Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

+28
Нежность
Amil
стамеска
Михаил
Esprit
Лотос
Форэлька
Гуру
Уралочка
Мамасони
Элли_
Белка
catenok
Kira87
aksineya
Ольгунька
NataliP
Kobzik
Астра
Лана
Канапелька
Ларина
СУРОК
Сдобная Булочка
Ромашка81
alexxxxa
мама Яси
olga1987
Участников: 32

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор olga1987 Чт 17 Мар 2011 - 9:19

Первое сообщение в теме :

Давно хотела затронуть эту тему, а сейчас прям накипело сижу, не знаю кому пожаловаться!! Началось все с того что я забеременела, нужно вставать на учет, прописка не оренбургская, а районная!! Проживаю в Мжк, позвонила в ЖК на Конституции, они мне говорят нужно прикрепиться сначала к поликлинике на Салмышской,13, они ставят свою отметку в полисе и потом только в ЖК. Ну я собрала все доки и пошла, в регистратуре мне сказали идти к терапевту- Шейкиной, типа написать заявление, она подпишет и все!!! Ну не тут то было, я прихожу к ней говорю так и так я беременная, проживаю там, нужно подписать там то! Она с такими глазами на меня рев а может ты врешь что там живешь zlus я ей зачем мне это, мне нужно прикрепиться к ЖК, я говорю не буду к вам ходить вы не переживайте, та еще орала, орала на меня (осадок прям на душе был, так неприятно, вот не за что, а отношение отвратное). Но все обошлось Слава Богу!!! r

Затем хожу к геникологу, она мне говорит все анализы хорошие, все ОК. kryt Но не тут то было направили к терапевту, ей почему то не понравилась кровь и моча хмурюсь Я все перездала, и еще дала направление на узи ПОЧЕК, я говорю где проходить, она либо у себя в поликлинике, либо платно! Я звоню на Салмышскую говорю что нужно то чтоб пройти, мне в регистратуре говорят направление, придти за карточкой, ну и встать в очередь!! Сегодня я так и сделала, пришла там никаго одна девочка в очереди, я подхожу читаю список что надо (направление врача,карточка, пеленка) думаю ну все в норме молодец Выходит врача, говорит давай документы, смотрит где говорит талончик, я ей какой еще талончик??????????? Вы с ЖК,я говорю да, а почему там не записались (ну откуда ж мне знать, мне никто ничего не говорил). Иди к терапевту за талоном хмурюсь я ей вы представляете сколько я там в очереди буду сидеть, примите говорю, очереди нету, та на меня прям реально орет, я ей говорю я ж беременная, должно же быть хоть какое то отношение, а она мне я тоже была когда то беременная и ниче!!! Вообщем я ее послала на три веселые буквы и ушла ругаюся Со слезами на глазах вышла, теперь пойду отказ писать не буду это гребанное УЗИ проходить!!! Вот так вот!!! Очень очень расстроилась.....


Последний раз редактировалось: olga1987 (Чт 17 Мар 2011 - 13:06), всего редактировалось 1 раз(а)
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз


Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Esprit Чт 17 Мар 2011 - 20:13

Лотос пишет:
Вот так придёшь куда-нибудь в ТСЖ или в соц службу,пенс фонд, да в любую организацию, везде очереди, никто не торопится - плевать они хотели на толпу, сколько успела, столько приняла..Почему в медицине должно быть по другому?
Лен, ну если ты не получишь ИНН в день обращения в налоговую или не оплатишь ком.платежи в день обращения в ТСЖ, то это несмертельно, а вот к врачу иногда нужно попасть действительно срочно! клятву вы вроде давали!
я понимаю, что вы копейки получаете, но.... вы сами выбрали эту профессию!
это как медсестры в роддомах или детских домах, которые приклеивают соски детям и т.д., когда ребенок умирает, списывают на то, что они мало получают, и персонала не хватает! так какого... они там работают? пусть идут продавцом или еще кем-то ,что могут осилить!


Последний раз редактировалось: Esprit (Чт 17 Мар 2011 - 20:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор olga1987 Чт 17 Мар 2011 - 20:14

да я смотрю весь мед. персонал сайта прям тянут свою узду!!! Ну конечно вы то такие у нас все врачи хорошие, а мы быдло простите за выражение, аж слов нету, нелюди одно слово!!!! Это мое сугубо мнение!!!!
Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 9e4a619a57d75ab6

olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Esprit Чт 17 Мар 2011 - 20:16

olga1987 пишет:да я смотрю весь мед. персонал сайта прям тянут свою узду!!! Ну конечно вы то такие у нас все врачи хорошие, а мы быдло простите за выражение, аж слов нету, нелюди одно слово!!!! Это мое сугубо мнение!!!!
Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 9e4a619a57d75ab6

так, тебе нельзя нервничать! лютя
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Чт 17 Мар 2011 - 20:18

Форэлька пишет:А меня удивляет девочки, почему беременные требуют к себе како-то особенного отношения? От врачей, от пассажиров автобуса, и т.д. Мы живем в современном мире где никто никому ничего недолжен!!!
Я даже от мужа не жду какго-тот сочувствия. Это мой ребенок, я знала на что шла, я понимала что будут очереди, безраличное отношение и т.д.
Эль мои мысли,здорово написала!!!
Самое главное чтоб гармония была с самой собой,и наплевать на не уступающих место в автобусе,на орущих врачей и т.д.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор olga1987 Чт 17 Мар 2011 - 20:20

:765: спасибо Дарья, итак стараюсь!!!
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Esprit Чт 17 Мар 2011 - 20:21

Мурлыська пишет:
Форэлька пишет:А меня удивляет девочки, почему беременные требуют к себе како-то особенного отношения? От врачей, от пассажиров автобуса, и т.д. Мы живем в современном мире где никто никому ничего недолжен!!!
Я даже от мужа не жду какго-тот сочувствия. Это мой ребенок, я знала на что шла, я понимала что будут очереди, безраличное отношение и т.д.
Эль мои мысли,здорово написала!!!
Самое главное чтоб гармония была с самой собой,и наплевать на не уступающих место в автобусе,на орущих врачей и т.д.
да плевать,то понятно, что плевать, деградирует общество!
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Чт 17 Мар 2011 - 20:22

И с этим вряд ли справимся,вот это страшнее((((((((
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Михаил Чт 17 Мар 2011 - 20:24

Лотос пишет:Такое ощущение, что медики не люди и деньги нам не нужны, что мы с института обязаны работать забесплатно..Конечно, мне тоже было бы НЕ без разницы - 10 человек принять за те же часы работы или 20..Тоже бы отправила за талоном. А уж когда все к одному врачу рвутся, типа к хорошему..Я прям сочувствую этому доктору: больше времени на приёме, больше по вызовам бегать.
Вот так придёшь куда-нибудь в ТСЖ или в соц службу,пенс фонд, да в любую организацию, везде очереди, никто не торопится - плевать они хотели на толпу, сколько успела, столько приняла..Почему в медицине должно быть по другому?

Елена... и когда же нам дождаться светлого будущего то после таких слов? )))))
Меня жена за мою скоростную и безотказную работу всегда ругает... Мне просто жалко человека, да его заботы для меня чужие, но я стараюсь сделать их быстро и качественно, как для себя... По другому я просто не могу... Если ближнему будет лучше чем мне, то и мне в будущем будет лучше.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Чт 17 Мар 2011 - 20:25

olga1987 пишет:да я смотрю весь мед. персонал сайта прям тянут свою узду!!! Ну конечно вы то такие у нас все врачи хорошие, а мы быдло простите за выражение, аж слов нету, нелюди одно слово!!!! Это мое сугубо мнение!!!!
Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 9e4a619a57d75ab6


Думаю,Алексашин должен об этом узнать.А то,чувствую,найдет он на свою .опу приключение.Это сугубо мое мнение.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Esprit Чт 17 Мар 2011 - 20:27

Мурлыська пишет:И с этим вряд ли справимся,вот это страшнее((((((((
верно подметила
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Esprit Чт 17 Мар 2011 - 20:33

Марин, а ты какой доктор? а Лотос? а то по другим темкам понимаю, что мед.работники, а если не секрет кем работаете?
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Уралочка Чт 17 Мар 2011 - 20:35

Вот и поругались на пустом месте, давайте жить дружно и мирно. Каждый получит по заслугам вот и все, ведь все может вернуться бумерангом.

А люди везде разные бывают и хорошие и плохие. Некоторое и без денег преданны профессии и просто в любой ситуации остаются человеком.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Чт 17 Мар 2011 - 20:46

Есть же тема консультация врача.Там все про всех подробненько написано.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Ларина Чт 17 Мар 2011 - 20:47

тема превратилась в противостояние докторов против остальных)))смешно ей Богу тут потасовки устраивать, прям противно становится, когда девочки ссорятся.потому что изначально автор был настроен на негатив. предлагаю тему эту не продолжать. уже негатив так и прет!негде оторваться что ли?
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Чт 17 Мар 2011 - 20:51

Elena Prekrasnaya пишет:Вот и поругались на пустом месте, давайте жить дружно и мирно. Каждый получит по заслугам вот и все, ведь все может вернуться бумерангом.

А люди везде разные бывают и хорошие и плохие. Некоторое и без денег преданны профессии и просто в любой ситуации остаются человеком.

Вот поэтому и обидно,когда на пустом месте грязью полили.А завтра за роды нелюдям дадут взятку и в прокуратуру их сдадут.Жалко коллег.И так хороших акушеров по пальцам в городе пересчитать можно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор стамеска Чт 17 Мар 2011 - 20:54

Я что-то не понимаю. Во-первых,у этого терапевта я была на приеме пару раз - и все было нормально. Во-вторых, моего мужа по минздравовскому приказу включили в список на прикрепление к этой же поликлинике без слов - а прописан он в районе. Так что у меня концы с концами не сходятся.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Сдобная Булочка Чт 17 Мар 2011 - 21:22

Действительно, девочки. Врачи у нас на сайте- очень хорошие, всегда советом помогут, и подскажут, если чего надо.

Это система такая.
Вы-то сами много наработаете, если у вас на ставку будет 6 человек принять, а придется принять 20? И еще обязательно хоть один в день найдется, который грязью польет? А если все врачи пойдут другую работу искать, вот тогда и наступит п.................
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Amil Чт 17 Мар 2011 - 21:31

Уважаемые врачи! Нормативы очень важны, я согласна. Но Вам не будет обидно, если, например, воспитатель в ДС будет заниматься только с 20 детьми, а остальные 15 - выше нормы? У меня тоже норматив был - на 2 ставки 20 детей, а занималась с 27. Потом вообще ставки сократили до 1, а дети остались. И что, надо было их подальше послать? Нас всех, бюджетников, государство ставит в похожие условия, вот и отыгрываемся друг на друге. Похоже, что бедным скоро вообще запретят размножаться, и мы все вымрем, т.к. бедноты в нашей стране большинство.
Amil
Amil
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 258
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Форэлька Чт 17 Мар 2011 - 21:41

Вот я о чем девочки, ну я уступлю место в автобусе бабушке или беременной вы, Дарья, уступите но не надо ждать что если ты беременная все будут тебе все двери открывать и везде уступать, и не стоит из-за этого злиться.
И начинать надо с себя и со своих детей, тогда может не все потерянно.
Не верь, не бойся, не проси)))
Михаил, я думаю у вас такое отношение к людям потому что оно прямопропоционально вашим заработкам, для моего мужа например, тоже клиент всегда прав. Но если врач вместо 6 пациентов принимает 20 то одного этуазизьма тебе не долго хватит.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Esprit Чт 17 Мар 2011 - 21:44

все правы по-своему, сытый голодного не поймет! и понять врачей понимаю, но когда что-то случается, хочется чтоб тебя тоже поняли!
врач -один, нас- много, это тоже все ясно!
Сдобная Булочка, это система, ты права на все 100!
если честно, конечно, я прям на хамство и грубость не нарывалась никогда, на оплошности какие-то это да, тут забули, там не сказали...
но, девчат, врачи, вот три месяца назад, я утром встала с коньюктивитом, глаза не было просто, у меня спит 10 мес. ребенок, я собираюсь иду в больницу, зима, одним глазо темным утром высматриваю все, второй закрыт платком.... в регистратуре отстаиваю очередь дикую, минут наверно 40, может час... мне отвечают, что к окулисту по записи... вот как отреагировать? я объяснять начинаю, показывать, спрашиваь что делать тогда, если блин у меня "незапланированный" коньюктивит.... я понимаю, что регистратор не при чем... но с кем ругаться в тот момент?? а еще и полис московский у меня! куда блин я должна его идти ксерить, если очень тяжело ориентироваться с одним глазом? одна рука занята, я держу платок, я ни раздеться толком не могу, ни документы достать! ну вот как, девчат, не нервничать? зато там три человека клеют копию полисов и стат.талоны в кары! а два регистратора обслуживают! ну не бред?
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения