Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С кем планировали? Каков результат?

+153
YK
Людмiла
Елисея
Andrelovich
"Ксю"
Настенька Гайсина
Ninel
priola
Svetllanka
Юлиана
Сентябринка
Майский дождь
Ноябринка
Настасья
Ляля
Кудряшка
Колибри56
МамуляДимули
Кошка у окошка
Катя Сергевна
карамЭлька
сашка
Inuni
мечтающая
иринад
Ворсинка
Хризантемка
1 Bagira
орхидея фаленопсис
Светлана79
Ангелок
mElaNa
Виталег :)
Ташка
Anneta
Drakosha
DAP
Нюра56
Lulutal
rutcher
IrenaU
Казявка
arina88
Морька
Лесечка.
Juliya
мария
Krendelki
elena.t.
Морковка
Лилия
karapuzina
Луна
Helen Kas
oksyuta
Плюшка
Solita
Любимая
Чижик
budu mamoy
One more soul
ОБЛОЧКО
Anika
Gala29
Детская библиотека
MamaYeni
Снежанка
Люлю
mama-natasha
Магия
Оксана74
Фифачка
Tifany
klinkova80
Грушильда
Yulia
Светуська
Neonchic
NataliP
ГолубоглаЗАЯ
Lady Ana
Lizok
aksineya
Гианея
Ленусик
tais
Tutta
Павлин@
Ланочка
Сливочная
Кнопочка
Анна
AnNorEn
Tanya9
GERRA
Ксенияна
DELFINA
Аврора 84
hochyrebenka
Уралочка
luydmilka
Элия
Elena86
Дашуля
Nataly
Апельсинка
milenkaja
katyu
Лихапон
nektarinka
inna79
doc.
Kristina
Алиса
стамеска
Жужа
nadmail
Heyli
Lenok
Нимфея
маоле
Хельга
Малинка
Форэлька
Гильмутдинов Рустам Гаптр
Людмила
просто Ры
Lastochka
MiraBelle
Ласточка
nfyz
Тома
MamaTagana
Королевна
Phoenix
Тания
СёмА
Настена
Маруся
eva.brown
Татусик
Lion
Светлик
Vredinka
Аделя
Alesya
ТимКа
Тэри
Стасьяна
Яна
Свисток
Лотос
Александрика
Участников: 157

Страница 20 из 31 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 31  Следующий

Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Вт 9 Июн 2009 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!

Вопрос тем, кто планировал совместно с медицинскими учреждениями?
Моя история такова. После неудачной беременности, отправили в центр планирования семьи, на Горького. Обследуюсь.
Есть тут девушки, которые там планировали и родили после удачно? Вообще хочется знать мнение форумчанок по поводу различных мед.учреждений этого направления.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз


С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор One more soul Вс 22 Янв 2012 - 16:29

Я планировала ровно год назад с Центром планирования на Гая. Моя врач в женской консультации назначала какие-то БАДы, заставляла измерять БТ, и говорила, что всё у меня хорошо, просто еще время не пришло. А на Гая сразу прошла полное обследование. Замечательный врач Ковалевская Л. С. назначила мне лечение. Таблетки я пила 2 недели, потом пошла на фолликулогенез и еще через 2 недели тест показал 2 полосочки)
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ОБЛОЧКО Вс 22 Янв 2012 - 16:38

Ирина а что это такое фолликулогенез?Что с себя представляет это процедура?
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 42
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор One more soul Вс 22 Янв 2012 - 17:03

ОБЛОЧКО пишет:Ирина а что это такое фолликулогенез?Что с себя представляет это процедура?

Это УЗИ в середине цикла. Отслеживание процесса созревания доминирующего фолликула, который и играет важную роль для наступления беременности. Фолликул к середине цикла должен достичь размеров 18-24 мм, в это время нужно активно любить мужа через день)))) Когда фолликул разрывается, должна наступить беременность.
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ОБЛОЧКО Вс 22 Янв 2012 - 17:06

Спасибо большое.Буду иметь в виду.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 42
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор budu mamoy Вс 22 Янв 2012 - 20:02

И у нас тишина.. говорят, скорее всего всему виной гипоплазия, у меня это наследственное, бабушка первого ребенка родила в 31, поздновато конечно... Собираюсь ходить на сеансы андро-гина, это электростимуляция, возможно будут сдвиги. Но все равно не отпускаем мысли и надежды, стараемся...
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Вс 22 Янв 2012 - 20:08

budu mamoy пишет:И у нас тишина.. говорят, скорее всего всему виной гипоплазия, у меня это наследственное, бабушка первого ребенка родила в 31, поздновато конечно... Собираюсь ходить на сеансы андро-гина, это электростимуляция, возможно будут сдвиги. Но все равно не отпускаем мысли и надежды, стараемся...
Мне 2 года назад говорили в ЦПС на Горького, что гипоплазия, предлагали андрогин, я не стала делать, не нужно тогда было, не планировала, а сейчас говорят, что матка нормальных размеров, отчего выросла, непонятно неа
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор budu mamoy Вс 22 Янв 2012 - 20:24

Елена, наверное по времени полагалось ей)) Но меня еще долго ждать что-то не прельщает, надо бы усилия приложить.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Yulia Пн 23 Янв 2012 - 11:03

Елена, спасибо за поддержку. Пусть Бог услышит и Ваши молитвы!!!


[quote]Птиченька Вчера в 15:03

ОБЛОЧКО пишет:Ирина а что это такое фолликулогенез?Что с себя представляет это процедура?

Это УЗИ в середине цикла. Отслеживание процесса созревания доминирующего фолликула, который и играет важную роль для наступления беременности. Фолликул к середине цикла должен достичь размеров 18-24 мм, в это время нужно активно любить мужа через день)))) Когда фолликул разрывается, должна наступить беременность.

Вот как раз с помощью фолликулогенеза врач помогла мне точно определить день овуляции и мы смогли забеременеть, а сколько тестов извела......

Yulia
Yulia
Активничаю

ул.60 лет октября
Настроение : прям рабочее рабочее
Сообщений : 258
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Даша 12.01.2007
Анна 17.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Пн 23 Янв 2012 - 11:13

[quote="Yulia"]Елена, спасибо за поддержку. Пусть Бог услышит и Ваши молитвы!!!


Птиченька Вчера в 15:03

ОБЛОЧКО пишет:Ирина а что это такое фолликулогенез?Что с себя представляет это процедура?

Это УЗИ в середине цикла. Отслеживание процесса созревания доминирующего фолликула, который и играет важную роль для наступления беременности. Фолликул к середине цикла должен достичь размеров 18-24 мм, в это время нужно активно любить мужа через день)))) Когда фолликул разрывается, должна наступить беременность.

Вот как раз с помощью фолликулогенеза врач помогла мне точно определить день овуляции и мы смогли забеременеть, а сколько тестов извела......

Юля, спасибо Вам!!!
Я тоже в этом месяце пойду на фолликулогенез, потому что боюсь, что дюфастон с 16 д.ц. подавляет мне овуляцию, не успевает фолликул созреть ((
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пн 23 Янв 2012 - 14:18

Елена а куда вы собрались на фолликулогенез?Где будите делать узи?
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 42
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Пн 23 Янв 2012 - 14:32

ОБЛОЧКО пишет:Елена а куда вы собрались на фолликулогенез?Где будите делать узи?
У меня выбор небольшой, т.к. работа не позволяет уходить постоянно, собираюсь в Архиеерейку, кабинет УЗИ у них с 8 работает. Или он-клиник, у них до 20:00 можно, мне там мужчина нравится, как делает
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пн 23 Янв 2012 - 14:36

Понятно.А сколько примерно узи стоит?Тоже думаю куда лучше пойти,после того как график наладится.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 42
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Пн 23 Янв 2012 - 15:07

ОБЛОЧКО пишет:Понятно.А сколько примерно узи стоит?Тоже думаю куда лучше пойти,после того как график наладится.
Как позвоню, запишусь, спрошу, напишу ок
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Апельсинка Пн 23 Янв 2012 - 18:46

Птиченька пишет:
ОБЛОЧКО пишет:Ирина а что это такое фолликулогенез?Что с себя представляет это процедура?

Это УЗИ в середине цикла. Отслеживание процесса созревания доминирующего фолликула, который и играет важную роль для наступления беременности. Фолликул к середине цикла должен достичь размеров 18-24 мм, в это время нужно активно любить мужа через день)))) Когда фолликул разрывается, должна наступить беременность.

Лопание фолликула не всегда приводит к беременности.Наступление беременности от многих факторов зависит.

Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Аврора 84 Вт 24 Янв 2012 - 0:14

Александрика пишет:Здравствуйте!

Вопрос тем, кто планировал совместно с медицинскими учреждениями?
Моя история такова. После неудачной беременности, отправили в центр планирования семьи, на Горького. Обследуюсь.
Есть тут девушки, которые там планировали и родили после удачно? Вообще хочется знать мнение форумчанок по поводу различных мед.учреждений этого направления.

Эскулап. Николаева Валентина Васильевна, доверяю ей во всех отношениях, чуткий, отзывчивый человек, высококвалифицированный профессионал)))
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Ср 1 Фев 2012 - 22:33

В общем сменила я врача. Планировали с Макаренко в Клинике промышленной медицины. Но после ряда ляпов (таких, например, как назначить мне препарат в состав которого входит аспирин, на который у меня аллергия и большими буквами в карте это записано; ну и т.п. противоречащих друг другу назначений, постоянное "забывание" моих сопутствующих заболеваний, при которых нельзя выписывать те или иные препараты). Последней каплей стало то, что она напрямую сказала, что мне в моем возрасте надо думать не о беременности, а о климаксе. Ну и на прием надо записываться за 2-3 недели, и если надо срочно что-то проконсультироваться, ответ один - плохо себя чувствуете - вызывайте скорую. А если нормально, то подождете.
Сменила врача на менее загруженную. Клочкова Светлана Алексеевна. Кто-нибудь с ней планировал?
Сразу выяснилось то, что "пропустила" Макаренко. В общем нашлась у меня локальная гиперплазия эндометрия.
Сказали, что при ней беременность нельзя планировать. Предлагают операцию, потом восстановление+гормональная терапия полгода и потом уже будут смотреть можно ли планировать беременность.
Девочки кто-нибудь с таким сталкивался? Я уже так измучилась с этим "планированием". Что вообще не хочу ничего. Кто-нибудь про гиперплазию слышал что-нибудь. Надо сразу резать или как?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор luydmilka Сб 4 Фев 2012 - 2:41

Маленький Ангел пишет:В общем сменила я врача. Планировали с Макаренко в Клинике промышленной медицины. Но после ряда ляпов (таких, например, как назначить мне препарат в состав которого входит аспирин, на который у меня аллергия и большими буквами в карте это записано; ну и т.п. противоречащих друг другу назначений, постоянное "забывание" моих сопутствующих заболеваний, при которых нельзя выписывать те или иные препараты). Последней каплей стало то, что она напрямую сказала, что мне в моем возрасте надо думать не о беременности, а о климаксе. Ну и на прием надо записываться за 2-3 недели, и если надо срочно что-то проконсультироваться, ответ один - плохо себя чувствуете - вызывайте скорую. А если нормально, то подождете.
Сменила врача на менее загруженную. Клочкова Светлана Алексеевна. Кто-нибудь с ней планировал?
Сразу выяснилось то, что "пропустила" Макаренко. В общем нашлась у меня локальная гиперплазия эндометрия.
Сказали, что при ней беременность нельзя планировать. Предлагают операцию, потом восстановление+гормональная терапия полгода и потом уже будут смотреть можно ли планировать беременность.
Девочки кто-нибудь с таким сталкивался? Я уже так измучилась с этим "планированием". Что вообще не хочу ничего. Кто-нибудь про гиперплазию слышал что-нибудь. Надо сразу резать или как?
что значит климакс???? я в шоке. у меня подруга родила дочку недавно прям в 37 лет, первые роды. долго не могла забеременеть. она ходила в максимед. нехнаю к какому врачу. но слава богу помогли ей. она мечтала об этом давно. и вот чудо случилось. так что ни о каком климаксе и речи нет. каждому свое. и всему свое время.
я сама хожу на м.горького к Еловиковой. она меня помнит. даже уже не записываюсь, всегда прихожу когда надо. и помнит все про меня и на что аллергия. все врачи разные.
пр гиперплазию не слышала. поспрашиваю у своих девченок. может то и знает. у всех свои проблемы были с зачатием.
как мне сказали в больнице - сейчас все лечится. и родить может практически каждая. так что все у вас будет замечательно!
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Сб 4 Фев 2012 - 11:01

luydmilka пишет:
что значит климакс???? я в шоке. у меня подруга родила дочку недавно прям в 37 лет, первые роды. долго не могла забеременеть. она ходила в максимед. нехнаю к какому врачу. но слава богу помогли ей. она мечтала об этом давно. и вот чудо случилось. так что ни о каком климаксе и речи нет. каждому свое. и всему свое время.
я сама хожу на м.горького к Еловиковой. она меня помнит. даже уже не записываюсь, всегда прихожу когда надо. и помнит все про меня и на что аллергия. все врачи разные.
пр гиперплазию не слышала. поспрашиваю у своих девченок. может то и знает. у всех свои проблемы были с зачатием.
как мне сказали в больнице - сейчас все лечится. и родить может практически каждая. так что все у вас будет замечательно!
ДА вот говорят гормонов не хватает, под воздействием стрессов и нехватки гормонов (что из них первоначально никто не знает) организм усиленно стареет. И появляются вот такие вещи. Сказали будут отрезать эти куски атипичные (на апрель планируют операцию), брать на анализ - может быть рак (надеюсь что его нет). Ну и там уже смотреть, можно ли при таких анализах планировать беременность. но опять не раньше чем через полгода после операции. Т.е. на тот момент мне уже 36 будет. Эх... Но главное, я уже сама устала планировать и уже ничего не хочу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор luydmilka Сб 4 Фев 2012 - 13:28

Маленький Ангел пишет:
luydmilka пишет:
что значит климакс???? я в шоке. у меня подруга родила дочку недавно прям в 37 лет, первые роды. долго не могла забеременеть. она ходила в максимед. нехнаю к какому врачу. но слава богу помогли ей. она мечтала об этом давно. и вот чудо случилось. так что ни о каком климаксе и речи нет. каждому свое. и всему свое время.
я сама хожу на м.горького к Еловиковой. она меня помнит. даже уже не записываюсь, всегда прихожу когда надо. и помнит все про меня и на что аллергия. все врачи разные.
пр гиперплазию не слышала. поспрашиваю у своих девченок. может то и знает. у всех свои проблемы были с зачатием.
как мне сказали в больнице - сейчас все лечится. и родить может практически каждая. так что все у вас будет замечательно!
ДА вот говорят гормонов не хватает, под воздействием стрессов и нехватки гормонов (что из них первоначально никто не знает) организм усиленно стареет. И появляются вот такие вещи. Сказали будут отрезать эти куски атипичные (на апрель планируют операцию), брать на анализ - может быть рак (надеюсь что его нет). Ну и там уже смотреть, можно ли при таких анализах планировать беременность. но опять не раньше чем через полгода после операции. Т.е. на тот момент мне уже 36 будет. Эх... Но главное, я уже сама устала планировать и уже ничего не хочу.
все у вас будет хорошо!!! анализы всегда проверяют на рак. у меня тоже брали и проверяли. (огромная эрозия была). сейчас всех проверяют. и это хорошо, чтоб не запускали. а после операции все придет в норму. вы сейчас займитесь собой, не переживайте. можете позаниматься кундалини йогой. очень помогает. и нервы успокаиваети нормализует баланс всего организма. Удачи!
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 20 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Сб 4 Фев 2012 - 14:03

luydmilka пишет:
все у вас будет хорошо!!! анализы всегда проверяют на рак. у меня тоже брали и проверяли. (огромная эрозия была). сейчас всех проверяют. и это хорошо, чтоб не запускали. а после операции все придет в норму. вы сейчас займитесь собой, не переживайте. можете позаниматься кундалини йогой. очень помогает. и нервы успокаиваети нормализует баланс всего организма. Удачи!
Спасибо за поддержку.
ДА я как-то и не переживаю особенно. Просто неприятно думать о наркозе. Онкомаркеры в норме, а значит рака нет. (по крайней мере я на это надеюсь). А вообще я не переживаю наверное еще потому, что уже устала переживать. Я просто уверена, что все будет хорошо.
К тому же я уже готовлюсь стать мамой второй раз, правда приемной. малышка
Полтора года лечения из них год постоянных надежд, что вот сейчас эти лекарства пропьем и пойдем в следующем месяце делать детку, а в следующем месяце опять такое же, но с другими лекарствами и т.д. В итоге в ноябре нам сказали, все, наконец-то можете не предохраняться. Потом задержка, тест отрицательный, вот такой диагноз, опять предохранение, лечение... Девочки, не представляете, что со мной было, когда мне это сказали. Истерика была прямо в холле поликлиники. Хорошо хоть муж рядом был. (вообще он случайно поехал, говорит интуитивно почувствовал, что должен быть рядом) Потом мы думали, разговаривали. Сколько сил и средств потрачено на то, чтобы завести второго ребенка и все без результатов, сколько надежд напрасно, наше желание иметь ребенка уже стало превращаться в манию, я потихоньку сходила с ума... И мы решили, чем жить пустыми надеждами, тратя время и силы на лечение, лучше эти силы потратить на уже рожденного, обездоленного сиротку, мы решили усыновить дочку. Подали заявку, стали собирать документы. И сразу все стало легко, ушло то состояние истерики, которое преследовало меня последнее время. Уже не так страшна операция и все что будет дальше. потому что если не свое, то будет приемное маленькое чудо. К сожалению с природой получается сложнее договориться, чем с чиновниками. Для того, чтобы стать приемной мамой достаточно собрать все справки и очень хотеть стать мамой... Я надеюсь, что хоть так у меня это получится. И у нас наконец-то в семье появится второй ребенок - долгожданная доченька.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 31 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения