Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как перестать кормить грудью?

+89
Anneta
Мишка
Олька86
Венеция
Zarinul'ka
мечтающая
лесёна
Ворсинка
Веселинка21
Несмеяна
Лорнет
Innes
Мозаика
Оксана74
Tinki
Рина
Ёжик в тумане
Элеонора
Михаил
Свистулька
Канапелька
elenvel
алинка
СУРОК
Alissa
dayria
Саяна
памелла
ЕленаНовая
Anika
Забияка
Доктор Айболит
Ларина
Анастасия
Esprit
Lenok
МамаДианки
Я_н_а
kenguruX2
Настена
Сдобная Булочка
Ольгунька
Белка
Ива
Пузик
Эльчик
Kobzik
Крошка
Аника
Ёлочка
NataliP
Лана
Клевер
Кудряшка
просто Ры
keshunya
Tutta
Айрини
alexxxxa
ксю-ксю
Malvina
Ночка
Елисея
наталинка
Ромашка81
turtlered
osipochek
Ириша
Phoenix
dream-ka
АННАМАМА
КозероЖка
Аномалия
Анелла
k$usha
Лотос
Lelik
ТимКа
Свисток
Полька
Йожик
мама Яси
Татьяна
ПугоФФка
Lenoka
Натали
Юлия
Веснушка
Марияж
Участников: 93

Страница 28 из 32 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Марияж Пт 7 Ноя 2008 - 1:07

Первое сообщение в теме :

Думаю не только я этим вопросом очень интересуюсь!Поделитесь опытом,пожалуйста... :roll:

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_98802990_orig_
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Кудряшка Сб 26 Мар 2011 - 19:15

alexxxxa пишет:
Kaktusson пишет:Кудряшка, не нада нам врать... ты ребенка бабуле отдала... )))))))
вывела Кудряшку на чистую воду))) не, я бабуле не дам.... на его во-первых пельменями накормит, а во-вторых я с ума сойду...
как можно оставить ребенка кому-то , если во-первых не доверяешь этим людям, во-вторых -если ребенок сам у них не хочет оставаться, и в-третьих если ребенок не жил с этими людьми, и в-четвертых, если эти люди не знают ребенка как свои 5 пальцев?????
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор alexxxxa Сб 26 Мар 2011 - 19:16

Кудряшка, ну что ты так всё в штыки воспринимаешь)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Кудряшка Сб 26 Мар 2011 - 19:18

alexxxxa пишет:Кудряшка, ну что ты так всё в штыки воспринимаешь)))
болею я..ГРИПП у меня holod а тут еще вы..под горячую руку.... краснею
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор alexxxxa Сб 26 Мар 2011 - 19:19

Кудряшка пишет:
alexxxxa пишет:
Kaktusson пишет:Кудряшка, не нада нам врать... ты ребенка бабуле отдала... )))))))
вывела Кудряшку на чистую воду))) не, я бабуле не дам.... на его во-первых пельменями накормит, а во-вторых я с ума сойду...
как можно оставить ребенка кому-то , если во-первых не доверяешь этим людям, во-вторых -если ребенок сам у них не хочет оставаться, и в-третьих если ребенок не жил с этими людьми, и в-четвертых, если эти люди не знают ребенка как свои 5 пальцев?????
Кудряшка, бабушка- это моя мама.. но доверить моего детя ей я очкую... хотя знаю что ничего плохого она ему не сделает.. про твое в-третьих- мы слава тапкам живем отдельно от всех))) я предпочитаю ребенка-мамсика на титьке в 2 года, чем толпу бабушек и дядюшек у себя дома)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Кудряшка Сб 26 Мар 2011 - 19:21

alexxxxa пишет:
Кудряшка пишет:
alexxxxa пишет: вывела Кудряшку на чистую воду))) не, я бабуле не дам.... на его во-первых пельменями накормит, а во-вторых я с ума сойду...
как можно оставить ребенка кому-то , если во-первых не доверяешь этим людям, во-вторых -если ребенок сам у них не хочет оставаться, и в-третьих если ребенок не жил с этими людьми, и в-четвертых, если эти люди не знают ребенка как свои 5 пальцев?????
Кудряшка, бабушка- это моя мама.. но доверить моего детя ей я очкую... хотя знаю что ничего плохого она ему не сделает.. про твое в-третьих- мы слава тапкам живем отдельно от всех))) я предпочитаю ребенка-мамсика на титьке в 2 года, чем толпу бабушек и дядюшек у себя дома)))
повезло тебе)))а вот эти самые бабушки-дядьки помогли мне окончить университет)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор ????? Сб 26 Мар 2011 - 20:05

Кудряшка, ты сама тут писала что ты на отлучение отдала ребенка маме и папе... ну и бабушкам и так далее... так не надо говорить о том что ты сказала что молочко не пьет больше и он не пил... )))))) Я может не сильно подробно написала про ситуацию своей подруги.. но ему не один раз отказали в груди, а в течении какого то времени все мягко сводили к тому что бы завершить ГВ. Такое отлучение даже в два года, (хоть это и не самоотлучение) но я счи таю правильным.ПОдруга не пила таблетки что бы уменьшить лактацию в отличии от тебя... да и сравнивать двухгодоваса и годоваса несколько неправльно... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Канапелька Чт 31 Мар 2011 - 13:41

Сегодня 1 сутки без тити. Что делать дальше? Сцеживаться, не сцеживаться? В принципе грудь не налитая (ну 30-40% наполнено) Болевых ощущений нет. И вообще какие последствия могут быть (предупрежден, значит вооружен)
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Аномалия Чт 31 Мар 2011 - 16:53

Канапелька пишет:Сегодня 1 сутки без тити. Что делать дальше? Сцеживаться, не сцеживаться? В принципе грудь не налитая (ну 30-40% наполнено) Болевых ощущений нет. И вообще какие последствия могут быть (предупрежден, значит вооружен)
если не чувствуется дискомфорта - ничего делать не надо! Если есть/появится дискомфорт, то подцедить аккуратно только до облегчения, и все. Специально давить, проверять, есть ли молоко, не надо! Оно там еще очень долго может быть! И это нормально!
Можно пить мяту, шалфей - они помогают подавлять лактацию.
Если что - звони, тел в подписи у меня указан.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Tutta Пт 15 Апр 2011 - 0:42

Вот и настал тот момент. Вроде бы мы закончили с ГВ.... 1 год 6 месяцев... Надеюсь еще хоть разок он поест меня, но он не чего то не особо изъявляет желание....
Не знаю самоотлучением можно ли это назвать, рановто вроде, но очень похоже на то...
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Аномалия Пт 15 Апр 2011 - 0:45

Tutta пишет:Вот и настал тот момент. Вроде бы мы закончили с ГВ.... 1 год 6 месяцев... Надеюсь еще хоть разок он поест меня, но он не чего то не особо изъявляет желание....
Не знаю самоотлучением можно ли это назвать, рановто вроде, но очень похоже на то...
Таня, может, и не самоотлучение, но плавное - это уж точно)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Канапелька Пт 15 Апр 2011 - 10:23

Ой, а мы уже пол месяца как отлучились. Дочь даже ничего и не заметила, и у меня никаких проблем нет с грудью. Ни разу ничего не наливалось и ничего не сцеживала. Вот так то! Надо отлучать плавненько. :ори:
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Tutta Пт 15 Апр 2011 - 10:32

Хаха а мы егодня ночью ели опять, хотя до этого 3 дня - нини)) а сегодня - не отказался))
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Елисея Пт 15 Апр 2011 - 10:36

Перед отъездом в Абдулино мы прикладывались раза 4-5 за сутки, отвлекался хорошо, накануне отъезда он не просил грудь с 4 утра до 9 вечера!!!! Я решила что уже точно будем закругляться! Ан нет! Как с ума сошел! лыко-мочало начинай сначала! Ни под каким предлогом не отказывается, требует, плачет.... эээх...
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Tutta Пт 15 Апр 2011 - 10:52

Олесь, у нас наоборот... я готова (когда дома правда) его покормить, а он кофту мне закрывает и ржет, но вот ночью по настроению, то просыпается, то нет, то орет прям - есть хочет, титьку дербанит - а ему мало видно - тащи ему молока или кефира.. а иногда орет и все швыряет только титей успокаивается.. а после первого апреля вообще не понять чего: едим то через ночь, то через две, то через три, вчера думала все больше не возьмет, ан нет сегодня ночью с удовольствием понямкал..
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Елисея Пт 15 Апр 2011 - 10:58

Мой ночью не просыпается! Спит как хорек! Часа через 1,5 - 2 может проснуться посикать... А днем вот.... У тебя грудь как себя чувствует?
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Tutta Пт 15 Апр 2011 - 11:02

Да как ни в чем не бывало грудь, я и приливов уже давно не ощущаю. Вообще не знаю что от там ест, но глотает, значит ест что-то ))
да и разницы между грудьми вроде не заметно уже давно..
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Елисея Пт 15 Апр 2011 - 11:13

мдааа, я думала если уж 3 дня нини, то потом уж все... а вы вон какие!!!!!!!!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Оксана74 Пт 15 Апр 2011 - 11:40

Доброго дня! у меня другой вопрос - как сократить ночные кормления? в какой темке это обсуждается?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Аномалия Пт 15 Апр 2011 - 12:04

Оксана74 пишет:Доброго дня! у меня другой вопрос - как сократить ночные кормления? в какой темке это обсуждается?
А не рановато?

Вообще количество дневных прикладываний увеличивают тогда. Но днем то малюткам некогда - они мир познают))) Вот ночью и отрываются на сисе))) Сосательный рефлекс никуд ж не денешь...

Елисея, я тут уже писала вроде, что у одной моей знакомой через месяц где-то, может и побольше, ребенка во время болезни затребовала титю, присосалась, и стала насасывать дальше, а она, наивная, считала отлучение делом решенным... Какие уж там 3 дня?)))

Тутта, раз глотает, значит, что-то есть там)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перестать кормить грудью? - Страница 28 Empty Re: Как перестать кормить грудью?

Сообщение автор Оксана74 Пт 15 Апр 2011 - 12:10

Ну я же не совсем хочу их отменить, а сократить. Ситуация такая - дочь просит грудь каждые 1.5-2 часа ночью. Я и уснуть-то не успеваю. Только не предлагайте совместный сон - не могу (лежу в напряжении, не повернуться, спина затекает, боюсь придавить).
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 32 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения