Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

+66
kapustochka
budu mamoy
Cinderella
mama_olga
maria_z
elena.t.
Виталег :)
VER@CHK@
Tifany
~ Инна-Я ~
Ворсинка
Кудряшка
Зарница
лесёна
хавандеева елена
Maggy
Александра8109
МариМушка
Positivchik
Стефания
Nadenkalekar
Жизнь
кики
Наталёнок
sonata1983
Мама закалюпсика
Плевать на сплетни
Лилия
Елена-2110
Тане4ка
Евдокия
Budur
Lenok
Гражданочка
NataliP
El2106
Иринка-мандаринка
natasay1701
Nyu-ta
Волшебная мама
Мама - Алла
Мария2111
le-russia
маргаритка
Кошка у окошка
natusi
Мамуууля ;)
Norma_m
Женя
Муравейчик
ГермиОна
Савулина мама
Оксана74
Медведева Юля
mconer
Bliss
Люкс
Ленусик
Несмеяна
Tanja
Я_н_а
Alesya
Леночек
Шанель
Сдобная Булочка
маська
Участников: 70

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор маська Чт 9 Фев 2012 - 12:59

Первое сообщение в теме :

Перечитала всю информацию по детским садам. Меня интересуют частные детские сады и детсады на дому. В темах где такие учреждения затрагивались, вся инфа как-то "по кусочкам". Хотелось бы в этой теме получить конкретный отзыв от мамочек, которые отдавали своих деток в такие сады. Интересует: Название, адрес, с какого возраста принимают, питание, приблизительная стоимость, и самое главное- Ваше мнение о пребывании Вашего ребенка в таком саду.
маська
маська
Осваиваюсь

Оренбург, Гагарина
Настроение : Отличное
Сообщений : 84
Возраст : 45
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Женя Пн 10 Июн 2013 - 23:32

le-russia пишет:Ходим в мери поппинс, на салмышской новый дс, пару месяцев назад открыли.
Я сынулю туда месяц уже вожу. 12тыс стоит. Всего 5 групп, человек по 10 в группе. Сейчас они только 2 набрали. В одной детки до 2х лет, во второй постарше. Помещение - 1й этаж жилого дома. 5разовое питание, музыкальные занятия. Площадка возле дома есть, обещают огородить и начать гулять. Общее впечатление нормальное. Не от всего в восторге, но в государственных, думаю, хуже.
А Зарина Зафаровна там,не подскажете?
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор le-russia Вт 11 Июн 2013 - 0:19

Это кто, воспитатель? Думаю, нет, у нас 2 Эльвиры и 1 Рузалия(ее тоже давно нет).
Но судя по имени-отчеству, она прям должна быть в их коллективе)))
le-russia
le-russia
Мне интересно:)

степной
Сообщений : 337
Возраст : 39
Настоящее имя : валерия
Детки: : тимофей 31.08.2011
варенька 13.04.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор El2106 Вт 11 Июн 2013 - 0:20

Савулина мама пишет:Я этим летом своего сынишку в Бурундучок отдала. Мне сад понравился, обстановка уютная, воспитатели всегда вежливые. У меня Савуля стал гораздо лучше говорить, а это еще занятия даже не начались (только музыкальные и физкультура). С сентября начинаются занятия. Сад работает с 8.00. до 19.00. На территории и в самом доме всегда чистота, спаленка хорошая, в группах детей мало. Так что я довольна.

Подскажите пожалуйста вы так и ходите в этот сад??? Ели да, то как сейчас отношение к нему, ничего не изменилось???
El2106
El2106
новичок

Оренбург
Сообщений : 2
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дарюшка, 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Оксана74 Вт 11 Июн 2013 - 12:45

El2106 пишет:
Савулина мама пишет:Я этим летом своего сынишку в Бурундучок отдала. Мне сад понравился, обстановка уютная, воспитатели всегда вежливые. У меня Савуля стал гораздо лучше говорить, а это еще занятия даже не начались (только музыкальные и физкультура). С сентября начинаются занятия. Сад работает с 8.00. до 19.00. На территории и в самом доме всегда чистота, спаленка хорошая, в группах детей мало. Так что я довольна.

Подскажите пожалуйста вы так и ходите в этот сад??? Ели да, то как сейчас отношение к нему, ничего не изменилось???
Лена, мы с июля прошлого года туда ходим)) там все хорошо ок
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Женя Вт 11 Июн 2013 - 13:33

le-russia пишет:Это кто, воспитатель? Думаю, нет, у нас 2 Эльвиры и 1 Рузалия(ее тоже давно нет).
Но судя по имени-отчеству, она прям должна быть в их коллективе)))
она маленькая и худенькая носит повязку на волосах,кудрявая-воспитатель она)))
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор El2106 Пт 14 Июн 2013 - 12:50

Спасибо Оксан, а то всё думаю отдать свою принцессу или ждать такой сад, когда очередь подойдет. Я уже практически решила отдавать ее в Бурундучек, так одна девочка сказала, что там очень холодные полы, и поэтому все дети вечно в соплях...??? А вы получается и зимний период туда проходили, так как там все-таки с полами, не подскажате???
El2106
El2106
новичок

Оренбург
Сообщений : 2
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дарюшка, 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор NataliP Ср 7 Авг 2013 - 16:37

Вот на всякий случай информация про частный детский сад. Может кто не смотрел в новосятх.
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/chastnyij-detskij-sad-—-vne-zakona
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Гражданочка Ср 7 Авг 2013 - 18:06

Да уж.. И так я слышала про многие частные дет сады(
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор mconer Ср 7 Авг 2013 - 23:07

Девочки, расскажите в двух словах, что там выявили. А то видео не могу посмотреть.
mconer
mconer
Я Профи

Оренбург, восточный
Сообщений : 517
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия Угольникова
Детки: : Леночка 30.01.11 Влад 9.04.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Гость Ср 7 Авг 2013 - 23:27

Видимо кому-то в чем-то не угодили... Коль аж прокуратура проверять ходит...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Lenok Ср 7 Авг 2013 - 23:32

Честно говоря, мне кажется, что в обычном дс не сильно лучше..
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Шанель Ср 7 Авг 2013 - 23:35

С одной стороны, я против частных детских садов - я не доверяю ни их образованию, ни питанию, и понимаю, что таких условий, как в муниципальном саду - с занятиями, просторным двором для прогулок, музыкальным залом, физкультурой, медсестрой и прочим-прочим им никогда не создать, просто потому, что невозможно содержать такую кучу персонала за приемлемые для родителей деньги.
С другой стороны - понимаю, что альтернатива обязательно должна быть, потому что если очень пригорело выйти на работу, а ребенка деть некуда, будешь рад и такому. Как временный вариант, перебиться до муниципального сада - почему бы и нет.
С третьей стороны, зная методы работы наших СМИ, я в последнее время не верю ни одному подобному сюжету. Лить грязь часто начинают специально - либо по чьему-то заказу, либо - чтобы получить с этого "клиента" за то, чтобы впредь его доброе имя нигде в таком контексте не упоминалось. А для каналов, на которых плохо работают коммерческие отделы, такого рода информационный рэкет, к сожалению, часто - основной источник дохода(
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Оксана74 Ср 7 Авг 2013 - 23:43

Глянула я сюжет днем, все что мне из него запомнилось - грязная посуда))) посмотрела в свою раковину - тоже самое!!)ужос ужос
А прокуратуре и впрямь заняться нечем, учитывая сколько уже инспекций там побывалоудива 
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Budur Ср 5 Фев 2014 - 14:57

Кто-нибудь может что-то рассказать про частный детский сад Лунтик? Он находится на улице Сухарева. Мы там сегодня были, все посмотрели и узнали. Но хотелось бы услышать отзывы мамочек, которые уже водили туда своих детишек... Есть такие?
Budur
Budur
новичок

Оренбург, Центральный
Сообщений : 2
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Анютка, 24.09.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Евдокия Ср 5 Фев 2014 - 17:29

Budur пишет:Кто-нибудь может что-то рассказать про частный детский сад Лунтик? Он находится на улице  Сухарева. Мы там сегодня были, все посмотрели и узнали. Но хотелось бы услышать отзывы мамочек, которые уже водили туда своих детишек... Есть такие?
водила туда сынулю 2 месяца (ноябрь, декабрь), впечатление осталось хорошее. Он даже ни разу не плакал, когда приводила, а вечером уходить не хотел :)
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Тане4ка Ср 5 Фев 2014 - 18:08

Оксана74 пишет:Глянула я сюжет днем, все что мне из него запомнилось - грязная посуда))) посмотрела в свою раковину - тоже самое!!)ужос ужос
А прокуратуре и впрямь заняться нечем, учитывая сколько уже инспекций там побывалоудива 
+1000! Вообще ничего криминального и из ряда вон выходящего...
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Budur Ср 5 Фев 2014 - 23:26

Евдокия пишет:
Budur пишет:Кто-нибудь может что-то рассказать про частный детский сад Лунтик? Он находится на улице  Сухарева. Мы там сегодня были, все посмотрели и узнали. Но хотелось бы услышать отзывы мамочек, которые уже водили туда своих детишек... Есть такие?
водила туда сынулю 2 месяца (ноябрь, декабрь), впечатление осталось хорошее. Он даже ни разу не плакал, когда приводила, а вечером уходить не хотел :)
Евдокия, а как там с ними занимаются, какое отношение к детишкам? И еще прогулка...я так поняла гулять им особо там и негде.
Budur
Budur
новичок

Оренбург, Центральный
Сообщений : 2
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Анютка, 24.09.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Елена-2110 Пт 21 Мар 2014 - 16:47

Девочки, кто еще водит в сад Бурундучок? Как там, ничего не изменилось в худшую сторону? Много деток, попасть в него реально?
Елена-2110
Елена-2110
Мне интересно:)

Оренбург, М.Земля
Сообщений : 468
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок и доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Лилия Пт 21 Мар 2014 - 19:38

С малой земли в Бурундучок водить будете?
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 5 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Елена-2110 Пт 21 Мар 2014 - 22:32

Лилия пишет:С малой земли в Бурундучок водить будете?
возможно. Мужу по пути на работу
Елена-2110
Елена-2110
Мне интересно:)

Оренбург, М.Земля
Сообщений : 468
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок и доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения