Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

+117
Стервочка
Надежда Агеева
Ааантонина
Лена
Всякая Всячина
Lazy
Wotik
иринад
Чижик
Багира
NataliP
Радужная
Настена
kroha_Nyuta
Lara.minherz
Кэтти56
ЕленаНовая
tigramama
Михаил
nata-ya
YK
Мамасони
Хризантемка
ViktoriaM
Ika-ika
gavochka
оленька 1985
Svetik56
Irina_AA
Krendelki
марфик
Галина11
Липочка
Татьяна У
Гульнар
Anima
***Натали***
kapustochka
Bytяvochka
Нуся
Gellann
Акация
Ulala
Юляша
СУОМИ
Котёнка
Lyolik
мария
Dalliksa
ОкрыленнаЯ
Юлия 87
Tifany
Татиана ***
Мама Матвея
Слим
мурлыка87
Anisia
Фифачка
OrenMaria
Mama_Deni
VER@CHK@
Нетка
Анютины глазки
мама Львенка
Миледи
Ануша
Детская библиотека
Drakosha
лесёна
keshunya
LadyFIT
oksi
Иринка-мандаринка
budu mamoy
Вишня
Andrelovich
Адель
elena.t.
Ola1984
Ольгунька
hator
начинка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
СвеТк@
Бельчоночек
Мамунька
Оксана74
Fluffy
Ворсинка
Мандаришка
Студия Маленький ангел
Ромашка81
Елена
Inuni
Жуковка
Ксюнечка
Уралочка
Кудряшка
Еле-Ночка Оренбургская
kvitka
карамЭлька
Мама сынишки
kleo
Ромаша
alexxxxa
Морька
Ляля
Аномалия
кошечка
Nyu-ta
Шанель
Виталег :)
Сладкая
Podarok
Ленусик
Elenana
Кошка у окошка
Участников: 121

Страница 20 из 26 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Сб 5 Апр 2014 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну так вы расскажите и остальным, какие продукты и каких марок предпочитаете!
Я, например, сливочное масло в последнее время беру только Валио. Хоть оно и дороже - зато застывает в холодильнике намертво. А практически все остальное масло так и остается мягким. А я знаю, что настоящее масло мягким быть на холоде не должно. Есть еще обалденно вкусное слабо-соленое масло Валио - отлично идет к гречневой каше, макаронам и даже блинам.
Молоко - стала в последнее время покупать простоквашинское и "Домик в деревне"в бутылках. Местное что-то разочаровывает - то очень жидкое, то вообще какое-то мертвое (Летний луг).
Макароны - очень не нравится в последнее время Макфа. Какой сорт ни возьму - все разваривается в кашу. Покупаю какие-то итальянские, только вот не помню название, буду сегодня в Карусели - посмотрю.
Томатную пасту привожу из Казахстана. Казахи все еще варят ее из настоящих помидор, вкус и запах - обалденные. У нас такой пасты просто нет - или мне она не попадается. Все, что вижу - одни сплошные консерванты и концентраты.
Давайте и вы пишите, какие сыры-колбасы и все прочее берете ggg 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор VER@CHK@ Пн 19 Окт 2015 - 22:48

Irina_AA пишет:
да,я знаю,они накладывают в стаканчики,из упаковок,но это все равно другое по составу мороженое..то,что продают там в киосках,ни с чем не сравнимо)))

Уж если каким-то ветром нас когда-то занесет в Бузулак непременно попробуем.))
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Krendelki Вт 20 Окт 2015 - 10:18

missis.vt2015 пишет:

Уж если каким-то ветром нас когда-то занесет в Бузулак непременно попробуем.))
Обязательно попробуйте!
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Иринка-мандаринка Вт 20 Окт 2015 - 18:18

Irina_AA пишет:
да,я знаю,они накладывают в стаканчики,из упаковок,но это все равно другое по составу мороженое..то,что продают там в киосках,ни с чем не сравнимо)))
Согласна! В Бузулуке самое вкуснющее мороженое, которое я когда-либо ела!!!
А с орешками и изюмом, ммммм))))) и вафельные стаканчики, вкусные, хрустящие))
То что продают около звездного, совсем не то((( очень жаль
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Ср 4 Ноя 2015 - 15:59

А где купить нормальную какаву с чаем? Что-то вчера перебрал всю полку в Окее, в составе - куча инородных тел. Это так должно быть, или бывает чистый порошок какао? Вот в детстве нас всех в детском саду кормили чем - неужели со всей этой же непонятной химией?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ворсинка Ср 4 Ноя 2015 - 16:15

Бывает конечно
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kapustochka Ср 4 Ноя 2015 - 16:18

Виталег :) пишет:А где купить нормальную какаву с чаем? Что-то вчера перебрал всю полку в Окее, в составе - куча инородных тел. Это так должно быть, или бывает чистый порошок какао? Вот в детстве нас всех в детском саду кормили чем - неужели со всей этой же непонятной химией?

В магните есть просто какао) без сахара и прочей ерунды
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор gavochka Ср 4 Ноя 2015 - 16:20

Виталег :) пишет:А где купить нормальную какаву с чаем? Что-то вчера перебрал всю полку в Окее, в составе - куча инородных тел. Это так должно быть, или бывает чистый порошок какао? Вот в детстве нас всех в детском саду кормили чем - неужели со всей этой же непонятной химией?

Несквик с Египта возим. Отличие конкретное от нашего.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Ср 4 Ноя 2015 - 16:23

Вот в Несквике в том числе я кучу странных компонентов в составе насчитал. Может они и не вредные, но я же просто в этом ничего не понимаю...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ворсинка Ср 4 Ноя 2015 - 16:27

Виталег :) пишет:Вот в Несквике в том числе я кучу странных компонентов в составе насчитал. Может они и не вредные, но я же просто в этом ничего не понимаю...
Если тебе нужен просто какао порошок, то смотри на нижние полки. Золотой ярлык, например. Или вот недавно какой то брала вообще за копейки. типа собственного производства Карусели. Просто какао порошок и все

upd Нашла - Красная цена
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Ср 4 Ноя 2015 - 16:38

gavochka пишет:

Несквик с Египта возим. Отличие конкретное от нашего.
у меня стоит банка египетского растворимого кофе нескафе. Отличие конкретное тоже)) Такое Гэ! Еще хуже того, что для России делают
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Радужная Ср 4 Ноя 2015 - 16:41

Плюсуюсь под Золотым ярлыком.Отличный чистый какао порошок. на оптовой базе в прошлый раз вообще за 18 рублей брали пачку в 200 грамм кажется. Я с ним и какао варю и в выпечку добавляю.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Радужная Ср 4 Ноя 2015 - 19:19

Кстати, у моего Золотого ярлыка фабрика производства Красный октябрь. Вот его беру всегда.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор elena.t. Сб 5 Дек 2015 - 23:06

Купила в метро Сливки для взбивания , Хорега, метровская марка, а они коровой пахнут(( Блин, вот что с ними делать-то... Да ещё две литровых коробки(
Иногда сыр такой попадается , фууу...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ika-ika Сб 5 Дек 2015 - 23:26

elena.t. пишет:Купила в метро Сливки для взбивания , Хорега, метровская марка, а они коровой пахнут(( Блин, вот что с ними делать-то... Да ещё две литровых коробки(
Иногда сыр такой попадается , фууу...
коровой пахнет значит точно натуральные,  ок я бы испекла бы из них что нибудь,предварительно добавив ванилин.
Ika-ika
Ika-ika
Активничаю

Центральный
Настроение : переменчивое
Сообщений : 167
Возраст : 41
Настоящее имя : Виктория!
Детки: : доченька лапочка, , сынуля мамин.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Радужная Сб 5 Дек 2015 - 23:32

elena.t. пишет:Купила в метро Сливки для взбивания , Хорега, метровская марка, а они коровой пахнут(( Блин, вот что с ними делать-то... Да ещё две литровых коробки(
Иногда сыр такой попадается , фууу...
а если их попробавать взбить в масло а потом в выпечку использовать?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор elena.t. Вс 6 Дек 2015 - 0:31

В крем точно не пойдут, к сожалению. Может ганаш с ними сделать, но думаю послевкусие коровкино все равно может проявляться. У меня еще такой бзик, если продукт чем-то пахнет или ещё что-то не так , даже если после приготовления уже ничем не пахнет все равно не буду есть, и дети такие-же впечатлительные)) Может вторая пачка хоть не пахучая...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Михаил Вс 6 Дек 2015 - 0:34

Ika-ika пишет:
коровой пахнет значит точно натуральные,  ок я бы испекла бы из них что нибудь,предварительно добавив ванилин.
Если пахнет коровой, значит при уходе за животным не соблюдаются санитарные нормы (плохо вымыто вымя или оборудование, не качественное питание)... И что значит пахнет коровой? Скорее всего пахнет, простите, навозом... Его "запах" очень тяжело удалить если допущены такие огрехи. В Метро часто собственные марки (и не только в Метро) "залетают"...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Fluffy Вс 6 Дек 2015 - 0:35

Лен, я в таком случае никому из домашних не говорю, и тогда никто не замечает. А вот если неосторожно поделиться сомнениями, то всё, смело можно выбрасывать, никто есть не будет.
Будем надеяться, что вторая коробка будет хорошая, раньше Хорега не подводила никогда. ок
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор elena.t. Вс 6 Дек 2015 - 0:48

Михаил пишет:
Если пахнет коровой, значит при уходе за животным не соблюдаются санитарные нормы (плохо вымыто вымя или оборудование, не качественное питание)... И что значит пахнет коровой? Скорее всего пахнет, простите, навозом...
Ужс... Именно так и пахнет.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 20 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Михаил Вс 6 Дек 2015 - 0:51

elena.t. пишет:
Ужс... Именно так и пахнет.
Я такое молоко не могу даже в переработку пустить... так как это "амбре" не уйдет... Выливаю...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 26 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения