Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вредные привычки...мужчин :(

+23
Nightelf
Totoshka
ODIN678
ОкрыленнаЯ
Яна
Жанна
Skyledi
Марияж
мама Яси
Аннет
Веснушка
ТимКа
КозероЖка
Танюшка84
Harley
Свисток
Александрика
taha
КИВИ
ПугоФФка
Дельфиния
Джаконда
Спящая мама
Участников: 27

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Ср 5 Авг 2009 - 11:02

Первое сообщение в теме :

Составила список тех привычек мужчин, которые я категорически не могу терпеть...Помимо привычек, еще добавились отрицательные качества характера и личности.
1. Занудство - вообще не переношу.
2. Не люблю запаха пота, мыться чаще не пробовали?
3. Не люблю, когда храпят или стучат во сне зубами.
4. Когда носки грязные под кроватью валяются (не лучше ли сразу снять и в стирку?)
5. Нечищенных зубов тоже не люблю, а еще ведь целоваться лезут...
6. Привередливых в еде тоже не люблю: я это буду, это не буду... (а когда уже сил нет, чтобы приготовить что-то вкусное...никто об этом не думает)

А что у вас самое нелюбимое в мужчинах?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор мама Яси Сб 8 Авг 2009 - 2:31

ну в этом да...точно))))))
хотя проколы случаются,да у кого их не бывает...
но вот что касаемо чисто мужских дел--тут ноу комментс...(((((
а то прочтет еще-разобидиться..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Марияж Сб 8 Авг 2009 - 16:29

не люблю когда покурят и вонючими руками трогают все подряд- и ребёнка тоже,потом головешка дымом пахнет...

ой,начитаешься- и замуж расхочется мине beee
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор КозероЖка Сб 8 Авг 2009 - 16:32

Маш, hihik Не всё так плохо! Есть же у них и хорошие привычки... Например......... :scratch: Ну должно же быть в них что-то хорошее! улыбаюсь
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Веснушка Сб 8 Авг 2009 - 16:34

Еще я всегда знаю что он утром пил - чай или кофе, тк вся столешница и плита и пол в пятнах от кофе или чая(((
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Веснушка Сб 8 Авг 2009 - 16:35

Как хорошо, мой муж не курит
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Skyledi Сб 8 Авг 2009 - 18:33

А у меня муж, когда из магазина приходит, продукты в холодильник, а пакет на пол рядом с батареей...
из холодильника с тарелки последний кусочек возмет и тарелку там оставит (наверное чтоб не протухла) :D
а в выходной спит, пока раз 10 не скажу "Вставай!!!", если не сказать, спать может до 2 дня!
за то в остальном почти идеальный - аккуратный, носки-трусы сам стирает, ершиком пользоваться умеет, не курит, пьет мало и с работы не задерживается
Skyledi
Skyledi
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 340
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынишка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Сб 8 Авг 2009 - 21:58

Вот это здравая тема!!!
Посмеялся от души. :D
Ваши сообщения нужно М. Задорнову отправлять. :D
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Жанна Сб 8 Авг 2009 - 22:11

Дефки, как я ржала!!!!!! У меня весь комп в слюнях, как я прыскала.... Я в тему не заходила, думала, мне и писать-то нечего, на ум ничего не приходило. А тут такое....... писи и каки.... умора!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Свисток Сб 8 Авг 2009 - 23:49

Жанна, ну скажи, дай позавидовать: твой муж без недостатков? прям вот совсем-совсем не к чему придраться? )))))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ТимКа Вс 9 Авг 2009 - 14:19

Знаете что еще вспомнила: мой съедает с тарелки, например, нарезку или овощи, и оставляет один кусочек колбасы (сыра, помидоры и т.д.), и всю эту замечательную тарелочку ставит в холд-к со словами: "Ой, объелся..." или если такая тарелочка стоит в холод-ке он таскает, таскает с нее, а потом тарелочка там продолжает тусоваться совершенно пустая.....вот так...
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Вс 9 Авг 2009 - 15:15

ТимКа пишет:Знаете что еще вспомнила: мой съедает с тарелки, например, нарезку или овощи, и оставляет один кусочек колбасы (сыра, помидоры и т.д.), и всю эту замечательную тарелочку ставит в холд-к со словами: "Ой, объелся..."
Это называется кусочек Вежливости. Культурные люди всегда немного не доедают.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Harley Вс 9 Авг 2009 - 16:38

Ха-Ха!!!! Прочитала тут все, - прикольно! :)
Вспомнилось сразу про 4 этапа семейной жизни, встречали? Выложу здесь:
4 этапа семейной жизни
Этап первый: романтичссский.
Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Девушка ежедневно бреет ноги и одевает
красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей.
Мущщщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно ыносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.
Этап второй: привыкательный.
Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие).
Девушка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но Женская натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие!
Этап третий: молодосемейный.
Первые полтора-двагода совместного проживания - это уже сурьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним- мущщины, так что эти роли не аксиоматичны). Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Девушка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и
шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые какашки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда-повод для пиления, мусор и собака- по настроению.
Этап четвертый: семейный.
Три- пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте-абсолютно не важно. О, это замечательное время! Женщина и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях - в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.

Такие дела!
Смешно, но ведь так похоже.... :)
avatar
Harley
Активничаю

Она же Olya
Оренбург,23микр-н
Сообщений : 207
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Жанна Вс 9 Авг 2009 - 22:20

Свисток пишет:Жанна, ну скажи, дай позавидовать: твой муж без недостатков? прям вот совсем-совсем не к чему придраться? )))))
Свет, у нас же первый этап(читай выше пост)!

А мне понравилось про красные тюлевые трусы..... :affraid:
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Вс 9 Авг 2009 - 23:27

Веснушка пишет:Как хорошо, мой муж не курит
И мой тоже, слава тебе....

снова про туалет - ну нафига спрашивается - в унитаз бросать использованную туалетную бумагу, она же не всегда тонет...можете смеяться - разрешаю.но меня этот факт очень бесит!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор мама Яси Пн 10 Авг 2009 - 1:05

Марго-я и сама тож кидаю бумагу в унитаз.. краснеюя ггг
лень мне понимаешь-открыть крышку ведра,положить,закрыть крышку-этож долго ухаха
с 1 раза не утонула-со 2-точно утонет..))))))
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Пн 10 Авг 2009 - 8:59

Марго, а разве нельзя два раза смыть?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Свисток Пн 10 Авг 2009 - 9:34

ой, девчат... каканные бумажки в ведро?! у меня с детства воспоминание... помните, когда еще мусорных баков не было, а приезжала мащина, и люди выходили не с пакетами, а с ведрами... и вот начинают этим ведра переворачивать в ковш, а оттуда эти самые бумажки летят во все стороны..... жесть жестокая... а потом, щас такая бумага, что она не может не утонуть с первого раза... если это только не чебоксаркий чебурашка или степашка... что-то там такое в чебоксарах выпускают, напоминающее наждачку нулевку....

про этапы семейной жизни ржала.... взято не с потолка это точно ))))))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Жанна Пн 10 Авг 2009 - 10:04

Вспомнила- мой если при нем заканчивается туалетная бумага- новую не достанет...... Вот потом с голым задом бегаешь- ищещь чем подтереться...
Ещё он может несвежую рубашку ну очень аккуратно повесить в шкаф, а не в корзину с грязным положить- вот, не совсем идеальный, но жить моно! По сравнению с вредными привычками в первом браке- это- просто малина!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Свисток Пн 10 Авг 2009 - 10:08

про новую бумагу - это да... такая же фигня... и пустой рулончик болтается на крючке ))))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 5 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Пн 10 Авг 2009 - 10:28

про новую бумагу у нас так же... )))) я думаю на эту тему что надо нам скорее полку для всяких принадлежностей в туалет сделать а то стоит все в шкафу под раковиной в ванне...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения