Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Беременность и дальние поездки

+66
Виталег :)
marmeladka
Fyyf
Катя Сергевна
Salut Vera
мама малышки
Lenok
Ворсинка
Радистка КЭТ
Агата Кристи
Elenana
Кудряшка
Kira87
Люкс
elena.t.
Мамараз
Елена
Оксана74
Cerise
карамЭлька
yul6117
Зеленый квазизябрик
Хризантемка
Тане4ка
Екатерина_Николаева
April2986
kroha_Nyuta
Анелла
Mystery
Каришка
karapuzina
Domino
Nyu-ta
Морковь
Astalavista
Варежка
Гражданочка
Аврора 84
Avonuel
ЕленаТ
Amil
Крошка
мечтающая
Tatya
Angel F
Xomytka
просто Ры
АРЕНЕВ
mama_olga
AntareS
СёмА
К.Юлия
Natalie
Алёна56
Джаконда
Форэлька
Tutta
alexxxxa
Настена
Нимфа
Лёля
светатуля
Алалайка
Свисток
Клевер
karapuz.z.z
Участников: 70

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Беременность и море

Сообщение автор karapuz.z.z Пт 18 Июн 2010 - 22:31

Первое сообщение в теме :

Как вы думаете ,стоит ли во время беременности ехать отдыхать на море ?Отдых на черном море. lechu
avatar
karapuz.z.z
новичок

Оренбург Ленинский р-он
Сообщений : 7
Возраст : 41
Настоящее имя : Евгения
Детки: : София 25.07.2006 Егор 27.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор yul6117 Ср 25 Июл 2012 - 12:57

На самом деле я с вами согласна. Своего ребенка тоже не повезу никуда. Но после этой поездки я была поражена количеством детенышей, которых вывезли. Многие еще не ходили вообще, только стоять пробуют. Видела пару в кафе так они вообще с грудничком. Там живая музыка еще была, и она с малышом постоянно выходила и укачивала его или ее на руках. Вот это меня вообще шокировало.....
yul6117
yul6117
Осваиваюсь

Оренбург, Газовик
Сообщений : 21
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : в ожидании

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Ср 25 Июл 2012 - 13:06

Смысл в поездках на море в мелком возрасте виду только если ехать на 1,5-2 месяца и при наличии "показаний". Иначе отдых превращается во что -то странное и вред от двух акклиматизаций любую пользу перевесит.
Есть, конечно, крепкие детки, которым все не по чем. Но проверять опытным путем, относятся ли к их числу мои - не рискну. Пусть лучше папа с сыном одни съездят пару раз.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Тане4ка Ср 25 Июл 2012 - 13:07

На море только за границу хочу, не хочу на наше! На самолете не полечу уже! Ален а что в Красноусольске интересного, родители ездили лечиться туда, но мне пока не от чего, да тем более большинство процедур будет противопоказано наверное! Вы что там делали? Озеро, развлечения, чем понравилось?)
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Тане4ка Ср 25 Июл 2012 - 13:33

Девчат, а по Волге никто не плавал? на теплоходе.
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Хризантемка Чт 26 Июл 2012 - 0:34

Тане4ка пишет:На море только за границу хочу, не хочу на наше! На самолете не полечу уже! Ален а что в Красноусольске интересного, родители ездили лечиться туда, но мне пока не от чего, да тем более большинство процедур будет противопоказано наверное! Вы что там делали? Озеро, развлечения, чем понравилось?)

В Красноусольск ездили вдвоем буквально на 3 дня. Никакое лечение мы не брали, бронировали путевки с проживанием и питанием. Мы гуляли много просто по территории, дышали умопомрачительным чистым свежим воздухом, там лес классный, в нем видели даже лося, о котором оказывается, никто и не знал, других животных,муж купался в святой купели, меня намочил всю-всю ледянючей водой целебной, кормили уточек на озере! А так развлечения есть, которые можно оплатить на месте: сауна, бассейн, рестораны (правда, когда мы были в начале лета, то кафешки были еще закрыты), фитобар, всякие подвижные игры. Беременных очень много там кстати и с детками!!! Отдохнули, развеялись, подкрепили здоровье!!! И ехать не далеко. Хотя по цене конечно выходит, как за границу слетать...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Хризантемка Чт 26 Июл 2012 - 0:38

Кстати, а на европейских курортах беременных бесчисленное количество при чем на самых разных сроках, они там совсем ничего не бояться в отличие от российских девчонок и врачей, то ли медицина развита все ж лучше нашей, то ли экология, иль еще не знаю почему... ок
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Тане4ка Чт 26 Июл 2012 - 0:45

Хризантемка пишет:Кстати, а на европейских курортах беременных бесчисленное количество при чем на самых разных сроках, они там совсем ничего не бояться в отличие от российских девчонок и врачей, то ли медицина развита все ж лучше нашей, то ли экология, иль еще не знаю почему... ок
Да я знаю! Я даже в Тайланде видела с животиком, а лету туда 10 часов, не беременные то не выдерживают)!!! Но вначале чего то сомневалась, хотела в Турцию и лететь не далеко и не дорого, но пока думала срок уже подошел к 30 неделям. Щас точно не полечу! да вобще если сомневаешься то не надо, ребеночек дороже)))
А сколько в Красноусольск вышло по деньгам?
хотела на теплоходе по Волге, но чет пипец как дорого! на 2 дня больше 20 с лишним за одного удива
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Cerise Чт 26 Июл 2012 - 0:46

Хризантемка пишет:
Тане4ка пишет:На море только за границу хочу, не хочу на наше! На самолете не полечу уже! Ален а что в Красноусольске интересного, родители ездили лечиться туда, но мне пока не от чего, да тем более большинство процедур будет противопоказано наверное! Вы что там делали? Озеро, развлечения, чем понравилось?)

В Красноусольск ездили вдвоем буквально на 3 дня. Никакое лечение мы не брали, бронировали путевки с проживанием и питанием. Мы гуляли много просто по территории, дышали умопомрачительным чистым свежим воздухом, там лес классный, в нем видели даже лося, о котором оказывается, никто и не знал, других животных,муж купался в святой купели, меня намочил всю-всю ледянючей водой целебной, кормили уточек на озере! А так развлечения есть, которые можно оплатить на месте: сауна, бассейн, рестораны (правда, когда мы были в начале лета, то кафешки были еще закрыты), фитобар, всякие подвижные игры. Беременных очень много там кстати и с детками!!! Отдохнули, развеялись, подкрепили здоровье!!! И ехать не далеко. Хотя по цене конечно выходит, как за границу слетать...
Согласна!!! Там супер! Обожаю там бывать! Красиво, воздух офигенный!!! Отдыхаешь там душой и телом! С мужем вдвоем - красота! Хотя мы были там и с друзьями, и с семьей сестры!
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Тане4ка Чт 26 Июл 2012 - 0:48

Алин, напиши по деньгам сколько?
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Cerise Чт 26 Июл 2012 - 0:51

Хризантемка пишет:Кстати, а на европейских курортах беременных бесчисленное количество при чем на самых разных сроках, они там совсем ничего не бояться в отличие от российских девчонок и врачей, то ли медицина развита все ж лучше нашей, то ли экология, иль еще не знаю почему... ок
Это верно! Я тоже не могу сказать почему такая разница... Но в этом плане мы сильно от них отличаемся. Я и сама боюсь ехать далеко от города недель с 30. Да и до этого с большой осторожностью. Не говоря уже про другие страны
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Хризантемка Чт 26 Июл 2012 - 0:52

Тане4ка пишет:
Хризантемка пишет:Кстати, а на европейских курортах беременных бесчисленное количество при чем на самых разных сроках, они там совсем ничего не бояться в отличие от российских девчонок и врачей, то ли медицина развита все ж лучше нашей, то ли экология, иль еще не знаю почему... ок
Да я знаю! Я даже в Тайланде видела с животиком, а лету туда 10 часов, не беременные то не выдерживают)!!! Но вначале чего то сомневалась, хотела в Турцию и лететь не далеко и не дорого, но пока думала срок уже подошел к 30 неделям. Щас точно не полечу! да вобще если сомневаешься то не надо, ребеночек дороже)))
А сколько в Красноусольск вышло по деньгам?
хотела на теплоходе по Волге, но чет пипец как дорого! на 2 дня больше 20 с лишним за одного удива

Бронь номера на двоих за 2 суток стоит чуть больше 10 тыс. Но повторюсь, это было по ценам июня, а сейчас сезон в самом разгаре.
Зато эмоций не передать словами!!!!!!!!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Cerise Чт 26 Июл 2012 - 0:57

Тане4ка пишет:Алин, напиши по деньгам сколько?
Таня, так получилось, что ездили туда три раза по 2-3 дня - и все разы бесплатно. Вот так нам повезло))) У меня там каждый год кто-нить да отдыхал - мама, потом сестра с семьей, потом подруга с мужем. Вот мы со своим и ездили к ним на одни из выходных на машине в гости. Гости там бесплатно) Жили у них в номерах. Правда еду нам иногда носили в контейнерах из их столовой (там шведский стол), иногда ели в развлекательном комплексе)))
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Хризантемка Чт 26 Июл 2012 - 1:21

Татьян, а еще нам очень нравится в Комплексе "Русская Охота" под Тольятти! нрав
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Тане4ка Чт 26 Июл 2012 - 8:50

Cerise пишет:
Тане4ка пишет:Алин, напиши по деньгам сколько?
Таня, так получилось, что ездили туда три раза по 2-3 дня - и все разы бесплатно. Вот так нам повезло))) У меня там каждый год кто-нить да отдыхал - мама, потом сестра с семьей, потом подруга с мужем. Вот мы со своим и ездили к ним на одни из выходных на машине в гости. Гости там бесплатно) Жили у них в номерах. Правда еду нам иногда носили в контейнерах из их столовой (там шведский стол), иногда ели в развлекательном комплексе)))
Может из моих знакомых тоже кто нить отдыхает там, на хвост упасть hihik
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Тане4ка Чт 26 Июл 2012 - 8:56

Хризантемка пишет:Татьян, а еще нам очень нравится в Комплексе "Русская Охота" под Тольятти! нрав
Посмотрела в инете, красиво очень, похоже на Элизу в Сосновом бору в Бузулуке!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Оксана74 Чт 26 Июл 2012 - 9:44

Девчат, что вы тут нагнетаете-то. Я уже писала как-то, что море, солнце, свежий морской воздух гораздо лучше чем оренбургские "прелести" - газовые выбросы, и т.п. Спорить с этим просто глупо. И о какой акклиматизации речь, если из лета в лето ехать? Мы летали в мае в Турцию у меня было 15 нед. Б, дочери 1 и 8 мес. Отдохнули офигенно, всем рекомендую. "Болела" после поездки я (из-за отсутствия дома шведского стола, уборки горничной и т.д.) legu
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Тане4ка Чт 26 Июл 2012 - 10:19

Оксана74 пишет:Девчат, что вы тут нагнетаете-то. Я уже писала как-то, что море, солнце, свежий морской воздух гораздо лучше чем оренбургские "прелести" - газовые выбросы, и т.п. Спорить с этим просто глупо. И о какой акклиматизации речь, если из лета в лето ехать? Мы летали в мае в Турцию у меня было 15 нед. Б, дочери 1 и 8 мес. Отдохнули офигенно, всем рекомендую. "Болела" после поездки я (из-за отсутствия дома шведского стола, уборки горничной и т.д.) legu
Я б тоже полетела, но свекровь всю плешь проела, уже желания нет лететь да и не 15 недель уже)))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Оксана74 Чт 26 Июл 2012 - 10:32

ой, ну щас жарко, в Турции, по крайней мере. Так что может свекровь и права в чем-то)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Тане4ка Чт 26 Июл 2012 - 10:42

Да она больше из-за перелета, чем из -за погоды. А так ДА, они были в июне, говорят дышать нечем, духатища невыносимая!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и дальние поездки - Страница 5 Empty Re: Беременность и дальние поездки

Сообщение автор Елена Чт 26 Июл 2012 - 11:42

Оксан, ты чего тут девчонок агитируешь, им уж всем по 30 и больше недель - пусть дома сидят))))) ну или на крайняк в бузулукский бор можно съездить в ту же Элизу. Там и не жарко сейчас и воздух чистейший.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения