Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ранняя беременность после кесарево

+13
Nataly
ГолубоглаЗАЯ
Несмеяна
Bliss
tanyaria
One more soul
Ниночка
Сдобная Булочка
Аномалия
Липочка
Ясное Солнышко
SветлаNа
rezida
Участников: 17

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Чт 15 Дек 2011 - 17:52

Первое сообщение в теме :

Девочки, только не надо меня судить, пожалуйста! Ищу тех, у кого роды после КС, наступили через небольшой промежуток времени, тех кто сам рожал после КС, тех кто что-то об этом знает и тех кто может просто поддержать.
Позавчера не пришли месячные,вчера и сегодня делала тест 2 полосочки явные. Моей дочке 9 месяцев. Знаю, что после кесарево нужно 2 года выдержать до следующей беременности. Врач отговаривает, предлагает аборт, но мне совсем не хочется.
Для тех кто сталкивался с подобной ситуацией:
Как у вас проходила беременность?
Как на вас смотрели в ЖК?
Можно ли кормить грудью?
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз


ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор SветлаNа Вт 19 Июн 2012 - 16:15

это да...эти опасения понятны... у меня в 39 было 2мм...
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Вт 19 Июн 2012 - 18:32

Несмеяна пишет:ангелиша, наверное ваш муж просто знает, что все ОК и спирали- это абортивные контрацептивы... многие именно по этой причине отказываются от них... почитайте про новаринг , вдруг вам это подойдет)))
спасибо за информацию! займусь этим вопросом после родов, сейчас главное доходить хорошо.
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Вт 19 Июн 2012 - 18:43

SветлаNа пишет:
Ниночка пишет:скоро иду на второй скрининг, узнаю, может посмотрят мою толщину шва.
у вас в направлении на УЗИ должна быть точная фраза-проверить толщину,если это вызывает опасения у наблюдающего вас врача-то назначит,хотя можете и спросить))) я имею в виду,что если этой фразы нет-то вряд ли будут самостоятельно что-то изучать. толщину шва смотрят немного по другому,не просто как бы вы просто на скрининг очередной пришли
вот. а лично на моём опыте-так это было 4ое УЗИ и смотрели толщину шва)
а я, если честно, и не задумывалась даже про толщину шва и не знала, что ее можно посмотреть. теперь обязательно буду просить 4е УЗИ либо в платное пойду. на каждом УЗИ мне врач-узист отвечала, что рубец "без особенностей" и все...
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор SветлаNа Вт 19 Июн 2012 - 20:09

ангелиш, врач смотрит по показаниям, я и не просила-но мне назначили,всё-таки 3я Б, и предыдущие КС, поэтому мне было показано 4ое, и живот у меня изначально низко был,так как матка ещё толком не вернулась в своё прежнее состояние...поэтому-не бегите впереди паровоза так сказать, после 36ой недели поинтересуйтесь,если вдруг инициативу врача не увидите)))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Вт 19 Июн 2012 - 21:40

SветлаNа пишет:ангелиш, врач смотрит по показаниям, я и не просила-но мне назначили,всё-таки 3я Б, и предыдущие КС, поэтому мне было показано 4ое, и живот у меня изначально низко был,так как матка ещё толком не вернулась в своё прежнее состояние...поэтому-не бегите впереди паровоза так сказать, после 36ой недели поинтересуйтесь,если вдруг инициативу врача не увидите)))
понятно)))
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Вт 17 Июл 2012 - 18:31

всем привет! сегодня хотела лечь в роддом по направлению, но меня отправили домой((( сказали мест нет, да и срок еще мол маленький (сейчас 38 недель). записали на плановое кесарево через неделю. еще недельку будем дома ждать малыша ))). сделала все-таки 4е УЗИ в 36-37 недель (по своей инициативе), чтобы посмотрели рубец. толщина рубца была 2.3 мм., думала норма это 3 мм и в связи с этим по-раньше прокесарят, но нет... сказали прямых показаний для кесарева на этом сроке нет, будут какие-либо боли приезжайте по скорой, вот и все...
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор SветлаNа Вт 17 Июл 2012 - 21:25

ничего себе...ну и не переживайте! ещё недельку побудете пузожителями))))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Вт 17 Июл 2012 - 21:54

SветлаNа, вы у нас как опытная мама, с 3 КС, скажите пожалуйста, с плановым кесаревым в больницу кладут заранее?
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Вт 17 Июл 2012 - 22:12

SветлаNа пишет:ничего себе...ну и не переживайте! ещё недельку побудете пузожителями))))
выбора нет, придется еще недельку походить... а так настроена была на встречу с малышом на этой неделе! ((( в МПЦ очередь не то что в род зал, но и в операционный зал!!! поэтому отправили домой. и что интересно на мои слова мол 38 недель можно ведь и прокесарить, врач ответил, что у них в МПЦ кесарево проводят только на 40 неделе, а вот если был бы открыт газпромовский роддом, то там бы меня взялись кесарить на 38 неделе, странно как-то...
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Вт 17 Июл 2012 - 22:15

ангелиш, а ты как ляжешь в больницу , тебе не сказали через какое время тебя прокесарят? Просто у меня выходит что рожать числа 15 января, а мне так не хочеться там лежать, праздники все таки)))
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Вт 17 Июл 2012 - 22:22

спросила. несколько дней займет на то, чтобы обследовать, провести все анализы, будет какой-то консилиум врачей cel конкретно в общем ничего не ответил, но успокоил, что до августа рожу))) а на плановое кесарево пойду ложится 24го числа
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Вт 17 Июл 2012 - 22:23

Удачи Вам!!!
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор SветлаNа Ср 18 Июл 2012 - 1:30

ГолубоглаЗАЯ пишет:SветлаNа, вы у нас как опытная мама, с 3 КС, скажите пожалуйста, с плановым кесаревым в больницу кладут заранее?
сорри,только увидела вопрос) меня ложили и вторую и третью Б, причём второй раз-как сейчас помню направление в роддом мой ведущий Г назначил на 1 мая, а я туда только 14 пришла сдаваться))) а вот в третий раз-положили почти экстренно, на след день после обследования рубца матки, но там всё равно ещё несколько дней валялась просто так-анализы пока, то да сё...врачи говорят,что им так спокойней-Б при них-в любой момент помощь окажут,если потребуется. вот)
ангелиш, а вас ваш Г не направил в роддом? вы ему результаты обследования рубца показывали? я так поняла,что вы сами поли на это обследование...
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Ср 18 Июл 2012 - 11:51

спасибо Света.
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Ср 18 Июл 2012 - 16:16

да УЗИ я сделала сама по своей инициативе, без направления. гинеколог посмотрела, но ничего не сказала. направление она дала, только из-за того что срок уже 38 недель, но при этом предупредила, что скорее всего поддержат два дня там и отправят домой. как в воду глядела, даже и два дня не стали держать ))) устала уже от ожидания, от жары, хочется по скорее родить!!! )))

ГолубоглаЗАЯ пишет:Удачи Вам!!!
спасибо!
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор SветлаNа Чт 19 Июл 2012 - 22:22

ГолубоглаЗАЯ пишет:спасибо Света.
не за что)

ангелиш, понимаю))) я с первой так и попала не первое КС, 2003 год-аномально жаркое лето...родила в сентябре,жара была-июль-август ужасная( вот организм и отреагировал гестозом...
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Ниночка Пн 6 Авг 2012 - 14:49

устала уже от ожидания, от жары, хочется по скорее родить!!!

Ангелиша,ну как вы там,наверное уже с лялечкой и дома,напишите как все прошло, как шов? и еще,у меня сейчас 28 недель, как понять когда болит шов,и где он болеть должен,и как когда пинает лялька в него?
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор rezida Пн 6 Авг 2012 - 17:26

Ниночка пишет: Ангелиша,ну как вы там,наверное уже с лялечкой и дома,напишите как все прошло, как шов? и еще,у меня сейчас 28 недель, как понять когда болит шов,и где он болеть должен,и как когда пинает лялька в него?
да, второй день дома, уррра!!! родила, а точнее сделали кесарево 1 августа на 40 неделе!!! в МПЦ... шов потягивал, побаливал, а рубец на матке он чуть выше чем шов, т.к. на последней неделе я его очень четко чувствовала. кесарево должно было быть 2го августа, но малышка захотела выйти на день раньше. промучившись 12 часов со схватками, т.к.не было места в операционном зале, все-таки сделали операцию. рассказать хочется многого, но что конкретно интересует пишите, можно в личку. Сейчас 6 день после операции, чувствую себя отлично, только шов иногда побаливает. Самое главное, в соседней комнате спит здоровая малышка, остальное не важно!!! )))
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор Ниночка Пн 6 Авг 2012 - 17:38

Ниночка пишет:
да, второй день дома, уррра!!! родила, а точнее сделали кесарево 1 августа на 40 неделе!!! в МПЦ... шов потягивал, побаливал, а рубец на матке он чуть выше чем шов, т.к. на последней неделе я его очень четко чувствовала. кесарево должно было быть 2го августа, но малышка захотела выйти на день раньше. промучившись 12 часов со схватками, т.к.не было места в операционном зале, все-таки сделали операцию. рассказать хочется многого, но что конкретно интересует пишите, можно в личку. Сейчас 6 день после операции, чувствую себя отлично, только шов иногда побаливает. Самое главное, в соседней комнате спит здоровая малышка, остальное не важно!!! )))
Здорово!! поправляйтесь теперь быстрее после операции, и побольше вкусного молочка для дочи!!!
Вам не предлагали ЕР?Не боялись что за эти 12 часов схваток, мог шов разойтись, ведь он как раз на схватках расходится? На момент родов сколько был шов? С кем дочу оставляли? Как назвали дочу, на сколько родилась?[/quote]
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

ранняя беременность после кесарево - Страница 4 Empty Re: ранняя беременность после кесарево

Сообщение автор SветлаNа Пн 6 Авг 2012 - 17:57

Здорово Принимайте поздравления!!!!!
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения