Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Беременность и дальние поездки

+66
Виталег :)
marmeladka
Fyyf
Катя Сергевна
Salut Vera
мама малышки
Lenok
Ворсинка
Радистка КЭТ
Агата Кристи
Elenana
Кудряшка
Kira87
Люкс
elena.t.
Мамараз
Елена
Оксана74
Cerise
карамЭлька
yul6117
Зеленый квазизябрик
Хризантемка
Тане4ка
Екатерина_Николаева
April2986
kroha_Nyuta
Анелла
Mystery
Каришка
karapuzina
Domino
Nyu-ta
Морковь
Astalavista
Варежка
Гражданочка
Аврора 84
Avonuel
ЕленаТ
Amil
Крошка
мечтающая
Tatya
Angel F
Xomytka
просто Ры
АРЕНЕВ
mama_olga
AntareS
СёмА
К.Юлия
Natalie
Алёна56
Джаконда
Форэлька
Tutta
alexxxxa
Настена
Нимфа
Лёля
светатуля
Алалайка
Свисток
Клевер
karapuz.z.z
Участников: 70

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Беременность и море

Сообщение автор karapuz.z.z Пт 18 Июн 2010 - 22:31

Первое сообщение в теме :

Как вы думаете ,стоит ли во время беременности ехать отдыхать на море ?Отдых на черном море. lechu
avatar
karapuz.z.z
новичок

Оренбург Ленинский р-он
Сообщений : 7
Возраст : 41
Настоящее имя : Евгения
Детки: : София 25.07.2006 Егор 27.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Хризантемка Чт 26 Июл 2012 - 12:09

В Бузулуке клево еще в Соснах! улыбаюсь
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Оксана74 Чт 26 Июл 2012 - 13:53

@elena@ пишет:Оксан, ты чего тут девчонок агитируешь, им уж всем по 30 и больше недель - пусть дома сидят))))) ну или на крайняк в бузулукский бор можно съездить в ту же Элизу. Там и не жарко сейчас и воздух чистейший.
Лен, я не агитирую))ты предпосты почитай, там жуть такую написали... удива
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Оксана74 Чт 26 Июл 2012 - 13:56

Зеленый квазизябрик пишет:
вообще врачи не рекомендуют зону менять. студенческий друг моего мужа свозил вон годовалого сына на море. Теперь инвалидность с диагнозом "множественная эпилепсия". Мне одного "особого" выше крыши, так что буду перестраховываться на все 300%. Может к 2,5 годам и соберемся - но точно не раньше. До того - максимум деревня в Башкирии.
воть
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Гражданочка Чт 26 Июл 2012 - 15:15

Я на 22 неделе летала в Европу. Местами было тяжелова-то. А в целом неплохо. Нужно рассчитывать на свое состояние и протекание беременности.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Тане4ка Чт 26 Июл 2012 - 15:36

Оксана74 пишет:
@elena@ пишет:Оксан, ты чего тут девчонок агитируешь, им уж всем по 30 и больше недель - пусть дома сидят))))) ну или на крайняк в бузулукский бор можно съездить в ту же Элизу. Там и не жарко сейчас и воздух чистейший.
Лен, я не агитирую))ты предпосты почитай, там жуть такую написали... удива
Оксан, ты про какую жуть? Если про мое высказывание про 10часовой перелет в Тай, то я считаю что одно дело как ты,например, летала в Турцию 3,5 часа, по русски все понимают, 2 часа до Сочи на теплоходе, то другое дело в Тай, перелет "ужос-ужос", по англ то никто не понимает, антисанитария, лечение дорогущее,если что! Так что бер, летающие так далеко немного того bum . Не обижайтесь,если кого обидела!)))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Оксана74 Чт 26 Июл 2012 - 16:24

Нее, я ж ниже пост скопировала, в Тай я б и сама полетела, если б не доча)))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Гражданочка Чт 26 Июл 2012 - 16:36

Я летала в Тайланд, еще не была беременной...Думаю сейчас, во время беременности не летать туда. А выбирать более ближние страны. Во-первых, долгий передет, во-вторых, климат совсем не наш, в -третьих, в экзотических странах большая вероятность прихватить какие-нибудь болячки. Я перед полетом делала прививки. Почитайте в инете про полеты в экзотические страны.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Тане4ка Чт 26 Июл 2012 - 17:28

Гражданочка пишет:Я летала в Тайланд, еще не была беременной...Думаю сейчас, во время беременности не летать туда. А выбирать более ближние страны. Во-первых, долгий передет, во-вторых, климат совсем не наш, в -третьих, в экзотических странах большая вероятность прихватить какие-нибудь болячки. Я перед полетом делала прививки. Почитайте в инете про полеты в экзотические страны.
Я в Тайланде прихватила...только не болячки, а сыночка ухаха По сроку получается, что оттуда привезла)))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Гражданочка Чт 26 Июл 2012 - 18:18

Тане4ка пишет:
Гражданочка пишет:Я летала в Тайланд, еще не была беременной...Думаю сейчас, во время беременности не летать туда. А выбирать более ближние страны. Во-первых, долгий передет, во-вторых, климат совсем не наш, в -третьих, в экзотических странах большая вероятность прихватить какие-нибудь болячки. Я перед полетом делала прививки. Почитайте в инете про полеты в экзотические страны.
Я в Тайланде прихватила...только не болячки, а сыночка ухаха По сроку получается, что оттуда привезла)))

А я с Экстрим-парка))))))) )))
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Мамараз Пт 27 Июл 2012 - 9:05

А мы сейчас в Башкирии отдыхаем, в Юбилейном. Здесь здорово, для детишек куча развлечений. Беременных тучи бродят. Хотя дорога из Оренбурга на 50% - мрак!
Мамараз
Мамараз
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 53
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Валерия, 07.02.2008
Александра, 08.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Тане4ка Пт 27 Июл 2012 - 9:16

Мамараз пишет:А мы сейчас в Башкирии отдыхаем, в Юбилейном. Здесь здорово, для детишек куча развлечений. Беременных тучи бродят. Хотя дорога из Оренбурга на 50% - мрак!
Красивый санаторий! А сколько по цене вышло? В каком корпусе лучше? А еда как, вкусно?
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Мамараз Сб 28 Июл 2012 - 18:07

лютя Мы живем в Парусе 1, он для отдыхающих без лечения. Номера небольшие, но все необходимое есть, Wi-Fi прямо в номерах. Стоимость для взрослых 1600, для дочи - 800 (самая дорогая цена - высокий сезон). Думаю, что номера лучше, т.е. больше, в Дачах. Но там автоматически оплачено лечение, нужно ехать с санаторно-курортной картой. А мы папе лечение на месте оформили ))))). Питание трехразовое, обильное и неплохое. Для детишек отдельное, диетическое, паровое. Йогурты, фрукты, выпечка каждый день. Сегодня давали мед, вчера - шоколад. Только вот салаты у них странные, по принципу - "берется все, что есть в доме..." Не знаю, на все ли вопросы ответила))))). Вообще мы тут второй раз уже. Я сейчас на 5 месяце. Очень боялась дороги (она местами такая, что только глаза закрыть, ямы и ухабы неа ), но все обошлось. Теперь гуляем по чудесной огромной территории примерно 8 часов в день hai , подумываем начать купаться (вода в озере прохладная).
Мамараз
Мамараз
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 53
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Валерия, 07.02.2008
Александра, 08.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор elena.t. Сб 28 Июл 2012 - 22:32

Добрый вечер! Я летала в Турцию на сроке 6 недель , узнала о том что жду ребенка только там. ( иначе бы не полетела) Тяжело перенесла перелет, ныл живот, ощущение тяжелого живота, там не могла смотреть даже на их пищу, хотя и не тошнило меня особо, все было не так - усталоть , раздражительность , все время хотелось спать. На солнце находится тоже было тяжело. Что бы купить тест обошла там в жуткую жару весь район , нашла аптеку, а хозяин работает когда хочет- такой вот режим. Три дня его ловила. Результат теста - положительный , и радость и нервы , ведь еще обратный перелет , вдруг что случиться и т.д. Вернувшись помчалалась на узи ,поставили угрозу прерывания, потом еще долго пришлось беречся. Сейчас планируем второго ребенка , и беременная низачто и никуда не поехала бы.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Люкс Сб 28 Июл 2012 - 22:37

Зеленый квазизябрик пишет:Mystery

вообще врачи не рекомендуют зону менять. студенческий друг моего мужа свозил вон годовалого сына на море. Теперь инвалидность с диагнозом "множественная эпилепсия". Мне одного "особого" выше крыши, так что буду перестраховываться на все 300%. Может к 2,5 годам и соберемся - но точно не раньше. До того - максимум деревня в Башкирии.
Вот с этим согласна. и ехать недалеко9180 ближайшая зона отдыха) и природа там обалденная.
сама оттуда родом. не перестаю хвалить природу. у меня муж первый раз так восторгался красотой мест. мы тогда к бабке-костоправу ездили
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Хризантемка Сб 28 Июл 2012 - 22:47

А я на сроке где-то тож в 6 недель летала отдыхать в Чехию, при этом самолет был из Москвы, куда добирались на поезде, обратный путь в Оренбург был таким же. В Европе также ну оооочень много ходили пешком по Праге аж ноги стирала в кровяные мозоли, самостоятельно на автобусе ездили в Карловы Вары. Плюс покупали автобусные-пешие однодневные экскурсии в Германию, Австрию и по окрестностям Праги. Самое главное, пили вкуснейшее настоящее чешское пиво, немецкий глинтвейн, венский кофе и объедались всякими вкусностями! О беременности еще не знала, но в глубине души догадывалась и очень сильно надеялась! Тест все подтвердил уже дома. Мне кажется, если здоровье и внутренне чутье позволяет отдых в положении будущей мамы, то все всегда будет хорошо!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Люкс Сб 28 Июл 2012 - 22:50

Ну на ранних сроках может и возможно, а чуть побольше и вряд ли кто решится. Особенно с первенцем.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Хризантемка Сб 28 Июл 2012 - 23:22

Люкс пишет:Ну на ранних сроках может и возможно, а чуть побольше и вряд ли кто решится. Особенно с первенцем.

Мы, россиянки, такие, осторожничаем! А иностранки то и не знают, что такое декрет, работают почти до родов и сразу же после, и отдыхают также везде на полную катушку, не боясь своего особого положения!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Люкс Сб 28 Июл 2012 - 23:30

Может и менталитет сказыватся. но если учесть, что смертность превышает рождаемость, то.....
Я вот в деревню съездила, постирала там на руках тяжеленный , мокрый плед(не зная, что беременна, поездка обратно и 2 дня ждала приема,т.к. ждала оформления прописки, не знала, что экстренно и без прописки можно). Вобщем потеряла я ребенка......
через год еще раз попробовали. и я так над ней тряслась, даже во все приметы верила,хотя и не верила в них до этого
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор elena.t. Вс 29 Июл 2012 - 0:07

Беременность конечно не болезнь , но все-таки довольно непредсказуемое состояние. Думаю не один доктор не даст 100% гарантиии что чудесное самочувствие в поездке не сменится неожиданными проблемами, а помощь будет не всегда рядом. Поездок на отдых за жизь будет очень много, ничего страшного отменить одну или две , и спокойно , не рискуя ждать малыша.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 6 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Kira87 Вс 29 Июл 2012 - 18:20

Я на 17-18 неделе на машине на море ездила, чувствовала себя отлично, как устану муж останавливался в кафешки и все, не знаю на поезде не поехала бы, а так сам себе хозяин, хочешь остановился, хочешь поехал, мне понравилось. Я не желею.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения