Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ищем волонтеров для работы в дет.домах

+18
Студия Маленький ангел
марфик
Tanja
Джулия Красавна
Еле-Ночка Оренбургская
Larisa-kisa
kvitka
Зеленый квазизябрик
Кошка у окошка
Виталег :)
Веселинка21
Ааантонина
Lenok
Алалайка
мечтающая
Шанель
Мама - Алла
льдинка
Участников: 22

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Пт 20 Сен 2013 - 22:22

Первое сообщение в теме :

Ищем волонтеров для работы в детских домах с детьми.
Ищем ответственных людей, которые хотят стать другом для ребенка.
Требуется стабильное посещение детских домов, игры с детьми, занятия развивающие (фонд предоставит все необходимые материалы). Необходима медицинская книжка и справка об отсутствии судимости.
Почему волонтерство так важно для развития детей можно понять из ролика.
https://www.youtube.com/watch?v=SohBeQg9HZ0

проводим обучение волонтеров.
Благотворительный фонд "Сохраняя жизнь" г. Оренбург. http://сохраняяжизнь.рф/
Девочки, огромная просьба если не можете сами волонтерить, разместите заметку у себя в социальных сетях, возможно кто-то из Ваших знакомых сможет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Пт 4 Окт 2013 - 22:50

Зеленый квазизябрик пишет:Лично по собственному опыту я бы посоветовала:
очищение:
shop.greenmama.ru/katalog/kosmetika/uhod-za-litsom/dlya-zhirnoy-kozhi/skrab-dlya-litsa-kedrovyy-oreh-i-ussuriyskiy-hmel
лечение:
shop.greenmama.ru/katalog/kosmetika/uhod-za-litsom/dlya-zhirnoy-kozhi/maska-dlya-litsa-podorozhnik-i-polevoy-hvosch
и такую маску: shop.greenmama.ru/katalog/kosmetika/uhod-za-litsom/dlya-kombinirovannoy-kozhi/bakteritsidnaya-kaolinovaya-maska-s-mentolom
или такую же, с витамином E (у кого кожа сухая)
(то есть, по минимуму, заказать на по паре тюбиков разных средств - но чтобы у них была возможность попробовать)
по хорошему бы еще ежедневные гели для лица (день и ночь из серии Улетай), но с другой стороны они ж молоденькие еще совсем...
И еще... такой момент - там очень хорошие гели для интимной гигиены
Завтра посмотрю.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Пт 4 Окт 2013 - 22:55

Шанель пишет:Ань, если можно, я съезжу с вами - вдруг чем пригожусь))))) Хотя в уходах я ноль. Но попробую вытащить с собой стилиста.

У дочки много журнальчиков как раз подростковых, типа Елль Герл, Лиза Герл и прочие такого плана. Свежие выпуски  я подкуплю.
И еще - когда мы начнем экскурсии проводить? Мы уже с мужем придумали миллион мест - начать можно с большой телекомпании ГТРК, там и радиостанция есть, и множество студий - им должно быть интересно.
Хорошо, давай попробуем.
А насчет экскурсий - мы уже проводим, сегодня были в рекламной компании - детям на лазерном гравировальном аппарате сделали по брелку, потом сфоткались, отпечатали фото на принтере, рамку вырезали, в нее вставили да и вообще показали как вывески собираются и т.п. Дети радовались )))))))
Мальчишки прям заинтересовались что к чему.
Так что ждем, когда будет время у Вас встретиться и можно еще новые экскурсии проводить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Веселинка21 Пт 4 Окт 2013 - 22:57

Маленький Ангел пишет:
Веселинка21 пишет:ань а где находится этот детдом?мне тоже ребенка не с кем оставить,но если не далеко то я его с собой могу взять
ДЕтский дом на Кольцевой.
Это далеко, в сторону гидропресса.
Ну если никто не возьмется,то я попробую придумать что нибудь!
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Веселинка21 Пт 4 Окт 2013 - 23:02

Маленький Ангел пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:
Маленький Ангел пишет:Уходовую тоже надо, особенно для молодой кожи проблемной.
мне надо внимательно по срокам годности просмотреть.
У меня как раз для проблемной кожи краснею
Или, если дней 10 терпит - давай я прям специально для них закажу то, чем я пользуюсь (greenmama).
Терпит конечно. А косметика дорогая?
Просто детей много - около 20 девочек. Может сбор объявим? чтобы каждой досталось?
Мне кажется что сайты очень дорогие(и тот и другой,скрабы по 220 рублей мне кажется дороговато)!может дешевле в магазинах-оптовиках заказать?
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 4 Окт 2013 - 23:50

Веселинка21 пишет:Мне кажется что сайты очень дорогие(и тот и другой,скрабы по 220 рублей мне кажется дороговато)!может дешевле в магазинах-оптовиках заказать?
так вопрос же не в том, чтобы хоть чем-то намазать... а тот можно и крема детского прикупить.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 4 Окт 2013 - 23:53

Зеленый квазизябрик пишет:
Веселинка21 пишет:Мне кажется что сайты очень дорогие(и тот и другой,скрабы по 220 рублей мне кажется дороговато)!может дешевле в магазинах-оптовиках заказать?
так вопрос же не в том, чтобы хоть чем-то намазать... а тот можно и крема детского прикупить.
Я вот тоже не понимаю зачем девочкам из детдома крема, которые они себе не смогут купить. Тут надо все-таки больше что-то подручное и обыденное. Уж лучше маски из глины, они хоть копейки стоят, но хоть како-то эффект и толчок к уходу за кожей. И нужно еще народные средства по уходу за проблемной кожей поискать, то что они сами смогут сделать
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор kvitka Сб 5 Окт 2013 - 1:22

Маленький Ангел пишет:Девочки, вот такая задача возникла.
Дело в том, что в детском доме в девочек нет мам, не на кого смотреть, брать пример в уходе за кожей и лицом. Заметила, что состояние кожи у девочек печальное (((( Ну и красятся они - ужас, ужас иногда. ДА и сами такие... неженственные что ли. В беседе с директором возникла идея какие-нибудь мини-курсы по уходу за лицом провести, может мини шоппинг какой-нибудь и т.п. обучение женским хитростям и женственности.
Кто может помочь - откликнитесь, пожалуйста.
Девочки, может кто косметику продает и консультантами работает, давайте может мы у Вас в темку будем благотворительные сборы объявлять...
В общем жду идей и желающих помочь.
Анна я могу в своей темке открыть благотворительный набор например таких или таких умывалок и такого рода мосок по 56 р, (я сама ими пользуюсь), естественно без орг сборов и доставок. Ну и с каждым выкупом все что наберется тебе передавать.
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор kvitka Сб 5 Окт 2013 - 1:24

Если с работой сейчас все получится как я хочу, то присоединюсь к вашему движению. Как раз с детьми работать буду, так что необходимые документы и справки на руках буду иметь.
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Larisa-kisa Сб 5 Окт 2013 - 1:45

Кошка у окошка пишет:Я вот тоже не понимаю зачем девочкам из детдома крема, которые они себе не смогут купить. Тут надо все-таки больше что-то подручное и обыденное. Уж лучше маски из глины, они хоть копейки стоят, но хоть како-то эффект и толчок к уходу за кожей. И нужно еще народные средства по уходу за проблемной кожей поискать, то что они сами смогут сделать
Из личного опыта могу подсказать ооочень дешевое народное средство борьбы с подростковыми прыщами (сыну сейчас 13 лет - самый разгар проблемы, перепробовали кучу всего, и дорогое и дешевое). Алоэ обыкновенный (столетник). Отрезаешь мясистый лист и кладешь в холодильник. Утром и вечером орезаешь по кусочку небольшому и смазываешь соком лицо. Вылечили прыщи за неделю. Это на лице. А на теле можно обыкновенной зеленкой прижигать, проходят "на глазах". Алоэ, если надо, могу отросток поискать, а пока парой листиков поделиться.
Если из аптечного, могу посоветовать линию по уходу Stop-problem. Очень недорогая (точно не помню, но рублей 50-70) и хорошая. Сын пользуется гелем для умывания и лосьоном, тоже хорошо прыщики убирает (но алоэ лучше).
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Сб 5 Окт 2013 - 9:36

Зеленый квазизябрик пишет:Лично по собственному опыту я бы посоветовала:
очищение:
shop.greenmama.ru/katalog/kosmetika/uhod-za-litsom/dlya-zhirnoy-kozhi/skrab-dlya-litsa-kedrovyy-oreh-i-ussuriyskiy-hmel
лечение:
shop.greenmama.ru/katalog/kosmetika/uhod-za-litsom/dlya-zhirnoy-kozhi/maska-dlya-litsa-podorozhnik-i-polevoy-hvosch
и такую маску: shop.greenmama.ru/katalog/kosmetika/uhod-za-litsom/dlya-kombinirovannoy-kozhi/bakteritsidnaya-kaolinovaya-maska-s-mentolom
или такую же, с витамином E (у кого кожа сухая)
(то есть, по минимуму, заказать на по паре тюбиков разных средств - но чтобы у них была возможность попробовать)
по хорошему бы еще ежедневные гели для лица (день и ночь из серии Улетай), но с другой стороны они ж молоденькие еще совсем...
И еще... такой момент - там очень хорошие гели для интимной гигиены
Тань, посмотрела. Конечно дороговато, но в принципе думаю можно попробовать дать девочкам, чтобы просто на себе эффект ощутили. Только надо не по паре тюбиков, а хотя бы по 4-5. Я понимаю, что дорого получится. Может тогда попробуете с подружками скооперироваться? или купить что-то одно, что больше всего для молодой проблемной кожи подходит.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Сб 5 Окт 2013 - 9:37

Веселинка21 пишет:
Маленький Ангел пишет:
Веселинка21 пишет:ань а где находится этот детдом?мне тоже ребенка не с кем оставить,но если не далеко то я его с собой могу взять
ДЕтский дом на Кольцевой.
Это далеко, в сторону гидропресса.
Ну если никто не возьмется,то я попробую придумать что нибудь!
пока конкретных предложений нет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Сб 5 Окт 2013 - 9:38

Зеленый квазизябрик пишет:
Веселинка21 пишет:Мне кажется что сайты очень дорогие(и тот и другой,скрабы по 220 рублей мне кажется дороговато)!может дешевле в магазинах-оптовиках заказать?
так вопрос же не в том, чтобы хоть чем-то намазать... а тот можно и крема детского прикупить.
Тань, мне кажется Катя сказала не о том, что в принципе дорогая косметика, а о том, что на сайте дорого по цене. и предложила у оптовиков подешевле поискать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Сб 5 Окт 2013 - 9:39

Кошка у окошка пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:
Веселинка21 пишет:Мне кажется что сайты очень дорогие(и тот и другой,скрабы по 220 рублей мне кажется дороговато)!может дешевле в магазинах-оптовиках заказать?
так вопрос же не в том, чтобы хоть чем-то намазать... а тот можно и крема детского прикупить.
Я вот тоже не понимаю зачем девочкам из детдома крема, которые они себе не смогут купить. Тут надо все-таки больше что-то подручное и обыденное. Уж лучше маски из глины, они хоть копейки стоят, но хоть како-то эффект и толчок к уходу за кожей. И нужно еще народные средства по уходу за проблемной кожей поискать, то что они сами смогут сделать
Галь, а где маски из глины брать?
А насчет могут-не могут купить... Ну так мы им и говорим, что это все Вы можете себе позволить купить, если будете хорошо учиться, работать и зарабатывать деньги.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Сб 5 Окт 2013 - 9:41

kvitka пишет:
Маленький Ангел пишет:Девочки, вот такая задача возникла.
Дело в том, что в детском доме в девочек нет мам, не на кого смотреть, брать пример в уходе за кожей и лицом. Заметила, что состояние кожи у девочек печальное (((( Ну и красятся они - ужас, ужас иногда. ДА и сами такие... неженственные что ли. В беседе с директором возникла идея какие-нибудь мини-курсы по уходу за лицом провести, может мини шоппинг какой-нибудь и т.п. обучение женским хитростям и женственности.
Кто может помочь - откликнитесь, пожалуйста.
Девочки, может кто косметику продает и консультантами работает, давайте может мы у Вас в темку будем благотворительные сборы объявлять...
В общем жду идей и желающих помочь.
Анна я могу в своей темке открыть благотворительный набор например таких или таких умывалок и такого рода мосок по 56 р, (я сама ими пользуюсь), естественно без орг сборов и доставок. Ну и с каждым выкупом все что наберется тебе передавать.
Буду очень благодарна, если поможете.
Вообще надо в идеале ориентироваться на 20 человек примерно. И чтобы каждой по своему тюбику средства. Но понимаю, что дорого получается.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Сб 5 Окт 2013 - 9:41

kvitka пишет:Если с работой сейчас все получится как я хочу, то присоединюсь к вашему движению. Как раз с детьми работать буду, так что необходимые документы и справки на руках буду иметь.
Если получится, буду очень рада.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Сб 5 Окт 2013 - 9:42

Larisa-kisa пишет:
Кошка у окошка пишет:Я вот тоже не понимаю зачем девочкам из детдома крема, которые они себе не смогут купить. Тут надо все-таки больше что-то подручное и обыденное. Уж лучше маски из глины, они хоть копейки стоят, но хоть како-то эффект и толчок к уходу за кожей. И нужно еще народные средства по уходу за проблемной кожей поискать, то что они сами смогут сделать
Из личного опыта могу подсказать ооочень дешевое народное средство борьбы с подростковыми прыщами (сыну сейчас 13 лет - самый разгар проблемы, перепробовали кучу всего, и дорогое и дешевое). Алоэ обыкновенный (столетник). Отрезаешь мясистый лист и кладешь в холодильник. Утром и вечером орезаешь по кусочку небольшому и смазываешь соком лицо. Вылечили прыщи за неделю. Это на лице. А на теле можно обыкновенной зеленкой прижигать, проходят "на глазах". Алоэ, если надо, могу отросток поискать, а пока парой листиков поделиться.
Если из аптечного, могу посоветовать линию по уходу Stop-problem. Очень недорогая (точно не помню, но рублей 50-70) и хорошая. Сын пользуется гелем для умывания и лосьоном, тоже хорошо прыщики убирает (но алоэ лучше).
О, спасибо за консультацию. Нужен отросток конечно. И вообще большой цветок алоэ и не один.
Девочки, у кого-нибудь есть?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 11 Окт 2013 - 10:50

Благотворительный сбор открыла здесь
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Пт 11 Окт 2013 - 11:02

Еще раз спасибо, Галь.
ДЕвочки, помогайте. hai 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Вс 13 Окт 2013 - 22:37

Девочки, опять нужна помощь. девочки из детского дома очень хотят познакомиться с профессией флориста. Кто может помочь нам с подобной экскурсией? может у кого знакомые есть в этой области.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 3 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 14 Окт 2013 - 13:51

Маленький Ангел пишет:Девочки, опять нужна помощь. девочки из детского дома очень хотят познакомиться с профессией флориста. Кто может помочь нам с подобной экскурсией? может у кого знакомые есть в этой области.
попробуй в Диантус позвонить, фирма крупная, может согласятся? у них основной отдел на Станочном вроде.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения