Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где и какую лучше купить квартиру?

+110
Венеция
Окся
ОкрыленнаЯ
черничка
Gellann
Astra83
Prime
Люлю
Колибри56
Ллена
льдинка
Муж Мурлыки87
Барабулька
Gingery
Campanita
Букашка
Калуга
Кошка у окошка
Frosiasik
Виталег :)
Sila
Оленька П.
Я мама
Леночек
OLESHKO
Аленок
Хризантемка
Багира
eewwwaa
Апельсинка
BARBIE
Нафка
honey
mama-natasha
Татьяна С
Nada
nfyz
Алалайка
Domino
Мари
Анастасия
ГолубоглаЗАЯ
***Натали***
FairyTail
Kobzik
OrenBaby
Сладкая
Аленуська
Motamora
Юджин
Lenok
КОШКА
Veika
Фисташка
Gainulli
Xomytka
флай
Клевер
Я_н_а
budu mamoy
ГраНаточка
Шпилька
стамеска
alexxxxa
Лотос
АРЕНЕВ
Ларина
Lakosta
Елисея
просто Ры
Ива
IrVas
Карамелька
пАННАма
Alesya
Уралочка
Тигра
Drakosha
tamina
musya
Липочка
Marica
Арбузик
Форэлька
Анна
Tanita
Наталья М.
Нэта
Fly
Полечка
Евдокия
Канапелька
Тания
ТимКа
Варежка
Шоколадка
AnnaSayk
Джаконда
Аделя
Марффуша
Lenoka
Zалина
ПугоФФка
Крошка
orenmary
Гугуф
Рина
Phoenix
lilu
MiraBelle
Участников: 114

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор MiraBelle Ср 3 Мар 2010 - 16:46

Первое сообщение в теме :

Дамочки, живущие на ул. Есимова и ул. Салмышская (последние дома), расскажите про квартиры в этих новостройках! Моя сестренка покупает квартиру в мертвом городе, я ,начитавшись про бич-пакеты, сигаретные пачки в незаделанных щелях и ветродуйные окна, отсоветовала ей брать на Салмышской. Зато на Есимова вроде окна не пластиковые, а обычные. Я её запугала и запутала :affraid: , надо подправлять ситуацию. :oops:
MiraBelle
MiraBelle
Активничаю

она же Мирослава
Оренбург - Мюнхен
Сообщений : 140
Возраст : 34
Настоящее имя : Мирослава
Детки: : Есения и Клаус

Вернуться к началу Перейти вниз


Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Я_н_а Пт 25 Мар 2011 - 14:13

Евдокия пишет:Девчата, кто знает застройщика, который строил кирпичный дом Терешковой-Хабаровская - Дальний?

Это который недостроеный стоит? Одна половина уже с крышей, а вторая нет? Если это он, у меня родственники там квартиру ждут, могу узнать координаты застройщика.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Форэлька Сб 4 Июн 2011 - 15:04


Вот прочитала всю тему от начала до конца. И поняла что тоже хочу жить в новом доме))) Но мне важно чтобы это был степной и чтобы по-близости были сады, школы, поликлиники. Зависеть от мужа я не могу а своей машины у меня нет. Остается 2 варианта, просторная и юн.ленинцев-салмышская. Но бижайшие пару лет точно не переедем, мы только-только расчитались с ипотекой, и в новую пока не полезем.
В МЖК тоже новые дома строяться, вы что-нить про них знаете???
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Сладкая Сб 4 Июн 2011 - 22:16

А у меня уже детки ходят и в садик, и в гимназию. Всё здесь на Чкалова. Ещё сын на дзюдо в Газовик, дочь может скоро на танцы туда же отдам. В общем с Чкалова не хочется уезжать краснею но с новостройками тут туго рев У Каменного цветка проблемы с оформлением земли какие-то, на Кима далековато и как-то цена не соответствует качеству на мой взгляд. Остаётся Донецкая, вот думаем schrt
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор OrenBaby Сб 4 Июн 2011 - 22:43

Сладкая пишет: Остаётся Донецкая, вот думаем Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 757495
А не подскажите какие цены на Донецкой и кто застройщик и продавец? если в курсе, буду благодарна Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 984559
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Сладкая Вс 5 Июн 2011 - 10:41

OrenBaby пишет:
Сладкая пишет: Остаётся Донецкая, вот думаем Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 757495
А не подскажите какие цены на Донецкой и кто застройщик и продавец? если в курсе, буду благодарна Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 984559
на Донецкой, как я поняла, два застройщика. У одного 40тыс кв.м, у другого 42тыс. Который подороже-Лист, а другого не знаю heznau и те квартиры ,что за 42, там отопление самостоятельное и ещё какой-то плюс, но там у трёшки площадь 160кв. м. удива ... т.е. дороговато получается))))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор OrenBaby Вс 5 Июн 2011 - 11:10

Сладкая пишет:
OrenBaby пишет:А не подскажите какие цены на Донецкой и кто застройщик и продавец? если в курсе, буду благодарна Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 984559
на Донецкой, как я поняла, два застройщика. У одного 40тыс кв.м, у другого 42тыс. Который подороже-Лист, а другого не знаю Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 629819 и те квартиры ,что за 42, там отопление самостоятельное и ещё какой-то плюс, но там у трёшки площадь 160кв. м. Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 920951 ... т.е. дороговато получается))))
Спасибо)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Гость Вс 5 Июн 2011 - 11:48

Лист на донецкой, трёшки от 100 м.кв, цены от 4,240. А двушки от 89м.кв, цены от 3,668. Кусаются эти цены :( Еще мне планировка не нравится: комнаты с пятью углами, наафик...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор OrenBaby Вс 5 Июн 2011 - 12:13

Памела Владимировна пишет:Лист на донецкой, трёшки от 100 м.кв, цены от 4,240. А двушки от 89м.кв, цены от 3,668. Кусаются эти цены :( Еще мне планировка не нравится: комнаты с пятью углами, наафик...
А где планировки посмотреть можно не подскажете?
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Гость Вс 5 Июн 2011 - 13:45

Памела Владимировна пишет:Лист на донецкой, трёшки от 100 м.кв, цены от 4,240. А двушки от 89м.кв, цены от 3,668. Кусаются эти цены :( Еще мне планировка не нравится: комнаты с пятью углами, наафик...
Да,там планировки какие-то странные.Огромные по площади коридоры,а комнаты,кухни совершенно обычного метража.Да и цены запредельные.Район только неплохой для тех,кто не хочет ехать в Степной.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Гость Вс 5 Июн 2011 - 13:48

А кто-нибудь живет на Ноябрьской?Меня пугают,что район неспокойный,плохая детская поликлиника и учебные заведения не очень.А я мимо проезжаю и все мне очень даже нравится.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Гость Вс 5 Июн 2011 - 13:52

OrenBaby пишет:А где планировки посмотреть можно не подскажете?
у листа в офисе:)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Lenok Вс 5 Июн 2011 - 15:21

Kиса пишет:А кто-нибудь живет на Ноябрьской?Меня пугают,что район неспокойный,плохая детская поликлиника и учебные заведения не очень.А я мимо проезжаю и все мне очень даже нравится.
Я жила там 6 лет назад. Мне там очень нравилось. Поликлиника там лучше чем у нас на Терешковой, а учебные заведения - Гимназия№3 мне очень нравится (я там практику проходила, правда директор был тогда другой).
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Drakosha Вс 5 Июн 2011 - 17:44

Kиса пишет:А кто-нибудь живет на Ноябрьской?Меня пугают,что район неспокойный,плохая детская поликлиника и учебные заведения не очень.А я мимо проезжаю и все мне очень даже нравится.
Хороший район там, жили 10 лет, все рядом, школы обе хорошие.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Kobzik Вс 5 Июн 2011 - 17:52

Форэлька пишет:

В МЖК тоже новые дома строяться, вы что-нить про них знаете???

Строятся! Вот уже "сдают" только отстроенный дом возле ТК Территория. Сами живем в таком же доме - тоже возле Территории (их там 3 синих одноподъездных высотки). Мне нравится. Есть "удобные" планировки двушек, есть хорошие 1-комн. Спрашивайте - если смогу ответить - отвечу!!!
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Гость Вс 5 Июн 2011 - 17:56

Kobzik пишет:
Форэлька пишет:

В МЖК тоже новые дома строяться, вы что-нить про них знаете???

Строятся! Вот уже "сдают" только отстроенный дом возле ТК Территория. Сами живем в таком же доме - тоже возле Территории (их там 3 синих одноподъездных высотки). Мне нравится. Есть "удобные" планировки двушек, есть хорошие 1-комн. Спрашивайте - если смогу ответить - отвечу!!!
Кто застройщик? А цена какая?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Анна Вс 5 Июн 2011 - 18:40

Сладкая пишет:
OrenBaby пишет:
Сладкая пишет: Остаётся Донецкая, вот думаем Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 757495
А не подскажите какие цены на Донецкой и кто застройщик и продавец? если в курсе, буду благодарна Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 984559
на Донецкой, как я поняла, два застройщика. У одного 40тыс кв.м, у другого 42тыс. Который подороже-Лист, а другого не знаю heznau и те квартиры ,что за 42, там отопление самостоятельное и ещё какой-то плюс, но там у трёшки площадь 160кв. м. удива ... т.е. дороговато получается))))

Вы перепутали, в Листе на Донецкой 40 000 кв.м. а у Оренбург-Центр 42 000 кв.м. ь
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Сладкая Пн 6 Июн 2011 - 14:22

Анна пишет:Вы перепутали, в Листе на Донецкой 40 000 кв.м. а у Оренбург-Центр 42 000 кв.м. ь
Ой, очень даже может быть краснею я просто запомнила ,что один застройщик Лист ,а другой нет)))) и решила ,что те , что дороже это Лист))))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Сладкая Пн 6 Июн 2011 - 14:28

Памела Владимировна пишет:Лист на донецкой, трёшки от 100 м.кв, цены от 4,240. А двушки от 89м.кв, цены от 3,668. Кусаются эти цены :( Еще мне планировка не нравится: комнаты с пятью углами, наафик...
Вот у меня муж тоже в шоке от планировки, но там же только зал такой. Мы смотрели квартиру вживую, правда с двумя детьми были dc я не очень тщательно смотрела))) но кажется только зал такой.
А насчёт огромного коридора, я из новостроек видела только трёшку на Донецкой, трёшку на Кима и двушку на Джальгильдина у сестры в гостях. Та ,что на Кима мне вообще не понравилось, там планиовка как в старых квартирах. А наДонецкой как раз такой же большой коридор ,как у сестры на Джангильдина, я думала сейчас все новостройки так делают краснею
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор FairyTail Вс 19 Июн 2011 - 22:17

Всем привет.Я всё перечитала,но в ценах и районах всё равно запуталась.На что я могу рассчитывать имея 3 миллиона в кармане,на какой район и сколько метров и по какой цене за метр?Наверное слишком обширно получился вопрос,ну кто-то ориентируется?
FairyTail
FairyTail
Осваиваюсь

Оренбург,дзержинский р-н
Настроение : Специальное
Сообщений : 30
Возраст : 43
Настоящее имя : Ласточка
Детки: : Старшенькому 10,младшенькому 6.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 16 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор ***Натали*** Вс 19 Июн 2011 - 22:22

ну за 3 можно уж что-то приличное купить мне кажется. уж новостройку точно с черновой, 3х комн. взять хорошую. У нас вторичку 4х комн. большую в Степном можно найти.
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения