Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вредные привычки...мужчин :(

+23
Nightelf
Totoshka
ODIN678
ОкрыленнаЯ
Яна
Жанна
Skyledi
Марияж
мама Яси
Аннет
Веснушка
ТимКа
КозероЖка
Танюшка84
Harley
Свисток
Александрика
taha
КИВИ
ПугоФФка
Дельфиния
Джаконда
Спящая мама
Участников: 27

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Ср 5 Авг 2009 - 11:02

Первое сообщение в теме :

Составила список тех привычек мужчин, которые я категорически не могу терпеть...Помимо привычек, еще добавились отрицательные качества характера и личности.
1. Занудство - вообще не переношу.
2. Не люблю запаха пота, мыться чаще не пробовали?
3. Не люблю, когда храпят или стучат во сне зубами.
4. Когда носки грязные под кроватью валяются (не лучше ли сразу снять и в стирку?)
5. Нечищенных зубов тоже не люблю, а еще ведь целоваться лезут...
6. Привередливых в еде тоже не люблю: я это буду, это не буду... (а когда уже сил нет, чтобы приготовить что-то вкусное...никто об этом не думает)

А что у вас самое нелюбимое в мужчинах?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ПугоФФка Пн 10 Авг 2009 - 13:06

мы только в унитаз смываем бумагу, замечательно тонет))))

Наташ про полку для принадл это ты верно подметила, мечтаю просто о каком-нибудь ящичке или полочке....)))да че то руки не доходят.
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Пн 10 Авг 2009 - 13:22

Насть, вот и у нас не доходят... хотя мы уже знаем что и сколько нам нужно... надо только найти силы и заказать либо самим сделать....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Яна Пн 10 Авг 2009 - 14:10

Olya,отлично написано hihik mir
avatar
Яна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 611
Возраст : 44
Настоящее имя : Яна
Детки: : tenderness

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ПугоФФка Пн 10 Авг 2009 - 14:12

Kaktusson пишет:Насть, вот и у нас не доходят... хотя мы уже знаем что и сколько нам нужно... надо только найти силы и заказать либо самим сделать....
А вы из каких материалов хотите?
Я видела в магаз, такие беленькие шкафчики, вот таки и хочу, но их самим нереально сделать...они ж из металла
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Веснушка Пн 10 Авг 2009 - 14:30

У нас сейчас есть полка из дерева, каркас дерево, полки фанера, и дверца, мне наш шкафчик очень нравиться. Делали на заказ,а с нас ничего не взяли
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Пн 10 Авг 2009 - 14:50

Насть, вообще у меня муж и из металла может, но из металла я не хочу... из дерева... )))) тоже думаю над белым, что бы было похоже на мебель ту что в ванне... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор taha Пн 10 Авг 2009 - 15:16

Kaktusson
про новую бумагу у нас так же... )))) я думаю на эту тему что надо нам скорее полку для всяких принадлежностей в туалет сделать а то стоит все в шкафу под раковиной в ванне...
я тоже хочу такую полочку, но нам ее никак низя)))) тогда мы с Анютой в туалет просто не попадем вообще...а на полочке для т/б и прочих нужностей будут тусоваться книги и журналы...chitau еще я хочу, чтоб свет в туалете выключался после прошествия 5 минут
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Джаконда Пн 10 Авг 2009 - 15:26

Есть такие выключатели, которые реагируют на движение в помещении. Если движения нет минут пять, свет тухнет
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор taha Пн 10 Авг 2009 - 15:27

Лен, рукой или ногой подвигай - и свет вновь включился :D и читаем дальше chitau
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Джаконда Пн 10 Авг 2009 - 15:31

Даже можно слегка головой повернуть :D :D
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ПугоФФка Пн 10 Авг 2009 - 15:34

Kaktusson пишет:Насть, вообще у меня муж и из металла может, но из металла я не хочу... из дерева... )))) тоже думаю над белым, что бы было похоже на мебель ту что в ванне... ))))
здорово, молодец!...но ведь это ж надо и инструменты по металлу, и сам металл,и место где всё это творить, и чтоб аккуратно...по дереву конечно проще...
вот я и хочу белое )))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Пн 10 Авг 2009 - 15:53

Таха, тогда вам нужно второй туалет... )))
слушай, но я хочу эту полочку вешать высоко, надо унитазом на той же стене... думаешь там будут журналы?? а если ты первая их забьешь всевозможной бытовой химией??
Слууууу... про свет идея чудесная... у меня Настя забывает его выключать... у тебя тоже так?? или ты к тому что кто успел за пять минут тот успел, кто не, то выходи и включай свет по новой...
Насть, ну да, ты правильно все говоришь, у меня муж занимается металлоконструкциями, для нас это не проблема... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор taha Вт 11 Авг 2009 - 23:59

Kaktusson
Таха, тогда вам нужно второй туалет... )))
слушай, но я хочу эту полочку вешать высоко, надо унитазом на той же стене... думаешь там будут журналы?? а если ты первая их забьешь всевозможной бытовой химией??
Слууууу... про свет идея чудесная... у меня Настя забывает его выключать... у тебя тоже так?? или ты к тому что кто успел за пять минут тот успел, кто не, то выходи и включай свет по новой...
полочка - эт мои мячты)))муж на это не пойдет, он иногда головой об дверную ручку бьется..)))), видители места ему мало...
а свет у мя не забывают выключать....Наташ 5 минут моимзасранцам маловато будет...я вообще не пойму, неужели им удобно читать там?!!
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Свисток Ср 12 Авг 2009 - 0:09

девоньки, у мя шкаф в туалете с бумагой и еще бумага за унитазом на полочке и все равно будет пустой рулончик болтаться! ))))))))))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор мама Яси Ср 12 Авг 2009 - 0:18

Татьяна-про удобно читать-конечно удобно!!!
я частенько там зачитывалась книженцией или газеткой какой интересной...
самый главный фактор-никто не трогает и не мешает это делать-читать имею в виду))))
сейчас уже только газетки там пролистываю,и то не всегда..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор taha Ср 12 Авг 2009 - 0:22

да Свет, ты права....надо же будет встать, взять рулончик да еще повесить его....оооочееень много действий!!)))))))
Юль, на счет того что никто не мешает - это точно!!! был бы у меня ноутбук...точно там зависала бы...я к компу могу подойти только когда доча спит))))
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Ср 12 Авг 2009 - 0:23

у меня дочь в туалет ломится... не уеденишься там... причем и ко мне и к супругу.. )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор taha Ср 12 Авг 2009 - 0:26

Наташ, такая же фигня....))))пусть не уединишься, зато комп не выключит))))))
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Веснушка Ср 12 Авг 2009 - 0:26

У меня привычка выработалась как иду в туалет дверь нараспашку, и уже не зависимо одна я с ребенком или кто еще дома)))))
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 6 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор мама Яси Ср 12 Авг 2009 - 0:39

а я и не закрываюсь там уже,иначе если вдруг хватиться меня,неважно дома папа или нет,то будет ломиться,пока не откроешь...
а когда пытаюсь обьяснить-что мама надо и все..обидки,наверное дочь еще не понимает,что я не от нее закрываюсь то..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения