Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Желаем похудеть!

+120
marsi
О-Юми
hator
Ириша
marmeladka
LoLa2024
Иринка-мандаринка
мечтающая
Fetida
кики
марфик
Афродит@
МaLinka
лесёна
Ленуська
budu mamoy
Колибри56
Настасья
NataliP
Juliya
Мишка
Elenana
FortuNata
*Mary
Пуховый платок
Казявка
льдинка
kapustochka
София_79
Podarok
Lyolik
Мама Матвея
Avonuel
Татьяна-королькова
Маришка888
Ларина
Еле-Ночка Оренбургская
Катя Сергевна
Мамзелька
Jbelka
Mama_Deni
Багира
Ворсинка
Морька
Лена
Победительница))
Офицерушка
Tifany
СУРОК
Детская библиотека
Марриночка
Ива
ЕленаНовая
Мари
Krendelki
ОБЛОЧКО
Я_н_а
Drakosha
Леночек
Гражданочка
Кудряшка
Наталья123
Тане4ка
Мамуууля ;)
Anima
Inuni
Astalavista
СУОМИ
karina_lipa
kvitka
Gingery
Мария2111
М@руся;)
tsarevna25
eewwwaa
Светлана на на
ОкрыленнаЯ
Кошка у окошка
карамЭлька
Lis blanc
Сладкая
alexxxxa
Юлия 87
Михаил
Лола
Vera0909
Хризантемка
Ольгунька
Stusha
karapuzina
Волшебная мама
Елена
Натусечка
Окся
Зеленый квазизябрик
Оксана74
флай
Аномалия
Велена
AnnaSayk
Липочка
Элеонора
Крошка
Светлана 1983
zoua511
Neonchic
anastasya
Астра
Ксения sandalik
Виталег :)
Канапелька
elena.t.
B.Alia
olga1010
Рыжий Локон
oksyuta
АННАМАМА
Вика Митрофанова
LadyFIT
Ленусик
Участников: 124

Страница 43 из 50 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 46 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Желаем похудеть!

Сообщение автор Ленусик Ср 15 Фев 2012 - 10:24

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Прололжение ЗДЕСЬ.


Продолжаем здесь!
Предыдущая темка тут

Желаем похудеть! - Страница 43 Tumblr_lp5xx06lSU1qmicymo1_500


Кратко о системе -60 тут:
http://www.orenmama.ru/t11704p380-topic#714470

Желаем похудеть! - Страница 43 Atkritka_1331659640_975
Еще картинки:


Здесь *Mary делится опытом похудения по продвинутой методике:
http://www.orenmama.ru/t11704p740-topic#925461
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Drakosha Сб 12 Апр 2014 - 18:18

LadyFIT пишет:Есть одна простая формула при которой Вы точно будете худеть: количество потребляемых калорий должно быть меньше, чем количество калорий, которые Вы тратите. И эта формула работает всегда. Если нет результата, значит где-то Вы себя обманываете,  или едите больше (или едите не правильно), или нагрузки мало. По другому быть не может.
Никого я не обманываю, я и так знаю, что переедаю, вроде нигде и не писала обратное.
LadyFIT пишет:Напишите мне, как Вы занимались в течение года, и как Вы питались, я могу подсказать почему нет результата (можете мне написать в личку).
У меня не стоит вопрос почему, мне и так все понятно.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор мечтающая Сб 12 Апр 2014 - 18:21

Девушки,подскажете, может? Вот худеть мне вроде не надо, р-р 42-44 при росте 170. Даже и не хочу худеть, некрасиво будет это. Но наметилась проблемная зона после 2 родов. Многовато тела в месте ниже талии и выше бедер (не знаю, как описать). Когда одеваешь, например, джинсы с низкой талией, то над ремнем немного как-то нависает с боков. По-моему, это ушки называется((( Пока не очень это выражено, но чую, только начало это, всю жизнь ела,что хотела, на фигуре вообще не отражалось((( Вот какие упражнения именно для этой зоны есть?
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Juliya Сб 12 Апр 2014 - 18:50

Вот упражнения для того что бы убрать бока,помогает, на себе проверено.
Желаем похудеть! - Страница 43 5140097
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор LadyFIT Сб 12 Апр 2014 - 19:07

мечтающая пишет:Девушки,подскажете, может? Вот худеть мне вроде не надо, р-р 42-44 при росте 170. Даже и не хочу худеть, некрасиво будет это. Но наметилась проблемная зона после 2 родов. Многовато тела в месте ниже талии и выше бедер (не знаю, как описать). Когда одеваешь, например, джинсы с низкой талией, то над ремнем немного как-то нависает с боков. По-моему, это ушки называется((( Пока не очень это выражено, но чую, только начало это, всю жизнь ела,что хотела, на фигуре вообще не отражалось((( Вот какие упражнения именно для этой зоны есть?

Есть, что хотеть и не поправляться можно до определенного возраста, но к сожаление, не до бесконечности.
Все что "нависает с боков" это жир. Чтобы от него избавиться нужна каридонагрузка и силовые упражнения. Кардионагрузка, это бег, ходьба, плавание, аэробика, велосипед, ролики, прыжки скакалка. В интенсивном темпе 30-50 мин не менее 5 раз в неделю. Главное условие, Вы должны сильно потеть. + 3 раза в неделю силовые упражнения и на мышцы пресса и ягодицы. Нижний отдел пресса, хорошо прорабатывают подъемы ног из положения лежа (главное в пояснице не прогибаться). скручивания на косые мышцы. На четвереньках согнутую в колене ногу отводите в сторону (усложненный вариант прямую ногу отводите в сторону, можно также задерживать ногу наверху до 30 сек). главное корпус - в строну не отводить.
Классное упражнение - fire line. Оно и для пресса классное. Встаете ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты, ладони сжаты в кулаки, руки согнуты в локтях, подняты до уровня подбородка, как бы закрывают грудь (к себе не прижимать) (как будто в боксе стойка получилась). Таз подкрутили вперед, спина немного скруглена, и начинаете сначала медленно, постепенно ускоряясь до максимальной скорости, скручивания в стороны. Главное таз остается не подвижным. Пресс должен гореть сильно-сильно, если вы правильно делаете. Внимание!!! запрещено делать, если есть грыжи или заболевания позвоночника. Тут важна техника, если не правильно делаете эффекта не будет.
Также это всевозможные и скручивания и наклоны в сторону, возможно с утяжелением. Наливаете бутылку 1,5 л - и она как утяжелитель работает, если нет дома гантелей.
А лучший вариант походить на фитнес к хорошему тренеру, который и технику Вам поставит и всем упражнениям научит.
Во время занятий можете обматывать проблемные зоны пищевой пленкой, но не более чем на 50 минут и только во время занятия, а не когда просто по дому ходите.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор LadyFIT Сб 12 Апр 2014 - 19:23

Drakosha пишет:
LadyFIT пишет:Есть одна простая формула при которой Вы точно будете худеть: количество потребляемых калорий должно быть меньше, чем количество калорий, которые Вы тратите. И эта формула работает всегда. Если нет результата, значит где-то Вы себя обманываете,  или едите больше (или едите не правильно), или нагрузки мало. По другому быть не может.
Никого я не обманываю, я и так знаю, что переедаю, вроде нигде и не писала обратное.  
LadyFIT пишет:Напишите мне, как Вы занимались в течение года, и как Вы питались, я могу подсказать почему нет результата (можете мне написать в личку).
У меня не стоит вопрос почему, мне и так все понятно.
Извините, если вмешиваюсь, но...:
Вы знаете причину лишнего веса, это очень здорово! Многие ее не знают, ну или оправдывают сами себя, списывая на плохую наследственность, гормоны, широкую кость и т.д. Если Вы знаете причину, но почему-то не можете ее устранить, значит Вам это не нужно, значит Вам итак хорошо в своем весе, в своем теле. И что если Вам скажут после анализов, какие продукты Вам можно есть, а какие нет, Вы будете следовать этим правилам? А что же Вам тогда сейчас мешает, ведь Вы же наверняка уже знаете как питаться, чтобы сбросить вес, что можно и что нельзя... Почему Вы не выполняете эти правила? Или Вы надеетесь очередной раз на чудо, что само собой все произойдет. И как в Талия-клубе и как в Борментале, там нужно будет прикладывать усилия, чтобы достигнуть результата. Похудеть без этого невозможно!!
Все у нас в голове! Нужно там причины искать.
Для того, чтобы похудеть нужно лишь одно - сильная мотивация, больше ничего!
Ответьте сами себе, для чего Вы хотите похудеть? Если Вы точно будете знать для чего Вам это нужно, то Вы похудеете 100%. а если просто, потому что подруга похудела - это не мотивация.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Виталег :) Сб 12 Апр 2014 - 19:24

Кстати!

На днях наткнулся на сайт одного качка, так вот он рассуждает на тему, что разного рода упражнения, и в частности, всевозможные наклоны, кручения и т.д., не только не помогут вам похудеть, но и наоборот, сделают вас толще, т.к. начнут усиливаться мышцы торса и талии. Я не знаю, прав он или нет, но то, что мышцы при усилении растут - это как бы да, иначе качки бы не были качками...  краснею 

Он утверждает, что якобы сжигание жира благодаря упражнениям - это миф. Согласно его выкладкам, чтобы сжечь всего лишь 1 кг жира, нужно израсходовать 9000 ккал энергии. Это огромная величина, для сравнения, среднесуточный расход для взрослого человека составляет порядка 1300-1500 ккал (в сутки, на всё-про всё). Т.е. он считает, хоть вы там упахайтесь на тренировке, ее затраты будут смехотворными и чисто физически не сожгут весь ваш жир, и единственный эффективный способ сжечь жир - это "не жрать". :)

Вот тут мнооооооого интересных подробностей (и вообще весь сайт занятный:)
http://www.fit4life.ru/dieti-pohydenia/kak-ubrat-zhivot.html


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Сб 12 Апр 2014 - 19:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Виталег :) Сб 12 Апр 2014 - 19:28

LadyFIT пишет:И что если Вам скажут после анализов, какие продукты Вам можно есть, а какие нет, Вы будете следовать этим правилам? А что же Вам тогда сейчас мешает, ведь Вы же наверняка уже знаете как питаться, чтобы сбросить вес, что можно и что нельзя... Почему Вы не выполняете эти правила?
Нисогласин. Научно давно доказано, что "эффект плацебо" работает. Как минимум, именно такого эффекта многим и не хватает. Есть огромное количество людей, которым собственной мотивации чуть-чуть не хватает, и нужен дополнительный "пинок". Будет ли этот "пинок" со стороны наставника, тренера, или это будет "борменталь" за кучу денег, или это будет книга, которую прочитал и вдруг стал относиться ко многим вещам по-другому... это всё не так уж и важно, важно, что поддержка со стороны - нужна.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор LadyFIT Сб 12 Апр 2014 - 19:47

Попытки уже были, но они не работали. Мне кажется, что здесь маловато внутренней мотивации. Все-таки пока человек сам не захочет ничего не произойдет. Пока не прижмет, так сказать...
Когда прижмет, это работает всегда... только к сожалению, бывает уже слишком поздно...
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор marsi Сб 12 Апр 2014 - 20:18

мечтающая пишет:Девушки,подскажете, может? Вот худеть мне вроде не надо, р-р 42-44 при росте 170. Даже и не хочу худеть, некрасиво будет это. Но наметилась проблемная зона после 2 родов. Многовато тела в месте ниже талии и выше бедер (не знаю, как описать). Когда одеваешь, например, джинсы с низкой талией, то над ремнем немного как-то нависает с боков. По-моему, это ушки называется((( Пока не очень это выражено, но чую, только начало это, всю жизнь ела,что хотела, на фигуре вообще не отражалось((( Вот какие упражнения именно для этой зоны есть?

крутите хула хуп
marsi
marsi
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 51
Возраст : 39
Настоящее имя : Айгуль
Детки: : Арслан 19.11.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор marsi Сб 12 Апр 2014 - 20:21

LadyFIT пишет:
Виталег :) пишет:Кстати!

На днях наткнулся на сайт одного качка, так вот он рассуждает на тему, что разного рода упражнения, и в частности, всевозможные наклоны, кручения и т.д., не только не помогут вам похудеть, но и наоборот, сделают вас толще, т.к. начнут усиливаться мышцы торса и талии. Я не знаю, прав он или нет, но то, что мышцы при усилении растут - это как бы да, иначе качки бы не были качками...  краснею 

Это правда, если делать много силовых упражнений на пресс и с большим весом. От скручиваниий и наклонов толще Вы не станете - 100% (Если не верите, могу свою талию показать)))) Кстати качки, в основном такие скручивания и наклоны не делают, а работают именно с весом для набора мышечной массы.
Мышцы увеличиваются в объеме при анаэробной нагрузке, простым языком, если Вы берете такой вес, с которым можете сделать не более 8 повторов. Если можете сделать, больше 8 раз это уже аэробная нагрузка, и от нее мышцы в объеме не увеличиваются, но становятся более сильными и подтянутыми, и идет жиросжигание.
Виталег :) пишет:Он утверждает, что якобы сжигание жира благодаря упражнениям - это миф. Согласно его выкладкам, чтобы сжечь всего лишь 1 кг жира, нужно израсходовать 9000 ккал энергии. Это огромная величина, для сравнения, среднесуточный расход для взрослого человека составляет порядка 1300-1500 ккал (в сутки, на всё-про всё). Т.е. он считает, хоть вы там упахайтесь на тренировке, ее затраты будут смехотворными и чисто физически не сожгут весь ваш жир, и единственный эффективный способ сжечь жир - это "не жрать". :)
верно, чтобы сжечь 1 кг жира требуется большая работа над собой. Единственный способ - не жрачь и заниматься. Потому что от "не жрать" мышцы, сердце, легкие здоровее не станут. Правиьное питание конечно влияет положительно на все системы организма, но вот укреплять и развивать может только физ нагрузка.
А при качании пресса, получается жир тоже что ли не сжигается?????
marsi
marsi
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 51
Возраст : 39
Настоящее имя : Айгуль
Детки: : Арслан 19.11.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор LadyFIT Сб 12 Апр 2014 - 20:24

marsi пишет:А при качании пресса, получается жир тоже что ли не сжигается?????

Нет!!!! При "качании пресса", укрепляются мышцы пресса, но жир не сжигается, Чтобы он сжигался нужно делать очень быстро и очень долго. Поэтому чтобы убрать живот к силовым упражнениям обязательно нужна кардионагрузка, при которой сжигается жир + правильное питание.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор marsi Сб 12 Апр 2014 - 20:30

LadyFIT пишет:
marsi пишет:А при качании пресса, получается жир тоже что ли не сжигается?????

Нет!!!! При "качании пресса", укрепляются мышцы пресса, но жир не сжигается, Чтобы он сжигался нужно делать очень быстро и очень долго. Поэтому чтобы убрать живот к силовым упражнениям обязательно нужна кардионагрузка, при которой сжигается жир + правильное питание.
У меня живот хорошо ушел при качании пресса. А кто что с кожей делает на животе после родов?
marsi
marsi
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 51
Возраст : 39
Настоящее имя : Айгуль
Детки: : Арслан 19.11.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Виталег :) Сб 12 Апр 2014 - 20:30

marsi пишет:А при качании пресса, получается жир тоже что ли не сжигается?????
Вот посмотрите, подробная статья, в которой расписан приблизительный расход энергии в течение одного полного занятия в разных видах спорта:

http://kaloriyka.ru/blog/message/134ebd05549drpjpaoh

Он составляет от 300 до 500 ккал. Причем даже силовые упражнения ближе к нижней планке! Т.е. вы будете упахиваться вусмерть целый час, и сожгете 300 ккал.

Если же просто что-то там где-то покрутить, то энергия почти что вообще не затратится. Например, 10 минут приседаний съедают всего лишь 60 ккал. А 10 минут приседаний - это очень тяжелая нагрузка, я лично беспрерывно осилю всего лишь пару минут, наверно, поприседать. Вот и считайте, вам повезет, если хотя бы 5 ккал сожгется при кручении обруча. А 5 ккал - это знаете сколько жира? 5 / 9000 = АЖ ЦЕЛЫХ ПОЛГРАММА.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор marsi Сб 12 Апр 2014 - 20:32

Ходила я на прессотерапию. Ставила на ноги и на живот, эффекта не заметила. Только деньги на ветер...
marsi
marsi
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 51
Возраст : 39
Настоящее имя : Айгуль
Детки: : Арслан 19.11.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор marsi Сб 12 Апр 2014 - 20:33

Виталег :) пишет:
marsi пишет:А при качании пресса, получается жир тоже что ли не сжигается?????
Вот посмотрите, подробная статья, в которой расписан приблизительный расход энергии в течение одного полного занятия в разных видах спорта:

http://kaloriyka.ru/blog/message/134ebd05549drpjpaoh

Он составляет от 300 до 500 ккал. Причем даже силовые упражнения ближе к нижней планке! Т.е. вы будете упахиваться вусмерть целый час, и сожгете 300 ккал.

Если же просто что-то там где-то покрутить, то энергия почти что вообще не затратится. Например, 10 минут приседаний съедают всего лишь 60 ккал. А 10 минут приседаний - это очень тяжелая нагрузка, я лично беспрерывно осилю всего лишь пару минут, наверно, поприседать. Вот и считайте, вам повезет, если хотя бы 5 ккал сожгется при кручении обруча. А 5 ккал - это знаете сколько жира? 5 / 9000 = АЖ ЦЕЛЫХ ПОЛГРАММА.
о щет)))
marsi
marsi
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 51
Возраст : 39
Настоящее имя : Айгуль
Детки: : Арслан 19.11.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Виталег :) Сб 12 Апр 2014 - 20:33

marsi пишет:А кто что с кожей делает на животе после родов?
Лучше обсуждать тут: Упражнения чтобы убрать живот после родов
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Иринка-мандаринка Сб 12 Апр 2014 - 20:47

Виталег :) пишет:Кстати!

На днях наткнулся на сайт одного качка, так вот он рассуждает на тему, что разного рода упражнения, и в частности, всевозможные наклоны, кручения и т.д., не только не помогут вам похудеть, но и наоборот, сделают вас толще, т.к. начнут усиливаться мышцы торса и талии. Я не знаю, прав он или нет, но то, что мышцы при усилении растут - это как бы да, иначе качки бы не были качками...  краснею 

Он утверждает, что якобы сжигание жира благодаря упражнениям - это миф. Согласно его выкладкам, чтобы сжечь всего лишь 1 кг жира, нужно израсходовать 9000 ккал энергии. Это огромная величина, для сравнения, среднесуточный расход для взрослого человека составляет порядка 1300-1500 ккал (в сутки, на всё-про всё). Т.е. он считает, хоть вы там упахайтесь на тренировке, ее затраты будут смехотворными и чисто физически не сожгут весь ваш жир, и единственный эффективный способ сжечь жир - это "не жрать". :)

Вот тут мнооооооого интересных подробностей (и вообще весь сайт занятный:)
http://www.fit4life.ru/dieti-pohydenia/kak-ubrat-zhivot.html
Мне инструктор говорит тоже самое!
Любые упражнение - это наращение мышц, или их тонус. Хочешь сжигать жир - на дорожку (не менее 30 мин и можно быстро ходить, а не бегать)
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор LadyFIT Сб 12 Апр 2014 - 20:48

marsi пишет:Ходила я на прессотерапию. Ставила на ноги и на живот, эффекта не заметила. Только деньги на ветер...
Ак какой эффект Вы хотели увидеть от прессотерпии?
Прессотерапия убирает отечность, уменьшает объемы, за счет уменьшения отечности. При варикозном расширении вен на начальных этапах помогает, сеточку делает менее заметной. Тяжесть из ног уходит, особенно если целый день на каблуках ходили.
С целлюлитом помогает бороться в составе комплексной терапии.
И хорошо восстанавливает после тренировок и физической нагрузки, мышцы быстрее восстанавливаются и меньше болят.
Если Вы ждали, что только от нее похудеете или живет уберете, или кожу подтянете после родов, этого она не сделает, здесь она только как помощница к другим основным способам, но не основное средство....
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Drakosha Сб 12 Апр 2014 - 20:50

LadyFIT пишет:Попытки уже были, но они не работали. Мне кажется, что здесь маловато внутренней мотивации. Все-таки пока человек сам не захочет ничего не произойдет. Пока не прижмет, так сказать...
Когда прижмет, это работает всегда... только к сожалению, бывает уже слишком поздно...
Да, внутренней мотивации маловато, нужна внешняя. Виталий правильно сказал, что какой-то контроль и поддержка со стороны наставников - психологов и диетологов. Ну и от тренера ждешь нечто большего, чем тебе просто включат и выключат тренажер, как в Вас, Юля в клубе. Конечно, в 20 лет я обходилась одной аэробикой и мне было достаточно, а когда возраст под 40 + ограничения по здоровью, уже так не попрыгаешь, я это понимаю и особых иллюзий на счет фитнеса не испытываю в плане похудения. Больше хожу для здоровья и настроения. Так как у меня сидячая работа, это в любом случае лучше, чем ничего. Понятно, что нужно скорректировать питание и нужна сила воли. Мне лично нужен не пинок, оры и запугивания, а наоборот, доброжелательное отношение и поддержка. В Борментале отличные психологи, но проблема в том, что они не местные, а их приезд раз в три месяца - этого явно мало, к тому же я не попала на последние две встречи из-за некорректной работы администратора.
Вас, Юля, послушать, так человек если каким то способом не похудел, так он уже вообще не похудеет, но это не так, опять же на примере этой женщины. Что она только не пробовала, я пока работала, она каждый день у нас в кабинете на весах взвешивалась, какие диеты есть, она, наверное, все испробовала на себе. Поможет ли этот способ лично мне и буду ли я его придерживаться, я не знаю, вполне возможно, что и не буду, но если так рассуждать, то можно вообще ничего не предпринимать, а ждать того момента, о котором Вы говорите.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 43 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Ворсинка Сб 12 Апр 2014 - 20:50

Иринка-мандаринка пишет:
Виталег :) пишет:Кстати!

На днях наткнулся на сайт одного качка, так вот он рассуждает на тему, что разного рода упражнения, и в частности, всевозможные наклоны, кручения и т.д., не только не помогут вам похудеть, но и наоборот, сделают вас толще, т.к. начнут усиливаться мышцы торса и талии. Я не знаю, прав он или нет, но то, что мышцы при усилении растут - это как бы да, иначе качки бы не были качками...  краснею 

Он утверждает, что якобы сжигание жира благодаря упражнениям - это миф. Согласно его выкладкам, чтобы сжечь всего лишь 1 кг жира, нужно израсходовать 9000 ккал энергии. Это огромная величина, для сравнения, среднесуточный расход для взрослого человека составляет порядка 1300-1500 ккал (в сутки, на всё-про всё). Т.е. он считает, хоть вы там упахайтесь на тренировке, ее затраты будут смехотворными и чисто физически не сожгут весь ваш жир, и единственный эффективный способ сжечь жир - это "не жрать". :)

Вот тут мнооооооого интересных подробностей (и вообще весь сайт занятный:)
http://www.fit4life.ru/dieti-pohydenia/kak-ubrat-zhivot.html
Мне инструктор говорит тоже самое!
Любые упражнение - это наращение мышц, или их тонус. Хочешь сжигать жир - на дорожку (не менее 30 мин и можно быстро ходить, а не бегать)
А еще лучше интервальные тренировки - то ходить, то бегать
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 50 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 46 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения