Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

+117
Стервочка
Надежда Агеева
Ааантонина
Лена
Всякая Всячина
Lazy
Wotik
иринад
Чижик
Багира
NataliP
Радужная
Настена
kroha_Nyuta
Lara.minherz
Кэтти56
ЕленаНовая
tigramama
Михаил
nata-ya
YK
Мамасони
Хризантемка
ViktoriaM
Ika-ika
gavochka
оленька 1985
Svetik56
Irina_AA
Krendelki
марфик
Галина11
Липочка
Татьяна У
Гульнар
Anima
***Натали***
kapustochka
Bytяvochka
Нуся
Gellann
Акация
Ulala
Юляша
СУОМИ
Котёнка
Lyolik
мария
Dalliksa
ОкрыленнаЯ
Юлия 87
Tifany
Татиана ***
Мама Матвея
Слим
мурлыка87
Anisia
Фифачка
OrenMaria
Mama_Deni
VER@CHK@
Нетка
Анютины глазки
мама Львенка
Миледи
Ануша
Детская библиотека
Drakosha
лесёна
keshunya
LadyFIT
oksi
Иринка-мандаринка
budu mamoy
Вишня
Andrelovich
Адель
elena.t.
Ola1984
Ольгунька
hator
начинка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
СвеТк@
Бельчоночек
Мамунька
Оксана74
Fluffy
Ворсинка
Мандаришка
Студия Маленький ангел
Ромашка81
Елена
Inuni
Жуковка
Ксюнечка
Уралочка
Кудряшка
Еле-Ночка Оренбургская
kvitka
карамЭлька
Мама сынишки
kleo
Ромаша
alexxxxa
Морька
Ляля
Аномалия
кошечка
Nyu-ta
Шанель
Виталег :)
Сладкая
Podarok
Ленусик
Elenana
Кошка у окошка
Участников: 121

Страница 17 из 26 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Сб 5 Апр 2014 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну так вы расскажите и остальным, какие продукты и каких марок предпочитаете!
Я, например, сливочное масло в последнее время беру только Валио. Хоть оно и дороже - зато застывает в холодильнике намертво. А практически все остальное масло так и остается мягким. А я знаю, что настоящее масло мягким быть на холоде не должно. Есть еще обалденно вкусное слабо-соленое масло Валио - отлично идет к гречневой каше, макаронам и даже блинам.
Молоко - стала в последнее время покупать простоквашинское и "Домик в деревне"в бутылках. Местное что-то разочаровывает - то очень жидкое, то вообще какое-то мертвое (Летний луг).
Макароны - очень не нравится в последнее время Макфа. Какой сорт ни возьму - все разваривается в кашу. Покупаю какие-то итальянские, только вот не помню название, буду сегодня в Карусели - посмотрю.
Томатную пасту привожу из Казахстана. Казахи все еще варят ее из настоящих помидор, вкус и запах - обалденные. У нас такой пасты просто нет - или мне она не попадается. Все, что вижу - одни сплошные консерванты и концентраты.
Давайте и вы пишите, какие сыры-колбасы и все прочее берете ggg 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 8 Мар 2015 - 10:52

Вчера попробовала кефирный проудкт ОренМилк, понравилось. Пока держат качество на уровне.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ulala Вт 10 Мар 2015 - 0:03

Кто нибудь знает есть ли точки продаж БузулукМолоко в Центре??
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Акация Вт 10 Мар 2015 - 0:57

Открыла для себя отличные растительные масла местного производителя, качество, ассортимент и цены радуют, точки продаж во всех районах города.
Акация
Акация
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 79
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Детская библиотека Вт 10 Мар 2015 - 9:38

Ulala пишет:Кто нибудь знает есть ли точки продаж БузулукМолоко в Центре??
На Постникова точка есть, в магазинчике где Мясная душа (за кафешкой Ерофеев баян)
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор NataliP Вт 10 Мар 2015 - 9:50

Ulala пишет:Кто нибудь знает есть ли точки продаж БузулукМолоко в Центре??
Видела в лифте рекламу, что они продают в магнитах и еще какие-то магазины указаны были.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Радужная Сб 14 Мар 2015 - 20:44

Девочки, а не подскажите где купить НАСТОЯЩЕЕ шоколадное масло, такое как было раньше. Сегодня купили на развес, но мягко говоря не то, не то...
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор VER@CHK@ Сб 14 Мар 2015 - 21:05

Акация пишет:Открыла для себя отличные растительные масла местного производителя, качество, ассортимент и цены радуют, точки продаж во всех районах города.

Что за масло,как обзывается,кто производитель и цену сразу пожалуйста. ок
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Акация Сб 14 Мар 2015 - 21:18

Вера, масла разные, не только подсолнечное к которому привыкли все, горчичное с богатым полезным составом, если не ошибаюсь 90 руб литр (говорят ненасыщенные жирные кислоты как в оливковом), льняное еще полезнее, но оно только для салатов, около 100 руб за 0,5 бутылочку, в аптеках видела дороже. Все всегда свежее, брала сразу много пока цены не повысились, себе и родственникам. Производитель местный оренбургский, сырье сами выращивают.
Акация
Акация
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 79
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор VER@CHK@ Сб 14 Мар 2015 - 21:52

Так а как называется производитель-то? И где примерно искать??? Я же не могу в магазине сказать мне нужно масло льняное местного производителя.Это получится типа поди туда сама не знаю куда и принеси мне то,сама не знаю что. heznau
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Акация Сб 14 Мар 2015 - 21:59

Хлебодар, не знаю можно ли здесь ссылки давать,  у них сайт есть.  Так и называется кстати)
Точки продажи во всех районах, когда звонишь спрашивают в каком районе и советуют где ближе.
Акация
Акация
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 79
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор VER@CHK@ Сб 14 Мар 2015 - 22:38

Акация пишет:Хлебодар, не знаю можно ли здесь ссылки давать,  у них сайт есть.  Так и называется кстати)
Точки продажи во всех районах, когда звонишь спрашивают в каком районе и советуют где ближе.
Вот спасибо большое. Ссылки можно давать. ок
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Gellann Сб 14 Мар 2015 - 22:44

Мне очень понравился хлеб и х/б изделия в магазинчике при монастырской церковной лавке на Аксакова, напротив Оренбургэнерго. Все очень вкусное, разные виды хлеба, булочек, пирогов... С нетерпением жду куличей пасхальных)
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Нуся Вс 15 Мар 2015 - 9:25

Привет всем! Действительно найти хорошие продукты сложно: я беру молоко, масло сливочное , бифидок-только ташлинское, хлебную продукцию- супер качество и вкусно просто так даже без масла ))) магазин любава на конституции, рыбу соленую свежую, копченую- на атп в углу на первом этаже есть малюсенький магазинчик рыбный всегда очередь там. Мясо, печень язык в магазинчике на Кирова- свое хозяйство в саракташе- мясо всегда ароматное варится быстро мягкое для ребенка супер! Печень прямо сладкая, мягкая; овощи фрукты-на атп всегда свежие и есть вкус.
Нуся
Нуся
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : очаровательное
Сообщений : 197
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Елена Прекрасная и Иван Царевич

http://www.klife56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Bytяvochka Вс 15 Мар 2015 - 9:50

Нуся пишет: Мясо, печень язык в магазинчике на Кирова- свое хозяйство в саракташе- мясо всегда ароматное варится быстро мягкое для ребенка супер! Печень прямо сладкая, мягкая; овощи фрукты-на атп всегда свежие и есть вкус.
А адрес магазина , где мясо продают поточнее можно?
Bytяvochka
Bytяvochka
Активничаю

Оренбург, промышленный
Настроение : счастье есть!!!
Сообщений : 212
Возраст : 33
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Сладенькая Ягодка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kapustochka Вс 15 Мар 2015 - 16:48

Кто - нить где-нить видел цельнозерновые макароны? Натур.продукт)
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Адрес мясного магазина

Сообщение автор Нуся Вс 15 Мар 2015 - 17:30

Bytяvochka пишет:
Нуся пишет: Мясо, печень язык в магазинчике на Кирова- свое хозяйство в саракташе- мясо всегда ароматное варится быстро мягкое для ребенка супер! Печень прямо сладкая, мягкая; овощи фрукты-на атп всегда свежие и есть вкус.
А адрес магазина , где мясо продают поточнее можно?

Адрес магазина не знаю недалеко от главпочтампта вроде после него следующий перекресток
Нуся
Нуся
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : очаровательное
Сообщений : 197
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Елена Прекрасная и Иван Царевич

http://www.klife56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Адрес мясного магазина

Сообщение автор Нуся Вс 15 Мар 2015 - 17:31

Bytяvochka пишет:
Нуся пишет: Мясо, печень язык в магазинчике на Кирова- свое хозяйство в саракташе- мясо всегда ароматное варится быстро мягкое для ребенка супер! Печень прямо сладкая, мягкая; овощи фрукты-на атп всегда свежие и есть вкус.
А адрес магазина , где мясо продают поточнее можно?

Адрес магазина не знаю недалеко от главпочтампта вроде после него следующий перекресток
Нуся
Нуся
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : очаровательное
Сообщений : 197
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Елена Прекрасная и Иван Царевич

http://www.klife56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор ***Натали*** Вс 15 Мар 2015 - 22:33

А торты, пирожные (кроме ВинниПуха) где берете? Я люблю "от Палыча" Самарские тортики, но все меньше мест становится, где их продают...в Севере пропали. В Ленте пока есть...
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Tifany Вс 15 Мар 2015 - 22:36

какого цвета молочка бузалукская ( упаковка ) сеня в метро смотрела-смотрела не нашла
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 17 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор VER@CHK@ Вс 15 Мар 2015 - 22:41

Tifany пишет:какого цвета молочка бузалукская ( упаковка ) сеня в метро смотрела-смотрела не нашла

На странице 17 данной темки есть фотка продукции их,посмотрите. ок
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 26 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения