Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

+117
Стервочка
Надежда Агеева
Ааантонина
Лена
Всякая Всячина
Lazy
Wotik
иринад
Чижик
Багира
NataliP
Радужная
Настена
kroha_Nyuta
Lara.minherz
Кэтти56
ЕленаНовая
tigramama
Михаил
nata-ya
YK
Мамасони
Хризантемка
ViktoriaM
Ika-ika
gavochka
оленька 1985
Svetik56
Irina_AA
Krendelki
марфик
Галина11
Липочка
Татьяна У
Гульнар
Anima
***Натали***
kapustochka
Bytяvochka
Нуся
Gellann
Акация
Ulala
Юляша
СУОМИ
Котёнка
Lyolik
мария
Dalliksa
ОкрыленнаЯ
Юлия 87
Tifany
Татиана ***
Мама Матвея
Слим
мурлыка87
Anisia
Фифачка
OrenMaria
Mama_Deni
VER@CHK@
Нетка
Анютины глазки
мама Львенка
Миледи
Ануша
Детская библиотека
Drakosha
лесёна
keshunya
LadyFIT
oksi
Иринка-мандаринка
budu mamoy
Вишня
Andrelovich
Адель
elena.t.
Ola1984
Ольгунька
hator
начинка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
СвеТк@
Бельчоночек
Мамунька
Оксана74
Fluffy
Ворсинка
Мандаришка
Студия Маленький ангел
Ромашка81
Елена
Inuni
Жуковка
Ксюнечка
Уралочка
Кудряшка
Еле-Ночка Оренбургская
kvitka
карамЭлька
Мама сынишки
kleo
Ромаша
alexxxxa
Морька
Ляля
Аномалия
кошечка
Nyu-ta
Шанель
Виталег :)
Сладкая
Podarok
Ленусик
Elenana
Кошка у окошка
Участников: 121

Страница 9 из 26 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Сб 5 Апр 2014 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну так вы расскажите и остальным, какие продукты и каких марок предпочитаете!
Я, например, сливочное масло в последнее время беру только Валио. Хоть оно и дороже - зато застывает в холодильнике намертво. А практически все остальное масло так и остается мягким. А я знаю, что настоящее масло мягким быть на холоде не должно. Есть еще обалденно вкусное слабо-соленое масло Валио - отлично идет к гречневой каше, макаронам и даже блинам.
Молоко - стала в последнее время покупать простоквашинское и "Домик в деревне"в бутылках. Местное что-то разочаровывает - то очень жидкое, то вообще какое-то мертвое (Летний луг).
Макароны - очень не нравится в последнее время Макфа. Какой сорт ни возьму - все разваривается в кашу. Покупаю какие-то итальянские, только вот не помню название, буду сегодня в Карусели - посмотрю.
Томатную пасту привожу из Казахстана. Казахи все еще варят ее из настоящих помидор, вкус и запах - обалденные. У нас такой пасты просто нет - или мне она не попадается. Все, что вижу - одни сплошные консерванты и концентраты.
Давайте и вы пишите, какие сыры-колбасы и все прочее берете ggg 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ola1984 Пт 8 Авг 2014 - 17:11

Творог, сметану и масло только новосергиевские беру - Тевкелев брод называется. Сейчас лето - поэтому овощи и фрукты только с дачи (дача форева!!!).
А томат я сама на зиму закручиваю, мы с мамой прям на даче перетираем, кипятим, потом дома еще раз с чесноком, зеленью и т.п. Вообще стараюсь побольше с лета заготовить, чтобы химии поменьше покупать))
Ola1984
Ola1984
Активничаю

Оренбург, 20 микр-н
Сообщений : 196
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынок 19.10.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Оксана74 Пт 8 Авг 2014 - 23:32

А я вот сегодня хапнула в магните четыре вида сыра) на сие мое решение повлияли санкции нашего правительства, плюс на два вида была скидка почти 50%. Впрок, конечно не наедимся, но все таки...
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Fluffy Пт 8 Авг 2014 - 23:41

Хи-хи! Оксан, а я подумала, что надо в Метро смотаться, нашего любимого сыра (он в вакуумной упаковке) взять пару упаковок - тоже не на всю жизнь, но для души. :)) А вот фрукты нам зимой какие-нибудь будут привозить? Тааак уже привыкли к фруктовому изобилию круглогодично...  рев 
А вот отсутствие всего остального наша семья переживёт "влёгкую"! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Оксана74 Сб 9 Авг 2014 - 0:07

Юль, проо фрукты аналогичные мысли(( фиг знает что есть будем.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор elena.t. Сб 9 Авг 2014 - 0:10

Да ладно, девочки, свято место пусто не бывает, найдутся поставщики, и фрукты и остальное с большой радостью привезут.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Fluffy Сб 9 Авг 2014 - 0:11

Лен, твои слова да Богу в уши! А то ведь разбаловались уже! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Студия Маленький ангел Сб 9 Авг 2014 - 11:17

Да, так и будет, только дороже будет все, процентов на 10. Из-за дальности поставщиков.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор elena.t. Вс 10 Авг 2014 - 20:54

Сегодня поехала в Метро за продуктами, на многих полках пусто, все как то резко продалось))) даже импортные макароны разлетелись , в отделе сыр пусто, и многое другие позиции так же на нуле, непривычно так))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Fluffy Вс 10 Авг 2014 - 21:58

Точно, Лен! Муж буквально час назад вернулся оттуда впечатлённый - у сына во вторник ДР - отправила за всякими сливочным сыром, маршмеллоу (первая партия мастики, вроде бы, удалась, дозревает в холодильнике - спасибо, Лен!  нрав Во вторник оформлю тортик и, независимо от степени моей криворукости, фото пришлю в нашу любимую тему) для мастики на торт ко ДР дочки (через месяц он у нас будет, решила запастись), твёрдым сыром. Всего этого там не оказалось... :((
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вс 10 Авг 2014 - 22:21

Девочки, продукты все есть, их просто убрали с полок, проводят инвентаризацию и ждут изменения цен от руководства.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Fluffy Вс 10 Авг 2014 - 22:24

Да, Ань, муж приехал с сообщением о том, что они закрываются на инвентаризацию. Но нам-то сегодня нужно было купить...
И изменение цен, скорее всего, будет не в сторону уменьшения...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вс 10 Авг 2014 - 22:29

Fluffy пишет:Да, Ань, муж приехал с сообщением о том, что они закрываются на инвентаризацию. Но нам-то сегодня нужно было купить...
И изменение цен, скорее всего, будет не в сторону уменьшения...
Ну да, поживем, посмотрим. Я думаю, что основные продукты все же не должны сильно подорожать, а вот элитные...
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Fluffy Вс 10 Авг 2014 - 22:32

Фрукты бы не подорожали и на том уже "спасибо", а безо всяких глупостей вполне проживём! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор elena.t. Вс 10 Авг 2014 - 22:34

Ну это все временно в любом случае, мне кажется еще рестораны закупались в прок , пока поставки от новых поставщиков не налажены. Все еще будет, и лучше чем было)))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Оксана74 Вс 10 Авг 2014 - 22:38

Местный куриный производитель прислал прайс с повышением цены на 22%. Все будет просто офигенно, однозначно.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор elena.t. Вс 10 Авг 2014 - 22:45

Временные трудности, где есть спрос будет предложение! Мы же не не можем купить , а не хотим покупать у прежних поставщиков, найдутся другие. Лучше есть немного местной птицы, чем тонны американских окорочков . Похудеем , поздоровеем.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Оксана74 Вс 10 Авг 2014 - 22:53

Лен, я и без санкций ела только местных кур. Я не пойму почему я должна сейчас платить за нее дороже. Я не мазохист, не получаю от повышения цен удовольствия.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор elena.t. Вс 10 Авг 2014 - 23:12

Ну это уже минус репутации нашего местного производителя, если они тут же сориентировались и решили спекулировать в связи с этой ситуацией. Опять же временно, так как долго рынок пустовать не будет.  Удовольствие конечно сомнительное, но это лучше чем молча обтекать санкциями.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kleo Ср 26 Ноя 2014 - 10:38

В связи с введенными санкциями с прилавков пропал сыр из Европы ( во всяком случае там где бываю я, больше не вижу его). Продукты покупаю в основном в Магните и в Соседушках. Сыры на прилавках производства Россия (Башкирия и Краснодар), на вкус ужас-ужас, маргарин-маргарином:(( Видела вчера в Магните Ламбер, уже порезанный, и заветренный. А свежие только российского производства. Поделитесь, какой сыр покупаете вы (чьё производство и название)? И еще, кто-то видит на прилавках Филадельфию, Маскарпоне, Моцареллу, Рикотту? Хотя бы маде ин Раша. Если да, то где?)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 9 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ворсинка Ср 26 Ноя 2014 - 10:41

Сыр это проблема конечно ((( Не могу найти нормальный, разные всякие покупала - все невкусно мне. Тоже хочу знать, где купить сыр
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 26 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения