Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вредные привычки...мужчин :(

+23
Nightelf
Totoshka
ODIN678
ОкрыленнаЯ
Яна
Жанна
Skyledi
Марияж
мама Яси
Аннет
Веснушка
ТимКа
КозероЖка
Танюшка84
Harley
Свисток
Александрика
taha
КИВИ
ПугоФФка
Дельфиния
Джаконда
Спящая мама
Участников: 27

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Ср 5 Авг 2009 - 11:02

Первое сообщение в теме :

Составила список тех привычек мужчин, которые я категорически не могу терпеть...Помимо привычек, еще добавились отрицательные качества характера и личности.
1. Занудство - вообще не переношу.
2. Не люблю запаха пота, мыться чаще не пробовали?
3. Не люблю, когда храпят или стучат во сне зубами.
4. Когда носки грязные под кроватью валяются (не лучше ли сразу снять и в стирку?)
5. Нечищенных зубов тоже не люблю, а еще ведь целоваться лезут...
6. Привередливых в еде тоже не люблю: я это буду, это не буду... (а когда уже сил нет, чтобы приготовить что-то вкусное...никто об этом не думает)

А что у вас самое нелюбимое в мужчинах?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Свисток Пт 7 Авг 2009 - 16:57

не, вы не подумайте, что он у меня алкоголик ))))))))))) пьем редко, но сцуко метко )))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Танюшка84 Пт 7 Авг 2009 - 17:52

Про редко и метко Свет это точно у нас тоже самое. После гулянки без меня кошелек всегда пустой... все пропито и прогулено
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Свисток Пт 7 Авг 2009 - 19:47

эх, Танюш, мой как-то умудряется гулять бесплатно )))) всегда!!! за рееееедким исключеинем.... но зато укушивается - маманегорюй
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Танюшка84 Пт 7 Авг 2009 - 19:57

ну ладно хоть бесплатно, а мой когда сильно пьяный очень щедрый называется "гуляют все"
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Веснушка Пт 7 Авг 2009 - 23:11

Про носки..... больная тема, лежат под кроватью с его стороны, но я их не убираю, просто напоминаю где лежат грязные.
Про гостей та же ситуевина, даже про ДР твердит до последнего, что никого не зовет, а накануне заявляет. А за несколько часов до прихода гостей носишься с ребенком по магазинам.....
Еще оставляет одну котлету, или одну ложку чего нибудь в тарелке или банке и ставит в холодильник, чтоб тлько не мыт посуду.
Когда переодениться все вещи лежат на кресле, зачем убирать, бедь завтра все равно одевать....
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Гость Пт 7 Авг 2009 - 23:12

Еще оставляет одну котлету, или одну ложку чего нибудь в тарелке или банке и ставит в холодильник, чтоб только не мыт посуду

Это тоже про моего!!!Убила бы))))))!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Пт 7 Авг 2009 - 23:17

Слушайте, девочки, а ведь тема полезная получилась...
Я вот читаю - вижу что не все так плохо у моего мужа оказывается, и уже гордость за него...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Аннет Пт 7 Авг 2009 - 23:33

Мой носки тоже разбрасывает, ругаюсь, стал в ванну относить и складывать аккурат возле ванны (контейнер под ванной стоит) - спрашиваю и сколько ты их готов там складывать, если я не буду перекладывать, пока большая горка не наберется - ага говорит.
Мусор в мусорку отродясь не складывает, складывает рядом с мойкой, чтобы я убрала, потом еще бухтит, что я так много в мусорку набиваю мусора.
С деньгами тоже: как я прошу на самое необходимое (вплоть до молока ребенку) целую нотацию прочитает про трату денег и даст ни копейкой больше, а когда сам гуляет, то тут он денег не считает - говорит не люблю жлобский отдых, ни в чем себе не отказывает.
Но больше всего бесит, что унитаз за собой никогда нормально не смывает и видимо даже не оборачивается на результаты своего труда - это мое дело это отмывать.
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Пт 7 Авг 2009 - 23:36

Аннет, я в шоке! Особенно по поводу денег для ребенка и унитаза...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Гость Пт 7 Авг 2009 - 23:41

Да девчат по-моему с писанием у мужчин у всех проблема!!!! эх,мужики! Заставить бы очко их драить!!!Мой вот помогает мне убираться,но только так поверхностно,полы протереть,вещи по местам.Дело до ванной или туалета,сразу отпор,причем и от кухни тоже бежит)))))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Гость Пт 7 Авг 2009 - 23:43

Марго ,а твой аккуратно писает???))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Пт 7 Авг 2009 - 23:48

В каком смысле? Лужи рядом с унитазом не наблюдались, после себя сидение опускает.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Гость Пт 7 Авг 2009 - 23:56

а на ободке унитаза???Мой вот каплю,но оставит после.....))))))))Одним словом неряха....какашки слава богу свои топит,следы зачищает..)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Аннет Сб 8 Авг 2009 - 0:02

Мурлыська, вот мой писает как раз аккуратно, а вот более крупные подвиги за собой нормально с ершиком никогда не смывает.
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Гость Сб 8 Авг 2009 - 0:04

Аннет,а бороться пробовала???Моему вот напомнишь,аккуратно сходит,а не напомнишь,обязательно - конфуз.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Сб 8 Авг 2009 - 0:04

господи, спасибо тебе за то что мой муж в тубзик ходит аккуратно... я бы не вынесла этого.... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ПугоФФка Сб 8 Авг 2009 - 0:05

Kaktusson пишет:господи, спасибо тебе за то что мой муж в тубзик ходит аккуратно... я бы не вынесла этого.... )))

Наташ, мои мысли написала!!!! tanc
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Гость Сб 8 Авг 2009 - 0:05

Покажи ему где ерш стоит :D ,повесь инструкцию по применению....)))))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Гость Сб 8 Авг 2009 - 0:08

У моей подруги та же песня у мужа с унитазом,причем сынок у нее тоже тот еще писун и засранец!Так вот мальчику 5 лет ,а она его до сих пор на горшке держит,чтоб туалет не загадил.....Я ржу говорю ты еще и мужа посади на горшок!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Сб 8 Авг 2009 - 0:10

Где б взять такой горшок... ухаха
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения