Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

+106
Lucky girl
anastasya
))Юляшка))
Mizz
Елена
pchelka
Оксана74
Оленька П.
musya
маська
Ниночка
Bagira
Kaha
Виталег :)
Sila
Raymoon
Mimoze
pavelnk
кошечка
Little Bee
Карина Владимировна
Fлена
Oksik
Ky6
Дениска
Бельчоночек
LadyFIT
Натулька
oksyuta
Lenochka-penochka
&Мария&
tataschik
net_menja
businka056
eewwwaa
Канапелька
Елена170988
Гусик
Блондинка
жу жу
M@rgo
мурлыка87
Arinka
Принцесса
Морковь
lilu
нататуся
Anika
Лотос
Alex
bsa_telefon
лиса1
Леночек
мамулечка
Француженка***
Матрёшка
LILIЯ
Машуля
Astalavista
Domino
SmileR
Anisia
Светуська
Avonuel
katyu
Мозаика
Evika
Пузик
Татьяна С
Нимфа
Tato4ka11
Мурашка
Грозный Пятачок
Vera0909
Аврора 84
Барабулька
kittengold
Kasana
Tifany
Уралочка
Незабудка
Варежка
Липочка
Кысь
mamawka_v_kedax
Лилия
Orenolga
Грушильда
Апельсинка
Евгешка
Тигра
Свистулька
aleksa
Анна
Юджин
Svetik
Orenlena
Мари
OrenBaby
zarilla
Форэлька
Сладкая
чао
Ленусик
Я_н_а
Евдокия
Участников: 110

Страница 10 из 50 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Вс 18 Сен 2011 - 0:50

Первое сообщение в теме :

Продолжение темы (следующая часть)

Девчата, срочно нужна ваша помощь. кто какой инфой обладает про новостройки в Орене? особенно интересуют недвано сданные дома. Где еще квартиры остались, конечно, не разобранные... вообще кроме раскрученных затройщиков (Лист, Ликос, Оренбурггражданпроект) какие еще есть боль-мень нормальные застройщики? Спасибо!
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аврора 84 Пн 26 Дек 2011 - 23:09

Апельсинка пишет:Аврора 84,под словами где найти лучше,ты имеешь в виду в каких домах или к кому обратиться?! Я занималась поиском долгое время и чем смогу помогу:)

у нас есть свой риелтэр со своими вариантами квартир, но и расширять кругозор тоже не мешает. знакомые купили в новом доме от хозяев квартиру (сумели найти, молодцы), а она же у АН стоила на 250 т.р. дороже...

Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Вт 27 Дек 2011 - 0:35

АН это дааа...Коронная фраза:"Мы накручиваем 50 тыс",а по факту гораздо больше. Уже не раз в этом убеждалась. Вообще конечно,тяжело купить квартиру именно от собственника. Несколько раз попадали на собственников. По мне,лучше не ограничиваться предложениями одного риэлтора. А риэлторы нам попалались ооочень навязчивые . Вы в инете мониторите объявления?Я просматривала все все все сайты по несколько раз в день+газета. Обзванивала АН практически все. В результате нашли в газете квартиру.
Какие у вас требования к квартире?
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Вт 27 Дек 2011 - 0:57

по поводу двушек в УПСК. есть у меня тел. одного риэлтора. у них выбор был осенью и не намного дороже, чем у застройщика. как раз такие двушки. если кому надо - в личку скину.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tato4ka11 Вт 27 Дек 2011 - 12:51

floWWWer_lily пишет:
kittengold пишет:
Евдокия пишет:
я Вам точно могу сказать, что еще в четверг они знали, что продажи начнутся в понедельник

почему мне по телефону в пятницу не сказали?..:-(или надо лично туда ездить? подскажите,пожалуйста,как нам теперь успеть на следующую продажу?
обещают,что после нового года откроют еще продажу.

В жизни так: Хочешь чтобы тебе отказали, звони.
У нас план был такой. Одну неделю я звонила в гл.офис, вторую в доп.офис. В очередной день в пятницу я звоню в доп.офис и мне немного проговариваются, что сейчас однушек нет, есть двушки, звоните в понедельник. Думаю, ага начали продавать. Дело не хитрое, звоню в гл.офис,отвечают что нет еще продажи, ПРИЕЗЖАЙТЕ в понедельник (они сделали акцент на приезде, а не на звонке). Едем в этот же день, после моего звонка, в гл.офис, а дальше я уже написала что было...ну что полподъезда продали. А если бы приехали в пн, то остались бы опять в пролете.
Еще что хочу сказать, наш дом по проекту 14/1 (эту коробку уже построили) и еще должно быть 3 подъезда. Их они еще не начали продавать, т.к. коробки еще нет. У вас еще есть шанс приобрести 1-комн кв.
Сейчас они продают квартиры в доме 15/1 и 15/2. Там будут только 2-х и 3-комн кв.

p.s. Мы уже зарегистрировали документы в юстиции.

Ой, а мы тоже в 14\1 взяли, тож зарегистрировали в юстиции, а у вас какой этаж, а то может мы соседи? hai
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Форэлька Вт 27 Дек 2011 - 16:07

Евдокия пишет:по поводу двушек в УПСК. есть у меня тел. одного риэлтора. у них выбор был осенью и не намного дороже, чем у застройщика. как раз такие двушки. если кому надо - в личку скину.
Напиши мне в личку пожалуйста)))
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Анна Вт 27 Дек 2011 - 20:42

Незабудка пишет:
Апельсинка пишет: И цены в разрекламированном УПСК на форуме не так уж принципиально отличаются от того же самого Листа.В Листе трешку на Просторной можно было купить от застройщика за 2600,сдача которого в 3м квартале.Да,эта квартира была бы меньше немного по площади,но лучше по качеству.

Незабудка,вот вы пишите,что они сменили застройщика.Кто они-то?Застройщики сменили застройщиков? ggg
Насколько я знаю,синие дома всегда УПСК строили.

Я занималась мониторингом рынка квартир в новостройках неделю, и абсолютно точно могу вам сказать что цены УПСК оченно даже отличаются от цен за метр Листа, Ликоса и УСК. Н-р, у нас знакомые в руководстве Листа, мы узнавали через них, так вот там трешек ниже 3-х мил. просто нет, тем более на Просторной !!!

А насчет застройщика, есть такие понятия как ген.подрядчик и субподрядчик, так вот если УПСК выступает в данном случае ген.подрядчиком, то суб.подрядчики у него вполне могут меняться.


Если чесно прям интересно кто из руководящего состава озвучил такие цены. Сегодня специально узнавала у девочек в отделе продаж Листа. Трешка в ЖК Уютном, площадью от 88-92 кв.м. цена 100% иоплаты примерно 2700 (от этажа зависит), а рассрочка плюс примерно 180 т.р. В сереневом квартале трешки площадью 92-98 м.к. цена примерно 2700 - 2800 если сразу платить.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Анна Вт 27 Дек 2011 - 20:48

А риэлторы очень редко покупают квартиры у Застройщиков, а если покупают то как обычные покупатели. Риэлторы, могут заключить договор для подбора инвесторов с застройщиком. Поэтому когда через риэлторов покупаете квартиру, то у них вы имеете право потребовать, договор с застройщиком, а если они продают квартиру по уступке, то договор с инвестором, так же должна быть справка о полном расчете с застройщиком.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Форэлька Вт 27 Дек 2011 - 20:52

Ань, а ты не знаешь у Листа есть свой сайт?
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Вт 27 Дек 2011 - 21:08

Анна,думаю,тут Незабудка уже не будет утверждать,что дешевле 3х млн нет,ведь ваши данные "свежее" ок Мои,как оказалось,были неверными и устаревшими и им не поверили!Ну да ладно)))

"А риэлторы очень редко покупают квартиры у Застройщиков, а если покупают то как обычные покупатели. Риэлторы, могут заключить договор для подбора инвесторов с застройщиком. "

Вот тут не буду с вами спорить,так как не углублялась в этот вопрос и не знаю таких подробностей. Я просто имела в виду,что у Листа в продаже не было квартир,а у АН были и не одна.
Спасибо за полезную и актуальную информацию!
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Ср 28 Дек 2011 - 12:34

Анна пишет:А риэлторы очень редко покупают квартиры у Застройщиков, а если покупают то как обычные покупатели. Риэлторы, могут заключить договор для подбора инвесторов с застройщиком. Поэтому когда через риэлторов покупаете квартиру, то у них вы имеете право потребовать, договор с застройщиком, а если они продают квартиру по уступке, то договор с инвестором, так же должна быть справка о полном расчете с застройщиком.
ну да. они сами не покупают квартиры. либо с инвесторами работают, либо покупают инфу о частниках, которые квартиры продают. делается это так: человек дает объявление в газету, а там уже этот бизнес налажен: раскидывают эти данные по риэлторам за денюжку. вот почему сколько бы ты объявлений газетных не проверил, все время (или почти все) натыкаешься на АН...
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Лилия Чт 29 Дек 2011 - 23:27

Tato4ka11 пишет:
floWWWer_lily пишет:
kittengold пишет:
Евдокия пишет:
я Вам точно могу сказать, что еще в четверг они знали, что продажи начнутся в понедельник

почему мне по телефону в пятницу не сказали?..:-(или надо лично туда ездить? подскажите,пожалуйста,как нам теперь успеть на следующую продажу?
обещают,что после нового года откроют еще продажу.

В жизни так: Хочешь чтобы тебе отказали, звони.
У нас план был такой. Одну неделю я звонила в гл.офис, вторую в доп.офис. В очередной день в пятницу я звоню в доп.офис и мне немного проговариваются, что сейчас однушек нет, есть двушки, звоните в понедельник. Думаю, ага начали продавать. Дело не хитрое, звоню в гл.офис,отвечают что нет еще продажи, ПРИЕЗЖАЙТЕ в понедельник (они сделали акцент на приезде, а не на звонке). Едем в этот же день, после моего звонка, в гл.офис, а дальше я уже написала что было...ну что полподъезда продали. А если бы приехали в пн, то остались бы опять в пролете.
Еще что хочу сказать, наш дом по проекту 14/1 (эту коробку уже построили) и еще должно быть 3 подъезда. Их они еще не начали продавать, т.к. коробки еще нет. У вас еще есть шанс приобрести 1-комн кв.
Сейчас они продают квартиры в доме 15/1 и 15/2. Там будут только 2-х и 3-комн кв.

p.s. Мы уже зарегистрировали документы в юстиции.

Ой, а мы тоже в 14\1 взяли, тож зарегистрировали в юстиции, а у вас какой этаж, а то может мы соседи? hai

У нас 7 этаж. Но мы еще думаем, будем там жить или нет. Покажет время.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Нимфа Ср 11 Янв 2012 - 14:28

Евдокия пишет:по поводу двушек в УПСК. есть у меня тел. одного риэлтора. у них выбор был осенью и не намного дороже, чем у застройщика. как раз такие двушки. если кому надо - в личку скину.
и мне напишите пжл)
Девочки просвятите пжл нужно к застройщикам идти уже с одобренной ипотекой или сначала к застройщикам, а потом в банк? С чего надо начинать, если хотим взять квартиру в ипотеку.
И еще девочки напишите информацию по поводу Экодолье в частности многокв. дома Балтика.
Нимфа
Нимфа
Активничаю

Оренбург
Настроение : замечательное
Сообщений : 111
Возраст : 38
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : сыночек Артемка 08.10.10 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Ср 11 Янв 2012 - 16:47

Сначала в банк. Там вам предварительно посчитают на какую сумму вы можете рассчитывать по вашему доходу и дадут перечень документов, которые необходимо предоставить в банк. Как сдадите весь пакет, банк будет некоторое время его рассматривать и потом вынесет решение. Не знаю, как др. банки, но н-р Русь дает сертификат на выдачу кредита, сроком действия 2 мес., с которым мы уже обратились к застройщику.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Ср 11 Янв 2012 - 17:02

Нимфа пишет:
Евдокия пишет:по поводу двушек в УПСК. есть у меня тел. одного риэлтора. у них выбор был осенью и не намного дороже, чем у застройщика. как раз такие двушки. если кому надо - в личку скину.
и мне напишите пжл)
Девочки просвятите пжл нужно к застройщикам идти уже с одобренной ипотекой или сначала к застройщикам, а потом в банк? С чего надо начинать, если хотим взять квартиру в ипотеку.
И еще девочки напишите информацию по поводу Экодолье в частности многокв. дома Балтика.
вы площади смотрели этих кв? Я имею ввиду в Экодолье?
Они ж вообще мизерные...
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Татьяна С Ср 11 Янв 2012 - 18:05

у нас знакомые 3-ку недавно купили на просторной за 3 200. но это уже с рук, а не от застройщика.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор OrenBaby Пн 16 Янв 2012 - 18:35

Девочки, скажите про К*р*о*н*у кто что знает?
плиз, очень надо!
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Нимфа Вт 17 Янв 2012 - 13:36

Девочки напишите пжл кто что знает о строящемся доме на Бр. Коростылевых? И вообщебольшой риск брать квартиру в строящемся доме?
Нимфа
Нимфа
Активничаю

Оренбург
Настроение : замечательное
Сообщений : 111
Возраст : 38
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : сыночек Артемка 08.10.10 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор OrenBaby Вт 17 Янв 2012 - 14:49

Нимфа пишет:Девочки напишите пжл кто что знает о строящемся доме на Бр. Коростылевых? И вообщебольшой риск брать квартиру в строящемся доме?

про дом не могу сказать.
ну риск наверно всегда есть, вдруг там кризис и еще что)
на самом деле надо смотреть кто застройщик и как они оформляют сделку, согласно закону в строящемся доме они должны заключать с вами "договор долевого участия", и регистрировать его в юстиции, а далее вы уже с ни ми расчитываетесь.
Этот договор хотя бы будет играть какую-то роль в суде если что.
Если по другому, то там либо с документами что-то у них не впорядке либо еще что-то.
p.s. я, коннечно, не юрист) все вышесказанное со слов консультаций с юристами.
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Orenlena Вт 17 Янв 2012 - 19:25

OrenBaby пишет:Девочки, скажите про К*р*о*н*у кто что знает?
плиз, очень надо!
С девочкой из соседнего дома гуляли летом вместе - они коро в Крону переезжают. Взяли кредит в банке Оренбург под 2процента. Много вариантов продумали
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 10 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Пузик Вт 17 Янв 2012 - 21:15

Евдокия пишет:по поводу двушек в УПСК. есть у меня тел. одного риэлтора. у них выбор был осенью и не намного дороже, чем у застройщика. как раз такие двушки. если кому надо - в личку скину.
а однушки у них есть? Скинь мне тоже в личку, очень надо!
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 50 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения