Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Совместный сон с... мужем :)

+77
Podarok
kvitka
Кошка у окошка
elena.t.
Ворсинка
Виталег :)
Ларина
евсеева наталья
Triniti
Talochka
мечтающая
Венеция
Сладкая
Inuni
лесёна
businka056
Yulia
Мамасони
Kaka
Vera0909
мурлыка87
Astalavista
Кудряшка
Avonuel
Motamora
luydmilka
Alissa
Магнолия
Ива
АРЕНЕВ
Катя Сергевна
стамеска
Ириша
Tutta
ДашУлька
АННАМАМА
alexxxxa
Саяна
Варежка
Лихапон
Pushinka
Веролом
флай
melena20009
Жужа
valet
Drakosha
просто Ры
Nataly
Марс
АМАМ
YK
Пузик
Малинка
Анна
Наталья М.
Mama_Deni
Gainulli
Любимая
Лорик
SветлаNа
Дэрк
Зеленый квазизябрик
Ирчик
Harley
Веста
Fly
Аномалия
Свисток
Веснушка
мама Яси
Забияка
Настена
КозероЖка
Джаконда
Lelik
Moonlike
Участников: 81

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Moonlike Чт 10 Сен 2009 - 13:02

Первое сообщение в теме :

Столько много говорят про за и против совместного сна с ребенком. А вот как насчет обсудить совместный сон с мужем? У меня есть знакомая, которая спит с мужем в разных комнатах и ходит в его постель только за сексом. Лично для меня это дико - ведь что может приятнее, чем прижаться к теплому боку любимого человека?
Ну и про детей - я встречалась с мнением, что если муж мешает совместному сну с ребенком, то мужа надо выселить куда-нибудь на кресло или диван. Если честно, то это для меня тоже звучит странно. Ну, я все-таки замуж выходила потому что мне приятны прикосновения этого конкретного мужчины.
avatar
Moonlike
Активничаю

забанен
Орск
Сообщений : 196
Возраст : 44
Настоящее имя : 555
Детки: : не ваше дело

Вернуться к началу Перейти вниз


Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Дэрк Чт 5 Авг 2010 - 15:58

Главное, что должно быть совместным - это желания.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор просто Ры Чт 5 Авг 2010 - 16:03

Забияка пишет:
просто Ры пишет:за все время совместного проживания с моим мужем мы спали отдельно всего два раза. т.к. тогда у нас был маленький нераскладывающийся диван, мы спали на полу, а я болела.

у нас еще одна заморочка есть. даже одно одеяло должно быть ))) правда, сейчас сын спит с нами, и мне сделано послабление, разрешено завести отдельную махровую простынку )))))
Ры,у нас с одеялом та же фигня...бабуле моей пришлось даже нам одеяло большое шить,ну не умещаемся мы под 2-х спальным(крупнячок мы!)))))))))

Забияка, нам проще )))) мы оба небольшие ))) и к тому же муж обычно без одеяла спит, периодически залезая об меня погреться :lol:
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Аномалия Чт 5 Авг 2010 - 17:17

Ры, у нас папа спит без одеяла, и это я из-под одеяла могу к нему греться приползать))) Настолько он горячий)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор valet Вт 10 Авг 2010 - 16:48

У меня подруга так мужа потеряла. Родила сына и так на него переключилась..... он пискнет она к нему...чуть что она с ним...вообщем муж понял что он во всем мешает, все не так делает, не так разговаривает, не так гуляет . Есттественно мама спала с малышом, а муж в другой комнате. Лишь изредка она к нему приходила за супружеским долгом. В итоге он нашел себе другую женщину. Хотя пока ждали малыша я и подумать не могла что такое может с ними случиться, такая любовь и забота была. А все так печально..
valet
valet
новичок

24-й мкрн
Настроение : абалдеть
Сообщений : 8
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Жужа Вт 10 Авг 2010 - 17:19

Таня ну это вообще. Просто абсурд. Может конечно я по своему сужу. Тот муж наверно сильно любил к себе внимание получать. Раз такое его сильно обидело. Мог бы и поговорить, что ж сразу налево бежать.
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Сообщений : 326
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Nataly Вт 10 Авг 2010 - 17:24

Да нет, Жужа, это частое явление. Просто мамочки совсем кардинально переключаются на ребёнка, муж - пустое место в лучшем случае, а в худшем, как здесь и написано, во всём мешает. Думаю, что говорил он с ней об этом, только услышала ли она его?
А жить в такой обстаноке не каждый сможет.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор melena20009 Вт 10 Авг 2010 - 17:25

Когда дочурка только родилась, спали втроем ))) и даже в мыслях тогда не было отселить мужа, и он от нас сбежать не порывался :) Сейчас иногда приходится спать раздельно, когда дочка сильно болеет нужно ночью температуру постоянно контролировать, но бывает это не так часто, слава Богу ...
А вот знакомая моя сразу после рождения ребенка отселила мужа на пол (квартира однокомнатная), так он вечно по этому поводу шутил:"У меня,-говорит- регулярная половая жизнь!" Но ничего, пережил, из семьи не ушел mir
melena20009
melena20009
Активничаю

пос. Пригородный
Сообщений : 244
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка-цветочка 10.09.2006
сынуля 17.06.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Жужа Вт 10 Авг 2010 - 17:27

Мне кажется это от мужика зависит. Мой наверно левой пяткой перекрестится если я его разговорами да вниманием донимать не стану :lol: . Волк-одиночка. А я вот наоборот - поболтать бы
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Сообщений : 326
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор просто Ры Вт 10 Авг 2010 - 17:34

да, читаю и понимаю, как мне с мужем повезло! мы спим втроем, сын обычно посерединке, а бедный папа у стены в струнку вытягивается. да еще и ночью, бывало, переворачивается, щупает постель рядом с собой и спрашивает, где Мишук )))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор флай Вт 10 Авг 2010 - 17:57

по народным приметам муж с женой должны спать под одним одеялом. Вот как.
З.Ы., в дебаты по этому поводу не буду вступать.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Веролом Вт 10 Авг 2010 - 18:07

я без мужа тож не могу спать, но только под разными одеялами, не могу всю ночь из-под него одеяло выдергивать, он у меня как мумия заворачивается, и никакие народные приметы не помогутdve
а деть у нас с рождения в своей кроватке, приходил только покушать, пока ночью просыпался, а сейчас все спим на своих местах, не просыпаемся ochi
Веролом
Веролом
Осваиваюсь

Орск
Сообщений : 69
Возраст : 44
Настоящее имя : Вера
Детки: : Игорек 28.12.2008г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Жужа Вт 10 Авг 2010 - 18:28

Верочка вы просто счастливчики. У нас с мужем спит сын а со мной доча. Правда сейчас стали спать с папой, а дети за нашим диваном рядом на полу. по причине жары - у нас в зале кондер есть :lol:
Может так и отучим с нами спать
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Сообщений : 326
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор флай Вт 10 Авг 2010 - 18:48

у нас сын спал отдельно практически с рождения (ну с 2,5 мес точно в своей кроватке, хоть и рядом с нашей - а у нас с мужем был диван). Потом его отделили в свою комнату и он спокойно сам засыпал.
Дочка с рождения спала с нами в кровати до 3-х месяцев, пока ей кольца не одели, потом только кроватка, придвинутая вплотную к нашей (но у нас тогда уже была большая кровать, так что никаких неудобств не было). Ближе у году ее перевели в ее же комнатку, которая была прямо рядом с нашей. Но она до сих пор любит с нами спать, если ей разрешить. Иногда позволяем уснуть, а потом просто переносим к ней в комнату.
Но с мужем, как бы не обижались и не дулись друг на друга, спали только в семейной кровати, даже если в гостиной можно улечься на диван.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Pushinka Вт 10 Авг 2010 - 22:00

Когда родится дочь, то будет спать в своей кроватке. Мы с мужем считаем, что дети и родители должны спать отдельно. У нас знакомые с младенчества приучили дочку спать в кроватке. Положат её, чуть покачают и отходят, она сама засыпала. Когда постарше стала, им было очень просто в плане укладывания на ночь. Я не представляю как это спать втроем. Должно же быть у мужа и жены своё пространство. Может быть кормить по ночам и класть ребенка в кроватку муторно, зато потом, я думаю, будет проще. У меня родители никогда не спали с нами, даже маленькими. Зато сестра приучила сына укладываться вместе, потом переносили его в кроватку. Так он рано утром в кровать к родителям перелазил или просился. В итоге ребенок спал посередине кровати, как король, а родители ютились по углам. И потом долго не могли отучить его спать вместе с ними. Не понимаю, зачем сначала приучать спать ребенка в родительской кровати, а потом ломать голову, как его отучить от совместного сна и чтобы он засыпал сам.
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Жужа Вт 10 Авг 2010 - 22:15

Т ызнаешь мы так же думали. Но наш первый так орал, что готовы были положить его куда угодно лишь бы чуточку поспать. В результате стали спать раздельно (правда не всегда). Были такие ночи что до 3 носил муж, а потом я. Зато доча у нас оказалась умницей. Вообще проблем не было.
Дай вам бог такую же красотку :)
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Сообщений : 326
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Лихапон Вт 10 Авг 2010 - 22:26

Pushinka пишет: Не понимаю, зачем сначала приучать спать ребенка в родительской кровати, а потом ломать голову, как его отучить от совместного сна и чтобы он засыпал сам.

Моя до года визжала так, что я засыпала, сидя с ней на руках.... Муж качал её иногда так, что я думала вытряхнет из коляски... Так что зарекаться, как это будет, думаю преждевременно.... У ребенка же и темперамент, и характер, и мало-ли там, газы, или еще что, или испуг... или не знаю...
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор просто Ры Вт 10 Авг 2010 - 22:48

Пушинка, не зарекайтесь... родите сначала... дети - они все разные. я тоже когда то думала, что нечего-нечего, пущай в своей кроватке живет. и очень быстро после родов передумала :)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Варежка Вт 10 Авг 2010 - 22:51

Мы спим втроем! :cheers: Хотя беременная строго считала что будет спать в кроватке :cheers:
Кроватка продана,спим все вместе...никто никого не давит)Сын доволен,муж доволен)А я и подавно)Как вспомню первые дни...Сидишь кормишь,а сама засыпаешь...а теперь-титьку сунула и снова в сон)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Pushinka Вт 10 Авг 2010 - 22:52

Лихапон пишет:
Pushinka пишет: Не понимаю, зачем сначала приучать спать ребенка в родительской кровати, а потом ломать голову, как его отучить от совместного сна и чтобы он засыпал сам.

Моя до года визжала так, что я засыпала, сидя с ней на руках.... Муж качал её иногда так, что я думала вытряхнет из коляски... Так что зарекаться, как это будет, думаю преждевременно.... У ребенка же и темперамент, и характер, и мало-ли там, газы, или еще что, или испуг... или не знаю...

да я не зарекаюсь. Просто настраиваемся на спокойного ребенка (мечтаем, чтобы дочка пошла в папу) и чтобы не приучать её спать вместе с нами. А так, конечно, потом видно будет. Будем действовать по ситуации.
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 4 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Pushinka Вт 10 Авг 2010 - 22:57

Lola Bunny пишет:Мы спим втроем! :cheers: Хотя беременная строго считала что будет спать в кроватке :cheers:
Кроватка продана,спим все вместе...никто никого не давит)Сын доволен,муж доволен)А я и подавно)Как вспомню первые дни...Сидишь кормишь,а сама засыпаешь...а теперь-титьку сунула и снова в сон)

Вот и хорошо, что всех всё устраивает! Муж говорит, что сам будет дочку после кормления класть в кроватку, чтобы я не вставала. Я думаю будет неудобно спать с ребенком, я ворочаюсь сильно. А если рядом ребенок, то нужно будет быть очень осторожной, а так отнес её в кроватку и спишь в любой позе.
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения