Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

+117
Стервочка
Надежда Агеева
Ааантонина
Лена
Всякая Всячина
Lazy
Wotik
иринад
Чижик
Багира
NataliP
Радужная
Настена
kroha_Nyuta
Lara.minherz
Кэтти56
ЕленаНовая
tigramama
Михаил
nata-ya
YK
Мамасони
Хризантемка
ViktoriaM
Ika-ika
gavochka
оленька 1985
Svetik56
Irina_AA
Krendelki
марфик
Галина11
Липочка
Татьяна У
Гульнар
Anima
***Натали***
kapustochka
Bytяvochka
Нуся
Gellann
Акация
Ulala
Юляша
СУОМИ
Котёнка
Lyolik
мария
Dalliksa
ОкрыленнаЯ
Юлия 87
Tifany
Татиана ***
Мама Матвея
Слим
мурлыка87
Anisia
Фифачка
OrenMaria
Mama_Deni
VER@CHK@
Нетка
Анютины глазки
мама Львенка
Миледи
Ануша
Детская библиотека
Drakosha
лесёна
keshunya
LadyFIT
oksi
Иринка-мандаринка
budu mamoy
Вишня
Andrelovich
Адель
elena.t.
Ola1984
Ольгунька
hator
начинка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
СвеТк@
Бельчоночек
Мамунька
Оксана74
Fluffy
Ворсинка
Мандаришка
Студия Маленький ангел
Ромашка81
Елена
Inuni
Жуковка
Ксюнечка
Уралочка
Кудряшка
Еле-Ночка Оренбургская
kvitka
карамЭлька
Мама сынишки
kleo
Ромаша
alexxxxa
Морька
Ляля
Аномалия
кошечка
Nyu-ta
Шанель
Виталег :)
Сладкая
Podarok
Ленусик
Elenana
Кошка у окошка
Участников: 121

Страница 21 из 26 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Сб 5 Апр 2014 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну так вы расскажите и остальным, какие продукты и каких марок предпочитаете!
Я, например, сливочное масло в последнее время беру только Валио. Хоть оно и дороже - зато застывает в холодильнике намертво. А практически все остальное масло так и остается мягким. А я знаю, что настоящее масло мягким быть на холоде не должно. Есть еще обалденно вкусное слабо-соленое масло Валио - отлично идет к гречневой каше, макаронам и даже блинам.
Молоко - стала в последнее время покупать простоквашинское и "Домик в деревне"в бутылках. Местное что-то разочаровывает - то очень жидкое, то вообще какое-то мертвое (Летний луг).
Макароны - очень не нравится в последнее время Макфа. Какой сорт ни возьму - все разваривается в кашу. Покупаю какие-то итальянские, только вот не помню название, буду сегодня в Карусели - посмотрю.
Томатную пасту привожу из Казахстана. Казахи все еще варят ее из настоящих помидор, вкус и запах - обалденные. У нас такой пасты просто нет - или мне она не попадается. Все, что вижу - одни сплошные консерванты и концентраты.
Давайте и вы пишите, какие сыры-колбасы и все прочее берете ggg 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Михаил Вс 6 Дек 2015 - 0:53

У меня и сын такой же ))) Зайдет на кухню и сразу: "Так... папа то то сделал... или то то..." ))) Нос хороший )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор elena.t. Вс 6 Дек 2015 - 0:54

Fluffy пишет:Лен, я в таком случае никому из домашних не говорю, и тогда никто не замечает. А вот если неосторожно поделиться сомнениями, то всё, смело можно выбрасывать, никто есть не будет.
Будем надеяться, что вторая коробка будет хорошая, раньше Хорега не подводила никогда. ок
Юль, а я что то в последнее время хорегу не хорошую покупаю часто, бывает что в кробке сливок большущий сливочный сгусток, как деревенская сметана, и немного молока, на обычный сливочный крем пойдет, а вот нежную пену , для изготовления мусса например, из таких сливок не получить. И коробку приходится разрезать, чтобы эту густоту оттуда достать. Качество не постоянно одинаковое в общем у них. В этот раз думала- хоть-бы не было там такой густоты, - не было)) зато вонючка вот была)))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Fluffy Вс 6 Дек 2015 - 0:57

Видимо, надо переставать доверять им. :(( Печально, когда выбираешь в магазине в надежде на вкуснятину, а дома ждёт разочарование...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 10 Дек 2015 - 11:55

девочки, посоветуйте хорошую марку икры. Знаю что 5морей и капитан морей хорошие. Но давно не видела. может где акция на хорошую проходит?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор карамЭлька Чт 10 Дек 2015 - 12:23

Сегодня на рыбу, красную икру и консервы в магните акция -20%
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор ViktoriaM Чт 10 Дек 2015 - 12:35

Нормальная икра 140 гр. за 195 руб. в Карусели, икринки среднего размера. И продают лосось чуть больше 350 руб. за 1 кг. Сама рыба не крупная, в среднем от 3 до 4 кг.
ViktoriaM
ViktoriaM
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Дело было в декабре....
Сообщений : 209
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Лапочка дочка и крошка сыночек!


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор карамЭлька Чт 10 Дек 2015 - 12:59

Вик, хорошо как!)), я тоже по акции икру взяла в карусели, лежит на нг правда))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Вт 5 Янв 2016 - 13:55

А мне ташлинское масло с горчинкой попалось! По дате изготовления - свежее. Первый раз все то время, что я в Орене живу!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Хризантемка Вт 5 Янв 2016 - 15:18

Памела Владимировна пишет:А мне ташлинское масло с горчинкой попалось! По дате изготовления - свежее. Первый раз все то время, что я в Орене живу!
Мы от масла таллинского отказались, стараемся только простоквашино теперь брать. И в Ленте вот взяли на пробу их масло из пастеризованных сливок в серебристой пачке, ниче так вкусное и аппетитное, понравилось.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор VER@CHK@ Вт 5 Янв 2016 - 15:46

Хризантемка пишет:
Мы от масла таллинского отказались, стараемся только простоквашино теперь брать. И в Ленте вот взяли на пробу их масло из пастеризованных сливок в серебристой пачке, ниче так вкусное и аппетитное, понравилось.
А почему от Ташлинского отказались Ален???
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 5 Янв 2016 - 15:53

Девочки, где купить гуся?)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Хризантемка Вт 5 Янв 2016 - 16:03

VER@CHK@ пишет:
А почему от Ташлинского отказались Ален???
Вер, на мой вкус качество испортилось, какое-то не такое стало, мягкое очень, цвет неестественный...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор VER@CHK@ Вт 5 Янв 2016 - 16:33

Хризантемка пишет:
Вер, на мой вкус качество испортилось, какое-то не такое стало, мягкое очень, цвет неестественный...
Не заметила,надо присмотреться теперь. А так мне кажется все производители рано или поздно начинают халявничать.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Вт 5 Янв 2016 - 16:49

Хризантемка пишет:
Мы от масла таллинского отказались, стараемся только простоквашино теперь брать. И в Ленте вот взяли на пробу их масло из пастеризованных сливок в серебристой пачке, ниче так вкусное и аппетитное, понравилось.
да, Алён, я или ташлинское, или простоквашино покупала. Теперь буду простоквашино брать. Они еще ни разу не подводили.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор VER@CHK@ Вт 5 Янв 2016 - 17:22

"Простоквашино" в рейтинг лучших молочных продуктов входит,правда после "Домика в деревне". Мне и то и то нравится одинаково.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Багира Вт 5 Янв 2016 - 22:12

ЕленаНовая пишет:Девочки, где купить гуся?)
На рынке центральном бывают. И на субботних ярмарках.

А вообще, я на субботних ярмарках на Михайловском рынке еще до НГ за неделю покупала ряженку, кефир производства казахстан, вкуснятина неимоверная, состав тоже хороший. В эту субботу обязательно еще поеду закуплю.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 5 Янв 2016 - 22:39

Завтра с утра на рынок поеду, сегодня не было или я поздно была.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор YK Вт 26 Янв 2016 - 10:16

очень порадовала местная продукция через интернет магазин Хлебодар

заказывала масла. себе кунжутное в стекле - пахнет прям халвой, мама моя взяла горчичное, то же оч довольна. еще взяла у них семя льна. очистка не очень, т.к. встречаются палочки, семечки подсолнуха, но зато натуральное. не проращивала, но надеюсь местные радиацией не обрабатываю. надо прорастить попробовать. цена на лен - самая низкая где встречала.

привез домой заказ молодой человек. быстро все оформили и доставили. их магазин расположен в степном, проезд Северный 16/1.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ромашка81 Пт 19 Фев 2016 - 19:01

OrenMaria пишет:БузулукМолоко бывает в Пятерочке (возле Трех мартышек), сегодня еще была их продукция и в Магните (который в Радуге) и - барабанная дробь!  Есть фирменная точка в Радуге на подземном рынке, не в Трех Мартышках (там перекупщики), а именно в Радуге. Вход между Магнитом и почтой, подняться на 2 этаж, потом зайти в дверь Изумруда - спуститься, повернуть налево, а там уже будут указатели. Вот так все запутано, но выбор хороший, весь их продуктовый ряд. И недорого совсем.
спасибо за наводку, сегодня купила, даже не знала, что там есть рынок)
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 21 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ромашка81 Пт 19 Фев 2016 - 19:08

YK пишет:очень порадовала местная продукция через интернет магазин Хлебодар

заказывала масла. себе кунжутное в стекле - пахнет прям халвой, мама моя взяла горчичное, то же оч довольна. еще взяла у них семя льна. очистка не очень, т.к. встречаются палочки, семечки подсолнуха, но зато натуральное. не проращивала, но надеюсь местные радиацией не обрабатываю. надо прорастить попробовать. цена на лен - самая низкая где встречала.

привез домой заказ молодой человек. быстро все оформили и доставили. их магазин расположен в степном, проезд Северный 16/1.
у них один магазин, только в степном?
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 26 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения