Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вредные привычки...мужчин :(

+23
Nightelf
Totoshka
ODIN678
ОкрыленнаЯ
Яна
Жанна
Skyledi
Марияж
мама Яси
Аннет
Веснушка
ТимКа
КозероЖка
Танюшка84
Harley
Свисток
Александрика
taha
КИВИ
ПугоФФка
Дельфиния
Джаконда
Спящая мама
Участников: 27

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Ср 5 Авг 2009 - 11:02

Первое сообщение в теме :

Составила список тех привычек мужчин, которые я категорически не могу терпеть...Помимо привычек, еще добавились отрицательные качества характера и личности.
1. Занудство - вообще не переношу.
2. Не люблю запаха пота, мыться чаще не пробовали?
3. Не люблю, когда храпят или стучат во сне зубами.
4. Когда носки грязные под кроватью валяются (не лучше ли сразу снять и в стирку?)
5. Нечищенных зубов тоже не люблю, а еще ведь целоваться лезут...
6. Привередливых в еде тоже не люблю: я это буду, это не буду... (а когда уже сил нет, чтобы приготовить что-то вкусное...никто об этом не думает)

А что у вас самое нелюбимое в мужчинах?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Джаконда Чт 6 Авг 2009 - 16:00

А мой раньше прятал носки под креслами... а я, когда находила, в него кидалась ими ругаюся теперь начал ложить на видном месте...хи-хи.. прогресс... :D
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Чт 6 Авг 2009 - 16:05

вот вчера ,приехали в спортивный магазин-я себе треники и тапки искала...рысью по магазу,посмотрела одни-класс,прям классно будут на мне смотреться...мой ходит позади с гугуном,бухтит...я психую,тащю всех в машину,он мне ласково говорит-"тебе ничего не понравилось?".я говорю-понравилось,но мне кажется дорого и что ты ходил нудел-что ничего не понравилось?он отсчитывает деньги(хватило бы и на фирменные тапки)-иди покупай..но меня уже понесло... ругаюся домой,мне ничего не нужно и не нравиться...больная...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Александрика Пт 7 Авг 2009 - 9:19

Мой ненаглядный носки складирует в 2-3 уже изученных мною местах, а вот вещи снимаемые во время переодевания укладывает там, где вдруг решил переодеться... После перекладывания по местам мною часто искренне интересуется "а где та рубашка, или там шорты???" :lol: типа "почему их на месте нет", ваще... не знаю что делать, поставить на каждом углу корзину для белья и по шкафчику что ли. 👽
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Свисток Пт 7 Авг 2009 - 9:56

ненавижу.... есть у моего одно, что никак выкорчевать не могу.... что надо звонить, если задерживаешься, уходишь куда-то, уезжаешь.... бесполезно твердить... позвони-позвони... да, кисуль, повзоню... и все, труба.... пока сама не наберу... мать-перемать, я ж переживаю, где ты, че ты, а мож с нами тут че случилось?
не, бесполезно.... в итоге по приходу скандал... причем, сколько раз говорила, я не против того,что ты куда-то уходишь, но ты сцуко позвони, предупреди!!!!!!!!!!!!!
а еще у нас всегда в самый подходящий момент труба садится, либо мы ее где-то забываем, либо мы ее не слышим... убила бы....
говорю, прикинь я так ушла и сконцами до 5 утра? не, такое мы не можем себе представить....
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Пт 7 Авг 2009 - 10:46

Александрика пишет:Мой ненаглядный носки складирует в 2-3 уже изученных мною местах, а вот вещи снимаемые во время переодевания укладывает там, где вдруг решил переодеться... После перекладывания по местам мною часто искренне интересуется "а где та рубашка, или там шорты???" :lol: типа "почему их на месте нет", ваще... не знаю что делать, поставить на каждом углу корзину для белья и по шкафчику что ли. 👽

во-во! таже самая песня, только вот доп.ящиков для белья не будет, не приучен товарищ мой в ящики для грязного белья что-то складывать, он свои носки под кроватью держит, теперь слава богу только под одной! А грязные трусы, майки складирует вместе с чистыми, только в разных углах шкафчика для чистого белья, когда наберется достаточно для стирки - сам несет все в стиралку и загружает...А вот носки ждут своей очереди под той же кроватью до тех пор, пока одна пара чистых не останется, тогда - в стирку сам несет, а сушить раскладываетс прям на полу...в кухне. Ночь посохнет, утром (как грибы) собираем... :shock:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Пт 7 Авг 2009 - 10:54

почитаешь вас, и поймешь, что мой муж, просто золото... и носки не нюхает, и относит грязное белье в ванну... если бы у меня валялись везде муржские грязные носки я бы убила бы всех...
а дети у вас папины носки не подбирают??
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Harley Пт 7 Авг 2009 - 11:18

Вот-вот!
Я почитала-почитала, думаю мне прям и пожаловаться не на что!
Надо будет похвалить мужу, когда придет, поднять ему самооценку, так сказать! 8)
avatar
Harley
Активничаю

Она же Olya
Оренбург,23микр-н
Сообщений : 207
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Пт 7 Авг 2009 - 11:25

а дети у вас папины носки не подбирают??

Нет, так далеко под кровать мы еще не забирались...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Танюшка84 Пт 7 Авг 2009 - 12:09

В плане носков мой молодец. Единственное что меня всегда бесит что всегда заранее говорит что подъезжает говорит выходите, а сам только еще собирается выезжать....... и причем делает всегда так со всеми..... сам спит еще с утра, а говорит что через 5 мин будет на работе
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор КозероЖка Пт 7 Авг 2009 - 12:28

А мой в выходные любит встать чуть свет не срамши и начинать "быстренько все дела делать" - платить за ком.услуги, подкачать колеса на машине, или еще хуже, загнать ее в автосервис, поставить шумоизоляцию и бла-бла-бла... Нет бы с женой время провести... Беременная была хоть везде с ним каталась, а сейчас приходится дома сидеть, ждать, когда же о "все дела переделает"... скучно

Марго, сочувствую, но не удивляюсь - есть у меня один подобный товарищ среди родственников... А мужа моя очень чистоплотная, прям горжусь этим до потери пульса! coln
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Александрика Пт 7 Авг 2009 - 13:36

ааа, вспомнила еще, "вставание с утра" :D до последнего тянет, типа, "полежу еще- рука затекла" например, ну или "погреюсь под одеялком еще пару минут" и так пока я не приготвлю завтрак, потом быстро за 15 минут совершает все процедуры, съедает завтрак и бежит, почти опаздывает!
А каждый вечер почти клятвенно обещает, буду вставать теперь на полчаса раньше... :D чудо моё...
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Пт 7 Авг 2009 - 13:40

Александрика, я сама делаю так же как ваш муж... ха - ха...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Пт 7 Авг 2009 - 13:43

Надо тему переименовать... ggg
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ПугоФФка Пт 7 Авг 2009 - 15:31

Вот как раз в тему... не знаю можно ли это отнести к вредным привычкам... вот сколько со своим живу...постояно одна и таже фигня...может позвать к примеру - гостей...друга... и мне об этом уже скажет после, ставит перед фактом, а дамо бывает и холодильник пустой и дома прибраться надо...вот сегодня только ругались из-за этого...на вечер друга позвал... а я ни сном не духом...и сколько бы я не говорила, что в принципе не против друзей и т. п. но будь добр обсуди это со мной...прослушает и через какое-то время таже ерунда...как с этим бороться...это мне оч не нра...
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ТимКа Пт 7 Авг 2009 - 15:36

:D


Последний раз редактировалось: ТимКа (Ср 19 Авг 2009 - 16:43), всего редактировалось 1 раз(а)
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Harley Пт 7 Авг 2009 - 15:40

Это ты зря, Катя, заводишься!
Это ты сейчас не на мужа злишься, это тебя тетька в магазе разозлила....
Вот еще из-за нее на мужа бастовать! Много чести ей! :)
avatar
Harley
Активничаю

Она же Olya
Оренбург,23микр-н
Сообщений : 207
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ????? Пт 7 Авг 2009 - 15:47

вот читаю я вас, и через одно сообщенее вижу своего муха... но... прикол в том что я не замечаю этих вещей за ним, пока вы не начали говорить...
Насть у моего про друзей так же...
Тимка, а как у твоего про хлебные крошки...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор КозероЖка Пт 7 Авг 2009 - 16:00

Про друзей и даже родственников - та же история... Дома мамай прошел, а он мне звонит - я сейчас с ... приеду! После последнего разговора с пристрастием, стал звонить заранее, спрашивать - как ты смотришь на то,что сегодня придет тот-то и тот-то. Никогда не бываю против - народ у нас частенько тусуется, но когда без предупреждения, ох, и не люблю - дома деть маленький, есесьным состоянием квартиры является бардак. Поесть я обычно готовлю на 2 человека, чтоб на раз и всё - потому что если постоит немного - уже есть мы не будем...В результате - жуткий неудобняк...
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор ТимКа Пт 7 Авг 2009 - 16:01

Нет, Оль, я сегодня на муже отрываться не буду, он сегодня хороший, да к тому же и выходной, что так редко))))
Наташ, ну порежет хлеб (не на разд. доске) а прям на столешнице кух. гарнитура, или на обеденном столе и все......тарелку убрал, помыл, а крошки оставил((((
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки...мужчин :( - Страница 2 Empty Re: Вредные привычки...мужчин :(

Сообщение автор Свисток Пт 7 Авг 2009 - 16:56

ТимКа пишет:Ненавижу у своего мужа:
1. Когда он пьяный больше, чем ему это позволено
не наааааадо.... больной вопрос... киса, я пить много не буду. чет не хочу.... ну и в итоге, мы на бровях вползаем в дом...
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения