Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Я просто не знаю что делать...

+50
HACTR7
ksyusha02
hator
Виталег :)
ProfiKom
DaimonD
anabi2012
alexxxxa
Казявка
Sole
One more soul
Дарюша
Форэлька
Хризантемка
umkaoren
Deny everything
наталинка
Ларина
NataliP
Drakosha
April2986
флай
Татьяна С
Тане4ка
Domino
Елена
СУОМИ
Дина
Gellann
Велена
anastasya
Элеонора
Лола
karapuzina
карамЭлька
льдинка
elena.t.
Ленусик
мурлыка87
Кувшинка
Кудряшка
Несмеяна
Аномалия
Витуська
Podarok
Мама - Алла
Neonchic
Крошка
SветлаNа
Ксения sandalik
Участников: 54

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 19:44

Первое сообщение в теме :

Мне 21 год.я замужем 1,5 года...Познакомилась с мужем в интернете(хотя я находилась в гражданском браке,и отношения были не очень),начали гулять,общаться а через месяц мы жили вместе и в то же примерно время я узнала что я беременна.Все началось в принципе сразу....муж начал загуливать с друзьями.Пили ,гуляли...на счет измен сказать не могу,но слабо очень слабо вериться что их не было.Это не происходит бесконечно,это случается периодически...ну раз в 1-2 месяца бывает чаще.Может домой не прийти,т.к просто был не в состоянии.Пить не умеет просто и не знает меры.Пыталась как то оправдывать.Да и я тоже не ангел.Часто ругались из-за недостатка средств...сейчас вроде бы более мение и получает больше и сор меньше.Все его упреки в мою сторону состоят в том что я общаюсь в интернет(но единственная отдушина для меня),то что у меня может с утра не быть настроения(а я что не человек ).И самая главная проблема-мало секса.ДЛя мужа секс много не бывает...будь он 24 часа в сутки он был бы только рад.и ни чего другого в жизни ему не нужно.А я наоборот,для меня секс не так уж и важен.Мне нужно общение и тому подобное.И он не понимает что я не могу спать с человек от которого перегаром несет.,что я могу устать и просто хотеть спать(у нас ребенок 1,5 месяца толком по ночам не спал и я вместе с ней).А сейчас он нашел еще один повод обвинять меня когда я ему говорю за загулы- я сплю с другими мужчинами. Видите ли он как то пришел с работы а у нас дома сексом пахло(ни кто не знает как это?!)и не просто с мужиками а со своим бывшем молодым человеком.Я же в свою очередь ему говорю только о его пьянках(он считает это нормальным-это же он с друзьями так встретился,из-за нас он толком не гуляет),о его лживых обещаниях(вчера я ему решила в очередной раз доверить и отпустила на день рожденье коллеги,там была чисто мужская компания,и он конечно же не пришел как обещал ,мне пришлось ночью искать его во дворе и забирать из компании),и прошу заниматься ребенком..хоть чуть чуть.Все его воспитание это поорать и дать по попе,ну и поиграть время от времени.А так дома он сидит в инете.С ним я чувствую себя 60-летней женщиной...я не знаю как это объяснить...Ни чего не меняется,все просто повторяется и повторяется.А я устала...я не хочу сидеть и ждать когда он изменится(и вопрос -изменится ли?!) прождать всю жизнь и понять что это было зря.Искать,не спать по ночам,переживать-устала.Эти драки,оскарбления-не могу...Я уже много раз обещала уйти от него.Но мне не куда пойти,я завишу финансово.Я вчера решила подать на развод...не могу я больше так.МАма предложила привезти ребенка к ней,а самой либо учиться,либо работать(они будут помогать).Я не боюсь остаться одна,я не боюсь что будет сложно...я уже была и одна и прошла трудности...когда приехала в чужой город,без гражданства, с малюсенькой суммой денег.Единственное что меня с ни держит это то что если разойдемся ребенка нужно будет увезти...а это далеко... Я не знаю что делать,развестись или нет...не знаю...но он не изменится он такой(жаль что я этого не знала до свадьбы.....)
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор karapuzina Вт 11 Сен 2012 - 9:42

Велена пишет:Вам надо все хорошо обдумать, а то мы тут насоветуем, а жить то Вам. Я в таких ситуациях беру листочек и с одной стороны выписываю все +, а с другой стороны - . Распишите две ситуации, вот если вы с мужем остаетесь, то что из этого может получиться, а если уедете к родителям, что из этого выйдет. Очень помогает разобраться в себе.
И еще, не надо драться с мужем, вы его этим провоцируете на физическое насилие
я тож так делаю)оч помогает,особенно когда всё в куче и запутался,а на бумаге всё наглядно и по полочкам)ещё если накопились обиды пишу мужу письмо(но не отдаю) и легче становится и обиды проходят и кажется что не всё так страшно
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Я просто не знаю что делать... - Страница 4 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Gellann Вт 11 Сен 2012 - 13:32

уходи однозначно, не пытайся просчитать все ходы наперед - это же не шахматы. сейчас всё ужасно, так измени ситуацию
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Дина Вт 11 Сен 2012 - 14:11

Моё бы решение зависило от отношения мужа к ребёнку. Просто у нас тоже был очень сложный период в жизни. Но я видела как сильно любит отец сына, и сын отца. Я просто не имела права это всё рушить( хотя сил терпеть вообще не было) Время лечит. Всё расставило на свои места. Сейчас мы по-настоящему счастливы!!!
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор СУОМИ Вт 11 Сен 2012 - 14:12

Ксюш, я думаю, что нужно уходить! Ребенку от твоих переживаний не лучше - она же видит все и чувствует. Одна не останешься!! И найдется хороший любящий вас папа!
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Елена Вт 11 Сен 2012 - 14:42

Дать однозначный совет сложно, но всегда нужно помнить, что с каждым прожитым годом расширяются границы дозволенного - сегодня дурой назвал, завтра толкнул, послезавтра избил.... Ну и тд и тп. И если все это глотать, то, однозначно, ничего хорошего из этой "семейной" жизни не выйдет.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Domino Вт 11 Сен 2012 - 15:34

Такая молодая ты, Ксюш, всего то 21 год, и такая милая на фото! Бросай этого подонка, с ним счастья не будет ни тебе, ни ребенку. Не теряй время.
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Вт 11 Сен 2012 - 23:51

Элеонора пишет:Ксения, а что его родители? как они на это смотрят? Особенно на то что они внучку могут больше не увидеть? Как то читала похожие истории, одна из наших форумчанок писала, что на семейном совете решили кадировать и все наладилось, семья не распалась.

ну родители знают не о всех его походах "погулять".а на счет внучки не разговаривала с ними.семейный совет ни чего не даст...это будет очередная ссора с родителями.
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Тане4ка Ср 12 Сен 2012 - 1:34

Какой ужас! Я бы не думала даже, кратковременное расстование с ребенком, пускай год-два, пока на ноги встанешь, он (ребенок) вскоре забудет и будет благодарить мамочку за то, что она подарила ему счастливое Любящее детство, а не воспоминания папы в пьяном угаре. Эти воспоминания из памяти не сотрешь, и не поймешь маму даже спустя 20 лет, что не во благо детям спасать семью и жить , простите, с алкашом ради пресловутого "полноценная семья", она априори неполноценна с таким отцом! Тем более молодая красивая женщина сможет найти работу и встать на ноги, даже ради ребенка ты не сможешь этого не сделать! Удачи!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Татьяна С Ср 12 Сен 2012 - 9:09

Ксения sandalik пишет:Мне 21 год.я замужем 1,5 года...Познакомилась с мужем в интернете(хотя я находилась в гражданском браке,и отношения были не очень),
ИМХО он боится, Что Вы познакомитесь с другим так же в инете и поэтому обвиняет в том, что уже якобы начали изменять.

Согласна с девочками, кто посоветовал больше уделять время ребенку и мужу.
вообще в иерархии ценностей (об этом можно много спорить) есть разные варианты, но для себя я взяла за основу вычитанные в книгах Шереметьевой. (психолог, и проч. - ссм. в инете, много про нее написано.) На 1месте - Бог, на 2 - Мужчина, потом дети, родители, и т.д.

Женщина создает мужчину. Мне понравилось, как на 1 странице ответила Мама - Алла.

Семью сохранить можно и желательно, ЕСЛИ нет насилия.
Если оно есть - лучше бежать, конечно, но ситуация может повториться в вашем роду и даже возможно у дочери. причем намного тяжелее.

Изменить это трудно, но возможно. Можно Торсунова послушать, можнопочитать Некрасова или Шереметьеву, даже Луизу Хей или Правдину или кого-нить еще - главное ИЗМЕНИТЬ МИРОВОЗЗРЕНИЕ.

Есть закон притяжения. Фильм секрет думаю многие смотрели - то, что мы сильно пререживаем - то и притягивается.
Ждем и верим, что придет пьяный - он и придет. Да, на перемены может понадобиться и полгода и год, а может и быстрее произойдут перемены.

Ксения sandalik пишет:.А так дома он сидит в инете.С ним я чувствую себя 60-летней женщиной...я не знаю как это объяснить...
Вы играете роль мамы для него. ИМХО.
Ксения sandalik пишет:Ни чего не меняется,все просто повторяется и повторяется.А я устала...я не хочу сидеть и ждать когда он изменится(и вопрос -изменится ли?!) прождать всю жизнь и понять что это было зря.Искать,не спать по ночам,переживать-устала.Эти драки,оскарбления-не могу...Я уже много раз обещала уйти от него.Но мне не куда пойти,я завишу финансово.
Драки? Ужс-ужс, действительно, ведет себя как безответственный ребенок.

Искать - не стоит.
Когда я еще училась, у меня была знакомая с похожей ситуацией, муж загулял, а обвинения - жена не может забеременеть, ну и проч. вытекающие
Раковская, наш преподаватель, которая консультировала тогда в ЗАГСЕ, посоветовала ей встречать его всегда без упреков (это сложно, особенно, когда приходит от другой женщины, которая ждет его внизу) тяжело самой вспоминать - близкие друзья, в хорошем настроении, всегда есть что покушать, ну и ухоженной.
СЕйчас у них 3 детей, недавно отметили 15 лет совместной жизни.
ДА, ушло у нее полгода на восстановление отношений.
Он понял, то его любят и даже при испорченных отношениях дорожат им.

Ксения sandalik пишет:Я вчера решила подать на развод...не могу я больше так.МАма предложила привезти ребенка к ней,а самой либо учиться,либо работать(они будут помогать).Я не боюсь остаться одна,я не боюсь что будет сложно...я уже была и одна и прошла трудности...когда приехала в чужой город,без гражданства, с малюсенькой суммой денег.Единственное что меня с ни держит это то что если разойдемся ребенка нужно будет увезти...а это далеко... Я не знаю что делать,развестись или нет...не знаю...но он не изменится он такой(жаль что я этого не знала до свадьбы.....)

ИМХо, опять же, развестись всегда успеете. Возможно разъехаться на время.
Отдавать ребенка - крайний вариант.
По своему опыту много деток, который были без мамы первые 3 года - хуже эмоционально и интеллектуально развиты.

Даже сон в другой комнате с бабушкой (мальчики близняшки) один, который был с мамой - в учебе, (им сейчас по 15 лет, наблюдаю за ними с 7 лет, как в школу пошли) в отношениях с другими намного успешнее, чем второй, который был с бабушкой.

http://books.tur-internet.ru/books/1/163608.html
Вот эту книжечку рекомендую почитать и поделать упражнения, которые там есть.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Татьяна С Ср 12 Сен 2012 - 9:11

ДА, если есть вопросы, отвечу в лику.
Книгу видела в городе в нескольких магазинах. У меня есть, могу дать почитать.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор SветлаNа Ср 12 Сен 2012 - 9:19

Татьяна С пишет:Раковская, наш преподаватель, которая консультировала тогда в ЗАГСЕ, посоветовала ей встречать его всегда без упреков (это сложно, особенно, когда приходит от другой женщины, которая ждет его внизу)в хорошем настроении, всегда есть что покушать, ну и ухоженной.
золотая женщина!!!! она меня многому научила и этот совет мне очень помог ещё в начале нашей семейной жизни)
этот приём действительно работает!
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор флай Ср 12 Сен 2012 - 9:29

Ксения sandalik пишет:ну родители знают не о всех его походах "погулять".а на счет внучки не разговаривала с ними.семейный совет ни чего не даст...это будет очередная ссора с родителями.
вот если мне не изменяет память, то в южном у нас есть Кризисный центр для женщин, можно туда обратиться. Это в том случае, если решишь уйти от мужа, но ребенка оставишь с собой (что бы не отправлять дочурку к бабушке).
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Татьяна С Ср 12 Сен 2012 - 9:57

+1 Флай. :)
Есть такой. На крайний случай.
Только смысл бежать есть если что-то (кто-то) угрожает жизни. Убежав, тяжело вернуться...
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор April2986 Ср 12 Сен 2012 - 10:13

Терпеть точно не вариант!!!
У меня мама многого натерпелась от отца ради детей (нас трое, причем старший брат от первой жены отца) да и до сих пор терпит..... Хотя всю жизнь она поддерживала мнение, что наш отец самый лучший, на его фоне у меня сложилось представление каким должен быть мужчина, а все просто - она никогда пока мы были маленькие не закатывала истерик, не жаловалась нам со старшей сестрой, все терпела.... Но теперь когда мы выросли и сами все увидели, так сказать истинное лицо.... мама не упускает момента чтобы не пожаловаться на отца и высказать все что она о нем думает.... обидно
Ксень, я думаю твоей дочке не очень то приятно будет знать, что ты испортила себе жизнь ради нее и ради того чтобы у нее был отец, выслушивая тебя захлебывавшуюся слезами...
Звание отца нужно еще заслужить! Не достаточно "сделать" ребенка!!! НО!!Решать тебе и только тебе!
У меня первый муж был алкоголик fufu я для себя определила, что кодировка и прочее не для меня, я не смогу всю жизнь сидеть и "ждать" пока он сам одумается и поймет что и кого теряет, но и даже потом закодировав его трястись каждый день с мыслями "вдруг раскодируется"... aaa Благо детей не было.
Зато сейчас у меня все прекрасно!! Второй муж любит и пылинки сдувает, а когда узнал что беременна, так вообще на руках носить стал практически. ))) На самом деле все просто - реши для себя чего ты хочешь в первую очередь - счастливой и беззаботной жизни для дочки?! Определи что тебе для этого нужно сделать, если уйти от мужа, значит ждать "у моря погоды" бессмысленно....
И еще раз повторюсь, советы слушать нужно и ты слушай, НО все равно все сделай по-своему, т.к. это твоя жизнь и никто за тебя ее проживать не будет.... УДАЧИ!!! mir ок
April2986
April2986
Осваиваюсь

Центральный
Настроение : Все буде добре!
Сообщений : 98
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Счастлива!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Ср 12 Сен 2012 - 10:34

Послушав советы,хорошо подумав я решила все же попытаться снова все сохранить,но только не так как раньше.разговор был в этот раз БЕЗ ЭМОЦИЙ(но как же хотелось в тот момент расплакаться)и с его стороны было видно что он о чем то в кое то веки задумался,потому что в прошлые разы он попросит прощения обнимет и все хорошо, а в этот раз он слышит холодное "нет". Уехать я все равно сейчас не смогу больше чем на неделю.А самое главное что первый раз он пришел(после ссоры он ушел на работу-на сутки) и не лег спать а сидел и строил конструктор с ребенком,а после обеда неожиданно позвал нас в зоопарк.Для меня это было легким шоком конечно,потому что он ни когда не был инициатором наших совместных походов куда нибудь.
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Татьяна С Ср 12 Сен 2012 - 11:14

Очень рада, что так складывается.
Ксения, главное измениться самой. и мир вокруг изменится.
а выводы сделаешь чуть позже.
И правильно - разговор без эмоций, криков - это самое лушее в данной ситуации.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Podarok Ср 12 Сен 2012 - 13:10

Молодцы!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Drakosha Ср 12 Сен 2012 - 17:17

не редко я сама являюсь инициатором драки...но только тогда когда конкретно выводит..а так может толкнуть (для него толчок для меня же хороший удар),кинуть на кровать, пощёчины.... кулаком единственное что ни когда не бил...но от это легче не становится
Вы когда нибудь доиграетесь, что ребенок не у родителей ваших будет, а органы опеки его заберут. Не можете нормально жить - о ребенке подумайте, детские воспоминания на всю жизнь, пусть лучше будет с бабушкой-дедушкой, чем смотреть на ваши разборки и скандалы.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Татьяна С Ср 12 Сен 2012 - 17:32

April2986 пишет:Терпеть точно не вариант!!!
У меня мама многого натерпелась от отца ради детей (нас трое, причем старший брат от первой жены отца) да и до сих пор терпит.....
Если бы она не терпела - возможно бы у детей совершенно по-другому сложились судьбы.
Ее задачи решали бы ее дети, т.е. вы. (первый брак - показатель)
притягиваются те люди, которые нам необходимы для решения задач.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 4 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор NataliP Ср 12 Сен 2012 - 17:37

Раз дети все это помнят и понимали тогда, значит действительно их судьбы могли бы быть другими, и скорее всего в лучшую сторону. А как же, то что модель будущей семьи закладывается в детстве. Сколько информации, что если отец пьет или бьет мать, то почти всегда и муж у девочки будет пить или бить. Т.к. для нее это норма
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения