Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Я просто не знаю что делать...

+50
HACTR7
ksyusha02
hator
Виталег :)
ProfiKom
DaimonD
anabi2012
alexxxxa
Казявка
Sole
One more soul
Дарюша
Форэлька
Хризантемка
umkaoren
Deny everything
наталинка
Ларина
NataliP
Drakosha
April2986
флай
Татьяна С
Тане4ка
Domino
Елена
СУОМИ
Дина
Gellann
Велена
anastasya
Элеонора
Лола
karapuzina
карамЭлька
льдинка
elena.t.
Ленусик
мурлыка87
Кувшинка
Кудряшка
Несмеяна
Аномалия
Витуська
Podarok
Мама - Алла
Neonchic
Крошка
SветлаNа
Ксения sandalik
Участников: 54

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 19:44

Первое сообщение в теме :

Мне 21 год.я замужем 1,5 года...Познакомилась с мужем в интернете(хотя я находилась в гражданском браке,и отношения были не очень),начали гулять,общаться а через месяц мы жили вместе и в то же примерно время я узнала что я беременна.Все началось в принципе сразу....муж начал загуливать с друзьями.Пили ,гуляли...на счет измен сказать не могу,но слабо очень слабо вериться что их не было.Это не происходит бесконечно,это случается периодически...ну раз в 1-2 месяца бывает чаще.Может домой не прийти,т.к просто был не в состоянии.Пить не умеет просто и не знает меры.Пыталась как то оправдывать.Да и я тоже не ангел.Часто ругались из-за недостатка средств...сейчас вроде бы более мение и получает больше и сор меньше.Все его упреки в мою сторону состоят в том что я общаюсь в интернет(но единственная отдушина для меня),то что у меня может с утра не быть настроения(а я что не человек ).И самая главная проблема-мало секса.ДЛя мужа секс много не бывает...будь он 24 часа в сутки он был бы только рад.и ни чего другого в жизни ему не нужно.А я наоборот,для меня секс не так уж и важен.Мне нужно общение и тому подобное.И он не понимает что я не могу спать с человек от которого перегаром несет.,что я могу устать и просто хотеть спать(у нас ребенок 1,5 месяца толком по ночам не спал и я вместе с ней).А сейчас он нашел еще один повод обвинять меня когда я ему говорю за загулы- я сплю с другими мужчинами. Видите ли он как то пришел с работы а у нас дома сексом пахло(ни кто не знает как это?!)и не просто с мужиками а со своим бывшем молодым человеком.Я же в свою очередь ему говорю только о его пьянках(он считает это нормальным-это же он с друзьями так встретился,из-за нас он толком не гуляет),о его лживых обещаниях(вчера я ему решила в очередной раз доверить и отпустила на день рожденье коллеги,там была чисто мужская компания,и он конечно же не пришел как обещал ,мне пришлось ночью искать его во дворе и забирать из компании),и прошу заниматься ребенком..хоть чуть чуть.Все его воспитание это поорать и дать по попе,ну и поиграть время от времени.А так дома он сидит в инете.С ним я чувствую себя 60-летней женщиной...я не знаю как это объяснить...Ни чего не меняется,все просто повторяется и повторяется.А я устала...я не хочу сидеть и ждать когда он изменится(и вопрос -изменится ли?!) прождать всю жизнь и понять что это было зря.Искать,не спать по ночам,переживать-устала.Эти драки,оскарбления-не могу...Я уже много раз обещала уйти от него.Но мне не куда пойти,я завишу финансово.Я вчера решила подать на развод...не могу я больше так.МАма предложила привезти ребенка к ней,а самой либо учиться,либо работать(они будут помогать).Я не боюсь остаться одна,я не боюсь что будет сложно...я уже была и одна и прошла трудности...когда приехала в чужой город,без гражданства, с малюсенькой суммой денег.Единственное что меня с ни держит это то что если разойдемся ребенка нужно будет увезти...а это далеко... Я не знаю что делать,развестись или нет...не знаю...но он не изменится он такой(жаль что я этого не знала до свадьбы.....)
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Deny everything Сб 15 Сен 2012 - 23:54

Ну вроде как на западе все лет до 30-40 занимаются чем хотят, а потом делятся на тех, кто продолжает жить в свое удовольствие, и тех, кто решает остепениться. В чем проблема?
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Сообщений : 267
Возраст : 35
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Елена Вс 16 Сен 2012 - 0:07

Ань, ты бы не пускала мужа в бабскуюЖенскую болталку, а он ща молодых девчонок "жизни научит"
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Deny everything Вс 16 Сен 2012 - 0:09

А то. Вас, женщин, не поймешь. То равноправие, то «я творческая личность», а как скажешь про это самое равноправие, тут же крики «да мы не в жисть, да мы у плиты мечтаем стоять, мужики вперед!!1». Бабы крутят словами как хотят, а потом удивляются.
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Сообщений : 267
Возраст : 35
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Гость Вс 16 Сен 2012 - 0:16

@elena@ пишет:Ань, ты бы не пускала мужа в бабскуюЖенскую болталку, а он ща молодых девчонок "жизни научит"
ДА ладно, пусть учит. Мне кажется всегда полезно послушать мнение мужчины и сделать наоборот ухаха По крайней мере очень способствует улучшению понимания в семье. А понимание, это ж очень важно в семейной жизни.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Вс 16 Сен 2012 - 8:28

DasReich пишет:
Ксения sandalik пишет:я человек творческий а он этого не понимает...я училась на хореографа а он пытался меня отправить на курсы бухгалтера с последующим трудоустройством...

Вот ведь свинство то какое, вместо того, чтобы помочь жене стать никому не нужным в нашей глухомани балетмейстером, он предлагает нормальную профессию да еще и с последующим трудоустройством, ну ващее.
по окончанию колледжа меня тоже ждало трудоустройство.По тому что в одной из школ меня уже ждали и держали место.НО нужно ждать 2 года что бы я могла полноценно работать и получать хорошую зарплату,а так пока учусь у меня бы было всего пару часов и зарплата копеечная...но это не устраивает.Конечно же лучше стать офисной "мышью" чем ни кому не известным балетмейстером...и плевать на то к чему я шла,из-за чего приехала в этот город.Просыпаться утром и как большинство населения идти и ненавидеть свою работу-вот это крутотень то!!!!!
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Аномалия Вс 16 Сен 2012 - 9:54

Ксения sandalik пишет:
DasReich пишет:
Ксения sandalik пишет:я человек творческий а он этого не понимает...я училась на хореографа а он пытался меня отправить на курсы бухгалтера с последующим трудоустройством...

Вот ведь свинство то какое, вместо того, чтобы помочь жене стать никому не нужным в нашей глухомани балетмейстером, он предлагает нормальную профессию да еще и с последующим трудоустройством, ну ващее.
по окончанию колледжа меня тоже ждало трудоустройство.По тому что в одной из школ меня уже ждали и держали место.НО нужно ждать 2 года что бы я могла полноценно работать и получать хорошую зарплату,а так пока учусь у меня бы было всего пару часов и зарплата копеечная...но это не устраивает.Конечно же лучше стать офисной "мышью" чем ни кому не известным балетмейстером...и плевать на то к чему я шла,из-за чего приехала в этот город.Просыпаться утром и как большинство населения идти и ненавидеть свою работу-вот это крутотень то!!!!!
Ксения, полностью поддерживаю! Когда работа кроме денег приносит удовольствие, то работать намного приятнее!
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Кудряшка Пн 17 Сен 2012 - 9:50

Ксения, сейчас вспомнила))и даже улыбнулась))муж мой не игрался с сыном -он прсото не умел,не мог,может боялся или еще что.первый год после рождения ребенка -он играл в игры на компе)))хотя раньше никогда не играл.вот как это объяснить и понять? heznau может у него был тоже послеродовой кризис)))и я пыталась ругаться,ссориться,выводила мужа (и себя).а на самом деле я поступала как девчонка.а не как жена и мать.надо было понять и его.он сам потом понял что эти вечера с компом -было большой глупостью))и сын подрастал и муж начал больше сам проводить с ним время.сам.не по моей просьбе.

и еще -никогда не пытайтесь разговаривать,вынуждать отвчеать вам на вопросы,бить и пр.выпившего мужа!вы ничего хорошего не добьетесь -а только в его словах услышите подтверждение ваших домыслов о том что нужно разводиться...... попробуйте молчать.пришел поздно?ничего.постелите не с вами -а в другой комнате.(что на вас перегарищем дышать).воды налейте,накормите.утром то же самое -сначала воды,кашки там ну дайте человеку хоть человеческий вид приобрести.а потом потихочнеку начинайте говорить -стыдить его.корректно!Типа вчера пришел сильно пьяный и напугал ребенка.или ну у тебя вчера был видок -не дай боже твоя мама бы увидела.ну типа того.и все.не ждите ответа.просто пусть будет стыдно.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ларина Пн 17 Сен 2012 - 18:55

Kиса пишет:
MonaLiza пишет:у меня сестра мужа за 10 лет семейной жизни(точный срок не помню) превратилась в настоящую домосиделку. потолстела, плохо выглядела. дочка, через 8 лет сын.отношения с мужем....никакие. как соседи. ни драк, только ссоры. сыну было 4 , когда она сказала, так, у тебя есть девушка(одноклассница ,школьная любовь), я тоже хочу настоящую жизнь. я ухожу. муж с новой пассией и детьми стали жить в их квартире. она(назовем ее Маша) ушла на съемную, с мамой и бабушкой жить не смогла. нашла работу после декрета. спустя 3 года купила квартиру,машину. постоянно помогает детям и мужу(у которого еще дочь родилась).помогает маме и бабушке.она смогла и ей никто не помогал. все только твердили-как ты могла бросить мужа и детей. на что Маша отвечала - "А лучше, что дети видят как их родители ненавидят друг друга?Зачем их программировать на такую жизнь. С той они будут как у Христа за пазухой, она их любит, в ней и муже уверена. А я помогу с деньгами и прочее." ходят в гости, выходные и каникулы дети с мамой. теперь она самодостаточная личность, делает все так как хочет она, а не как обстоятельства твердят. и слова - "я терплю все ради детей" произносят ради себя. "я боюсь, что у меня не получится, я не смогу". сможешь!.Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка.

Ну это тоже как-то странно,отдать родного ребенка любовнице мужа,чтоб пойти искать большую любовь.Для ребенка неизвестно,что еще страшнее,драки родителей или такой уход мамы."Я терплю ради детей" и "я бросила ребенка ради него же самого",это бред.Настоящая мать не бросит ребенка даже за золотые горы.Такое "смогла" вызывает не уважение,а недоумение и презрение.По крайней мере,у меня.
На какую жизнь мать их программирует теперь? На жизнь,в которой тебя может предать самый близкий и родной человек? Уйти и откупаться всю жизнь от ребенка подарками и деньгами. Тот еще вектор будет у ребенка во взрослой жизни,если верить тому,о чем пишут психологи.

почему предать? что за бред? дети живут с папой. никто никого не предавал.все вечно каверкается на этом форуме. а в разводе что обязательно дети должны жить с мамой что ли?бывают мужья, которые с детьми в несколько раз занимаются лучше мам. никто никого не бросал. ну почему вы не читаете внимательно пост, уж если его цитируете. если ребенок живет с папой и новой женой, которая любит этого самого ребенка, а мама пока налаживает свою поломанную жизнь. выбивается в люди, зарабатывает себе на квартиру( так как свою переписала на детей, которые в ней сейчас живут). или мамы должны жить только с детьми на пособие и не выбиваться в люди? теперь этой самой мамой дети гордятся, потому как после развода она не рвет на себе волосы от горя. а она самодостаточная личность, способная прокормить и себя и свою маму с бабушкой и детей(очень сильная поддержка ) и мужа. они ходят друг к другу в гости, встречают вместе праздники, а не живут как большинство пар в разводе. и мама и дети счастливы. уж это лучше, чем несчастная мама с двумя детьми на шее без работы или с работой, которую мама ненавидит.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор umkaoren Сб 13 Окт 2012 - 22:59

Жить вместе, терпеть ради детей, это не выход из ситуации. Для того чтобы ребенок был счастлив, мама должна быть спокойна и уравновешена! Главное психическое состояние в это время, уравновешенность, для того чтобы правильно принять решение. Когда нервозное и раздражительное состояние мы не способны вообще думать и принять правильное решение. Я когда то была в таком состоянии, когда узнала, что у мужа появилась любовница, я нервничала, закатывала истерики и тем самым еще больше подталкивала его к ней, но я не могла, не знала как успокоиться и прекратить истерить. Горстями пила успокоительные, которые не помогали, при одной мысли, что они вместе, я срывалась снова. Я не могла заниматься сыном (ему 8 лет), я срывалась на ребенка и обвиняла всех вокруг...раздражало все буквально. Мне помогли не традиционным методом, так скажем, я не знаю как, я пришла к магу (посоветовали) чтобы вернуть мужа, а она не только вернула (через месяц он бросил ее), но буквально в этот же день мои нервы успокоились...не знаю как, но я перестала себя узнавать, подругому вести себя стала, плакать перестала. Теперь я точно знаю, что главное прекратить истерить, убрать нервы и обиду! Тогда начинаешь многое понимать разумом, а главное как себя правильно вести и какое решение принять...Главное успокоиться, тем способом, который доступен вам, а потом начинать думать, какое решение будит правильным.
umkaoren
umkaoren
новичок

центр
Сообщений : 7
Возраст : 41
Настоящее имя : Александра
Детки: : 2005

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Хризантемка Сб 13 Окт 2012 - 23:05

umkaoren пишет: Мне помогли не традиционным методом, так скажем, я не знаю как, я пришла к магу (посоветовали) чтобы вернуть мужа, а она не только вернула (через месяц он бросил ее)
Хм...а не страшно было ТАКИМ СПОСОБОМ мужа возвращать...как-то это не честно что ли...и вопрос безопасно ли для вас самой, мужа и сына...
Извините, без обид, лично свое мнение высказала.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Гость Сб 13 Окт 2012 - 23:27

MonaLiza пишет:почему предать? что за бред? дети живут с папой. никто никого не предавал.все вечно каверкается на этом форуме. а в разводе что обязательно дети должны жить с мамой что ли?бывают мужья, которые с детьми в несколько раз занимаются лучше мам. никто никого не бросал. ну почему вы не читаете внимательно пост, уж если его цитируете. если ребенок живет с папой и новой женой, которая любит этого самого ребенка, а мама пока налаживает свою поломанную жизнь. выбивается в люди, зарабатывает себе на квартиру( так как свою переписала на детей, которые в ней сейчас живут). или мамы должны жить только с детьми на пособие и не выбиваться в люди? теперь этой самой мамой дети гордятся, потому как после развода она не рвет на себе волосы от горя. а она самодостаточная личность, способная прокормить и себя и свою маму с бабушкой и детей(очень сильная поддержка ) и мужа. они ходят друг к другу в гости, встречают вместе праздники, а не живут как большинство пар в разводе. и мама и дети счастливы. уж это лучше, чем несчастная мама с двумя детьми на шее без работы или с работой, которую мама ненавидит.
Мать не должна жить отдельно от детей.Никакая золотая тетя и никакой отец не заменят детям МАТЬ.Она нужна детям каждый день,утром провожающая в школу,вечером,целующая на ночь.Не богатая или бедная,а РОДНАЯ мама.Выбиваются в люди и с 2 и с 3 детьми,не мотают сопли на кулак.Берут к себе няню,бабушку,но не бросают детей.Да у меня бы сердце разорвалось вдали от сына,как можно пожертвовать во имя денег таким счастьем,как каждый день видеть свою кровиночку.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 14 Окт 2012 - 16:05), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : избыточное цитирование)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Форэлька Сб 13 Окт 2012 - 23:44

Kиса пишет:
Мать не должна жить отдельно от детей.Никакая золотая тетя и никакой отец не заменят детям МАТЬ.Она нужна детям каждый день,утром провожающая в школу,вечером,целующая на ночь.Не богатая или бедная,а РОДНАЯ мама.Выбиваются в люди и с 2 и с 3 детьми,не мотают сопли на кулак.Берут к себе няню,бабушку,но не бросают детей.Да у меня бы сердце разорвалось вдали от сына,как можно пожертвовать во имя денег таким счастьем,как каждый день видеть свою кровиночку.
Согласна.
Еще и отец ребенку нужен в идеале. Тогда воспитание полноценное.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Хризантемка Сб 13 Окт 2012 - 23:48

Kиса пишет:Мать не должна жить отдельно от детей.Никакая золотая тетя и никакой отец не заменят детям МАТЬ.Она нужна детям каждый день,утром провожающая в школу,вечером,целующая на ночь.Не богатая или бедная,а РОДНАЯ мама.Выбиваются в люди и с 2 и с 3 детьми,не мотают сопли на кулак.Берут к себе няню,бабушку,но не бросают детей.Да у меня бы сердце разорвалось вдали от сына,как можно пожертвовать во имя денег таким счастьем,как каждый день видеть свою кровиночку.
Могу поспорить - мамы разные бывают, порой некоторым женщинам дети на самом деле не нужны, так называемые кукушки, они лишь используют своих деток в различных целях, в том числе и чтоб мужа удержать рядом. В таких случаях детям лучше жить с любящим искренне папой.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Гость Вс 14 Окт 2012 - 0:16

Мне просто странно,что такую мать ее родственники почему-то идеализируют.ИМХО,дешевле и проще нанять гувернантку для детей на день,и не расставаться с ними,чем содержать бывшего мужа с любовницей,да еще их нового ребенка.
Я все понимаю,современные отношения и т.п.,я сама очень нежно дружу с бывшим мужем,как и со всеми остальными бывшими,но,видимо,я все же не настолько прогрессивна,как вышеописанная дама.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Дарюша Вс 14 Окт 2012 - 10:08

Ксения, безусловно вам нужно очень хорошо подумать! Мне самой 22,правда ребеночка только планирую, но скажу так,не сомневайтесь в себе! Не смотря на исход с мужем попробуйте доучиться! Кстати, совершенно не поддерживаю тут высказывания по поводу не востребованости вашей профессии! Я работала в Поляничко и там куча балетмейстеров,конечно первоначально это не особо прибыльно,но это не только в вашей профессии! А взять частные школы,я думаю как раз вы без работы не останетесь!
А по поводу мужа.... У меня есть пример моих родителей.Они прожили 25 лет, все эти годы мама мирилась с выходками папы по двум причинам- дети и боялась остаться одна. Он и пил и гулял и уходил к другой,возвращался,она прощала.Скандалы,драки.При этом нас (у меня старшая сестра) он совершенно не воспитывал,не давал денег или только со скандалом,он даже не знал где мы учимся.дошло до того что будучи уже взрослыми мы уговаривали маму подать на развод.Потом сестра родила,думали может внук как то его присмерит,ничего подобного,ребенку полгода не было он ужасные скандалы закатывал.И мама терпела.Они развелись пару лет назад,после того как он поднял руку на свою дочь. Это было последней каплей,мама очень жалеет что столько терпела,потому что она угробила морально не только себя,но и двух дочерей и внука. И для себя, если честно, я бы предпочла жить без отца, чем так.
Конечно все это ужасно,но все люди разные и вы должны знать своего мужа! Возможно он и правда изменится, но возможно и нет.
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор umkaoren Вс 14 Окт 2012 - 11:53

Хризантемка пишет:
umkaoren пишет: Мне помогли не традиционным методом, так скажем, я не знаю как, я пришла к магу (посоветовали) чтобы вернуть мужа, а она не только вернула (через месяц он бросил ее)
Хм...а не страшно было ТАКИМ СПОСОБОМ мужа возвращать...как-то это не честно что ли...и вопрос безопасно ли для вас самой, мужа и сына...
Извините, без обид, лично свое мнение высказала.

Да какие уж обиды. Сама долго думала, но я была в таком отчаянии, а тут совет именно к ней обратиться. Пришла и удивилась, молодая, пустых обещаний не дает, привороты не делает принципиально, говорит это "парализует волю человека", поэтому результат пришлось подождать. Такое ощущение было что она "лечила" наши отношения, очень комфортно при этом было весь месяц, и силы ждать, верить и надеятся откуда то взялись. Никаких последствий для нашего здоровья небыло, даже наборот...правда заплатила я не мало)))). Были сомнения, но я ни о чем не жалею, а сейчас понимаю, что правильно сделала, она реально помогла. Главное я была спокойна "как танк", даже когда знала что он к ней идет...
umkaoren
umkaoren
новичок

центр
Сообщений : 7
Возраст : 41
Настоящее имя : Александра
Детки: : 2005

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор One more soul Вс 14 Окт 2012 - 12:28

Хризантемка пишет:
umkaoren пишет: Мне помогли не традиционным методом, так скажем, я не знаю как, я пришла к магу (посоветовали) чтобы вернуть мужа, а она не только вернула (через месяц он бросил ее)
Хм...а не страшно было ТАКИМ СПОСОБОМ мужа возвращать...как-то это не честно что ли...и вопрос безопасно ли для вас самой, мужа и сына...
Извините, без обид, лично свое мнение высказала.
Я присоединюсь. У каждого, конечно, свой выбор, как и каким способом действовать, но прибегать к магии это неправильно и грешно. Женщина идёт на всё, чтобы вернуть мужа, не думая, чем потом это обернется. Каждый человек, мужчина то, или женщина, должны жить сердцем, выбирать сердцем, а не жить по воле, навязанной магией. Это нечестно в первую очередь по отношению к себе. Жить с мужем и знать, что он с тобой насильно. Если сразу жизнь не удалась, то мало шансов всё наладить. Не спорю, есть такие семьи, которые выбирались из глубокой ямы и жили счастливо, но таких очень мало. Человек, предавший единожды, предаст еще и еще. Нельзя, чтобы дети страдали от этого. Лучше отпустить ситуацию и ТВОЁ само тебя найдет, и неродной отец бывает в разы лучше родного. Исключительно моё мнение.
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор umkaoren Вс 14 Окт 2012 - 13:12

One more soul пишет:
Хризантемка пишет:
umkaoren пишет: Мне помогли не традиционным методом, так скажем, я не знаю как, я пришла к магу (посоветовали) чтобы вернуть мужа, а она не только вернула (через месяц он бросил ее)
Хм...а не страшно было ТАКИМ СПОСОБОМ мужа возвращать...как-то это не честно что ли...и вопрос безопасно ли для вас самой, мужа и сына...
Извините, без обид, лично свое мнение высказала.
Я присоединюсь. У каждого, конечно, свой выбор, как и каким способом действовать, но прибегать к магии это неправильно и грешно. Женщина идёт на всё, чтобы вернуть мужа, не думая, чем потом это обернется. Каждый человек, мужчина то, или женщина, должны жить сердцем, выбирать сердцем, а не жить по воле, навязанной магией. Это нечестно в первую очередь по отношению к себе. Жить с мужем и знать, что он с тобой насильно. Если сразу жизнь не удалась, то мало шансов всё наладить. Не спорю, есть такие семьи, которые выбирались из глубокой ямы и жили счастливо, но таких очень мало. Человек, предавший единожды, предаст еще и еще. Нельзя, чтобы дети страдали от этого. Лучше отпустить ситуацию и ТВОЁ само тебя найдет, и неродной отец бывает в разы лучше родного. Исключительно моё мнение.

На эту тему можно разговаривать и спорить до бесконечности, конечно. Я знаю одно, вы небыли в моей ситуации, и не можете судить что тогда было правильно, а что нет. Только я сама могу судить, по истечении времени, что было правильно, а что нет...и это было правильно, повторюсь в моем случае приворота небыло, наши отношения действительно "лечили", а главное мое психологическое состояние, уравновешенность и спокойствие просто не описать словами. В защиту этой девочки, которая мне помогла могу сказать одно, маг, магу рознь, точно так же как и врач...один лечит, другой колечит. Главное проффесионализм и грамотность во всем, в любой специальности. А спорить с тем, что есть и имеют место быть какие то неведомые нам силы, только потому, что мы не понимаем чего то, или не имеем понятия об этих знаниях, глупо. Главное попасть в руки грамотного специалиста...так было и есть всегда и во всем!
umkaoren
umkaoren
новичок

центр
Сообщений : 7
Возраст : 41
Настоящее имя : Александра
Детки: : 2005

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Sole Вс 14 Окт 2012 - 13:52

Это все от эгоизма и лени. Хотят получать от близкого человека, а давать взамен не хотят ничего: ни любовь, ни ласку, ни заботу. А когда тот взбрыкивает и убегает, начинают насильно любыми способами возвращать (лучше чтоб опять же не самим, а например "мага" нанять), чтобы дальше пользовать человека. Эгоизм это называется.

От настоящей любящей жены никто по своей воле не уходит, а если сглупит и уйдет, потом назад будет проситься.

Надо с себя начинать, себя воспитывать, тогда и близкие будут меняться, потому что мы с ними - одно целое. Проверено на собственном опыте.

А это конечно трудно, это ж дисциплина нужна, думать надо, любовь в себе находить, трудиться надо для этого. Замуж вышла, всё, сказка кончилась, начинается настоящая работа над отношениями.

Вот посмотрите ролик, кому интересно. Тут рассказывается о том, кто такая настоящая спутница жизни.

Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 6 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Велена Вс 14 Окт 2012 - 14:12

ага, проникнуться ЕГО целями в жизни, забить на себя, принять те жизненные условия, которые может обеспечить муж и не рыпаться... Да ужжжж
а вот дальше, где надо женщине расслабится и всю ответственность на мужа переложить, мне понравилось kryt


Последний раз редактировалось: Велена (Вс 14 Окт 2012 - 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения