Ворсинка
Кудряшка
Зарница
лесёна
хавандеева елена
Maggy
Александра8109
МариМушка
Positivchik
Стефания
Nadenkalekar
Жизнь
кики
Наталёнок
sonata1983
Мама закалюпсика
Плевать на сплетни
Лилия
Елена-2110
Тане4ка
Евдокия
Budur
Lenok
Гражданочка
NataliP
El2106
Иринка-мандаринка
natasay1701
Nyu-ta
Волшебная мама
Мама - Алла
Мария2111
le-russia
маргаритка
Кошка у окошка
natusi
Мамуууля ;)
Norma_m
Женя
Муравейчик
ГермиОна
Савулина мама
Оксана74
Медведева Юля
mconer
Bliss
Люкс
Ленусик
Несмеяна
Tanja
Я_н_а
Alesya
Леночек
Шанель
Сдобная Булочка
маська
Участников: 70

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор маська Чт 9 Фев 2012 - 12:59

Первое сообщение в теме :

Перечитала всю информацию по детским садам. Меня интересуют частные детские сады и детсады на дому. В темах где такие учреждения затрагивались, вся инфа как-то "по кусочкам". Хотелось бы в этой теме получить конкретный отзыв от мамочек, которые отдавали своих деток в такие сады. Интересует: Название, адрес, с какого возраста принимают, питание, приблизительная стоимость, и самое главное- Ваше мнение о пребывании Вашего ребенка в таком саду.
маська
маська
Осваиваюсь

Оренбург, Гагарина
Настроение : Отличное
Сообщений : 84
Возраст : 45
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор mconer Чт 2 Авг 2012 - 10:01

Ох. как жаль! Я вот тоже собираюсь свою начать водить. Но как же не хочется болеть!!!!
mconer
mconer
Я Профи

Оренбург, восточный
Сообщений : 517
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия Угольникова
Детки: : Леночка 30.01.11 Влад 9.04.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Оксана74 Чт 2 Авг 2012 - 11:08

mconer пишет:Ох. как жаль! Я вот тоже собираюсь свою начать водить. Но как же не хочется болеть!!!!
Оооо, у нас детки тезки)))
про болезни - я что-то поздно сообразила, что надо давать что-нить для профилактики - афлубин, интерферон и т.п. Только начала по совету невролога давать глицин.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Савулина мама Чт 2 Авг 2012 - 13:15

Мы когда первый раз пошли, у нас вообще конъюктевит начался, а от сынули мне перепало. Просыпались утром оба и друг друга не видели сквозь залипшие глаза.
Савулина мама
Савулина мама
Активничаю

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда на позитиве!
Сообщений : 107
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Савелий 30.11.2009


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Муравейчик Вт 5 Фев 2013 - 20:17

Девочки, помогите, срочно нужна информация!
Мы с мужем недавно переехали в Оренбург. Хотим отдать ребенка в частный детский сад, из соображений: группы маленькие,прогулки, кормят 5 раз в день, ну и наверное больше внимания.
Мы в Бузулуке ходили в гос.сад там группа 33 ребенка, детей не выводят на улицу в зимнее время, мотивируя тем, что их пока оденешь, пока разденешь.....
В Оренбурге не так много частных детских садов, Может кто-нибудь водит (водил) ребенка в Мери Попинс (в Ростошах) и Карапузы (в Солнечном)? Поделитесь!
Муравейчик
Муравейчик
Осваиваюсь

г. Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Отличное
Сообщений : 89
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 791e89690f16 Анюта 17.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Женя Вт 5 Фев 2013 - 21:09

Ходим в Ростоши, сад хороший,спальня и игровая все в одном помещении,три группы в разных комнатах,от пупсиков до 5леток,все конечно отдельно,в нашей старшей группе человек 12-13 ,мой деть болеет так же в принципе как и в муниципальном,в основном вирусными,детей с насморком и кашлем не наблюдала,цена дня прибывания 500 р.если не ошибаюсь,отсутствие-400,дни по болезни пересчитывают только со справкой,и 5 дней по-моему,вам проще туда самой позвонить и узнать,мне сад нравится до этого посещали важную персону небо и земля,непонятно откуда набранные люди,жалобы ребенка что его шлепает воспитатель и что на улице он сидит только на лавке,когда остальные дети играют,я понимаю он не подарок,но если ты педагог найди подход к ребенку темболее шел этап привыкания,вообщем жуть,в мери поппинс после важной персоны шла со страхом ,но не разочаровалась,пока все устраивает,есть площадка для прогулок,а главное воспитатели уважают детей и не засаживают при случае,отношение ко всем одинаковое,поделки носит каждую неделю по два раза,ттт не сглазить.
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Муравейчик Вт 5 Фев 2013 - 21:25

Я про оплату, режим и наличие мест уже звонила и узнавала.Мне необходимо именно мнение мам, детки которых туда ходят.
Муравейчик
Муравейчик
Осваиваюсь

г. Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Отличное
Сообщений : 89
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 791e89690f16 Анюта 17.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Женя Вт 5 Фев 2013 - 21:35

Я вам свое мнение и написала))
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Муравейчик Вт 5 Фев 2013 - 21:37

Я так и поняла.
Спасибо!
Муравейчик
Муравейчик
Осваиваюсь

г. Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Отличное
Сообщений : 89
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 791e89690f16 Анюта 17.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Женя Вт 5 Фев 2013 - 21:41

Да не за что,хороший сад,рекомендую
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Norma_m Пт 8 Фев 2013 - 1:20

Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы про Бурундучок, кто летом туда собирался! Ходите ли еще? Все ли устраивает?
Norma_m
Norma_m
Мне интересно:)

район Челюскинцев
Сообщений : 316
Возраст : 35
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мышка-малышка и малыш-крепыш

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Мамуууля ;) Пт 8 Фев 2013 - 10:26

а кроме бурундучка и в ростошах садика больше нет ничего... в промышленном например...
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Оксана74 Пт 8 Фев 2013 - 11:09

Norma_m пишет:Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы про Бурундучок, кто летом туда собирался! Ходите ли еще? Все ли устраивает?
Мы ходили с августа по февраль. Дочь адаптировалась быстро. На третий день осталась на целый день. Там две группы по 10-12 деток. Занятия проводят, рисуют, лепят. Все как в муниципальных садах. Болели, конечно. Сейчас подорожание у них. Мы платили 10 тыс за месяц, если болели - был пересчет.
Если еще что интересует, спрашивайте)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор natusi Пт 8 Фев 2013 - 15:05

А где это Бурундучок на Кузнечном что ли?
Я вот все думаю,а что если бросить эту не интересную бух.работу,взять к себе внучку да еще пару детишек у знакомых и устроить домашний детский сад,дом у нас большой,свободна голубая комната и розовая,гулять есть где,детишек вроде люблю,хотя на самом деле это просто неимоверный труд,если хотя бы 2-3 детей одного возраста.Просто сейчас внучке2,5 года,надо в садик,но куда?
natusi
natusi
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 110
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сын и дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Norma_m Сб 9 Фев 2013 - 16:11

Оксана74 пишет:
Norma_m пишет:Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы про Бурундучок, кто летом туда собирался! Ходите ли еще? Все ли устраивает?
Мы ходили с августа по февраль. Дочь адаптировалась быстро. На третий день осталась на целый день. Там две группы по 10-12 деток. Занятия проводят, рисуют, лепят. Все как в муниципальных садах. Болели, конечно. Сейчас подорожание у них. Мы платили 10 тыс за месяц, если болели - был пересчет.
Если еще что интересует, спрашивайте)
Спасибо большое! Доберемся до них,посмотрим что и как, так что вопросы еще появятся,думаю) а намого подорожали услуги?
Norma_m
Norma_m
Мне интересно:)

район Челюскинцев
Сообщений : 316
Возраст : 35
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мышка-малышка и малыш-крепыш

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 18 Фев 2013 - 16:50

Девочки а кто знает, можно ли с 2х лет и до трех в частный походить, а в 3 года в обычный пойти?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Bliss Пн 18 Фев 2013 - 17:04

Кошка у окошка пишет:Девочки а кто знает, можно ли с 2х лет и до трех в частный походить, а в 3 года в обычный пойти?
А почему же нельзя? Коненчо можно, просто вопрос адаптации. Там и дети, и воспитатели разные.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор mconer Ср 20 Мар 2013 - 18:04

Где на Чкалова частный сад, подскажите! Или где-нибудь рядом в восточном.
mconer
mconer
Я Профи

Оренбург, восточный
Сообщений : 517
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия Угольникова
Детки: : Леночка 30.01.11 Влад 9.04.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор маргаритка Чт 16 Май 2013 - 14:25

Люкс пишет:
Ну я имела ввиду воспитателя и учителя. В их профессии такие ошибки в правописании ...ну незнаю как выразиться... ну недопустимы что-ли...там просто в элементарных словах ошибки.

Я никакого отношения не имею к образованию и не собираюсь вступать в обсуждение данной темы. Но.... коль Вы пытаетесь судить других и делать им замечания, задайте себе вопрос "А СУДЬИ КТО!!!" "НЕ" с глаголом пишется раздельно - правило 1-го класса.
маргаритка
маргаритка
Осваиваюсь

степной
Настроение : разное
Сообщений : 16
Возраст : 41
Настоящее имя : Антонина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Bliss Чт 16 Май 2013 - 14:27

маргаритка пишет:Люкс пишет:
Ну я имела ввиду воспитателя и учителя. В их профессии такие ошибки в правописании ...ну незнаю как выразиться... ну недопустимы что-ли...там просто в элементарных словах ошибки.

Я никакого отношения не имею к образованию и не собираюсь вступать в обсуждение данной темы. Но.... коль Вы пытаетесь судить других и делать им замечания, задайте себе вопрос "А СУДЬИ КТО!!!" "НЕ" с глаголом пишется раздельно - правило 1-го класса.
А это тут при чем? У некоторых родители тупые и дети всему в школе обучались. Много таких знаю, на то они и педагоги, чтобы дети у них чему-то учились. И родители вправе высказывать недовольства.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 3 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор le-russia Чт 16 Май 2013 - 15:32

Ходим в мери поппинс, на салмышской новый дс, пару месяцев назад открыли.
Я сынулю туда месяц уже вожу. 12тыс стоит. Всего 5 групп, человек по 10 в группе. Сейчас они только 2 набрали. В одной детки до 2х лет, во второй постарше. Помещение - 1й этаж жилого дома. 5разовое питание, музыкальные занятия. Площадка возле дома есть, обещают огородить и начать гулять. Общее впечатление нормальное. Не от всего в восторге, но в государственных, думаю, хуже.
le-russia
le-russia
Мне интересно:)

степной
Сообщений : 337
Возраст : 39
Настоящее имя : валерия
Детки: : тимофей 31.08.2011
варенька 13.04.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения