Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где и какую лучше купить квартиру?

+110
Венеция
Окся
ОкрыленнаЯ
черничка
Gellann
Astra83
Prime
Люлю
Колибри56
Ллена
льдинка
Муж Мурлыки87
Барабулька
Gingery
Campanita
Букашка
Калуга
Кошка у окошка
Frosiasik
Виталег :)
Sila
Оленька П.
Я мама
Леночек
OLESHKO
Аленок
Хризантемка
Багира
eewwwaa
Апельсинка
BARBIE
Нафка
honey
mama-natasha
Татьяна С
Nada
nfyz
Алалайка
Domino
Мари
Анастасия
ГолубоглаЗАЯ
***Натали***
FairyTail
Kobzik
OrenBaby
Сладкая
Аленуська
Motamora
Юджин
Lenok
КОШКА
Veika
Фисташка
Gainulli
Xomytka
флай
Клевер
Я_н_а
budu mamoy
ГраНаточка
Шпилька
стамеска
alexxxxa
Лотос
АРЕНЕВ
Ларина
Lakosta
Елисея
просто Ры
Ива
IrVas
Карамелька
пАННАма
Alesya
Уралочка
Тигра
Drakosha
tamina
musya
Липочка
Marica
Арбузик
Форэлька
Анна
Tanita
Наталья М.
Нэта
Fly
Полечка
Евдокия
Канапелька
Тания
ТимКа
Варежка
Шоколадка
AnnaSayk
Джаконда
Аделя
Марффуша
Lenoka
Zалина
ПугоФФка
Крошка
orenmary
Гугуф
Рина
Phoenix
lilu
MiraBelle
Участников: 114

Страница 15 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор MiraBelle Ср 3 Мар 2010 - 16:46

Первое сообщение в теме :

Дамочки, живущие на ул. Есимова и ул. Салмышская (последние дома), расскажите про квартиры в этих новостройках! Моя сестренка покупает квартиру в мертвом городе, я ,начитавшись про бич-пакеты, сигаретные пачки в незаделанных щелях и ветродуйные окна, отсоветовала ей брать на Салмышской. Зато на Есимова вроде окна не пластиковые, а обычные. Я её запугала и запутала :affraid: , надо подправлять ситуацию. :oops:
MiraBelle
MiraBelle
Активничаю

она же Мирослава
Оренбург - Мюнхен
Сообщений : 140
Возраст : 34
Настоящее имя : Мирослава
Детки: : Есения и Клаус

Вернуться к началу Перейти вниз


Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Lenok Вт 22 Фев 2011 - 12:30

Я жила в Степном (на Конституции), на малой земле и сейчас переехали в центр. Когда только переехали здесь продуктовых магазинов нормальных не было. Это сейчас соседдушка, клондайк. Но сейчас меня все устраивает - самое главное, хорошие школы относительно недалеко. Единственное, нет садов близко, но нам это и не нужно. Если бы у меня было достаточно средств, то я бы купила маленький домик где-нибудь в к.Ленина на лето и машину, чтобы туда ездить. Эх, мячты, мячты...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Уралочка Чт 17 Мар 2011 - 0:31


hai


Последний раз редактировалось: Elena Prekrasnaya (Сб 19 Мар 2011 - 2:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор стамеска Чт 17 Мар 2011 - 1:55

Была я на днях в хваленом мертвом городе, чуть ноги не вывихнула, идя по нему пешком. У нас околло дома давно снег почищен, тротуар свободен, идти одно удовольствие... Да и люди дикие - спросила куда идти, только матом что не послали....
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Phoenix Чт 17 Мар 2011 - 2:02

Оль, просто не повезло, по хамству, как мне кажется, везде одинаковая ситуация...
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор ????? Чт 17 Мар 2011 - 2:03

Стамеска, не знаааааю... у нас двор почищен... ))) я даже коляску не хочу сбольшими колесами покупать, считаю в нашем дворе в ней нет необходимости...
а про хамстов соглашусь с Галей... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор стамеска Чт 17 Мар 2011 - 2:05

значит не повезло... Просто я с воскресенья хромаю после прогулки в МГ...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор ????? Чт 17 Мар 2011 - 2:07

Стамеска, что упала что ли??? а где ты была конкретно?? я вот просто на вскидку у нас везде вдоль салмышской идет дорога пешеходная, мы летом по ней на великах ездием с ребенком... чет я не представляю где можно ноги повредить... во дворах??
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Phoenix Чт 17 Мар 2011 - 2:09

Около нашего дома можно ))) Но сейчас все расчищено, даже парковка....Но я в центре была в понедельник, не скажу, что там лучше...
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор стамеска Чт 17 Мар 2011 - 2:10

Бредя мимо синих домов в конце МГ, с салммышской на есимова... Вернее наоборот. Не упала, а просто идя по улице в снегу, растянула голеностоп...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Phoenix Чт 17 Мар 2011 - 2:12

Как раз наши дома )) Ну что я могу сказать, сочувствую...
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор ????? Чт 17 Мар 2011 - 2:21

а просто идя по улице в снегу, растянула голеностоп...

а расчищеной дороги рядом не было что ли?? это как раз наш район... мне казалось везде есть дорожки...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Варежка Чт 17 Мар 2011 - 2:28

Мы купили квартиру на Джангильдина у рынка Торжок (после сорвавшейся сделки на Траспортной была жуууууууть как расстроена...)

Что сказать,детская площадка,сад,пликлиника,школа,лицей,рынок и тыды-все рядом...Еще б дом поновей))) Но нам на 2 года самое оно...
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор alexxxxa Чт 17 Мар 2011 - 8:43

Варежка, бойся 10 поликлиники))) все 2 года в очередях просидишь ggg
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Юджин Чт 17 Мар 2011 - 11:22

На Кима, ост. Парковская, новый дом в подьездах не пахнет поэтому, контингент более приличный как мне кажется пока что, школа во дворе, садик тоже виднеется неподалеку, а вот с магазинами тут для меня после Уюта туго, рыбки вкусной купить, фруктов на выбор, приходится ехать в центр на рынок, на счет банков тут тоже туго, например оплатить коммунальные платежи или СП оплатить все ехать в центр на Советскую или рынок, воздух мне здесь кажется летом более загазованный, вода это самое мрачное, непонятная вообще какая-то то желтая, то коричневая.

Мы с вами в одном доме живем, похоже. Там еще "Магнит" недалеко есть, в районе домов по ул.Чкалова, 57 во дворах, тоже долго его искала. На другой стороне Чкалова есть "Соседдушка". Вода - да, плохая.



[/quote]
avatar
Юджин
Активничаю

она же Orchanka
Оренбург , центр
Сообщений : 203
Возраст : 123
Настоящее имя : Юджин
Детки: : Муся с Гусей


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Motamora Чт 17 Мар 2011 - 11:33

Elena Prekrasnaya пишет:

На Кима, ост. Парковская, новый дом в подьездах не пахнет поэтому, контингент более приличный как мне кажется пока что, школа во дворе, садик тоже виднеется неподалеку, а вот с магазинами тут для меня после Уюта туго, рыбки вкусной купить, фруктов на выбор, приходится ехать в центр на рынок, на счет банков тут тоже туго, например оплатить коммунальные платежи или СП оплатить все ехать в центр на Советскую или рынок,


У вас же рядом Калинка в сити плаза. Мне очень нравиться там отовариваться. И по поводу банков тоже вы не правы у вас рядом и сбер и форштад и банкомат газпрома через дорогу.
Motamora
Motamora
Активничаю

Оренбург, 60-лет Октября
Настроение : Танцующее
Сообщений : 155
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : 27.10.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Аленуська Чт 17 Мар 2011 - 11:44

мы летом купили квартиру на диагностики 9,сейчас здесь живем,очень нравится,хороший,теплый дом
Аленуська
Аленуська
новичок

Оренбург,Мертвый город
Сообщений : 5
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : планируем

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Уралочка Чт 17 Мар 2011 - 21:47

Мы с вами в одном доме живем, похоже. Там еще "Магнит" недалеко есть, в районе домов по ул.Чкалова, 57 во дворах, тоже долго его искала. На другой стороне Чкалова есть "Соседдушка". Вода - да, плохая.
Приятно познакомится hai
Магнит я уже давно нашла))
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Уралочка Чт 17 Мар 2011 - 21:58


У вас же рядом Калинка в сити плаза. Мне очень нравиться там отовариваться. И по поводу банков тоже вы не правы у вас рядом и сбер и форштад и банкомат газпрома через дорогу.
Нужных именно мне банков нет, например где нашу квартплату принимают. А Сити Плаза я там только косметикой отовариваюсь и то из редка в основном в рив гоше. Так сложилось.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Евдокия Вт 22 Мар 2011 - 14:30

Девчата, кто знает застройщика, который строил кирпичный дом Терешковой-Хабаровская - Дальний?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Рина Пт 25 Мар 2011 - 1:30

Можно попробовать выяснить через городское Управление капитального строительства
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 15 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения