Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ранняя беременность после кесарево

+13
Nataly
ГолубоглаЗАЯ
Несмеяна
Bliss
tanyaria
One more soul
Ниночка
Сдобная Булочка
Аномалия
Липочка
Ясное Солнышко
SветлаNа
rezida
Участников: 17

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Чт 15 Дек 2011 - 17:52

Первое сообщение в теме :

Девочки, только не надо меня судить, пожалуйста! Ищу тех, у кого роды после КС, наступили через небольшой промежуток времени, тех кто сам рожал после КС, тех кто что-то об этом знает и тех кто может просто поддержать.
Позавчера не пришли месячные,вчера и сегодня делала тест 2 полосочки явные. Моей дочке 9 месяцев. Знаю, что после кесарево нужно 2 года выдержать до следующей беременности. Врач отговаривает, предлагает аборт, но мне совсем не хочется.
Для тех кто сталкивался с подобной ситуацией:
Как у вас проходила беременность?
Как на вас смотрели в ЖК?
Можно ли кормить грудью?
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз


ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор SветлаNа Вт 19 Июн 2012 - 13:45

Ниночка пишет:НЕт, я на 100 % буду второе кесарево просить. яч боюсь, а если разойдется, и что тогда. лучше уж сделают кс и все!!! Не буду рисковать, я и так уже рискую, вынашивая такую раннюю беременность. Чувствую себя хорошо, дочу ношу часто на руках, то в ванну поднять, то в кроватку посадить..
я сомневаюсь,что в вашем случае будут настаивать на ЕР,скорее даже наоборот) врачи перестрахуются в любом случае. и толщину шва обязательно посмотрят на УЗИ мне делали на 39ой неделе в архиерейке, и уже точно решат!
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор SветлаNа Вт 19 Июн 2012 - 13:48

Bliss пишет:
tanyaria пишет:Ангелиша, можно же было не таблетки пить, а презервативами... Интресные он такой, ваш муж - не разрешил таблетки. А что у вас был риск оказаться на операционном столе в разорванным животом и потерянным ребёнком - он не подумал? Пусть лучше мужики не лезут!
Татьяна, Вам нечем заняться? чего Вы на форме смуту наводите?! Не портите настроение людям, тем более беременяшкам. сарапалки
+ 10000000000
ну прям всезнающий человек))))))))))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор SветлаNа Вт 19 Июн 2012 - 13:49

Ниночка пишет: Я планировала!!!! Первые 6 мес предохранялась, а потом я очень хотела и хочу второго ребенка и тем более погодок, и мы перестали предохраняться и я удачно забеременела, и не стыжусь и не боюсь этого!!! Это моя судьба, я рожу удачно,и выращу и воспитаю своих деток!!!!
Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!! я сейчас вот на своих погодок смотрю и не нарадуюсь-такая банда подрастает kryt mi )))) всё будет хорошо!!!
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Ниночка Вт 19 Июн 2012 - 13:51

SветлаNа пишет:
Ниночка пишет:НЕт, я на 100 % буду второе кесарево просить. яч боюсь, а если разойдется, и что тогда. лучше уж сделают кс и все!!! Не буду рисковать, я и так уже рискую, вынашивая такую раннюю беременность. Чувствую себя хорошо, дочу ношу часто на руках, то в ванну поднять, то в кроватку посадить..
я сомневаюсь,что в вашем случае будут настаивать на ЕР,скорее даже наоборот) врачи перестрахуются в любом случае. и толщину шва обязательно посмотрят на УЗИ мне делали на 39ой неделе в архиерейке, и уже точно решат!
а толшину раньше не смотрят?
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор SветлаNа Вт 19 Июн 2012 - 13:53

честно,не знаю-мне так назначил мой гинеколог
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Ниночка Вт 19 Июн 2012 - 14:05

скоро иду на второй скрининг, узнаю, может посмотрят мою толщину шва.
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор tanyaria Вт 19 Июн 2012 - 14:18

вы молодец, что хотели погодок. Но не побоялись за шов?
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Ниночка Вт 19 Июн 2012 - 14:22

tanyaria пишет:вы молодец, что хотели погодок. Но не побоялись за шов?
я читала в нете что рубец формируется за первые 6 мес, и сли он сразу не состоятельный, то и через 3-5 лет останется таким же
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор tanyaria Вт 19 Июн 2012 - 14:58

понятно. Успехов вам, дай Бог!
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Ниночка Вт 19 Июн 2012 - 14:58

tanyaria пишет:понятно. Успехов вам, дай Бог!
Спасибо!!!
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Bliss Вт 19 Июн 2012 - 15:02

Ниночка пишет:
SветлаNа пишет:
Ниночка пишет:НЕт, я на 100 % буду второе кесарево просить. яч боюсь, а если разойдется, и что тогда. лучше уж сделают кс и все!!! Не буду рисковать, я и так уже рискую, вынашивая такую раннюю беременность. Чувствую себя хорошо, дочу ношу часто на руках, то в ванну поднять, то в кроватку посадить..
я сомневаюсь,что в вашем случае будут настаивать на ЕР,скорее даже наоборот) врачи перестрахуются в любом случае. и толщину шва обязательно посмотрят на УЗИ мне делали на 39ой неделе в архиерейке, и уже точно решат!
а толшину раньше не смотрят?
Вы знаете, у нас в палате женщину в роддоме на 8 марта незадлго до родов смотрели, сказали шов хороший и ребеночек не крупный (но у нее вроде бы уже 5 лет рубцу). Потом она к ним же и на роды приехала.
Но в вашем случае я думаю будут КС назначать, дабы не было осложнений.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Ниночка Вт 19 Июн 2012 - 15:09

Bliss пишет:
Ниночка пишет:
SветлаNа пишет:
Ниночка пишет:НЕт, я на 100 % буду второе кесарево просить. яч боюсь, а если разойдется, и что тогда. лучше уж сделают кс и все!!! Не буду рисковать, я и так уже рискую, вынашивая такую раннюю беременность. Чувствую себя хорошо, дочу ношу часто на руках, то в ванну поднять, то в кроватку посадить..
я сомневаюсь,что в вашем случае будут настаивать на ЕР,скорее даже наоборот) врачи перестрахуются в любом случае. и толщину шва обязательно посмотрят на УЗИ мне делали на 39ой неделе в архиерейке, и уже точно решат!
а толшину раньше не смотрят?
Вы знаете, у нас в палате женщину в роддоме на 8 марта незадлго до родов смотрели, сказали шов хороший и ребеночек не крупный (но у нее вроде бы уже 5 лет рубцу). Потом она к ним же и на роды приехала.
Но в вашем случае я думаю будут КС назначать, дабы не было осложнений.
Так я только за. Я не настраиваюсь и не думаю о Ер.
Я когда рожала первый раз,с нами в палате девочка лежала у нее второе Кс было на 36 неделе, толщина шва была 1 мм. Во как,ладно она поехала узи сделать, а то так бы сидела и ждала своих 40 недель. Ей предложили на скорой сразу в роддом поехать, но она отказалась, еще домой за вещами ездила, причем жила далеко за городом. Вот ведь как бывает!
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Bliss Вт 19 Июн 2012 - 15:13

Ниночка пишет:Так я только за. Я не настраиваюсь и не думаю о Ер.
Я когда рожала первый раз,с нами в палате девочка лежала у нее второе Кс было на 36 неделе, толщина шва была 1 мм. Во как,ладно она поехала узи сделать, а то так бы сидела и ждала своих 40 недель. Ей предложили на скорой сразу в роддом поехать, но она отказалась, еще домой за вещами ездила, причем жила далеко за городом. Вот ведь как бывает!
О, тогда тем более. А что Вам ваш врач говорит? У Вас какой срок? Может тоже нужно проверять толщину рубца?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Ниночка Вт 19 Июн 2012 - 15:24

Bliss пишет:О, тогда тем более. А что Вам ваш врач говорит? У Вас какой срок? Может тоже нужно проверять толщину рубца?
Врач ни чего не говорит, на каждом приеме,все нормально, матка спокойная. Вот все ее слова. Узисты говорят толщину начинают наблюдать после 25 недель,а врач моя говорит что с 36 недель. У меня срок 21-22 неделе. Конечно,я пойду на второй скрининг в феникс,и попрощу врача сделать замер рубца, для моего спокойствия
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Bliss Вт 19 Июн 2012 - 15:30

Ниночка пишет:
Bliss пишет:О, тогда тем более. А что Вам ваш врач говорит? У Вас какой срок? Может тоже нужно проверять толщину рубца?
Врач ни чего не говорит, на каждом приеме,все нормально, матка спокойная. Вот все ее слова. Узисты говорят толщину начинают наблюдать после 25 недель,а врач моя говорит что с 36 недель. У меня срок 21-22 неделе. Конечно,я пойду на второй скрининг в феникс,и попрощу врача сделать замер рубца, для моего спокойствия
Конечно тогда лучше сами следите за этим вопросом, а главное не переживайте, раз все спокойно значит хорошо!
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор SветлаNа Вт 19 Июн 2012 - 15:54

Ниночка пишет:скоро иду на второй скрининг, узнаю, может посмотрят мою толщину шва.
у вас в направлении на УЗИ должна быть точная фраза-проверить толщину,если это вызывает опасения у наблюдающего вас врача-то назначит,хотя можете и спросить))) я имею в виду,что если этой фразы нет-то вряд ли будут самостоятельно что-то изучать. толщину шва смотрят немного по другому,не просто как бы вы просто на скрининг очередной пришли
вот. а лично на моём опыте-так это было 4ое УЗИ и смотрели толщину шва)
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Ниночка Вт 19 Июн 2012 - 15:57

SветлаNа пишет:
Ниночка пишет:скоро иду на второй скрининг, узнаю, может посмотрят мою толщину шва.
у вас в направлении на УЗИ должна быть точная фраза-проверить толщину,если это вызывает опасения у наблюдающего вас врача-то назначит,хотя можете и спросить))) я имею в виду,что если этой фразы нет-то вряд ли будут самостоятельно что-то изучать. толщину шва смотрят немного по другому,не просто как бы вы просто на скрининг очередной пришли
вот. а лично на моём опыте-так это было 4ое УЗИ и смотрели толщину шва)

я так и предполагала, что тут не все так просто.
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор SветлаNа Вт 19 Июн 2012 - 15:58

я думаю показания толщины шва в 21-22 недели и после 36 значительно разные)))) поэтому после 36 показания нужней... в 21-22 недели ещё животик меньше,соот-но и толщина другая,матка то не так растянута
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор SветлаNа Вт 19 Июн 2012 - 15:59

Ниночка пишет:я так и предполагала, что тут не все так просто.
не всё так просто,но не страшно))))))))) ок
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 3 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Ниночка Вт 19 Июн 2012 - 16:05

SветлаNа пишет:я думаю показания толщины шва в 21-22 недели и после 36 значительно разные)))) поэтому после 36 показания нужней... в 21-22 недели ещё животик меньше,соот-но и толщина другая,матка то не так растянута
это все понятно,и все верно, но если толшина в 22 неделе уже будет достигать критичной, или же можно оценить по толшине , доживет ли эта толшина до 36 недель. ведь с каждой неделей животик будет расти , а шовчик тончать. Вот я к чему, и хочу уточнить, там вроде допустим он 5 мм,к родам, а если в 22 он будет 7 мм?
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения