Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

+30
melena20009
Лотос
Alissa
Рина
Ива
Лихапон
Варежка
просто Ры
Евдокия
Яна
Ольгунька
Джаконда
Марс
Юленька
lilu
Настена
Крошка
Шпилька
Таша
Veika
ПугоФФка
КозероЖка
Йожик
Аномалия
Спящая мама
ТимКа
Любовь
Марияж
мама Яси
Натали
Участников: 34

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Ваши недостатки в детях

Сообщение автор Натали Ср 10 Дек 2008 - 22:31

Первое сообщение в теме :

У всех нас есть недостатки и вредные привычки. Дети копируют наше поведение и зачастую перенимают у нас не только хорошее, но и плохое. Какие свои недостатки вы не хотели бы видеть в детях?
Отвечу за себя: любовь к всякой вредной еде (чипсы, например), привычка окладывать важные, но нелюбимые дела на последний момент (типа подготовки к экзаменам, написания отчётов и пр.), нервозность по ерунде.
Натали
Натали
Мне интересно:)

Оренбург/Москва
Сообщений : 425
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.
Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз


Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор КозероЖка Вс 10 Янв 2010 - 20:45

Насть, у моего такой же обменный процесс - мы почти после каждого кормления ходим по-большому... но вес наш не скажу сейчас. подозреваю, что около 13 кг, но не уверенна... рост где-то 83-85
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Настена Вс 10 Янв 2010 - 20:57

Оля, ну Сашеньке всего годик, мы с года до 1,5 лет 5-7 раз ходили,причем помногу)
Наташа, ну у тебя прям дюймовочка дочурка, а она активная в течение дня?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Гость Вт 26 Янв 2010 - 1:13

Очень не нравится, что дочь увидев дырочку на одежде начинает раздирать до огромнейшей дырени)))),очень часто ковыряет ногтями область на пальцах где бывают заусенцы.Такиепривички в нашей семье у взрослых не присутствуют,подозреваю тут что-то другое...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор ????? Вт 26 Янв 2010 - 9:23

Настена, ну конечно активная... ))) как любой ребенок...

Мурлыська, проверяй подозрения, но мне кажеться такое может быть...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Аномалия Вт 26 Янв 2010 - 11:28

Мурлыська, а мое чадо заусенцы грызет. Но тут я сама виновата, пару раз откусывала заусенец у сына, когда мне было лень вставать и идти за ножницами, вот с тех пор у нас эта дурацкая привычка!
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор ПугоФФка Вт 26 Янв 2010 - 13:02

Ань-слингомама, это ж как надо умудриться откусить зубами))), мне кажется у меня при всё желании не получится...?))))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор ????? Вт 26 Янв 2010 - 13:40

Настя, вот и я об этом подумала... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Крошка Вт 26 Янв 2010 - 14:32

Девочки вот скажите кто-нибудь так делает кроме меня? когда дочь не хочет собирать игрушки я начанаю ей угрожать типо или выкину или пропылесошу! вот нормально это? но действует безупречно!
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор ????? Вт 26 Янв 2010 - 14:40

Крошка, постоянно угражаю что выкину... )))) один раз выкидывала в тамбур... тоже помогает... но я стараюсь не злоупотреблять этими угрозами... )
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Крошка Вт 26 Янв 2010 - 14:59

тоже по возможности стараюсь так не говорить, но иногда приходится!)))
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор lilu Вт 26 Янв 2010 - 15:13

Я тоже про мусорку угрожаю, недавно выкинула даже , ребенок ревел.
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Юленька Вт 26 Янв 2010 - 15:43

И у нас с игрушками такое практикуется. Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Icon_smile Правда до выкидывания еще не доходило. Хотя, один раз все же было- выкинула пластилин!
avatar
Юленька
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 196
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Егор 28.07.2007г.
Матвей 12.11.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор ????? Вт 26 Янв 2010 - 17:23

А я в прения по игрушкам не вступаю, уберу и дело с концом. Моя мама так тоже со мной делала, ничего, щас все за собой убираю и за всеми членами семьи, и с чистоплотностью тоже ок. Придет и время, и желание. Муж до сих пор все вещи разбрасывет. Что ж тоже его мусоркой пугать?:)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Аномалия Вт 26 Янв 2010 - 17:45

Настя, я кусала только ту часть, которую захватывала, полностью не откусишь конечно! Но вот теперь привычка у нас...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Марияж Вс 28 Фев 2010 - 19:50

модераторы,и эту тему в Архив
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Марс Вт 10 Авг 2010 - 22:24

Прямолинейность, искренность, бескомпромиссность. Думаю если он не переймет эти мои качества, то в своей жизни набьет значительно меньше шишек, чем я. :)
Марс
Марс
Активничаю

Оренбург, Степной поселок
Сообщений : 198
Возраст : 43
Настоящее имя : Марс
Детки: : Максим, 12.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Джаконда Ср 11 Авг 2010 - 0:11

Марс пишет:Прямолинейность, искренность, бескомпромиссность. Думаю если он не переймет эти мои качества, то в своей жизни набьет значительно меньше шишек, чем я. :)
Марс, какое самолюбие!!! Те качества, которые вы называете, скорее достоинства, а не недостатки)))
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Ольгунька Ср 11 Авг 2010 - 0:30

Я бы не хотела, чтобы мои сынульки были такими же неконфликтными, как я. Не могу сказать, что мягкая; но любых ссор пытаюсь избежать.Это не всегда правильно. Иногда надо бы и поругаться.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Джаконда Ср 11 Авг 2010 - 0:34

olgunka пишет:Я бы не хотела, чтобы мои сынульки были такими же неконфликтными, как я. Не могу сказать, что мягкая; но любых ссор пытаюсь избежать.Это не всегда правильно. Иногда надо бы и поругаться.
Это называется дипломатия)))Худой мир лучше, чем добрая война))


Последний раз редактировалось: Джаконда (Ср 11 Авг 2010 - 0:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе. - Страница 3 Empty Re: Если вы не довольны чем то в вашем ребенке. Измените это в себе.

Сообщение автор Ольгунька Ср 11 Авг 2010 - 0:39

С возрастом понимаешь, что лучше добрая война. Надо перевоспитываться.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения