Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

+81
budu mamoy
Bliss
Ksushneplush
karapuzina
Ануша
Gingery
Vinga
Иринка-мандаринка
лара*
Леночек
Оксана74
fani
Лола
nata-ya
Виталег :)
Хризантемка
Гражданочка
GlaMyrka
Natalia
Кошка у окошка
Шанель
льдинка
Juliya
Морька
Astalavista
Елена
AntareS
Ленусик
BANTUC
mamaCholi
Azazel'
Мари
Уралочка
mamawka_v_kedax
Tifany
Nyu-ta
Ларина
Кудряшка
Tutta
Ольгунька
Крошка
ксюхин
Букашка
Богира
katyu
Яринка
Lorka i Varenik
Нимфея
Веснушка
eewwwaa
v1001807
Gainulli
Белка
Жанна
Саидочка
флай
Настена
Елисея
kroha_Nyuta
Жужа
Зеленоглазая
SeXy KRoSHKa
Drakosha
Nataly
ТимКа
Клевер
Джаконда
lilu
ПугоФФка
alexxxxa
мария
Алалайка
Колибри
Veika
Marica
Карамелька
Fly
весна
Natali
Полечка
Фисташка
Участников: 85

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Фисташка Пт 30 Апр 2010 - 10:10

Первое сообщение в теме :

Я например просто балдею от японской кухни. Полюбила её не очень давно, но сейчас даже не представляю и недели, что бы не сходить например в Зеленую горчицу и не полакомиться любимыми блюдами. Я люблю всякие разные роллы, сейчас есть новые с черные рисом-вкуснотаааааа, креветки в кляре ну и т.д. а какое пиво домашнее с имбирным вкусом....ммммм
Есть еще такие же любители ??? Куда ходите, что любите???
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз


Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Ленусик Пт 23 Мар 2012 - 19:19

Спасибо! В Соседдущке у нас нет. Сгоняла в суши-маркет, перечитала темку.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Елена Сб 29 Сен 2012 - 16:38

Маринчка пишет:Вот про жалобу я вас полностью поддерживаю, нечего народ дурить, таких учить надо, может подействует (а вдруг?) Придется выкинуть купон, здоровье дороже и заказать в проверенном месте)))))
Марин, а проведенное место это где? Ни разу на дом не заказывала, но очень хочется. Может посоветуете, девчонки?
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Astalavista Сб 29 Сен 2012 - 17:05

Для нас с мужем "Зеленая горчица" самое "проверенное" место. всегда только туда ходим, были пару раз в "Соусе", мне не нра.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Морька Сб 29 Сен 2012 - 20:52

@elena@ пишет:
Маринчка пишет:Вот про жалобу я вас полностью поддерживаю, нечего народ дурить, таких учить надо, может подействует (а вдруг?) Придется выкинуть купон, здоровье дороже и заказать в проверенном месте)))))
Марин, а проведенное место это где? Ни разу на дом не заказывала, но очень хочется. Может посоветуете, девчонки?

Нам "зеленая горчица" нравится, да и "Якудза" неплохие..... А с купонами биглиона мы так уже несколько раз "обламываемся", сначала купим, а потом отзывы читаем, в итоге так ни разу ничего не заказывали (получается спасли себя))))) Вот уж действительно, дешево, да гнило.....Обидно просто, если низкая цена, это еще не значит, что людей отходами нужно кормить....
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Juliya Сб 29 Сен 2012 - 21:49

Посоветовать можно "Якудза", постоянно у них заказывает уже на протяжении 2 х лет, очень все вкусно и цены приемлемые!)
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор льдинка Сб 29 Сен 2012 - 22:15

а мне кстати горчица разонра...в последние разы заказывала - приходилось почти все выкидывать - одни огурцы да авокадо... так же у них и с пиццей сейчас - папа тонни - хозяит то один - когда только открылись - не жалко было такие деньги за пиццу...а сейчас....
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Шанель Сб 29 Сен 2012 - 22:51

@elena@ пишет:
Маринчка пишет:Вот про жалобу я вас полностью поддерживаю, нечего народ дурить, таких учить надо, может подействует (а вдруг?) Придется выкинуть купон, здоровье дороже и заказать в проверенном месте)))))
Марин, а проведенное место это где? Ни разу на дом не заказывала, но очень хочется. Может посоветуете, девчонки?

В гулливере открылся ресторан Съелбысам, самарская сеть,суши шикарные и продукты свежайшие. Сейчас у них и доставка появилась. Поищите через поисковик сайт,там всё меню можно посмотреть.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Елена Сб 29 Сен 2012 - 23:16

Шанель пишет:
@elena@ пишет:
Маринчка пишет:Вот про жалобу я вас полностью поддерживаю, нечего народ дурить, таких учить надо, может подействует (а вдруг?) Придется выкинуть купон, здоровье дороже и заказать в проверенном месте)))))
Марин, а проведенное место это где? Ни разу на дом не заказывала, но очень хочется. Может посоветуете, девчонки?

В гулливере открылся ресторан Съелбысам, самарская сеть,суши шикарные и продукты свежайшие. Сейчас у них и доставка появилась. Поищите через поисковик сайт,там всё меню можно посмотреть.
Оооооо. Спасибо, Наташ, там и правда вкусненько, не знала, что доставка у них есть )))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Nyu-ta Вс 30 Сен 2012 - 0:42

мы тоже больше года заказываем только в Якудзе-оч довольны,если были какие то недочеты-то они сразу разрешались в нашу пользу(ну для примера забыли привезти как то раз васаби... я тут же звоню и говорю...через 15 минут приезжаю привозят васаби и еще один набор ролл бесплатно в подарок за недоразумение.)Всегда оч вежливые и приветливые!
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор eewwwaa Вс 30 Сен 2012 - 19:38

Я всегда в Якудзе заказываю, очень довольна! всегда вкусно и вовремя.
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 1 Окт 2012 - 14:19

А я сама делаю!!! Приготовлю, мужу фотку по электронке отправлю, так он так домой летит!!!
Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 B7180d606c60
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Natalia Пн 19 Ноя 2012 - 22:47

люблю очень роллы, пару раз делала сама, вроде бы ничего получилось. только рисом наружу не получается делать.
Natalia
Natalia
Активничаю

Оренбург, Малая Земля.
Сообщений : 224
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 20 Ноя 2012 - 0:02

Natalia пишет:люблю очень роллы, пару раз делала сама, вроде бы ничего получилось. только рисом наружу не получается делать.
У меня сразу получилось рисом наружу, просто насмотрелась мастер-классов в инете.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор GlaMyrka Вт 20 Ноя 2012 - 15:49

мы уже год как пользуемся формочками для суши и ролл от TUPPERWARE называются маки и нигери,очень эстетично теперь все получается и быстро,суши такие ровненькие,и даже в роллах снаружи рис оперативненько можно сделать,рекомендую всем!
GlaMyrka
GlaMyrka
Я Профи

Оренбург-Уральск
Настроение : мы счастливы!!!
Сообщений : 626
Возраст : 41
Настоящее имя : ...
Детки: : Крошка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 20 Ноя 2012 - 15:51

GlaMyrka пишет: мы уже год как пользуемся формочками для суши и ролл от TUPPERWARE называются маки и нигери,очень эстетично теперь все получается и быстро,суши такие ровненькие,и даже в роллах снаружи рис оперативненько можно сделать,рекомендую всем!
дайте ссылку, прям интересно
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор GlaMyrka Вт 20 Ноя 2012 - 15:58

Кошка у окошка пишет:
GlaMyrka пишет: мы уже год как пользуемся формочками для суши и ролл от TUPPERWARE называются маки и нигери,очень эстетично теперь все получается и быстро,суши такие ровненькие,и даже в роллах снаружи рис оперативненько можно сделать,рекомендую всем!
дайте ссылку, прям интересно


или в каталоге посмотрите ht*tp://tupperware.ipapercms.dk/Tupperware/Russia/2012/Cat22012AW201213/
GlaMyrka
GlaMyrka
Я Профи

Оренбург-Уральск
Настроение : мы счастливы!!!
Сообщений : 626
Возраст : 41
Настоящее имя : ...
Детки: : Крошка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Гражданочка Вт 20 Ноя 2012 - 23:04

Я очень люблю делать и есть роллы. Купила набор, иногда делаю. Получается рисом внутрь и рисом наружу. Самая нужная вещь- циновка.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Гражданочка Вт 20 Ноя 2012 - 23:05

Сырые роллы уже отлично получается. А вот жареные еще учиться надо.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Хризантемка Ср 21 Ноя 2012 - 0:13

Блиииин, как же суши с роллами вкуснячих захотелось... рев
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 21 Ноя 2012 - 0:34

Хризантемка пишет:Блиииин, как же суши с роллами вкуснячих захотелось... Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 14 477427
Ален, терпи, их низя!!! Там уксус, он очень вреден!!! Я только сама которые делаю и их ем чуть-чуть, так как уксуса мало ложу, а на готовые у моего реакция.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения