Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Естественные роды после кесарева

+45
Lenochka-penochka
Vera0909
СУОМИ
Lenok
мурлыка87
AnNorEn
Ленулечка-Мамулечка
Лейсан
LILIЯ
marisabel
Amil
мария
Астра
NataliP
ПугоФФка
Azazel'
anuta83
Николь
Аксиома
aksineya
Настена
Лика
Свисток
Светлик
Уралочка
ТимКа
мамо4ка
Хельга
Ромашка81
alexxxxa
Кудряшка
loveasia
Павлин@
ксюхин
Tatya
Tutta
NAFFA
просто Ры
ОБЛОЧКО
Дэрк
мечтающая
SветлаNа
dream-ka
АННАМАМА
NaSi
Участников: 49

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Естественные роды после кесарева

Сообщение автор NaSi Пт 4 Дек 2009 - 11:24

Первое сообщение в теме :

Девочки, кто-нибудь пробовал рожать естественно после кесарева сечения? Как думаете стоит попробовать? У нас есть врачи, которые принимали такие роды? 😕
avatar
NaSi
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 30
Возраст : 44
Настоящее имя : Алиана

Детки: : Две доченьки

Вернуться к началу Перейти вниз


Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор ТимКа Ср 11 Май 2011 - 10:56

просто Ры пишет:
anuta83 пишет:
Сразу после того как от наркоза отошла спросила у Олега Станиславовича когда за вторым можно и реально ли самой родить, он сказал что "Можно и самой, если ребенок меньше будет, так что попробуем". Вот это его "попробуем" и вселяет в меня надежду молодец
Анюта, ух, Вы в меня тоже надежду вселили! :))
жаль что только пока ни одного фактического отзыва о таком случившемся факте за последнее время...(Татьяну и Юлия в расчет не беру - там был Веккер), а вот в последнее время - нет увы...
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Естественные роды после кесарева - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор Кудряшка Ср 11 Май 2011 - 11:30

просто Ры пишет:
anuta83 пишет:
Сразу после того как от наркоза отошла спросила у Олега Станиславовича когда за вторым можно и реально ли самой родить, он сказал что "Можно и самой, если ребенок меньше будет, так что попробуем". Вот это его "попробуем" и вселяет в меня надежду молодец
Анюта, ух, Вы в меня тоже надежду вселили! :))
вы меня конечно извините -но врач сказел это "попробуем"для конкретной пациентки,с ее конкретной физиологией.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор ПугоФФка Ср 11 Май 2011 - 12:12

hai


Последний раз редактировалось: ПугоФФка (Пт 13 Июл 2012 - 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор ПугоФФка Ср 11 Май 2011 - 12:15

 hai 


Последний раз редактировалось: ПугоФФка (Ср 26 Мар 2014 - 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор ТимКа Ср 11 Май 2011 - 12:17

я хочу попробовать именно ЕР не из-за ощущения "ущербности", у меня такого вообще нет. Я не хочу очередную операцию, не хочу очередной наркоз....вот и вся моя мотивация
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Естественные роды после кесарева - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор Дэрк Ср 11 Май 2011 - 12:20

У меня пришло-то как положено, но его дико не хватало - даже с докормом из шприца в 30гр недельный ребенок по 40 минут на каждой груди висел, потом я меняла - спал мало, орал много. У меня тогда грудь сдулась чуть ли не до первого номера с шестого - настолько высосал. А прибавки молока не было :(

Тимка
Это как раз самая правильная мотивация, потому что полостная операция - это все равно полостная операция и большой риск прежде всего для матери.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор Кудряшка Ср 11 Май 2011 - 12:20

ТимКа пишет:я хочу попробовать именно ЕР не из-за ощущения "ущербности", у меня такого вообще нет. Я не хочу очередную операцию, не хочу очередной наркоз....вот и вся моя мотивация
вот видите каки мы все разные и мыслим по-разному.мне плевать простите на наркоз,если мне врач скажет что у меня или ребенка будут возможны какие-нить сложности во время родов.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор ПугоФФка Ср 11 Май 2011 - 12:23

ТимКа пишет:я хочу попробовать именно ЕР не из-за ощущения "ущербности", у меня такого вообще нет. Я не хочу очередную операцию, не хочу очередной наркоз....вот и вся моя мотивация

Кать, у тебя что - общий был??
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор ТимКа Ср 11 Май 2011 - 12:25

да у меня был общий,
Кудряшка зачем так грубо? вы думаете, что если моему ребенку будет угрожать опасность я буду стоять на принципах? это бред, и безопасность и здоровье ребенка - главное и неоспариваемое. Я за шанс!
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Естественные роды после кесарева - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор NataliP Ср 11 Май 2011 - 12:25

ПугоФФка пишет: и я спокойно говорю, если спрашивают, что у меня было КС, что скрывать???, это не ущербность, это не недостаток, это данность, необходимость, которая была на тот момент, ради ребенка, ради меня.
Все правильно. Я можно сказать даже горжусь этим, что все прошло хорошо.
Тоже не понимаю, ЗАЧЕМ нужны ЕР, если врачи не рекомендуют, есть опасность для ребенка. Зачем искать врача, который согласится на это. Ему то что, в лучшем случае скажет, я же предупреждал. Лучше уж получить здорового ребенка, чем рискнуть, а вдруг получится.
Не всем же врачи запрещают самим рожать
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор ПугоФФка Ср 11 Май 2011 - 12:31

hai


Последний раз редактировалось: ПугоФФка (Пт 13 Июл 2012 - 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор просто Ры Ср 11 Май 2011 - 12:33

ТимКа пишет:да у меня был общий,
Кудряшка зачем так грубо? вы думаете, что если моему ребенку будет угрожать опасность я буду стоять на принципах? это бред, и безопасность и здоровье ребенка - главное и неоспариваемое. Я за шанс!

огромный плюсище.
Кудряшка как обычно всё в штыки :)
тут вроде никто и не писал, что собирается во что бы то ни стало рожать ЕР, вне зависимости от того, будут ли показания к КС или нет.
тут именно о том и идет разговор, что после КС врачи редко соглашаются вести ЕР.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор Кудряшка Ср 11 Май 2011 - 12:36

просто Ры пишет:
тут именно о том и идет разговор, что после КС врачи редко соглашаются вести ЕР.
но ведь значит на это есть причины?или я ошибаюсь heznau
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор Астра Ср 11 Май 2011 - 12:39

У меня кесарево было 10 лет назад, со швом вроде все в порядке, первоначальная причина к КС (зрение) тоже сейчас неактуальна, а вот скорее всего КС все равно будет. Но я и не переживаю по этому поводу, т.к. 8 месяцев настраивалась, а если мне сейчас скажут ЕР - я в обморок упаду!!! Моральный настрой тоже ведь имеет место быть. И не важно каким образом рожден ребенок, главное, что он есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор просто Ры Ср 11 Май 2011 - 12:39

Кудряшка пишет:
просто Ры пишет:
anuta83 пишет:
Сразу после того как от наркоза отошла спросила у Олега Станиславовича когда за вторым можно и реально ли самой родить, он сказал что "Можно и самой, если ребенок меньше будет, так что попробуем". Вот это его "попробуем" и вселяет в меня надежду молодец
Анюта, ух, Вы в меня тоже надежду вселили! :))
вы меня конечно извините -но врач сказел это "попробуем"для конкретной пациентки,с ее конкретной физиологией.

не извиняю, конечно.
я спросила, что думает Алексашин по поводу естественных родов после кесарева. мне ответила девушка, которая у него рожала и конкретно об этом спрашивала. и я очень обрадовалась, узнав, что ЭТОТ ВРАЧ не исключает такой возможности. и я считаю, что нормальные естественные роды в любом случае лучше, чем самое классное КС.

поэтому считаю такие комментарии глупыми и излишними.
и вообще, как обычно, тема скатывается в какие-то рассуждизмы. меня данная тема очень живо интересует, и мне хотелось бы в ней почитать какие-то конкретные вещи. а не как "а мне врачи сказали, что я рожать умею" и "да если буууудет опасность для жизни ребенка"... не надо всех тут считать глупее, чем они есть. уж поверьте, ни малышом, ни собственной жизнью никто рисковать не собирается.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор ТимКа Ср 11 Май 2011 - 12:41

МОЛОДЕЦ!!!!!
ППКС!!!
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Естественные роды после кесарева - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор ????? Ср 11 Май 2011 - 12:44

ПугоФФка пишет:, помню только трясло меня минут 30.

меня после общего дольше трясло....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор Кудряшка Ср 11 Май 2011 - 12:49

просто Ры пишет:
Кудряшка пишет:
просто Ры пишет:
Анюта, ух, Вы в меня тоже надежду вселили! :))
вы меня конечно извините -но врач сказел это "попробуем"для конкретной пациентки,с ее конкретной физиологией.

не извиняю, конечно.
я спросила, что думает Алексашин по поводу естественных родов после кесарева. мне ответила девушка, которая у него рожала и конкретно об этом спрашивала. и я очень обрадовалась, узнав, что ЭТОТ ВРАЧ не исключает такой возможности. и я считаю, что нормальные естественные роды в любом случае лучше, чем самое классное КС.

поэтому считаю такие комментарии глупыми и излишними.
и вообще, как обычно, тема скатывается в какие-то рассуждизмы. меня данная тема очень живо интересует, и мне хотелось бы в ней почитать какие-то конкретные вещи. а не как "а мне врачи сказали, что я рожать умею" и "да если буууудет опасность для жизни ребенка"... не надо всех тут считать глупее, чем они есть. уж поверьте, ни малышом, ни собственной жизнью никто рисковать не собирается.
я сама родила и это описала -если сама не знаешь как это бывает -хоть почитай.
и все тут пишут так же -от себя -в любом случае -все что тут читается -даже если кто-то передает слова врача -не является ценной информацией для выбора ЕР или КС.
а "конкретные вещи" -это может сказать только врач.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор ТимКа Ср 11 Май 2011 - 12:50

Кудряшка пишет:
я сама родила и это описала -если сама не знаешь как это бывает -хоть почитай.
.
это оскорбление и переход на личности, умейте спорить достойно
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Естественные роды после кесарева - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 5 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор просто Ры Ср 11 Май 2011 - 12:51

Кудряшка, у тебя было КС? нет? тогда вряд ли твой опыт в ЭТОЙ теме кому-то важен и ценен.
и не нужно мне указывать, что читать и что нет. ты знаешь, как делается КС? нет? так вот хоть почитай.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения