Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ранняя беременность после кесарево

+13
Nataly
ГолубоглаЗАЯ
Несмеяна
Bliss
tanyaria
One more soul
Ниночка
Сдобная Булочка
Аномалия
Липочка
Ясное Солнышко
SветлаNа
rezida
Участников: 17

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 6 Empty ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Чт 15 Дек 2011 - 17:52

Первое сообщение в теме :

Девочки, только не надо меня судить, пожалуйста! Ищу тех, у кого роды после КС, наступили через небольшой промежуток времени, тех кто сам рожал после КС, тех кто что-то об этом знает и тех кто может просто поддержать.
Позавчера не пришли месячные,вчера и сегодня делала тест 2 полосочки явные. Моей дочке 9 месяцев. Знаю, что после кесарево нужно 2 года выдержать до следующей беременности. Врач отговаривает, предлагает аборт, но мне совсем не хочется.
Для тех кто сталкивался с подобной ситуацией:
Как у вас проходила беременность?
Как на вас смотрели в ЖК?
Можно ли кормить грудью?
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз


ранняя беременность после кесарево - Страница 6 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Казявка Сб 1 Дек 2012 - 19:46

ааафигеть,хорошо,что все так закончилось:) здоровья малышу и маме:) за вторым явно попозже пойдем,хотя я бы сейчас с удовольствием,но было кесарево плановое первое.
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 6 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Хризантемка Сб 1 Дек 2012 - 23:58

Перечитала всю темку, потому как сынок появился на свет экстренным КС. Очень рада за девочек!!! Надеюсь все-таки, если соберемся за вторым ребетеночком, то попробовать ЕР. В любом случае, лишь бы малыш родился здоровым!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 6 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор черничка Вс 2 Дек 2012 - 18:48

Девочки всем привет! у меня тоже было 2КС.во 2 берем-ть на 24неделе толщина шва 2.3мм.мой Г сказал ничего страшного.на 3 узи толщину даже смотреть не стали объяснив что точно толщину эти мм нельзя определить(кстати 2 и 3 узи делала в разных местах) главное еще состоятельность шва.вобщем 2КС сделали в МПЦ на сроке 40нед.1 день.ПДР ставили на 08.03. родила 09.03(отошли воды и начались схватки) шов был тонкий но состоятельный.разница между КС 3года.
черничка
черничка
Активничаю

оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Настоящее имя : наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 6 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Хризантемка Вс 2 Дек 2012 - 23:55

черничка пишет:Девочки всем привет! у меня тоже было 2КС.во 2 берем-ть на 24неделе толщина шва 2.3мм.мой Г сказал ничего страшного.на 3 узи толщину даже смотреть не стали объяснив что точно толщину эти мм нельзя определить(кстати 2 и 3 узи делала в разных местах) главное еще состоятельность шва.вобщем 2КС сделали в МПЦ на сроке 40нед.1 день.ПДР ставили на 08.03. родила 09.03(отошли воды и начались схватки) шов был тонкий но состоятельный.разница между КС 3года.
Наталья, а о ЕР врачи и речи не заводили, так?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 6 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор karapuzina Пн 3 Дек 2012 - 0:00

Хризантемка пишет:Перечитала всю темку, потому как сынок появился на свет экстренным КС. Очень рада за девочек!!! Надеюсь все-таки, если соберемся за вторым ребетеночком, то попробовать ЕР. В любом случае, лишь бы малыш родился здоровым!!!
Алён,я вроде писала уже,что со мной в патологии женщина лежара,3я беременность.первого родила КС,второго ЕР,а третьего Кс,но у неё давление не понижалось никак поэтому и настояли.а ты не волнуйся так прям,в любом случае всё будет так как должно быть,настраивайся на хорошее,у вас обязательно родится здоровый малыш в ЕР)))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : ранняя беременность после кесарево - Страница 6 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 6 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор черничка Пн 3 Дек 2012 - 10:41

Алена,у меня слабая родов.деят-ть,узкий таз(сама я 44кг) и рождаются крупные детки. А вы не волнуйтесь для КС нужны показания и когда я лежала во 2-ой раз женщина родила сама после КС.Настраивайтесь только на позитив)))
черничка
черничка
Активничаю

оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Настоящее имя : наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 6 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Хризантемка Пн 3 Дек 2012 - 10:46

черничка пишет:Алена,у меня слабая родов.деят-ть,узкий таз(сама я 44кг) и рождаются крупные детки. А вы не волнуйтесь для КС нужны показания и когда я лежала во 2-ой раз женщина родила сама после КС.Настраивайтесь только на позитив)))
sps за вторым все-таки не сразу пойдем, эт точно!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 6 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор черничка Пн 3 Дек 2012 - 11:17

Конечно лучше если будет разница,у меня 3года.
черничка
черничка
Активничаю

оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Настоящее имя : наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения