Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

+117
Стервочка
Надежда Агеева
Ааантонина
Лена
Всякая Всячина
Lazy
Wotik
иринад
Чижик
Багира
NataliP
Радужная
Настена
kroha_Nyuta
Lara.minherz
Кэтти56
ЕленаНовая
tigramama
Михаил
nata-ya
YK
Мамасони
Хризантемка
ViktoriaM
Ika-ika
gavochka
оленька 1985
Svetik56
Irina_AA
Krendelki
марфик
Галина11
Липочка
Татьяна У
Гульнар
Anima
***Натали***
kapustochka
Bytяvochka
Нуся
Gellann
Акация
Ulala
Юляша
СУОМИ
Котёнка
Lyolik
мария
Dalliksa
ОкрыленнаЯ
Юлия 87
Tifany
Татиана ***
Мама Матвея
Слим
мурлыка87
Anisia
Фифачка
OrenMaria
Mama_Deni
VER@CHK@
Нетка
Анютины глазки
мама Львенка
Миледи
Ануша
Детская библиотека
Drakosha
лесёна
keshunya
LadyFIT
oksi
Иринка-мандаринка
budu mamoy
Вишня
Andrelovich
Адель
elena.t.
Ola1984
Ольгунька
hator
начинка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
СвеТк@
Бельчоночек
Мамунька
Оксана74
Fluffy
Ворсинка
Мандаришка
Студия Маленький ангел
Ромашка81
Елена
Inuni
Жуковка
Ксюнечка
Уралочка
Кудряшка
Еле-Ночка Оренбургская
kvitka
карамЭлька
Мама сынишки
kleo
Ромаша
alexxxxa
Морька
Ляля
Аномалия
кошечка
Nyu-ta
Шанель
Виталег :)
Сладкая
Podarok
Ленусик
Elenana
Кошка у окошка
Участников: 121

Страница 8 из 26 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Сб 5 Апр 2014 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну так вы расскажите и остальным, какие продукты и каких марок предпочитаете!
Я, например, сливочное масло в последнее время беру только Валио. Хоть оно и дороже - зато застывает в холодильнике намертво. А практически все остальное масло так и остается мягким. А я знаю, что настоящее масло мягким быть на холоде не должно. Есть еще обалденно вкусное слабо-соленое масло Валио - отлично идет к гречневой каше, макаронам и даже блинам.
Молоко - стала в последнее время покупать простоквашинское и "Домик в деревне"в бутылках. Местное что-то разочаровывает - то очень жидкое, то вообще какое-то мертвое (Летний луг).
Макароны - очень не нравится в последнее время Макфа. Какой сорт ни возьму - все разваривается в кашу. Покупаю какие-то итальянские, только вот не помню название, буду сегодня в Карусели - посмотрю.
Томатную пасту привожу из Казахстана. Казахи все еще варят ее из настоящих помидор, вкус и запах - обалденные. У нас такой пасты просто нет - или мне она не попадается. Все, что вижу - одни сплошные консерванты и концентраты.
Давайте и вы пишите, какие сыры-колбасы и все прочее берете ggg 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Студия Маленький ангел Ср 9 Апр 2014 - 13:56

Виталег :) пишет:Это значит, Аня нас травит на самом деле ненатуральной химией?  краснею 
Ну вообще растительные сливки, они как бы предполагают, что они не натуральные. Вообще молоко корова дает, это не растительность.
Я просто сказала, что они очень вкусные и легко взбиваются в крем. А фирма-продавец сказали, что они очень качественные.
Натуральная в моей закупке сгущенка по госту. Хотя тоже, может быть в госте что-нибудь есть ненатуральное, я не знаю.  heznau 
А вообще все вкусное вредное.  краснею  Так что прошу делать свой выбор сознательно.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор hator Ср 9 Апр 2014 - 14:00

а мне не понятно - что не понятно) всё началось с шоколада, беседа перешла и на другие вкусняшки, народ возжелал организацию закупки, рекламы "плохих" продуктов вроде и не было ок 
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Студия Маленький ангел Ср 9 Апр 2014 - 14:09

начинка пишет:
Да в том то дело, что натуральности совсем не ждали, ведь вкусно -это не значит полезно, так зачем же в этой теме рекламировать такие продукты, как эти сливки и тому подобные бисквиты со вкусом...
просто изначальна тема была вообще про продукты кто и что берет и где покупает. Где выяснилось, что я знаю поставщика одного и девочки попросили открыть закупку.
потом тема как-то разделилась и модернизировалась, но девочки, кто просил, просили тут, вот я и ответила. Ну и в названии темы смешаны вкусные и натуральные, что не является тождеством.
Давайте тогда попросим админов разделить две темки, пусть в одной будем писать про вкусные, а в другой про натуральные, чтобы не было путаницы.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Ср 9 Апр 2014 - 14:20

Я все равно подчищу эту темку. Я оставлю упоминание вашей закупки, но подробности прошу обсуждать все-таки прямо в той закупке, а не здесь. Хотя бы потому, что закупка у вас когда-то закроется и удалится в архив, а здесь останется много флуда...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Студия Маленький ангел Ср 9 Апр 2014 - 14:30

Виталег :) пишет:Я все равно подчищу эту темку. Я оставлю упоминание вашей закупки, но подробности прошу обсуждать все-таки прямо в той закупке, а не здесь. Хотя бы потому, что закупка у вас когда-то закроется и удалится в архив, а здесь останется много флуда...
Логично. А может разделить вкусные от натуральных?
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Ср 9 Апр 2014 - 14:31

Нее... мне тут убегать скоро надо, я не могу делить...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Студия Маленький ангел Ср 9 Апр 2014 - 14:37

Виталег :) пишет:Нее... мне тут убегать скоро надо, я не могу делить...
Ну так не обязательно это делать сейчас.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Ср 9 Апр 2014 - 14:41

Ага, а "потом" навалится еще столько дел, что я даже не вспомню...  краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Ср 9 Апр 2014 - 16:30

Памела Владимировна пишет:
Киса пишет:Молочные продукты Пестравка появились в Гулливере,взяла творог и молоко,попробуем.Цена,во всяком случае,низкая 6% около 50 р за литр и срок годности небольшой,несмотря на тетрапаковский пакет.
Марин, ты молоко в бутылках брала? Если да, то как там со сроком? Свежее-свежее прям, или ему уже 2-3 дня? Кстати, девочки, кто покупает это молочко в бутылках, переворачивайте бутылку кверху дном. Бывает на дне осадок. Такое быстро прокисает. То же самое с простоквашинским молоком в бутылках бывает, но реже.
Там пакеты тетрапаковские,жесткие такие,фольгированные.В бутылках не видела.Срок годности большой.В Гулливере срок ближе к концу уже.На днях поеду в Метро и как хапну там свеженького много-много.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Ср 9 Апр 2014 - 17:16

А, поняла, Марин)) Я не дочитала до конца сообщение про тетрапак))))
Вот такое в бутылках Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 023
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ольгунька Ср 9 Апр 2014 - 17:36

Вкусный и действительно натуральный шоколад бельгийской фирмы Barry Callebaut (Барри Каллебаут),как и какао.Вообще все продукты этой фирмы очень высокого качества.но в Оренбурге их нет.Есть девочка перепродает,но по очень завышенной цене
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Чт 15 Май 2014 - 16:47

Недавно купил в Столичном (на Салмышской 16) перцы фаршированные. На вкус и на вид - вполне такие же, как если бы я их сам делал. По цене получалось чуть более 150 р/кг, что совсем смехотворно, я за эту цену ожидал какой-нибудь страшный ливер там увидеть...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Чт 15 Май 2014 - 17:10

Виталег :) пишет:Недавно купил в Столичном (на Салмышской 16) перцы фаршированные. На вкус и на вид - вполне такие же, как если бы я их сам делал. По цене получалось чуть более 150 р/кг, что совсем смехотворно, я за эту цену ожидал какой-нибудь страшный ливер там увидеть...
а внутри что, мясо или соя?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Чт 15 Май 2014 - 17:19

Ну вот по вкусу вполне себе мясо. С рисом и немного морковкой. А сою - я даже не знаю, какая она на вкус, так что, конечно, хз...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Чт 15 Май 2014 - 17:19

Просто я знаю, какой вкус у дешевой колбасы или у мороженых "мясных" полуфабрикатов - обычно вкус наиотвратительнейший.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Чт 15 Май 2014 - 17:31

Виталег :) пишет:Ну вот по вкусу вполне себе мясо. С рисом и немного морковкой. А сою - я даже не знаю, какая она на вкус, так что, конечно, хз...
читай этикетки ;) У мясных продуктов есть классификация в зависимости от количества чистого мяса в конечном продукте. Категории а, б, в, г. Вроде так. А - это 100% мясо, дальше-меньше.
И если написано, что в составе есть растительный белок, то это и есть соя. А вкус... Свари это соевое "мясо" в мясном бульоне, она приобретет вкус мясного бульона ;) Как-то так... "Волшебный" продукт)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Чт 15 Май 2014 - 17:32

Хм. Никогда таких категорий на этикетках не видел...

UPD: Конкретно от перцев упаковку уже выкинул, но память мне подсказывает, что про состав там вообще ни слова не было написано. Написано только, что "перец фаршированный", вес, цена, штрихкод и логотип Столичного. Вот и всё.

UPD2: В перцах по любому не будет ни 100% мяса, ни даже 80% - там же и рис, и морковка, и сам перец. А сейчас еще "сезон" не начался, поэтому даже перец стоит огого, я за пару крупных перчиков стольник отдаю.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Чт 15 Май 2014 - 17:43

Виталег :) пишет:Ну вот по вкусу вполне себе мясо. С рисом и немного морковкой. А сою - я даже не знаю, какая она на вкус, так что, конечно, хз...
Соя почти безвкусная,она,кстати,очень вкусная просто вареная и почему-то вкуснее холодная,чем в горячем виде.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Чт 15 Май 2014 - 17:50

-мясной полуфабрикат категории А: Мясной рубленый или кусковой полуфабрикат [полуфабрикат в тесте] с массовой долей мышечной ткани в рецептуре [в рецептуре начинки] 80,0 % и более.

- мясной полуфабрикат категории Б: Мясной рубленый или кусковой полуфабрикат [полуфабрикат в тесте] с массовой долей мышечной ткани в рецептуре [в рецептуре начинки] от 60,0 % до 80,0 %.

- мясной [мясосодержащий] полуфабрикат категории В: Мясной [мясосодержащий] рубленый или кусковой полуфабрикат [полуфабрикат в тесте] с массовой долей мышечной ткани в рецептуре [в рецептуре начинки] от 40,0 % до 60,0 %.

- мясной [мясосодержащий] полуфабрикат категории Г: Мясной [мясосодержащий] рубленый или кусковой полуфабрикат [полуфабрикат в тесте] с массовой долей мышечной ткани в рецептуре [в рецептуре начинки] от 20,0 % до 40,0 %.

- мясной [мясосодержащий] полуфабрикат категории Д: Мясной [мясосодержащий] рубленый или кусковой полуфабрикат [полуфабрикат в тесте] с массовой долей мышечной ткани в рецептуре [в рецептуре начинки] менее 20,0 %.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 8 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Чт 15 Май 2014 - 17:53

Киса пишет:
Виталег :) пишет:Ну вот по вкусу вполне себе мясо. С рисом и немного морковкой. А сою - я даже не знаю, какая она на вкус, так что, конечно, хз...
Соя почти безвкусная,она,кстати,очень вкусная просто вареная и почему-то вкуснее холодная,чем в горячем виде.
Марин, я как-то раз пробовала соевое мясо. Вкус как у мяса. И даже структуру немного повторяет. Не вот прям на волокна, конечно, ее можно разделить. Но по форме-консистенции очень похоже.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 26 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения