Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ранняя беременность после кесарево

+13
Nataly
ГолубоглаЗАЯ
Несмеяна
Bliss
tanyaria
One more soul
Ниночка
Сдобная Булочка
Аномалия
Липочка
Ясное Солнышко
SветлаNа
rezida
Участников: 17

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Чт 15 Дек 2011 - 17:52

Первое сообщение в теме :

Девочки, только не надо меня судить, пожалуйста! Ищу тех, у кого роды после КС, наступили через небольшой промежуток времени, тех кто сам рожал после КС, тех кто что-то об этом знает и тех кто может просто поддержать.
Позавчера не пришли месячные,вчера и сегодня делала тест 2 полосочки явные. Моей дочке 9 месяцев. Знаю, что после кесарево нужно 2 года выдержать до следующей беременности. Врач отговаривает, предлагает аборт, но мне совсем не хочется.
Для тех кто сталкивался с подобной ситуацией:
Как у вас проходила беременность?
Как на вас смотрели в ЖК?
Можно ли кормить грудью?
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз


ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Чт 5 Апр 2012 - 0:34

у нас эта процедура длилась дольше. месяца два наверно точно. сначала убрала дневные кормления, но ночные оставила, без тити засыпать ни в какую не хотела, а потом уже и ночные убрала... несколько смесей перепробовали, еле-еле перевели на смесь, превереда еще та! )))
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Ниночка Чт 5 Апр 2012 - 9:46

Птиченька пишет:Так уже хочется второго... Не понимаю мамочек, которые после первого ребенка говорят: "Второго?! Никогда!")) Я очнулась после наркоза и заявила врачам - второго хоть сейчас. Вот только "обрадовали" меня, что ближайшие три года ни-ни. Стенки матки тонкие, есть угроза разрыва... Да и в первую беременность разрыва боялись. Так что вот... Жду еще 2,5 года. А сыночка уж очень хочется)
Я тоже так говорила, очень хотелось, и сейчас хочется! Но так страшно иногда бывает, как задумаешь, а вдруг, а если....
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Чт 5 Апр 2012 - 13:46

мы тоже не планировали второго так скоро, но раз так получилось зачем отказываться... мне тоже в роддоме сказали ближайшие два года ни в коем случае, ни-ни... ситуации бывают разные. а раз Вам ставили угрозу разрыва, то лучше действительно, наверно потерпеть. С другой стороны, первый ребенок подрастет и будет не много помогать со вторым ))) в отличие от моей ситуации, где две ляли будут на руках..
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Ниночка Пн 18 Июн 2012 - 10:23

ангелиша пишет:нет,сейчас уже не кормлю. как мне объяснили нельзя кормить грудью при бер-ти. но, малышка не сразу отказалась от груди. долгое время отучали от груди.
Ангелиша привет))) как ты себя чувствуешь? как Б протекает, как шов? что врачи говорят,сколько неделек у тебя уже? наверное около 35 уже?
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Пн 18 Июн 2012 - 14:32

Привет! Ой тяжело... Не знаю как от жары спасаться ))) Да, сейчас 34-35 неделек. Шов абсолютно не беспокоит, только спина периодически побаливает из-за того что малышку иногда на руках таскаю... а так в жк наблюдают как и обычную беременную.
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Ниночка Пн 18 Июн 2012 - 16:50

ангелиша пишет:Привет! Ой тяжело... Не знаю как от жары спасаться ))) Да, сейчас 34-35 неделек. Шов абсолютно не беспокоит, только спина периодически побаливает из-за того что малышку иногда на руках таскаю... а так в жк наблюдают как и обычную беременную.
ой, это ведь очень хорошо. А вот на узи шов смотрели в кроме тогда как в 22 неделе? еще делали повтороное узи , сколько он мм? У меня 21-22 сейчас недельки, пока все хорошо.
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Вт 19 Июн 2012 - 0:10

Ниночка пишет:
ангелиша пишет:Привет! Ой тяжело... Не знаю как от жары спасаться ))) Да, сейчас 34-35 неделек. Шов абсолютно не беспокоит, только спина периодически побаливает из-за того что малышку иногда на руках таскаю... а так в жк наблюдают как и обычную беременную.
ой, это ведь очень хорошо. А вот на узи шов смотрели в кроме тогда как в 22 неделе? еще делали повтороное узи , сколько он мм? У меня 21-22 сейчас недельки, пока все хорошо.
да, делала в 32 недели, сказали "без особенностей", а вот на счет размера даже и не знаю ))) а что его там должны были замерять?! ))) Как твое самочувствие?
Кстати, я уже не первый раз слышу истории о том, что после кесарева девчонки рожают сами путем ЕР!!! Я уже призадумалась, а если скажут рожать самой...?! ))))
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор tanyaria Вт 19 Июн 2012 - 9:49

Рожать самой... Девочки, вообще чудо, что шов не разорвался через 9 месяцев после первой беременности! Это же очень рано для второй беременности. Как ещё матка выдержала вторую беременность!
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Ниночка Вт 19 Июн 2012 - 10:38

НЕт, я на 100 % буду второе кесарево просить. яч боюсь, а если разойдется, и что тогда. лучше уж сделают кс и все!!! Не буду рисковать, я и так уже рискую, вынашивая такую раннюю беременность. Чувствую себя хорошо, дочу ношу часто на руках, то в ванну поднять, то в кроватку посадить..
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор tanyaria Вт 19 Июн 2012 - 10:42

ну и дай Бог! А вообще вы молодцы, что решились оставить вторую беременность! Аборт - это страшный грех, приравненный к детоубийству. Но вот как вы после первой беременности так легкомысленно подошли к отношениям с мужем, что забеременели... не понятно... предохраняться наверное надо было... это ж так рисковано....
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Вт 19 Июн 2012 - 10:45

tanyaria пишет:Рожать самой... Девочки, вообще чудо, что шов не разорвался через 9 месяцев после первой беременности! Это же очень рано для второй беременности. Как ещё матка выдержала вторую беременность!
так и я о том же... счастье доходить бы!!! но это реальные истории, когда через полтора-два года после кс девочки рожают сами!!!! я сама в шоке!!! я лично настроена однозначно на кс ))) Вот буквально недавно слышала историю, соседка рассказывала. она рожала в МПЦ (в прошлом месяце), с ней лежала девочка которую через полтора года после кс "заставили рожать самой" (ну насколько верно слово "заставили" не знаю, но факт то что она родила сама!!!). Еще у одной знакомой у детишек разница два года, старший кесарский, младшую сама родила, но я ее давно не видела, подробностей не знаю, как это у нее так получилось )))
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Вт 19 Июн 2012 - 10:51

tanyaria пишет:ну и дай Бог! А вообще вы молодцы, что решились оставить вторую беременность! Аборт - это страшный грех, приравненный к детоубийству. Но вот как вы после первой беременности так легкомысленно подошли к отношениям с мужем, что забеременели... не понятно... предохраняться наверное надо было... это ж так рисковано....
спасибо! согласна, что очень рано и есть риски. мне после родов гинеколог предложила противозачаточные, муж почему-то категорически сказал нет, не будешь принимать эти таблетки, ты у меня не забеременеешь в ближайшее время! ага! ))) теперь вот подумываю, как рожу пойду спираль ставить, наверно.... третья б. мне пока не нужна )))
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Вт 19 Июн 2012 - 10:58

Ниночка пишет:НЕт, я на 100 % буду второе кесарево просить. яч боюсь, а если разойдется, и что тогда. лучше уж сделают кс и все!!! Не буду рисковать, я и так уже рискую, вынашивая такую раннюю беременность. Чувствую себя хорошо, дочу ношу часто на руках, то в ванну поднять, то в кроватку посадить..
а тебе когда ПДР ставят? сколько будет между малышами разница? у нас будет год и четыре разница )))
дочурку правда жалко. сейчас мы приболели, просится на ручки, а мне ее долго не потаскать...(((
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор tanyaria Вт 19 Июн 2012 - 13:07

Ангелиша, можно же было не таблетки пить, а презервативами... Интресные он такой, ваш муж - не разрешил таблетки. А что у вас был риск оказаться на операционном столе в разорванным животом и потерянным ребёнком - он не подумал? Пусть лучше мужики не лезут!
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор tanyaria Вт 19 Июн 2012 - 13:10

"муж сказал, ты у меня не забеременеешь!" жесть! вот это у вас муж, извините, тёмный какой-то! Срочно образумьте мужа, чтоб туда не совался. А вообще спираль - это мини-аборты, если вы хоть немного православный верующий человек, то это нельзя. Презики, например, можно, или таблетки. Сейчас уже не тот век, чтоб таблеток бояться. Есть много новых, где мало гормонов + лечебный эффект. Поговорите с гинекологом, лучше с современным, в центре планирования семьи. Я долгое время пользовалась Нова-ринг - это вагинальное кольцо на 21 день ставится. Мягкое, безболезненное, не ощущаемое ни вами, ни мужем. Там мало гормонов и что важно в отличие от таблеток они не проходят в печень. Спросите. Но им при кормлении грудью нельзя. Почитайте, хорошая вещь
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Bliss Вт 19 Июн 2012 - 13:11

tanyaria пишет:Ангелиша, можно же было не таблетки пить, а презервативами... Интресные он такой, ваш муж - не разрешил таблетки. А что у вас был риск оказаться на операционном столе в разорванным животом и потерянным ребёнком - он не подумал? Пусть лучше мужики не лезут!
Татьяна, Вам нечем заняться? чего Вы на форме смуту наводите?! Не портите настроение людям, тем более беременяшкам. сарапалки
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Несмеяна Вт 19 Июн 2012 - 13:12

ангелиша, наверное ваш муж просто знает, что все ОК и спирали- это абортивные контрацептивы... многие именно по этой причине отказываются от них... почитайте про новаринг , вдруг вам это подойдет)))
Несмеяна
Несмеяна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 524
Возраст : 39
Настоящее имя : Имя мое- Несмеяна
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор tanyaria Вт 19 Июн 2012 - 13:17

Блисс права. Извините, если я грубо. Просто когда мужики лезут в женскую сущность - это пипец...
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Ниночка Вт 19 Июн 2012 - 13:38

ангелиша пишет:
Ниночка пишет:НЕт, я на 100 % буду второе кесарево просить. яч боюсь, а если разойдется, и что тогда. лучше уж сделают кс и все!!! Не буду рисковать, я и так уже рискую, вынашивая такую раннюю беременность. Чувствую себя хорошо, дочу ношу часто на руках, то в ванну поднять, то в кроватку посадить..
а тебе когда ПДР ставят? сколько будет между малышами разница? у нас будет год и четыре разница )))
дочурку правда жалко. сейчас мы приболели, просится на ручки, а мне ее долго не потаскать...(((
ПДР у меня на конец октября. разница будет 1,4
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 2 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Ниночка Вт 19 Июн 2012 - 13:42

Bliss пишет:
tanyaria пишет:Ангелиша, можно же было не таблетки пить, а презервативами... Интресные он такой, ваш муж - не разрешил таблетки. А что у вас был риск оказаться на операционном столе в разорванным животом и потерянным ребёнком - он не подумал? Пусть лучше мужики не лезут!
Татьяна, Вам нечем заняться? чего Вы на форме смуту наводите?! Не портите настроение людям, тем более беременяшкам. сарапалки
Ага, я того же мнения, зачем лезть сюда со своим уставом?
А знаете, Татьяна, вы хотели знать, как мы бездуманно подошли к беременности и к отношениям с мужем, я расскажу.!!! Я планировала!!!! Первые 6 мес предохранялась, а потом я очень хотела и хочу второго ребенка и тем более погодок, и мы перестали предохраняться и я удачно забеременела, и не стыжусь и не боюсь этого!!! Это моя судьба, я рожу удачно,и выращу и воспитаю своих деток!!!!
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения