Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А у Вас сразу получилось забеременеть?

+109
Lenok
Студия Маленький ангел
Котёнка
Lydmila
мурлыка87
Варвара
Mama_Deni
Татиана ***
Олесенька
serebro
Шуриночка
Колибри56
Гианея
elena.t.
Elenana
МамуляДимули
*Mary
Zarinul'ka
Олька86
Mayya
Настя Белинская
Juliya
карамЭлька
Дарюша
Inuni
Волчица
Тане4ка
Жизнь
юля1986
Настена
ОБЛОЧКО
AnNorEn
Yulia
Стервочка
марьям
honey
Lakosta
Ксенияна
Елисея
Шоколадочка
Татьяна С
Arsenaza
наталинка
Esprit
Элли
Мама Яны
Анелла
iri
Наталья М.
Веска
Nyu-ta
КИПАРИС
Ромашка81
КОШКА
Михаил
Карамелька
Жужа
Аделя
просто Ры
Angel F
musya
ГульфияХаликова
НаталиКа
Хельга
светатуля
IriskaP
мечтающая
нунуся
Марунька
Кузя
tataschik
ОЛЬЧИК
D.anna
fani
Lastochka
Татьяна Гранкина
Alissa
Рина
Татусик
нотя
AnnaSayk
Павлин@
Анна
Л-ю-д-м-и-л-а
Тома
Птица
Полечка
Арбузик
Cher82
Olya ya
Очаровашка
Есения
Форэлька
Alesya
Мушка
Totoshka
КозероЖка
Юлия
ПугоФФка
Аннет
Julcheska
Foxy
Свисток
Lenoka
Натали
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Марияж
Участников: 113

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Марияж Вс 23 Ноя 2008 - 22:50

Первое сообщение в теме :

Сколько времени у Вас с мужем ушло на то,чтобы зачать малыша?и что помогло?


Последний раз редактировалось: Машенька (Вс 23 Ноя 2008 - 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Форэлька Пн 19 Окт 2009 - 12:27

А для нас сюрприз был. Я высчитывала дни, и промахнулась! УРА! Теперь у меня есть моя красотка!
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Есения Пн 19 Окт 2009 - 12:42

Всем приветик! А мы с мужем особо не планировали,но очень хотели. Решили положиться на судьбу,наверно. И я забеременела как только на хорошую работу устроилась!))) меньше двух месяцев проработала и вот оно ЧУДО! Все очень удачно вышло!
Есения
Есения
Активничаю

город, в котором жить я не хочу
Сообщений : 105
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : маленький хулиганчик, 7.02.09

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Alesya Пн 19 Окт 2009 - 12:43

Элечка пишет:А для нас сюрприз был. Я высчитывала дни, и промахнулась! УРА! Теперь у меня есть моя красотка!
это судьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 B87cb5a830f81317b9e1c27b53c40f43
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Очаровашка Сб 5 Дек 2009 - 10:36

А у нас с мужем практически сразу все получилось, я даже удивилась очень.... tanc Спасибо Господу Богу за дарованную нам милость!
avatar
Очаровашка
новичок

Оренбург,23микр-н
Настроение : ;Я))
Сообщений : 6
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : ждем

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Olya ya Вс 6 Дек 2009 - 23:41

мама Яси пишет:я тож один разочек не предохранялась и все..лялька готова!!! :D
аналогично!
Olya ya
Olya ya
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 187
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Малыш, 02.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Cher82 Пн 7 Дек 2009 - 0:10

У нас всегда с первого раза получалось, но правильно выше говорили, забеременеть еще пол дела. Первый выкидыш, потом год перерыва,только перестали предохраняться - сразу все получилось. Но опять выкидыш. Третий раз через полтора года решилась попробовать. Ну и снова сразу прям, с одного раза. И вот наш малыш и родился.
Cher82
Cher82
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 77
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Кирюшка 08 марта 2008. (мамин подарок) А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 A59a48d1df23

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Арбузик Пн 7 Дек 2009 - 14:00

а у нас тоже сразу практически первый сынок получился, решили что пора уже перед месячными, когда они прошли вторых месячных я уже не дождалась.посмотрим что со вторым будет.хочется уже побыстрее и доченьку родить поцелуй
Арбузик
Арбузик
Активничаю

она же Мари
Оренбург
Настроение : ля-ля-ля
Сообщений : 262
Возраст : 37
Настоящее имя : М
Детки: : Мамина радость

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Полечка Вт 8 Дек 2009 - 10:33

Мари пишет:а у нас тоже сразу практически первый сынок получился, решили что пора уже перед месячными, когда они прошли вторых месячных я уже не дождалась.посмотрим что со вторым будет.хочется уже побыстрее и доченьку родить поцелуй

У нас так же было!!!! :cheers: Только я ещё прежде чем бросить предохраняться, где-то за месяцок к гинекологу ходила и на УЗИ. Когда сказали, что всё нормально, бросила таблетки пить. А ещё я тесты на овуляцию покупала, так смешно сейчас, ведь чему быть, того не миновать....
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Птица Вт 8 Дек 2009 - 10:50

Мы вообщем то и не планировали и даже еще не женаты были, ))) Но самое интересное, что и до этого были у меня контакты (замуж то в 24 вышла) без предохранения и ничего, а с мужем прям практически на 2 раз и готово
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Тома Ср 23 Дек 2009 - 17:37

Только наверное у меня не получается забеременнеть!Первая беременность год назад произошло неожиданно и при этом выкидыш тоже произошло неожиданно.есть нарушения у меня, пока никакой врач не смог помочь мне, но мы с мужем не отчаиваемся. :)
avatar
Тома
Осваиваюсь

Оренбург, ул новгородская
Сообщений : 22
Возраст : 39
Настоящее имя : Тамара
Детки: : ЯНОЧКА 12.01.2011. ИЛОНА 25.01.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Л-ю-д-м-и-л-а Ср 23 Дек 2009 - 17:44

А я планировала задолго свою беременность, не сказать что готовилась не знай как, но планировала по времени, в 2004 году мы поженились, в 2006 я закончила универ и перестала пить таблетки. Через три месяца забеременела. В 2007 - родила.
Л-ю-д-м-и-л-а
Л-ю-д-м-и-л-а
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 180
Возраст : 40
Настоящее имя : Людмила
Детки: : дочка 06.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Анна Пт 26 Фев 2010 - 17:43

Тома пишет:Только наверное у меня не получается забеременнеть!Первая беременность год назад произошло неожиданно и при этом выкидыш тоже произошло неожиданно.есть нарушения у меня, пока никакой врач не смог помочь мне, но мы с мужем не отчаиваемся. :)
Да нет ты не одна такая. Мы два года пытались, ни чего не получалось heznau , ходила по больницам. Потом сделали лапароскопию и через три месяца забер. berem .
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Павлин@ Пт 26 Фев 2010 - 18:05

Да, забеременеть это важно, но главное , чтоб потом выносить и все удачно, у нас сынок первый родился через 7 лет ожидания. Хотя первый раз забеременела через 5 месяцев как Ок перестала пить..И замершая, потом опять неудача- анэмбриония. А потом поиски причин и когда все полечили, все и получилось. А теперь мы в ожидании, все с первого раза получилось. Перестали маму есть, и все в первый же цикл без предохранения - готово- 2 полоски. Я даже сначала думала, что может просто после рождения и кормления цикл не установился.. но нет. Ждем встречи с дочей.
Павлин@
Павлин@
Мне интересно:)

она же julial
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Сообщений : 367
Возраст : 48
Настоящее имя : Юджин
Детки: : сынок
дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор AnnaSayk Пн 1 Мар 2010 - 20:11

Мы не планировали беременность! Мы даже не женаты были... Само все получилось!!! И слава богу!!! Теперь у нас растет доча Ксюха!
Хотели второго... планировали... не получается, срывается беременность... жаль! будем пробовать!
AnnaSayk
AnnaSayk
Активничаю

Оренбург,24микр-н
Настроение : Никакое
Сообщений : 186
Возраст : 38
Настоящее имя : AnnaSayk
Детки: : Дочь Оксана 21.08.06
Сын Владимир 24.06.14

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор нотя Пн 1 Мар 2010 - 21:24

Мы 6месяцов после свадьбы не думали о детях…..Потом с мужем гуляли в парке и дам детишки маленькие бегали, и тут мой супруг говорит Я ТОЖЕ ХОЧУ МАЛЫША….мы начали работать в этом направлении, но у нас не получалось….. Я уже думала, что все, но через год с небольшим УРА я забеременела!!!!
нотя
нотя
Осваиваюсь

Оренбург ул Ленинская
Сообщений : 21
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочка Полина 7октября 2007года
А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Cyworld066

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Татусик Вт 2 Мар 2010 - 12:55

а мы вот второй год об этом мечтаем yaaa
Татусик
Татусик
Активничаю

Оренбург, Вишневый квартал
Сообщений : 211
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : в ожидании!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Рина Вт 2 Мар 2010 - 14:04

Я бы сказала почти сразу :) Стоило только перестать принимать гормональные и нате вам!
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Alissa Пн 8 Мар 2010 - 13:05

Я забеременела уже на второй месяц "попыток". До этого ездили на море в Крым, хорошо "подготовились" coln , и вот она я, пожалуйста, прошу любить и желовать! ya
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Татьяна Гранкина Вт 6 Апр 2010 - 20:52

Мы были женаты почти год, но детей пока не планировали, т.к. я училась в универе. Сессия. А надо заметить у меня на нервной почве периодически задержки приключаются. Последние М были - 27 мая, поэтому 21 июня (по моим подсчётам улыбаюсь ) - безопасный уже день! Вот, мы и рискнули... результат - доча родилась 6 марта!
Второй раз "рискнули" в 2008 году. Снова - беременность! Но... к сожалению...в 8 недель беременность "замерла" реву ...
Особенность у меня такая: беременею с первой попытки, но с вынашиванием проблемы. С дочей тоже проблемы были: сильнейший токсикоз, кровотечение, сохранение...и вплоть до 28 недель - угроза!
Так, что желаю всем девочкам, которые мечтают о малыше, не только скорее зачать, но и выносить и родить без проблем!

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 5_12_12366257080.35887300_5_2_12116.875_FF3399_e5ccc5cec52dd0d2c5cbd2c1d3cecfca2028c920d0d2c5cdd5c4d2cfca29
Татьяна Гранкина
Татьяна Гранкина
Осваиваюсь

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 16
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочь Елена - 06.03.2003г.

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 2 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Lastochka Ср 14 Апр 2010 - 16:25

Тома пишет:Только наверное у меня не получается забеременнеть!Первая беременность год назад произошло неожиданно и при этом выкидыш тоже произошло неожиданно.есть нарушения у меня, пока никакой врач не смог помочь мне, но мы с мужем не отчаиваемся. :)

Тамара, ты такая не одна. у нас вот тоже с мужем не получается уже почти год. надеюсь на лучшее и стараюсь не раскисать....ты знаешь (можно я на "ты"?) просто сайт затрагивает много тем, интересных тем, у кого уже есть дети....поэтому и столько девочек и женщин, которым удалось забеременеть...а на самом деле очень много пар, которые сталкиваются с проблемами с зачатием....

просто наверное всему свое время и на нашей улице будет праздник....обязательно!!!!!!!
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения