Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

+34
Ласковая кошечка
Елена Шаимова
Анелла
Инна3537
vitorichka
Katerina11
Андрей_К
*Mary
CbIcTeMn1k
Tanya
Аксинья
Елена&Виктор
Евдокия
Kasana
Француженка***
Sole
natusi
Marevo
microcat
tat
Шанель
~ Инна-Я ~
Елена
budu mamoy
Веселинка21
МaLinka
pchelka
Anika
Волшебная мама
Кошка у окошка
Мама - Алла
Леночек
karina_lipa
Tatiuss
Участников: 38

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Tatiuss Сб 9 Фев 2013 - 14:51

Первое сообщение в теме :

Заинтересовались покупкой квартиры в таунхаусах в Весеннем, которые предлагает ЖСК Казачья станица. Кто уже заселился и живет, или у кого квартиры на стадии строительства, поделитесь, какие плюсы/минусы, впечатления? И кто хотел, но передумал, что не понравилось?


Связанная тема: Строительство по сертификатам в ЖСК Казачья станица


Последний раз редактировалось: tatiuss87 (Чт 14 Фев 2013 - 3:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз


Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор natusi Ср 13 Мар 2013 - 14:30

Понятно,спасибочки за разьяснения.
natusi
natusi
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 110
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сын и дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор МaLinka Ср 13 Мар 2013 - 15:44

Мы в весеннем живем, по умолчанию относимся к ивановской амбулатории. Там есть педиатр, терапевт, гинеколог, стоматолог точно, это кого я заметила, может кто ещё есть) Анализы, конечно тоже там, всех остальных в ЦРБ.
А садик рядом с нами, в двух минутах, вот только я так и не поняла, где этот Весенний-2 находится)))
Зато сразу акцинтирую плюсы садиков в Весеннем и Ивановке. Можно и туда и туда записаться)
Это питание. В Ивановке свое хозяйство, которое полностью обеспечивает сады. Ежедневно на обед и ужин мясо, да и вообще очень разнообразное меню.
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 13 Мар 2013 - 15:46

МаЛика пишет:Мы в весеннем живем, по умолчанию относимся к ивановской амбулатории. Там есть педиатр, терапевт, гинеколог, стоматолог точно, это кого я заметила, может кто ещё есть) Анализы, конечно тоже там, всех остальных в ЦРБ.
А садик рядом с нами, в двух минутах, вот только я так и не поняла, где этот Весенний-2 находится)))
Зато сразу акцинтирую плюсы садиков в Весеннем и Ивановке. Можно и туда и туда записаться)
Это питание. В Ивановке свое хозяйство, которое полностью обеспечивает сады. Ежедневно на обед и ужин мясо, да и вообще очень разнообразное меню.
Весенний-2 это напротив Карачей. до садика в весеннем особо то пешком не дойдешь, если только на машине. А педиатра на дом можно вызвать с Ивановской поликлиники в весенний?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор МaLinka Ср 13 Мар 2013 - 15:58

Да, педиатра вызвать можно. Все также, когда родились - ездили к нам каждую неделю, один раз вызывали. Приехали через 15 минут)))
И работают они там с утра до четырех что ли каждый день.
Правда мы все равно в степной перевились , ЦРБ-это жесть((
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 13 Мар 2013 - 16:04

Нафиг, лучше уж по прописке стоять пока будем, но буду за вызов платить ребенку если что. А если себе, то доползу до свекрови там лежать болеть буду. Так как мы теперь все у нее прописаны. А муж у нас все равно к рабочей поликлинике прикреплен.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор МaLinka Ср 13 Мар 2013 - 16:07

А к ЖК в Южном какой-то Весенний относится, это я точно знаю, я когда на учет на Туркестанской вставала, мне список показывали, где написано кто куда прикреплен.
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Аксинья Ср 13 Мар 2013 - 16:28

Мы ездили смотрели эти дома, нас интересовали 100м, мне показались дома тёплые, на улице было холодно, а в домах даже душно. Конечно в " базовой комплектации" всё очень скромно, окна, двери, линолеум всё самое дешёвое.Но прораб сказал, что за отдельную плату всё сделают как мы скажем, любой каприз за наши деньги. Понравилось, что примерно за 250тр можно увеличить 100 метровый дом ещё на 20м , за счёт мансарды, т.е. делают третий этаж.
Аксинья
Аксинья
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 191
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Сладкий Ёжик и Любимый Кулёк

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Tatiuss Ср 13 Мар 2013 - 16:35

у них и цены можно сказать скромные, за такие купишь квартиру 1-2 комн. с черновой и сколько еще на ремонт понадобится, неизвестно!

вот и мы хотим с мансардой 66 кв. м, на большее нет возможности, пока решаем вопрос с банками! тяжелый случай с этими танухаусами((((
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор karina_lipa Ср 13 Мар 2013 - 17:39

tatiuss87 пишет:у них и цены можно сказать скромные, за такие купишь квартиру 1-2 комн. с черновой и сколько еще на ремонт понадобится, неизвестно!

вот и мы хотим с мансардой 66 кв. м, на большее нет возможности, пока решаем вопрос с банками! тяжелый случай с этими танухаусами((((
Что у вас с банками? Мне сегодня звонили с Сбербанка...сказали не работали с Казачьей станицей и маловероятно что одобрят(( Уже тоже задумались про 66 ) 80 кв я так поняла можно и не дождаться))
karina_lipa
karina_lipa
Мне интересно:)

Оренбург,Хлебный городок
Сообщений : 383
Возраст : 37
Настоящее имя : Даня
Детки: : Каролина 20.11.2004, Александра 3.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Tatiuss Ср 13 Мар 2013 - 17:55

Не хотят окредитовывать на строящемся этапе, а если с залогом, то дают сумму меньше, чем нам надо. Плюс еще куча нюансов и у нас, и у них. У меня со вчера голова кругом идет. Мы теперь ищем пути так сказать "не напрямую".
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор karina_lipa Чт 14 Мар 2013 - 10:49

tatiuss87 пишет:Не хотят окредитовывать на строящемся этапе, а если с залогом, то дают сумму меньше, чем нам надо. Плюс еще куча нюансов и у нас, и у них. У меня со вчера голова кругом идет. Мы теперь ищем пути так сказать "не напрямую".
В каком банке? Мы всё таки хотели бы в в Сбербанке, а получится скорее в Форштаде-они работают с казачьей станицей
karina_lipa
karina_lipa
Мне интересно:)

Оренбург,Хлебный городок
Сообщений : 383
Возраст : 37
Настоящее имя : Даня
Детки: : Каролина 20.11.2004, Александра 3.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Tatiuss Чт 14 Мар 2013 - 12:40

karina_lipa пишет:
tatiuss87 пишет:Не хотят окредитовывать на строящемся этапе, а если с залогом, то дают сумму меньше, чем нам надо. Плюс еще куча нюансов и у нас, и у них. У меня со вчера голова кругом идет. Мы теперь ищем пути так сказать "не напрямую".
В каком банке? Мы всё таки хотели бы в в Сбербанке, а получится скорее в Форштаде-они работают с казачьей станицей
мы были в руси, втб,промсвязьбанк. Все они работают с каз. станицей тоже.
в форштадт не заезжали.

Вы хотите тоже под залог что-нибудь? ведь на этапе строительства банки только под залог дают в данном случае...
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор karina_lipa Чт 14 Мар 2013 - 13:06

Мы ездили в Форштадт,Сбербанк и Росбанк. Из трёх перечисленных, где лучше условия по ипотеке?
karina_lipa
karina_lipa
Мне интересно:)

Оренбург,Хлебный городок
Сообщений : 383
Возраст : 37
Настоящее имя : Даня
Детки: : Каролина 20.11.2004, Александра 3.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Tatiuss Чт 14 Мар 2013 - 15:35

в руси и втб, у них примерно одинаково! а промсвязьбанк мы посетили последним, у меня на тот момент такая каша была в голове от цифр, что я уже ничего не помню(((
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор tat Чт 14 Мар 2013 - 17:38

[quote="tatiuss87"]
Француженка*** пишет:Недавно смотрела новости, показывали ситуацию в другом регионе. Нюанс вот в чем был, официальное разрешение на строительство домов у застройщика было. Они построили дома и успешно их реализовали. Но суд вынес решение о сносе этих домов. Проблема в том, что разрешено было строить индивидуальную постройку (т.е. дом на одного хозяина), а не многоквартирные дома. В том случае тоже были двух, трех-квартирные танхаусы. Застройщик хотел схитрить, но не получилось. Мне кажется в случае с Казачьей станицей есть смысл задать вопрос о том, разрешение на какое строительство ими получено, чтоб потом покупателям не оказаться у разбитого корыта.
спасибо за инфу, я спрошу, если мы попадем сегодня на собрание[/qu

Были на собрании7 И что вам сказали7 Какое у них разрешение на строительство7 Мы тоже строимя у них по программе Молодая семья и этот вопрос тоже интересует
tat
tat
Осваиваюсь

Орен
Сообщений : 41
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Tatiuss Чт 14 Мар 2013 - 17:40

писала выше

tatiuss87 пишет:Смотрела лично: разрешение на строительство 6-квартирного 2 этажного "таунхауса" ( что-то в этом роде, точно не помню) есть.

Земля у них в собственности, не в аренде.
Сказали есть уже жители (нынешние ли будущие), взявшие ипотеку в банке Русь. Многие банки не хотят давать лишь из-за того, что земля оформляется по долям.


Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор tat Ср 3 Апр 2013 - 22:25

земля у них в собственности, есть которые уже получили документы с юстиции
tat
tat
Осваиваюсь

Орен
Сообщений : 41
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор pchelka Сб 4 Май 2013 - 14:20

девочки, кто-нибудь купил дом в весеннем, поделитесь впечатлениями!!!
avatar
pchelka
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : мое счастье сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Чт 16 Май 2013 - 10:10

Девочки земля у них точно в собственности?
мама хотела брать себе там квартиру,ходят слухи плохие.
Мама показала своему юристу документы земля говорят там вообще не прописана.через пару годков могут и выселить.Много людей берут потом отказываются.
Я точно не знаю что да как.
Расскажите кто уже взял там квартиры?
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 7 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Tanya Чт 16 Май 2013 - 13:47

черный списочек новостроек под снос на Орендее репортаж

h*t*t*p*://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/orenburzhczam-prodayut-zhile,-kotoroe-sud-velel-snesti
Tanya
Tanya
Осваиваюсь

Оренбург, 23-й
Сообщений : 52
Возраст : 51
Настоящее имя : Tanya
Детки: : Викуля
Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения