Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Я просто не знаю что делать...

+50
HACTR7
ksyusha02
hator
Виталег :)
ProfiKom
DaimonD
anabi2012
alexxxxa
Казявка
Sole
One more soul
Дарюша
Форэлька
Хризантемка
umkaoren
Deny everything
наталинка
Ларина
NataliP
Drakosha
April2986
флай
Татьяна С
Тане4ка
Domino
Елена
СУОМИ
Дина
Gellann
Велена
anastasya
Элеонора
Лола
karapuzina
карамЭлька
льдинка
elena.t.
Ленусик
мурлыка87
Кувшинка
Кудряшка
Несмеяна
Аномалия
Витуська
Podarok
Мама - Алла
Neonchic
Крошка
SветлаNа
Ксения sandalik
Участников: 54

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 19:44

Первое сообщение в теме :

Мне 21 год.я замужем 1,5 года...Познакомилась с мужем в интернете(хотя я находилась в гражданском браке,и отношения были не очень),начали гулять,общаться а через месяц мы жили вместе и в то же примерно время я узнала что я беременна.Все началось в принципе сразу....муж начал загуливать с друзьями.Пили ,гуляли...на счет измен сказать не могу,но слабо очень слабо вериться что их не было.Это не происходит бесконечно,это случается периодически...ну раз в 1-2 месяца бывает чаще.Может домой не прийти,т.к просто был не в состоянии.Пить не умеет просто и не знает меры.Пыталась как то оправдывать.Да и я тоже не ангел.Часто ругались из-за недостатка средств...сейчас вроде бы более мение и получает больше и сор меньше.Все его упреки в мою сторону состоят в том что я общаюсь в интернет(но единственная отдушина для меня),то что у меня может с утра не быть настроения(а я что не человек ).И самая главная проблема-мало секса.ДЛя мужа секс много не бывает...будь он 24 часа в сутки он был бы только рад.и ни чего другого в жизни ему не нужно.А я наоборот,для меня секс не так уж и важен.Мне нужно общение и тому подобное.И он не понимает что я не могу спать с человек от которого перегаром несет.,что я могу устать и просто хотеть спать(у нас ребенок 1,5 месяца толком по ночам не спал и я вместе с ней).А сейчас он нашел еще один повод обвинять меня когда я ему говорю за загулы- я сплю с другими мужчинами. Видите ли он как то пришел с работы а у нас дома сексом пахло(ни кто не знает как это?!)и не просто с мужиками а со своим бывшем молодым человеком.Я же в свою очередь ему говорю только о его пьянках(он считает это нормальным-это же он с друзьями так встретился,из-за нас он толком не гуляет),о его лживых обещаниях(вчера я ему решила в очередной раз доверить и отпустила на день рожденье коллеги,там была чисто мужская компания,и он конечно же не пришел как обещал ,мне пришлось ночью искать его во дворе и забирать из компании),и прошу заниматься ребенком..хоть чуть чуть.Все его воспитание это поорать и дать по попе,ну и поиграть время от времени.А так дома он сидит в инете.С ним я чувствую себя 60-летней женщиной...я не знаю как это объяснить...Ни чего не меняется,все просто повторяется и повторяется.А я устала...я не хочу сидеть и ждать когда он изменится(и вопрос -изменится ли?!) прождать всю жизнь и понять что это было зря.Искать,не спать по ночам,переживать-устала.Эти драки,оскарбления-не могу...Я уже много раз обещала уйти от него.Но мне не куда пойти,я завишу финансово.Я вчера решила подать на развод...не могу я больше так.МАма предложила привезти ребенка к ней,а самой либо учиться,либо работать(они будут помогать).Я не боюсь остаться одна,я не боюсь что будет сложно...я уже была и одна и прошла трудности...когда приехала в чужой город,без гражданства, с малюсенькой суммой денег.Единственное что меня с ни держит это то что если разойдемся ребенка нужно будет увезти...а это далеко... Я не знаю что делать,развестись или нет...не знаю...но он не изменится он такой(жаль что я этого не знала до свадьбы.....)
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Аномалия Пн 10 Сен 2012 - 21:48

Ксень, я б точно уже от такого сбежала... Если человеку все равно, как он выглядит в глазах своего ребенка, то это как-то уж очень пессимистично((( Тут о ребенке думать надо, помимо всего прочего...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор мурлыка87 Пн 10 Сен 2012 - 21:56

мурлыка87 с дочкой гостит у своей мамы, поэтому пишу сейчас я - её муж.
Моё суровое мужское мнение: Ксения sandalik, по-моему Ваш супруг сам ещё ребёнок и слабо представляет себе ответственность за три жизни (свою, Вашу и ребёнка).
Вы правильно делаете, начиная самостоятельно хоть фотографией зарабатывать. Не отчаивайтесь, не в лесу живёте.
Когда муж увидит, что Вы все меньше и меньше зависите от него материально, он либо одумается (ИМХО - вряд-ли), либо сам уйдёт.
Сдайте его в армию, что-ли... Годами он подходящий вроде.
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 22:16

мурлыка87 пишет:мурлыка87 с дочкой гостит у своей мамы, поэтому пишу сейчас я - её муж.
Моё суровое мужское мнение: Ксения sandalik, по-моему Ваш супруг сам ещё ребёнок и слабо представляет себе ответственность за три жизни (свою, Вашу и ребёнка).
Вы правильно делаете, начиная самостоятельно хоть фотографией зарабатывать. Не отчаивайтесь, не в лесу живёте.
Когда муж увидит, что Вы все меньше и меньше зависите от него материально, он либо одумается (ИМХО - вряд-ли), либо сам уйдёт.
Сдайте его в армию, что-ли... Годами он подходящий вроде.

в армии был и контрактником был...не возьмут на куролесил там.а то что он ребенок полностью с вами согласна...вся его жизнь до меня состояла из вечных гулянок и бесконечным количеством девушек...он много врал и врет,это подтверждают и родители и люди из жизни до меня..а то что я буду мало зависеть от него ни как не повлияют.он хоть и говорил что ему как мужчине обидно то что мои родители очень сильно нас финансово поддерживали когда с работой было плохо.но если буду работать я ему это только на руку...больше денег можно будет тратить на хрень и пиво,и если донесет до дома мало уже ни кто так не будет возмущаться и нуждаться(меньше ответственности)
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ленусик Пн 10 Сен 2012 - 22:17

Ксения, я бы ушла! Тем более вы пишете, что не боитесь остаться одна! Вы еще молодая, зачем свою жизнь гробить на этого человека, он еще маленький, это же понятно. Не надо тратить свою жизнь на кто нас не ценит и не уважает наши чувства!
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор elena.t. Пн 10 Сен 2012 - 22:19

Ксения, что- бы не расстраивать дочку ссорами при ней, настройте себя относится холоднее к проступкам мужа, как бы наблюдая за его поведением но лишний раз не участвуя. Решите для себя , что у него есть еще какое- то время исправится, и наблюдайте , желательно с хлодным сердцем. Если он поймет что Вы настроены серьезно, без истерик, и готовы в случае чего жить самостоятельно, начнет себя вести по другому, тогда и посмотрите нужен или нет. А тем временем занимайтесь только своими делами , стараясь наладить постоянный доход ,и дочкой. Может если сможете стать к нему холоднее ,будет меньше желания донести до него истину криками или дракой. Такой холод обычно отрезвляет, внушает страх потери мужчине. Желаю Вам счастья:)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Мама - Алла Пн 10 Сен 2012 - 22:21

Чет я уже тоже склоняюсь к тому что бы уйти, но не в коем случае не отправляйте дочку одну к бабушке!!!!!!!
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор льдинка Пн 10 Сен 2012 - 22:25

вот так, уверяя себя в своей неправоте, несговорчивасти и фригидности, а так же уверяя, что никого не найдет и никакому мужчине не будет нужна с ребенком на руках НАША РУССКАЯ ЖЕНЩИНА И проводит жизнь в мучениях, терпя побои и дыша перегар. наврятли женщины в развитых странах станут такое терпеть и низводить себя до уровня плинтуса. ТЫ ТАКАЯ МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ, умная, перспективная, с чудесной дочкой - вся жизнь впереди!!!! а если не хочется или страшно думать о своей жизни, так подумай, что ТВОЯ ДОЧЬ когда вырастет будет считать подобное обращение со стороны мужчин НОРМОЙ ДЛЯ СЕБЯ. и что ждет тогда ее???? от таких скотов, с их загулами и мольбами "прости, я больше так не буду" надо держаться подальше. не дай бог (да и сколько историй из жизни) он нож возьмет, а потом на могиле скажет "прости, больше не буду" или с дочерье чего (шлепает же по попе!!!!!) а вдруг пьяный не сдержится. где гарантия, что этого не будет - он же себя не контролирует (пусть и проявляется это не каждый день, а несколько раз в месяц(господи, капец какой)). тебе всего 21, твои родители согласны тебе помочь, поддержать, вместе с тобой растить дочку. поверь, встретится тот кто будет любить, ценить и уважать тебя и твоего ребенка.!!!не терпи ТАКИЕ УНИЖЕНИЯ (ведь ты для него скорее всего как домашняя собачка, а он такой омерзительно пьяный где-то, наприятный, противный, не контролирующий себя, скот, да еще и наверняка с бабой какой-то, а потом еще и к тебе лезет))))
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 22:27

ну у меня есть еще неделя на то что бы подумать...на развод я все равно смогу подать только в казахстане,а туда мы поедим уже через неделю....я если честно уже другого выхода не вижу...холодное отношение уже пройденный этап,без результата
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор карамЭлька Пн 10 Сен 2012 - 22:33

Ксения, может попробовать пожить отдельно, он тут, а вы у себя, если не поймет, то уже разводится...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Гость Пн 10 Сен 2012 - 22:47

Почитала, в шоке от прочитанного удива Как можно в такой ситуации еще думать? Если у человека одно на уме - развлечения и пьянки-гулянки. Ссоры, драки. Если не жалко себя, то хотя бы дочку пожалейте. Мне кажется лучшим решением для нее было бы уехать к родителям и там начать все сначала. А муж... если он вдруг поймет, что ВЫ ему нужны, то поверьте, он найдет Вас и в другом государстве. А если не поймет и не найдет, то зачем Вам такой муж?
Удачи. И быть сильной.
В итоге все хорошо будет. У меня, кстати что-то похожее было, но без рукоприкладства. В итоге я поняла, что там не только друзья но и другая женщина. Терпела я правда недолго, после того, как я поняла про другую и сказала, муж все подтвердил и начал внаглую из дома с ней общаться. Ну в итоге я его выгнала. Сыну было 2 месяца. И не жалею. Сейчас у нас замечательная семья, где мы друг друга понимаем и поддерживаем.
Ищите себе человека по интересам. И особенно, учитывая свой склад характера, старайтесь не влюбляться. А вернее не путать страсть с чувствами. Мне кажется, что у Вас с мужем именно страсть была, а потом ее не осталось и нету ничего, на чем брак бы держался. А он в первую очередь должен держаться на взаимном уважении супругов, как мне кажется.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор karapuzina Пн 10 Сен 2012 - 23:41

SветлаNа пишет:
Ксения sandalik пишет:..а так может толкнуть (для него толчок для меня же хороший удар),кинуть на кровать, пощёчины.... кулаком единственное что ни когда не бил...но от это легче не становится
ну это полный ппц, если честно...может вам временно уехать к маме например, и подумать вдали от него...у нас когда-то была ситуация почти развода в семье, на тот момент у нас была только Арина, ей года 2 было, так вот, когда я "думала"...мне приснился сон, в котором я чётко ушла от мужа и осталась с дочкой одна... я проснулась от того, что плачу...мне было очень больно,что его не стало в моей жизни... Я ни к чему вас не призываю, но ситуация действительно оч серьёзная и вам именно вам и вашему мужу стоит ее решать, а наши разговоры...эт так, у каждого своё, и не факт,что будет так как у меня, или ещё кого-то...
Просто желаю вам терпения!!!! и мудрости))))
Ой,и мне такой же сон приснился и я плакала((((((((
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Я просто не знаю что делать... - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Вт 11 Сен 2012 - 0:17

и мне месяца 2 назад сон так снился что сумки собираю и на такси еду...ни плакала,подумала лишь что домой пора съездить
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Кувшинка Вт 11 Сен 2012 - 0:20

Ксения sandalik пишет:и мне месяца 2 назад сон так снился что сумки собираю и на такси еду...ни плакала,подумала лишь что домой пора съездить

вот значит и съездий!!! проведаешь родных, с мыслями собирёшься!!!! держись!!!всё будет отлично! самое главное верь ок
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Лола Вт 11 Сен 2012 - 0:53

написала в личку
Лола
Лола
Я Профи

она же: __Александра__
степной
Настроение : есть миллионы шансов...что скоро будет все сбываться....
Сообщений : 775
Возраст : 42
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Катёна 05.02.2002 Сладенький сыночек 28.12.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Вт 11 Сен 2012 - 1:03

большое спасибо всем,просто наверное последняя все же капля была после очередного вчерашнего скандала,и совсем не знала что делать уже...сейчас уже более трезво на все смотрю и только благодаря вам взвесила все "за" и "против" sps пусть так но все же высказалась,и аж легче стало на душе(как же я давно так ни кому ни жаловалась).....
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Элеонора Вт 11 Сен 2012 - 1:20

Ксения, а что его родители? как они на это смотрят? Особенно на то что они внучку могут больше не увидеть? Как то читала похожие истории, одна из наших форумчанок писала, что на семейном совете решили кадировать и все наладилось, семья не распалась.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор karapuzina Вт 11 Сен 2012 - 8:18

Ксень,думай сама.как только ты решишь для себя окончательно,когда действительно поймёшь что так уже продолжаться не может,тогда и точку поставишь..съезди домой,побудешь с родителями,немного отдохншёшь и на свежую голову решишь.а уйти всегда успеешь
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Я просто не знаю что делать... - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор anastasya Вт 11 Сен 2012 - 9:11

я тоже считаю, что надо уходить. зачем ребёнку видеть и слышать все эти скандалы. ведь вы такая молоденькая, хорошенькая и дочурка у вас прелесть,так что смелее, у вас всё получится. И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ 60 ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.
anastasya
anastasya
Осваиваюсь

оренбург, степной 14 микр-н
Сообщений : 90
Возраст : 42
Настоящее имя : анастасия
Детки: : ксения 27.08.2003
виктория 11.07.2009
вероника 11.07.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Аномалия Вт 11 Сен 2012 - 9:20

Ксения, поездка к родителям, отдаление - это время для размышлений. Все будет только так, как вы сами того захотите. ИМХО, не всякая женщина готова терпеть такие унижения от своего мужчины. Я б вот уж точно не стала (собственно, когда-то и не стала), и ушла бы, потому что своя жизнь и здоровье ( а у вас еще и ребенок) дороже, чем весьма странные проявления любви.
Поддерживаю идею, что это не любовь была, а всего лишь страсть. Любовь - она все же другая. Когда любишь кого-то, то готов уступать и помогать человеку исполнять его желания, а не сжигаешь все вокруг.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 3 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Велена Вт 11 Сен 2012 - 9:37

Вам надо все хорошо обдумать, а то мы тут насоветуем, а жить то Вам. Я в таких ситуациях беру листочек и с одной стороны выписываю все +, а с другой стороны - . Распишите две ситуации, вот если вы с мужем остаетесь, то что из этого может получиться, а если уедете к родителям, что из этого выйдет. Очень помогает разобраться в себе.
И еще, не надо драться с мужем, вы его этим провоцируете на физическое насилие
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения