Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




прививка АКДС в вопросах и ответах

+148
kapustochka
Майский дождь
Лабутенка
Ika-ika
Наталёнок
September
МамуляДимули
Настя Р.
Бельчоночек
Juliya
Багира
Lyolik
Hohlusha
Инна3537
Ленусик
Сентябринка
Biondina
Иринка-мандаринка
One more soul
Solita
Сойка
serebro
Док
Победительница))
Волчица
Podarok
Хризантемка
Юляша
Стервочка
alena17
Ulala
Наташа-Ромаша
Ларина
Мандаришка
Lenok
Шоколадочка
mama-natasha
Tatiuss
Svetlaya
Маришка888
MaRussia
Kira87
мурлыка87
Gellann
Mayya
Окся
МaLinka
nata-ya
Валенсия
SexyLady
Ворсинка
анастасия2012
klinkova80
Лола
Inuni
Кувшинка
iri
Морька
Барабулька
Bliss
Гражданочка
Мама Матвея
карамЭлька
karapuzina
Astalavista
Детская библиотека
марфик
Юлия 87
Зеленый квазизябрик
Anneta
Оксана74
Марина425
наталинка
businka056
ksenofontia
Оля14.04.89
Amil
Neonchic
NataliP
Незабудка
Ромашка81
Малинка
Артин
Мари
solnischco
Ночка
Елисея
Ириночка
Кисулька
Сдобная Булочка
Nyu-ta
Кудряшка
Катя Сергевна
Alesya
Виктория
Ива
Anika
Ольгунька
Nataly
Клевер
Логопед-дефектолог
Витаминка
Канапелька
ЕленаНовая
стамеска
Fly
Esprit
Яринка
Михаил
Морская
Jule
Зеленоглазая
Cher82
Белка
Крошка
Drakosha
Анна
Варежка
Матрёшка
lolita
просто Ры
Tutta
Stasy-kav
Phoenix
alexxxxa
fani
SветлаNа
Ануша
Гугуф
Шоколадка
Дельфиния
Жемчужинка
Женя
Lion
Полечка
Евдокия
Рина
Skyledi
Totoshka
Веснушка
КозероЖка
ТимКа
Лотос
Юлия
СёмА
Свисток
ПугоФФка
Жанна
Участников: 152

Страница 5 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор Жанна Сб 28 Фев 2009 - 22:50

Первое сообщение в теме :

Как ваши детки перенесли эту прививку? Мне кажется, что у моего немного потрясываются ручки... Мож у кого тоже так было...
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз


прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор Phoenix Чт 25 Мар 2010 - 22:08

Шоколадка, если сделали только гепатит, лучше выждать теперь месяц до АКДС, иначе получится что АКДС делается на ослабленный организм....У нас так было с полиомелитом, сделали отдельно, А еще через месяц или 45 дней делали АКДС, но мы ее доделывали до 2х лет аж, я была против делать прививку, если с момента вирусного заболевания проходило меньше месяца....Мы были неблагонадежными родителями :))) Из за нас врача ругали....в график не вписывались.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор Stasy-kav Вт 20 Июл 2010 - 10:41

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто писал отказ от АКДС в своей поликлинике (будем делать Инфанрикс).
Нам вот выдали такую информацию - если ребенок вдруг заболеет чем-то от чего отказались прививаться, то страховой полис у нас аннулируется и всё дальнейшее лечение будет только платное. Это что, действительно так? А как же тогда наше право выбора делать прививки или нет?
Stasy-kav
Stasy-kav
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 374
Возраст : 46
Настоящее имя : Анастасия
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор Tutta Вт 20 Июл 2010 - 10:56

Ерунда какая-то. я думаю она вас так запугивает...
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор ????? Вт 20 Июл 2010 - 10:59

Stasy-kav, вы спросите у них документ на основании которого они вам это говорят... бред и ничего больше... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор СёмА Вт 20 Июл 2010 - 11:13

Еще можно в саму страховую позвонить и узнать в каких случаях аннулируется страховой (я знаю только один - в случае получения нового страхового - старый аннулируется).
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор ТимКа Вт 20 Июл 2010 - 11:38

если делаете инфанрикс, отказ писать не надо: это ваше право, вы же прививаетесь в конечном итоге....
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор СёмА Вт 20 Июл 2010 - 11:40

Кстати, да, вы же в итоге все равно привитые будете?! При чем тут отказ?! ИМХО, у вас просто врач неадекватная какая-то.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор Stasy-kav Вт 20 Июл 2010 - 13:02

Ну, у них же сейчас есть в наличии бубо-кок, который они заставляют делать. А мы отказываемся, говорим, подождем когда появится в городе Инфанрикс, тогда сделаем.
А у них получается невыполнение плана по бубококу, поэтому требуют от нас отказ.
Stasy-kav
Stasy-kav
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 374
Возраст : 46
Настоящее имя : Анастасия
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор Tutta Вт 20 Июл 2010 - 14:13

Я слышала что сейчас будут выпускать какую-то новую Российскую вакцину типа Инфанрикса, а импортный Инфанрикс завозить больше не будут... опять эксперименты на наших детях...
Я сразу оговорюсь, что передаю простой треп мамочек, может это все и не так....
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор ТимКа Вт 20 Июл 2010 - 14:41

[quote="Stasy-kav"]Ну, у них же сейчас есть в наличии бубо-кок, который они заставляют делать. А мы отказываемся, говорим, подождем когда появится в городе Инфанрикс, тогда сделаем.
А у них получается невыполнение плана по бубококу, поэтому требуют от нас отказ. [/quo они не правы: 100%: отказ от прививки и отказ на какой-то пром. времени с целью потом ее сделать всеж-таки - это не одно и тоже....просто не ходите. не являйтесь туда, сейчас отказ напишите, потом не докажите, что сделали - таки прививки....
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор Stasy-kav Вт 20 Июл 2010 - 15:14

ТимКа, так нам по-любому Инфанрикс делать не у них, они такие прививки не ставят вообще!
А если мы его сделаем на Туркестанской, нам никакого подтверждения не дадут там?
Stasy-kav
Stasy-kav
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 374
Возраст : 46
Настоящее имя : Анастасия
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор СёмА Вт 20 Июл 2010 - 15:16

Как это не дадут?! Вы поедите туда с вашей карточкой, где в листе прививок вам все и отметят.


Последний раз редактировалось: СёмА (Вт 20 Июл 2010 - 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор Stasy-kav Вт 20 Июл 2010 - 15:18

Tutta пишет: а импортный Инфанрикс завозить больше не будут...

:affraid:
Сейчас его вроде еще обещают партию, может тогда стоит сразу все 3 дозы выкупить и дома в холодильнике хранить? Хотя мне это как-то боязно... такое вот самосохранение...
Stasy-kav
Stasy-kav
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 374
Возраст : 46
Настоящее имя : Анастасия
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор СёмА Вт 20 Июл 2010 - 15:26

А тебе дадут выкупить сразу три дозы?! Если - да, то очень хорошо. До дома в сумке-холодильнике, а дома в холодильник.
Только, наверно, надо будет еще декларацию на ее запросить, ну и документ об оплате, чтобы было подтверждение, что ты ее на рынке с рук купила.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор Stasy-kav Вт 20 Июл 2010 - 15:29

Ну да... три дозы выкупать, это наверное если только в аптеке заказывать...
На Туркестанской точно не дадут, да еще сейчас, в период накой напряженки, хоть бы одну дозу там заполучить...
Stasy-kav
Stasy-kav
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 374
Возраст : 46
Настоящее имя : Анастасия
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор СёмА Вт 20 Июл 2010 - 16:13

Аптеки (розница) их вряд ли закупают вообще.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор ТимКа Вт 20 Июл 2010 - 16:17

СёмА пишет:Как это не дадут?! Вы поедите туда с вашей карточкой, где в листе прививок вам все и отметят.
да...Сема права, более того Вас должен осмотреть Ваш педиатр, сделать запись в карточке, что разрешает прививку, выдать вам прививочный лист на руки и с ним уже Вы едите в пол-ку.
Кстати, позвоните в детск. пол-ку на 8 марта, они тоже делают такие прививки. Мы всегда у них прививались, проблем с наличием вакцины не было никогда.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор просто Ры Вт 20 Июл 2010 - 16:19

ТимКа пишет:
СёмА пишет:Как это не дадут?! Вы поедите туда с вашей карточкой, где в листе прививок вам все и отметят.
да...Сема права, более того Вас должен осмотреть Ваш педиатр, сделать запись в карточке, что разрешает прививку, выдать вам прививочный лист на руки и с ним уже Вы едите в пол-ку.
Кстати, позвоните в детск. пол-ку на 8 марта, они тоже делают такие прививки. Мы всегда у них прививались, проблем с наличием вакцины не было никогда.

на 8 марта звонить не надо, там идет ремонт, и мы сами ездим на Туркестанскую ((((((
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор lolita Вт 20 Июл 2010 - 21:33

Мы сделали прививку только в 1 год и 4 месяца, врачи сами посоветовали купить инфанрикс. Мы постоянно болели и я не давала делать ребенку ни каких вакцин, отказов я не писала и мало того я вообще сказала что прививки буду делить на 2 части, чтоб для организма они были по легче, только в этом случае мне пришлось писать заявление.
avatar
lolita
Осваиваюсь

Оренбург,Промышленный район, Малая земля.
Настроение : Весеннее!Хочется любви!
Сообщений : 83
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Полиночка 08.03.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

прививка АКДС  в вопросах и ответах - Страница 5 Empty Re: прививка АКДС в вопросах и ответах

Сообщение автор lolita Вт 20 Июл 2010 - 22:17

В каждой поликлинике обязаны делать эти прививки, не зависимо от того сам ты эту вакцину купил или их делаешь, так как они несут ответственность за здоровье ребенка, они обязаны проверить ребенка перед прививкой и вписать в карточку, а затем узнать о состоянии ребенка после прививки на след день. И у нас в 9 поликлинике на Ноябрьской без проблем заходишь в процедурную, спрашиваешь чемоданчик-холодильник и идещь покупать вакцину в аптеку напротив, в которой всегда в наличии эта вакцина для всех.
avatar
lolita
Осваиваюсь

Оренбург,Промышленный район, Малая земля.
Настроение : Весеннее!Хочется любви!
Сообщений : 83
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Полиночка 08.03.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения