Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

+88
Майский дождь
maria_z
September
VER@CHK@
One Female Dog
Alya56
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Lenok
Оксана74
kittengold
Хризантемка
Радужная
Роднулька
HACTR7
Natalinka15
elena.t.
NataliP
Bliss
Triniti
Зеленый квазизябрик
Офицерушка
One more soul
Виталег :)
WinterSilence
Inuni
Юляша
Ворсинка
Мишка
мечтающая
Janna
Кошка у окошка
лесёна
Колибри56
Фифачка
флай
Lili89
Спиридонова
Сладкая
alexxxxa
Cinderella
Элеонора
Волшебная мама
Уралочка
Ольгунька
Лучшая мама!
Motamora
Рина
miledi
просто Ры
Amira
Gainulli
Azazel'
Amil
Ларина
Михаил
антонина
Кудряшка
olga1987
лора
Марс
Filena
Mama_Deni
Арбузик
Крошка
Варежка
dream-ka
ПугоФФка
Лорик
Настена
Любимая
Ива
Дэрк
ISV
Ануша
Ирчик
Йожик
Александрика
Свисток
Джаконда
Забияка
Skyledi
Натали
Foxy
Julcheska
Юлия
мама Яси
Веснушка
Марияж
Участников: 92

Страница 11 из 24 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Перейти вниз

ЗА или ПРОТИВ?

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Vote_lcap141%Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Vote_rcap1 41% 
[ 33 ]
Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Vote_lcap156%Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Vote_rcap1 56% 
[ 45 ]
Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Vote_lcap13%Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Vote_rcap1 3% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 81
 
 

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Марияж Пт 14 Ноя 2008 - 11:50

Первое сообщение в теме :

Мои родители  только за законно оформленные отношения, я же считаю, что гражданский брак это вполне нормально. Многие считают, что гражданского брака как такового не существует, просто таким красивым словосочетанием назвали совместное сожительство двух людей и всё тут, а ещё говорят, что в гражданском браке живут люди, боящиеся ответственности. Хотелось бы узнать Ваше мнение к гражданскому браку, приемлем ли он или нет для вас.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Bliss Пн 17 Фев 2014 - 18:39

Юляша пишет:
Bliss пишет:Эх, читаю и удивляюсь до чего мы дожили. Поживут с одним, потом с другим, третьим, ... По сути тот же брак, но без официального штапма и развода. Либо это уже из разряда распущенности. Я бы лично не хотела для своего сына такую чрезмерно б/у-шную жену, которая лишь официально считается приличной.
Лен, ну даже и без ГБ  деушки уже б/у  краснею по углам тем же самым заниматься будут. Пусть уж как люди живут.
Я не против, пусть живут. Но со стороны выглядит не очень... я про такое бесконечное проживание с бесконечным числом мужчин. Согласитесь, что по углам со многими тоже самое.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор NataliP Пн 17 Фев 2014 - 18:41

Так по углам никто не видит))))))))) и как бы ничего нет
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Bliss Пн 17 Фев 2014 - 18:47

NataliP пишет:Так по углам никто не видит))))))))) и как бы ничего нет
Модет просто я зануда в этом вопросе краснею  Поэтому как-то не понятно для меня.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Bliss Пн 17 Фев 2014 - 18:49

Ворсинка пишет:
Bliss пишет:Эх, читаю и удивляюсь до чего мы дожили. Поживут с одним, потом с другим, третьим, ... По сути тот же брак, но без официального штапма и развода. Либо это уже из разряда распущенности. Я бы лично не хотела для своего сына такую чрезмерно б/у-шную жену, которая лишь официально считается приличной.
А что, тут замуж все девочками выходили?  hihik 
Лично я не хочу своему сыну жену, которая не будет его любить и уважать, на остальное мне пофиг
Так речь уж не о девственности. Но когда в 20 с небольшим лет девушка сожительствовала с несколькими мужчинами это как-то слишком. А про жены - я видимо свекровь зануда в будущем. ggg 
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Ворсинка Пн 17 Фев 2014 - 18:52

Елена, а что лучше, пожить в ГБ и разойтись или пожениться надолго, или выскакивать замуж, рожать детей, потом разводиться, оставаться одной,лишая ребенка отца или заново выходить замуж, приведя ребенку "нового папу"?
Вы бы статистику разводов посмотрели. По мне, так лучше первый вариант
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Ворсинка Пн 17 Фев 2014 - 18:54

Bliss пишет:
Ворсинка пишет:
Bliss пишет:Эх, читаю и удивляюсь до чего мы дожили. Поживут с одним, потом с другим, третьим, ... По сути тот же брак, но без официального штапма и развода. Либо это уже из разряда распущенности. Я бы лично не хотела для своего сына такую чрезмерно б/у-шную жену, которая лишь официально считается приличной.
А что, тут замуж все девочками выходили?  hihik 
Лично я не хочу своему сыну жену, которая не будет его любить и уважать, на остальное мне пофиг
Так речь уж не о девственности. Но когда в 20 с небольшим лет девушка сожительствовала с несколькими мужчинами это как-то слишком. А про жены - я видимо свекровь зануда в будущем. ggg 
Это Вы про кого?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Bliss Пн 17 Фев 2014 - 18:56

К сожалению гб не всех спасает от развода, есть примеры. Так что каждому свое. Просто я высказала свое мнение, при этом со мной может никто и не согласиться.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Bliss Пн 17 Фев 2014 - 18:58

Ворсинка пишет:Это Вы про кого?
Это я на днях передачу смотрела про гб и удивлялась.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Гость Пн 17 Фев 2014 - 19:03

Bliss пишет:
Ворсинка пишет:
Bliss пишет:Эх, читаю и удивляюсь до чего мы дожили. Поживут с одним, потом с другим, третьим, ... По сути тот же брак, но без официального штапма и развода. Либо это уже из разряда распущенности. Я бы лично не хотела для своего сына такую чрезмерно б/у-шную жену, которая лишь официально считается приличной.
А что, тут замуж все девочками выходили?  hihik 
Лично я не хочу своему сыну жену, которая не будет его любить и уважать, на остальное мне пофиг
Так речь уж не о девственности. Но когда в 20 с небольшим лет девушка сожительствовала с несколькими мужчинами это как-то слишком. А про жены - я видимо свекровь зануда в будущем. ggg 
Эх,пусть уж лучше с 5 посожительствует,чем в 20 с небольшим спит с новым мужиком каждую неделю.А так,отточит навыки совместной жизни,меньше заразы нацепляет,моему сыну потом спокойнее будет.Не буду возражать даже если найдет женщину с ребенком,лишь бы он был с ней счастлив.
Все чаще думаю,что если бы не первый брак,сейчас мне было бы намного сложнее в нынешнем,возможно,он бы уже и закончился.Так что хорошо,что потренировалась,пока было время)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 17 Фев 2014 - 19:04

Я все таки считаю что ГБ начинают не с первого дня жить как начали встречаться, а через какое то время, тут тоже не надо утрировать. не живут же месяц с одним, а месяц с другим. Тут тоже не надо всех в одну колоду мешать, распущенность не количеством гражданских браков измеряется.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Bliss Пн 17 Фев 2014 - 19:08

Кошка у окошка пишет:Я все таки считаю что ГБ начинают не с первого дня жить как начали встречаться, а через какое то время, тут тоже не надо утрировать. не живут же месяц с одним, а месяц с другим. Тут тоже не надо всех в одну колоду мешать, распущенность не количеством гражданских браков измеряется.
Лично я говориоа именно прл тех, кто сразу и по месяцу и все в этом духе.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Bliss Пн 17 Фев 2014 - 19:10

Киса пишет:
Bliss пишет:
Ворсинка пишет:
А что, тут замуж все девочками выходили?  hihik 
Лично я не хочу своему сыну жену, которая не будет его любить и уважать, на остальное мне пофиг
Так речь уж не о девственности. Но когда в 20 с небольшим лет девушка сожительствовала с несколькими мужчинами это как-то слишком. А про жены - я видимо свекровь зануда в будущем. ggg 
Эх,пусть уж лучше с 5 посожительствует,чем в 20 с небольшим спит с новым мужиком каждую неделю.А так,отточит навыки совместной жизни,меньше заразы нацепляет,моему сыну потом спокойнее будет.Не буду возражать даже если найдет женщину с ребенком,лишь бы он был с ней счастлив.
Все чаще думаю,что если бы не первый брак,сейчас мне было бы намного сложнее в нынешнем,возможно,он бы уже и закончился.Так что хорошо,что потренировалась,пока было время)
Распущенная и с ребенком лично для меня ни одно и тоже.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Гость Пн 17 Фев 2014 - 19:19

Да ну мало ли какие случаи могут быть,а если она вдова или муж ушел к кому-то.Что ж такая женщина уже второй сорт?Но,наверное,Вы правы,именно так в нашем обществе относятся к женщинам,к сожалению.Только и слшишь вокруг-разведенка или что-то подобное,звучит очень брезгливо.Как будто клеймо какое-то стоит.
Наверное,я буду мировая свекруха)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Кудряшка Пн 17 Фев 2014 - 19:25

Я считаю зарекаться точно не надо.с ребенком женщина не становится стервой или грязной или непригодной для любви красоты и тд...

Единственное против когда действительно каждый месяц начинает девушка жить с одним то с другим и считают это нормой-типа ну притирались не притерлись...все же лучше любимый рядом чем абы кто лишь бы было
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Bliss Пн 17 Фев 2014 - 19:34

Киса пишет:Да ну мало ли какие случаи могут быть,а если она вдова или муж ушел к кому-то.Что ж такая женщина уже второй сорт?Но,наверное,Вы правы,именно так в нашем обществе относятся к женщинам,к сожалению.Только и слшишь вокруг-разведенка или что-то подобное,звучит очень брезгливо.Как будто клеймо какое-то стоит.
Наверное,я буду мировая свекруха)
Вы о чем?! Я же написала что распущенная и женщина с ребенком НИ ОДНО И ТОЖЕ! Где я сказала, что она второй сорт? Я лично считаю, что раз в разводе значит не повезло (я за женщин - мужик значит плохой ggg ).
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор мечтающая Пн 17 Фев 2014 - 20:18

Кудряшка пишет:Я считаю зарекаться точно не надо.с ребенком женщина не становится стервой или грязной или непригодной для любви красоты и тд...

Единственное против когда действительно каждый месяц начинает девушка жить с одним то с другим и считают это нормой-типа ну притирались не притерлись...все же лучше любимый рядом чем абы кто лишь бы было
Есть знакомая одна... С мужем развелась, ребенку 5 ле и за 2 года, что в разводе, уже 2-й так называемый гражданский муж. Т.е. для ребенка нормально, что у них дома сначала один дядя пожил, теперь другой (который вообще ей сказал, что ее он обеспечивать согласен, а ее ребенка пусть отец обеспечивает, и она согласилась с этим, хотя это вообще дикость для меня, оскорбительно, но не про это речь). И вот такое мне категорически не нравится, такое я лично не приемлю. Это я к чему... Когда ребенок есть, все-таки я лично за законные отношения. А если нет... Люди взрослые, каждый живет, как считает нужным, если никому это не мешает. Тоже мое мнение, с которым, естественно, не обязаны все соглашаться.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Гость Пн 17 Фев 2014 - 20:18

Bliss пишет:
Киса пишет:Да ну мало ли какие случаи могут быть,а если она вдова или муж ушел к кому-то.Что ж такая женщина уже второй сорт?Но,наверное,Вы правы,именно так в нашем обществе относятся к женщинам,к сожалению.Только и слшишь вокруг-разведенка или что-то подобное,звучит очень брезгливо.Как будто клеймо какое-то стоит.
Наверное,я буду мировая свекруха)
Вы о чем?! Я же написала что распущенная и женщина с ребенком НИ ОДНО И ТОЖЕ! Где я сказала, что она второй сорт? Я лично считаю, что раз в разводе значит не повезло (я за женщин - мужик значит плохой ggg ).
Лен,это я заработалась совсем,пардон) Читаю через слово к вечеру)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор elena.t. Пн 17 Фев 2014 - 23:08

Гражданский брак это по моему совсем не плохо, значит люди любят , не могут пока себе позволить зарегистрировать отношения по какой либо причине, деньги, учеба, или даже сомнения что уже оба созрели , но хотят быть ближе , узнать друг друга. Почему нет. Ничего не приличного здесь нет .
А если и есть , то это дело каждого, или каждой.
Я вообще считаю что между двумя ВЗРОСЛЫМИ ,
любящими людьми ,в браке они или нет , все что происходит и нравится обоим , все абсолютно прилично, и только их дело.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Виталег :) Вт 18 Фев 2014 - 0:29

Модератор: Выделили в отдельную тему вопрос Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Natalinka15 Ср 5 Мар 2014 - 4:48

Тема конечно горячая, но каждый сам выбирает, что он считает правильным, как по мне так штамп в паспорте особо роли не играет, когда люди одни. Если рождается ребенок то здесь штамп вроде бы и нужен.
Natalinka15
Natalinka15
новичок

Оренбург
Сообщений : 3
Возраст : 35
Настоящее имя : Наталья
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 24 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения