Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ищем волонтеров для работы в дет.домах

+18
Студия Маленький ангел
марфик
Tanja
Джулия Красавна
Еле-Ночка Оренбургская
Larisa-kisa
kvitka
Зеленый квазизябрик
Кошка у окошка
Виталег :)
Веселинка21
Ааантонина
Lenok
Алалайка
мечтающая
Шанель
Мама - Алла
льдинка
Участников: 22

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Пт 20 Сен 2013 - 22:22

Первое сообщение в теме :

Ищем волонтеров для работы в детских домах с детьми.
Ищем ответственных людей, которые хотят стать другом для ребенка.
Требуется стабильное посещение детских домов, игры с детьми, занятия развивающие (фонд предоставит все необходимые материалы). Необходима медицинская книжка и справка об отсутствии судимости.
Почему волонтерство так важно для развития детей можно понять из ролика.
https://www.youtube.com/watch?v=SohBeQg9HZ0

проводим обучение волонтеров.
Благотворительный фонд "Сохраняя жизнь" г. Оренбург. http://сохраняяжизнь.рф/
Девочки, огромная просьба если не можете сами волонтерить, разместите заметку у себя в социальных сетях, возможно кто-то из Ваших знакомых сможет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Вт 1 Окт 2013 - 10:01

Начались занятия в детском доме с группой 5-6 лет.
Дети вместе с волонтером играли в развивающие игры, собирали пазлы, изучали инструменты. И "рыбачили". занятие пролетело мгновенно.
Небольшой фотоотчет.
Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Snyz

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Os9m

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Vqhe


ДЕвочки, кто проходит комиссию и собирает справки, напишите, как у Вас дела и в каком состоянии у Вас мед. книжки. hai 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Ср 2 Окт 2013 - 19:20

ДЕвочки, откликнитесь пожалуйста.
Кто писал, что хочет быть волонтером. Вы что-нибудь делать уже начали?
Дело в том, что введены новые правила и теперь для оформления медицинской книжки нужны направления от работодателей.
Так что Все кто собирается оформляться пишите мне, договоримся о том, как Вам направления передам.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Пт 4 Окт 2013 - 21:36

Девочки, вот такая задача возникла.
Дело в том, что в детском доме в девочек нет мам, не на кого смотреть, брать пример в уходе за кожей и лицом. Заметила, что состояние кожи у девочек печальное (((( Ну и красятся они - ужас, ужас иногда. ДА и сами такие... неженственные что ли. В беседе с директором возникла идея какие-нибудь мини-курсы по уходу за лицом провести, может мини шоппинг какой-нибудь и т.п. обучение женским хитростям и женственности.
Кто может помочь - откликнитесь, пожалуйста.
Девочки, может кто косметику продает и консультантами работает, давайте может мы у Вас в темку будем благотворительные сборы объявлять...
В общем жду идей и желающих помочь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Веселинка21 Пт 4 Окт 2013 - 21:43

Маленький Ангел пишет:Девочки, вот такая задача возникла.
Дело в том, что в детском доме в девочек нет мам, не на кого смотреть, брать пример в уходе за кожей и лицом. Заметила, что состояние кожи у девочек печальное (((( Ну и красятся они - ужас, ужас иногда. ДА и сами такие... неженственные что ли. В беседе с директором возникла идея какие-нибудь мини-курсы по уходу за лицом провести, может мини шоппинг какой-нибудь и т.п. обучение женским хитростям и женственности.
Кто может помочь - откликнитесь, пожалуйста.
Девочки, может кто косметику продает и консультантами работает, давайте может мы у Вас в темку будем благотворительные сборы объявлять...
В общем жду идей и желающих помочь.
Ань я незнаю насчет курсов,сама не крашусь особо,но вот по уходу за кожей много что себе беру!я недавно на эйвон подписалась,есть скидка на их косметику!в принципе можно выбрать день и доехать им объяснить что да как!
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Пт 4 Окт 2013 - 21:46

Веселинка21 пишет:
Маленький Ангел пишет:Девочки, вот такая задача возникла.
Дело в том, что в детском доме в девочек нет мам, не на кого смотреть, брать пример в уходе за кожей и лицом. Заметила, что состояние кожи у девочек печальное (((( Ну и красятся они - ужас, ужас иногда. ДА и сами такие... неженственные что ли. В беседе с директором возникла идея какие-нибудь мини-курсы по уходу за лицом провести, может мини шоппинг какой-нибудь и т.п. обучение женским хитростям и женственности.
Кто может помочь - откликнитесь, пожалуйста.
Девочки, может кто косметику продает и консультантами работает, давайте может мы у Вас в темку будем благотворительные сборы объявлять...
В общем жду идей и желающих помочь.
Ань я незнаю насчет курсов,сама не крашусь особо,но вот по уходу за кожей много что себе беру!я недавно на эйвон подписалась,есть скидка на их косметику!в принципе можно выбрать день и доехать им объяснить что да как!
Кать, может тогда займешься. Ну не день, а как минимум несколько раз надо будет. ЗА один раз тут не расскажешь. ДА и надо давать задания, а потом спрашивать, делают ли они это и получается ли. Это ж не взрослые, которым показал и они запомнили, это дети, которых надо учить, как в школе с повторениями и закреплениями.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Виталег :) Пт 4 Окт 2013 - 21:49

А им там не рано еще по возрасту, косметикой травиться? краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Пт 4 Окт 2013 - 21:54

Виталег :) пишет:А им там не рано еще по возрасту, косметикой травиться? краснею 
Нет, не рано. Как раз надо начинать пользоваться. Т.к. кожа у подростков ужасная просто бывает (((( Лосьоны, скрабы и т.п.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 4 Окт 2013 - 21:57

Маленький Ангел пишет:Девочки, вот такая задача возникла.
Дело в том, что в детском доме в девочек нет мам, не на кого смотреть, брать пример в уходе за кожей и лицом. Заметила, что состояние кожи у девочек печальное (((( Ну и красятся они - ужас, ужас иногда. ДА и сами такие... неженственные что ли. В беседе с директором возникла идея какие-нибудь мини-курсы по уходу за лицом провести, может мини шоппинг какой-нибудь и т.п. обучение женским хитростям и женственности.
Кто может помочь - откликнитесь, пожалуйста.
Девочки, может кто косметику продает и консультантами работает, давайте может мы у Вас в темку будем благотворительные сборы объявлять...
В общем жду идей и желающих помочь.
Ань, у меня был такой опыт. Я когда в лагере работала с детдомовскими детками проводила такие занятия, но тогда у меня был большой чемодан с косметикой. Этот чемодан я собрала когда в детском театре моды занятия вела, отдавали все что у кого осталось. Сейчас тоже сделать сбор косметики, например то, чем уже не пользуются, а выкинуть жалко. то для мастер класса. А по поводу закупки. Я на одноклассниках веду закупку косметики и парфюмерии. вот с этого сайта http://www.duhi-shop.ru/  Я могу открыть тут закупку,+сделать благотворительность, хотя бы в подарок по туалетной воде в ручке (она 50 руб стоит). Вы просто не представляете какой это блеск в юных девчачьих глазах!!! У меня всегда аншлаги на занятиях были.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Пт 4 Окт 2013 - 21:59

Галь, а проведешь такие занятия несколько раз?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 4 Окт 2013 - 22:04

Ань, мне ребенка деть некуда. Если только с бабушкой поговорить, и сильно попросить. Я так я с удовольствием, правда не помню ничего уже. Может есть кто этим сейчас занимается, я просто уже ничего нефига не помню. И еще можно собрать журналы старые модные, типо космополитан и.т.п., но не сильно потрепанные. там же тоже есть информация по поводу ухода за кожей.  и сделать распечатать какие-нибудь памятки по уходу за кожей
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Пт 4 Окт 2013 - 22:06

Жалко. Кстати с журналами хорошая идея.
ДЕвочки, у кого-нибудь есть не слишком старые журналы типа космо? В хорошем состоянии?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 4 Окт 2013 - 22:08

Ань, от себя могу листовочки с рекомендациями распечатать и закупку с благотворительностью провести!!! Закупку прям в понедельник открою!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Веселинка21 Пт 4 Окт 2013 - 22:13

ань а где находится этот детдом?мне тоже ребенка не с кем оставить,но если не далеко то я его с собой могу взять
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Пт 4 Окт 2013 - 22:15

Веселинка21 пишет:ань а где находится этот детдом?мне тоже ребенка не с кем оставить,но если не далеко то я его с собой могу взять
ДЕтский дом на Кольцевой.
Это далеко, в сторону гидропресса.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 4 Окт 2013 - 22:24

Маленький Ангел
Я бы кое-что из косметики собрала, но у меня уходовая, не декоративная.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Пт 4 Окт 2013 - 22:25

Зеленый квазизябрик пишет:Маленький Ангел
Я бы кое-что из косметики собрала, но у меня уходовая, не декоративная.
Уходовую тоже надо, особенно для молодой кожи проблемной.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 4 Окт 2013 - 22:26

Маленький Ангел пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:Маленький Ангел
Я бы кое-что из косметики собрала, но у меня уходовая, не декоративная.
Уходовую тоже надо, особенно для молодой кожи проблемной.
мне надо внимательно по срокам годности просмотреть.
У меня как раз для проблемной кожи краснею
Или, если дней 10 терпит - давай я прям специально для них закажу то, чем я пользуюсь (greenmama).
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Пт 4 Окт 2013 - 22:29

Зеленый квазизябрик пишет:
Маленький Ангел пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:Маленький Ангел
Я бы кое-что из косметики собрала, но у меня уходовая, не декоративная.
Уходовую тоже надо, особенно для молодой кожи проблемной.
мне надо внимательно по срокам годности просмотреть.
У меня как раз для проблемной кожи краснею
Или, если дней 10 терпит - давай я прям специально для них закажу то, чем я пользуюсь (greenmama).
Терпит конечно. А косметика дорогая?
Просто детей много - около 20 девочек. Может сбор объявим? чтобы каждой досталось?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 4 Окт 2013 - 22:42

Лично по собственному опыту я бы посоветовала:
очищение:
shop.greenmama.ru/katalog/kosmetika/uhod-za-litsom/dlya-zhirnoy-kozhi/skrab-dlya-litsa-kedrovyy-oreh-i-ussuriyskiy-hmel
лечение:
shop.greenmama.ru/katalog/kosmetika/uhod-za-litsom/dlya-zhirnoy-kozhi/maska-dlya-litsa-podorozhnik-i-polevoy-hvosch
и такую маску: shop.greenmama.ru/katalog/kosmetika/uhod-za-litsom/dlya-kombinirovannoy-kozhi/bakteritsidnaya-kaolinovaya-maska-s-mentolom
или такую же, с витамином E (у кого кожа сухая)
(то есть, по минимуму, заказать на по паре тюбиков разных средств - но чтобы у них была возможность попробовать)
по хорошему бы еще ежедневные гели для лица (день и ночь из серии Улетай), но с другой стороны они ж молоденькие еще совсем...
И еще... такой момент - там очень хорошие гели для интимной гигиены
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 2 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Шанель Пт 4 Окт 2013 - 22:47

Ань, если можно, я съезжу с вами - вдруг чем пригожусь))))) Хотя в уходах я ноль. Но попробую вытащить с собой стилиста.

У дочки много журнальчиков как раз подростковых, типа Елль Герл, Лиза Герл и прочие такого плана. Свежие выпуски я подкуплю.
И еще - когда мы начнем экскурсии проводить? Мы уже с мужем придумали миллион мест - начать можно с большой телекомпании ГТРК, там и радиостанция есть, и множество студий - им должно быть интересно.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения