Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

+31
kroha_Nyuta
Anneta
Елена
nata-ya
Волшебная мама
))Юляшка))
Фиджи
Гульнар
kvitka
Евдокия
Цветочек77
Хризантемка
Lenok
Оксана74
Ворсинка
Виталег :)
irenis
Михаил
Катя Сергевна
elena.t.
kleo
NataliP
мечтающая
Сладкая
hator
Олесенька
Француженка***
ЕленаНовая
Fluffy
СУОМИ
лесёна
Участников: 35

Страница 10 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий

Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Сб 4 Окт 2014 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Существует мнение у психологов, что до 40 нет детей, жены, пост женщины значит проблемы у мужчины имеются.
Боязнь отношений, неуверенность в себе, либо наоборот, завыш требования к окружающим, потребительское отношение.
Поправьте или добавьте. )))
Есть ли у Вас примеры удачных, долговременных браков после ....
Можно и про женщин не замужем после ннннго возраста, рожающих для себя. Они тоже "не пригодились" или слишком разборчивы, принца не нашли или их принцы мужья чужих жен.
Хотят заработать все деньги на свете?
Или они хотят нагуляться (друг с другом), а потом ОН женится на молодухе, ОНА рожает для себя.
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 6188679


Последний раз редактировалось: лесёна (Вт 14 Окт 2014 - 14:18), всего редактировалось 4 раз(а)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз


До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор nata-ya Вт 7 Окт 2014 - 16:38

Мне кажется, что это больше из серии "кто везет, на том и едут". Она раньше материально на себе мать, отца, сестру и брата тащила, теперь любимого тащит, то есть у нее стратегия жизни такая. То же самое с одинокими женщинами, которые с женатиками встречаются, а "хотят" мужа и детей ("хотят" специально в кавычки поставила). Еще один тип мужчин-жертв есть, в том числе, среди моих знакомых, которых уже не первая женщина до нитки обобрала. Кстати, они себя не всегда жертвами считают, наоборот, верят в широту своей мужской души. Список можно до бесконечности продолжать. Но в целом, мне кажется, что если одинокие мужчина и женщина хотят постоянных отношений, а они все развиваются по одному сценарию, то надо причину в себе искать. А если одиночке никто не нужен, так может и не надо тогда. То же самое с детьми, у меня есть знакомые пары, которым дети не нужны, так пусть лучше и не рожают.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор hator Вт 7 Окт 2014 - 16:38

Елена пишет:
Киса пишет:Эх,хоть раз бы так влюбиться,чтоб крышу сорвало и глупостей в любовном угаре наделать) Наверное,мне не дано)
А я наоборот этого очень боюсь aaa
ой не знаааай...
в принципе один раз можно. По молодости. Не дай бог ведь накроет в уже замужнем состоянии ))
а с другой стороны.. По прошествии времени (про себя лично) думаю, да какого черта это было надо? Как правило любофф такая кончается ничем, а после очень тяжело строить другие отношения. Эмоций вечно не хватает, стабильность не удовлетворяет, постоянное сравнение мучает..... рев
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Вт 7 Окт 2014 - 16:43

Елена пишет:
Киса пишет:Эх,хоть раз бы так влюбиться,чтоб крышу сорвало и глупостей в любовном угаре наделать) Наверное,мне не дано)
А я наоборот этого очень боюсь aaa
Если это случится, то пусть лучше по молодости, до замужества и детей )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Вт 7 Окт 2014 - 16:48

hator пишет:
Елена пишет:
Киса пишет:Эх,хоть раз бы так влюбиться,чтоб крышу сорвало и глупостей в любовном угаре наделать) Наверное,мне не дано)
А я наоборот этого очень боюсь aaa
ой не знаааай...
в принципе один раз можно. По молодости. Не дай бог ведь накроет в уже замужнем состоянии ))
а с другой стороны.. По прошествии времени (про себя лично) думаю, да какого черта это было надо? Как правило любофф такая кончается ничем, а после очень тяжело строить другие отношения. Эмоций вечно не хватает, стабильность не удовлетворяет, постоянное сравнение мучает..... рев
Да? У меня наоборот как то спокойно на душе стало. Было и прошло, и замечательно ,что прошло
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор hator Вт 7 Окт 2014 - 16:58

Ворсинка пишет:Да? У меня наоборот как то спокойно на душе стало. Было и прошло, и замечательно ,что прошло
я, может, неправильно выразилась про сравнения ))) сравниваешь испытываемые эмоции, восторженность заменяется на тихую радость и т.д. И оно хорошо, что прошло, но чего-то часто не хватает. Болезнь прошла, а побочки от лечения проявляются еще долгое время, как-то так
А из плюсов это конечно "есть, что вспомнить" ))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Елена Вт 7 Окт 2014 - 17:20

Ворсинка пишет:
Елена пишет:
Киса пишет:Эх,хоть раз бы так влюбиться,чтоб крышу сорвало и глупостей в любовном угаре наделать) Наверное,мне не дано)
А я наоборот этого очень боюсь aaa
Если это случится, то пусть лучше по молодости, до замужества и детей )
Дак потому и боюсь, што уже давно замужем и детей двое)))))))))))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Вт 7 Окт 2014 - 17:23

Елена пишет:
Ворсинка пишет:
Елена пишет:
А я наоборот этого очень боюсь aaa
Если это случится, то пусть лучше по молодости, до замужества и детей )
Дак потому и боюсь, што уже давно замужем и детей двое)))))))))))
Уймитесь, женсчина cofe
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Fluffy Вт 7 Окт 2014 - 17:30

Елена пишет:
Ворсинка пишет:
Елена пишет:
А я наоборот этого очень боюсь aaa
Если это случится, то пусть лучше по молодости, до замужества и детей )
Дак потому и боюсь, што уже давно замужем и детей двое)))))))))))
Мне кажется, что с теми, кто давным-давно замужем, такое и может случиться - муж становится по-настоящему родным привычным человеком в твоей жизни, живёшь спокойно-спокойно, мирно и счастливо, а потом вдруг каааак накроют эмоции (думаю, это кризис среднего возраста, свойственный не только мужчинам)... У моей приятельницы (стаж семейной жизни на тот момент был 15 лет) так и получилось, правда, продлилось недолго, муж остался в счастливом неведении, а она потом ещё немало времени приходила в себя, мучаясь угрызениями совести, с одной стороны, держа себя в руках, чтобы не вернуться "туда", с другой стороны, и стараясь не расплываться в улыбке при воспоминании, что у неё это было, с третьей.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Вт 7 Окт 2014 - 17:33

Киса пишет:Эх,хоть раз бы так влюбиться,чтоб крышу сорвало и глупостей в любовном угаре наделать) Наверное,мне не дано)
данунафик этот крышеснос. Вдруг не туда занесет)) А потом кусай локти: перспектив нет, денех нет, "муж-сволочь эдакая" и тп, но "люблю-не могу", "как же он без меня", "как же я без него"...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Вт 7 Окт 2014 - 17:37

Шо,у всех прям страсти-мордасти были?) Романтика была,влюбленность была,но чтоб прям крышу срывало,ни разу( Смотрю,как некоторые от любви квартиры переписывают на всяких проходимцев,кредиты на себя берут дабы спасти кого-то,на своих детей забивают ради мужиков,и не знаю,печалиться по этому поводу или радоваться.
Наверное,психика слишком стабильная или себя очень люблю)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Елена Вт 7 Окт 2014 - 18:00

Оксана74 пишет:
Елена пишет:
Ворсинка пишет:
Если это случится, то пусть лучше по молодости, до замужества и детей )
Дак потому и боюсь, што уже давно замужем и детей двое)))))))))))
Уймитесь, женсчина cofe
а я че? я ниче kavirk
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Вт 7 Окт 2014 - 18:06

Елена пишет:
Оксана74 пишет:
Елена пишет:
Дак потому и боюсь, што уже давно замужем и детей двое)))))))))))
Уймитесь, женсчина cofe
а я че? я ниче kavirk
расскажешь потом? ухаха
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Вт 7 Окт 2014 - 18:10

Елена пишет:
Оксана74 пишет:
Елена пишет:
Дак потому и боюсь, што уже давно замужем и детей двое)))))))))))
Уймитесь, женсчина cofe
а я че? я ниче kavirk
Ленка, бойся-бойся! У парочки моих знакомых на "старости лет" крыши посносило, прям как Fluffy писала, только у них крышеснос еще в разгаре
Fluffy пишет:
Мне кажется, что с теми, кто давным-давно замужем, такое и может случиться - муж становится по-настоящему родным привычным человеком в твоей жизни, живёшь спокойно-спокойно, мирно и счастливо, а потом вдруг каааак накроют эмоции (думаю, это кризис среднего возраста, свойственный не только мужчинам)... У моей приятельницы (стаж семейной жизни на тот момент был 15 лет) так и получилось, правда, продлилось недолго, муж остался в счастливом неведении, а она потом ещё немало времени приходила в себя, мучаясь угрызениями совести, с одной стороны, держа себя в руках, чтобы не вернуться "туда", с другой стороны, и стараясь не расплываться в улыбке при воспоминании, что у неё это было, с третьей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор мечтающая Вт 7 Окт 2014 - 19:45

Какой страшный старый ди Каприо. Клуни-старичок поблагороднее смотрелся) Про измены жен - у нас в окружении почему-то как раз женских измен больше. Если конкретно, то 3, про мужские умалчивается, может, по-крайней мере я не слышала)) Из трех браков после этого один только уцелел, одни развелись и уже долго оба то одиноки, то в неофициальных отношениях, а другие оба уже снова женились на других, ждут новых детей, уехали оба в москву!!! А ребенок общий на прабабушке теперь. Она хоть и сильная очень, но старенькая все равно уже. И ведь более чем благополучная была семья. Вот что бывает, когда женам крышу сносит)))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Елена Вт 7 Окт 2014 - 20:20

Оксана74 пишет:
Елена пишет:
Оксана74 пишет:
Уймитесь, женсчина cofe
а я че? я ниче kavirk
расскажешь потом? ухаха
Вот уж фик ggg
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Anneta Ср 8 Окт 2014 - 3:03

Вот почему то в нашем обществе существуют определенные стереотипы,или такое как все,или надо.Просто почему именно в 30 лет например мужчина,женщина должны быть женаты,иметь детей? Если в 25 ты еще не замужем(женат),то постоянно "тюкают" ну когда и чего ты ждешь?Ладно,вышла дама замуж или мужчина женился и начинается,"тюкать" О,вам нужно детей,ну когда?Прожили года 3 к примеру,все вокруг эту пару считают бесплодной,сочувствую даже порой этой паре))).Родили ребенка одного,и понеслась ))))а когда за вторым?А если мужчина не женат к определенному возрасту,то сразу он не традиционной ориентации,напрмер Ди Каприо. Это я к тому,что может есть люди,которые в принципе может не нужно это,а общество и окружающие давят,и они чувствуют себя "белыми воронами",все уже замужем с детьми,а я нет.Есть люди,которые находят себя в другом,например есть знакомая,она всю жизнь посвятила брошенным деткам,у которых проблемы со здоровьем. Вообще честно,также мне сложно понять женщин - родить для себя,эгоизм какой то,а подумать о ребенке,такая женщина уже заведомо лишает его отца,любви отцовской и полной семьи.У всех конечно есть примеры и разведенных,и изменников,и хороших семьянинов,это жизнь,от этого никуда не денешься.Тема такая конечно можно ооочень долго рассуждать gitar
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Ср 8 Окт 2014 - 4:22

Может потому, что человек как биологический вид существо парное? Как волки, лебеди, бобры.
Хотя больше похож становится на котов. Перепихнулся и дальше по своим бездетным делам ))).
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 9:51

Виталег :) пишет:
Ворсинка пишет:Кстати, недостаток в средствах я испытываю всегда )) у меня нет ни коттеджа в 3 этажа, ни Бентли, ни виллы на море. И на Бали я не летаю трижды в год.
А коляски и шуба вообще даже обсуждений не стоят.
Ну слава богу, нормальный человек. :))) А то я уж тут на форуме не раз слышал утрвержения от тех, кто живет от зарплаты до зарплаты, что вот "да мне бы, да мне бы, да я бы... и гринпису там помогала, и всех вокруг обогатила ... но если б только зарплата чуть побольше была". :)))
Надеюсь, это не сарказм? ок
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Катя Сергевна Ср 8 Окт 2014 - 10:04

Anneta пишет:Вообще честно,также мне сложно понять женщин - родить для себя,эгоизм какой то,а подумать о ребенке,такая женщина уже заведомо лишает его отца,любви отцовской и полной семьи.
Сложно представить потому, что Вы не одиноки. Мы с братом росли без отца (погиб, когда мне 1,5 года было, а брат только родился) и мы не чувствовали себя несчастными детьми, мама полностью нас окружала заботой и любовью. У нас был замечательный дедушка, который брата учил мужским обязанностям, гвоздь забить и т.п. В моем окружении есть несколько женщин родивших и воспитывающих детей без мужа и поверьте, дети от этого нисколько не страдают.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 10 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Михаил Ср 8 Окт 2014 - 10:15

Катя Сергевна пишет:
Anneta пишет:Вообще честно,также мне сложно понять женщин - родить для себя,эгоизм какой то,а подумать о ребенке,такая женщина уже заведомо лишает его отца,любви отцовской и полной семьи.
Сложно представить потому, что Вы не одиноки. Мы с братом росли без отца (погиб, когда мне 1,5 года было, а брат только родился) и мы не чувствовали себя несчастными детьми, мама полностью нас окружала заботой и любовью. У нас был замечательный дедушка, который брата учил мужским обязанностям, гвоздь забить и т.п. В моем окружении есть несколько женщин родивших и воспитывающих детей без мужа и поверьте, дети от этого нисколько не страдают.
+1 Конечно... тут многое зависит от того, какая мама... Может быть просто Аннету задело само выражение "родить для себя"?
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения