Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

+30
melena20009
Лотос
Alissa
Рина
Ива
Лихапон
Варежка
просто Ры
Евдокия
Яна
Ольгунька
Джаконда
Марс
Юленька
lilu
Настена
Крошка
Шпилька
Таша
Veika
ПугоФФка
КозероЖка
Йожик
Аномалия
Спящая мама
ТимКа
Любовь
Марияж
мама Яси
Натали
Участников: 34

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 6 Empty Ваши недостатки в детях

Сообщение автор Натали Ср 10 Дек 2008 - 22:31

Первое сообщение в теме :

У всех нас есть недостатки и вредные привычки. Дети копируют наше поведение и зачастую перенимают у нас не только хорошее, но и плохое. Какие свои недостатки вы не хотели бы видеть в детях?
Отвечу за себя: любовь к всякой вредной еде (чипсы, например), привычка окладывать важные, но нелюбимые дела на последний момент (типа подготовки к экзаменам, написания отчётов и пр.), нервозность по ерунде.
Натали
Натали
Мне интересно:)

Оренбург/Москва
Сообщений : 425
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.
Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 6 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз


Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 6 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Жужа Чт 23 Сен 2010 - 14:43

Белка пишет:
Я как-то пыталась угрожать, что если не уберёт игрушки - выкину..
А вы попробуйте в игровой форме. Предложите на перегонки с вами собрать. И можно поощрение какое-нибудь придумать, если ребенок выиграет (конфету, на 10 минут позже лечь чем обычно и пр.). Може так лучше будет.
:lol: :lol: У меня пока про "выкину" работает. Причем так спокойно говорю. сразу начинает собирать, правда ворчит как старый дед.
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Сообщений : 326
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 6 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор ????? Чт 23 Сен 2010 - 14:46

dream-ka, неа... не было... (((
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 6 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор просто Ры Чт 23 Сен 2010 - 22:01

Alissa пишет:Ага. И что характерно - есть знакомые детки, которые понимают, что им нельзя много есть этого "добра", знаю девчушку, которая добровольно отказывается... КАК такое может быть? Каким образом велась разъяснительная беседа с ребенком - непонятно. Но ребенок все понимает. Наверное, это исключение из правил.

у нас старший племянник такой. он аллергик, пока был младше, то аллергия была на всё и вся; сейчас nnn полегче. и вот с конфетами именно так - он знает, что в день можно только одну, и не просит больше. да что там не просит! как то его угостили несколькими конфетками, и Вовка одну съел, а остальные на полочку отнес. и потом по одной в день брал... сам...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 6 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Рина Сб 25 Сен 2010 - 0:35

Ры, прижизненный памятник твоему племяннику - вот это сила воли!!! Я больше на Вейкину дочу похожа - сколько ни дай сладенького, всегда мало... :oops: И с возрастом это не проходит :roll:
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 6 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 6 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Alissa Сб 25 Сен 2010 - 0:50

Ры, прижизненный памятник твоему племяннику - вот это сила воли!!! Я больше на Вейкину дочу похожа - сколько ни дай сладенького, всегда мало... Embarassed И с возрастом это не проходит Rolling Eyes
Согласна, насколько сознательный ребенок!
Незнаю, может быть, надо поменять подход? Но как, давать сладкое и смотреть мульты до опупения, в надежде, что надоест и перейдет из разряда запретного в обычное?
Вот я тоже вспоминаю, малышка узнала, что такое колбаса только года в 2, никогда ей не покупала этого "добра", ничего, обходилось. И однажды, в гостях она попробовала, короче я чуть со стыда не сгорела, она у меня как накинулась на это, просто истерика была, дай ей колбасу... Почти всю колбасу на столе слопала. И я решила иногда давать, что-бы ребенок не одичал, что-ли...Сосиски в основном. Не знаю, может я не права, но раз ей так нравится. Не часто ведь. Может с возрастом она и поймет, что мяско вкуснее.
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 6 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Рина Сб 25 Сен 2010 - 0:57

Ой, вот вспомнила из последних наших приколов, да простят меня модераторы: Дашка кушает не особо хорошо. За ней нужно ходить, иногда уговаоривать и т.д. Бабушки по этому поводу без конца вздыхают "какая же она у нас хуууденькая..." Так она последние 2 раза в гостях у этих самых бабушек мела со стола все подряд (из разрешенного, конечно), ей даже дополнительно картоху отварили (ну как же, ребенок голоден!), так она и ее приговорила :shock: (дома такого недоразумения ни разу не приключалось). И прям не знаю даже - то ли радоваться, что ребенок так ест (причем исключительно в гостях), то ли сгорать от стыда :roll:
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 6 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 6 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор просто Ры Сб 25 Сен 2010 - 1:01

девочки, наш племянник - это маленький взрослый... его так, собственно, родители называют (за глаза, конечно). его папа - очень серьезный и ответственный человек, а у Вовы это многократно усилено. причем не воспитанием, он как то сразу такой был, сурьезный.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 6 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Alissa Сб 25 Сен 2010 - 1:01

Радуйся, Рина, ребенок отъедается.))) Вот с колбасой конфуз был, конечно... буд-то я не кормлю ребенка "вкуснятиной".. Гости посмотрели в мою сторону настороженно...
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 6 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор просто Ры Сб 25 Сен 2010 - 1:06

ох, колбаса - это мой грешок... не знаю, как я буду не давать детю колбасу, когда я сама ее люблюуууууу... наверное, втихаря ночью буду вытаскивать кусочек из дальнего уголка холодильника и с наслаждением его съедать )))))))))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 6 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Зеленоглазая Сб 25 Сен 2010 - 1:09

Ой, ну не знаю. На старшего ничего не действует когда надо игрушки убирать. В связи с этим, что я должна изменить в себе???
А на сладкое у нас вся семья не равнодушная!!!
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Сообщений : 731
Возраст : 42
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения