Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

+28
Нежность
Amil
стамеска
Михаил
Esprit
Лотос
Форэлька
Гуру
Уралочка
Мамасони
Элли_
Белка
catenok
Kira87
aksineya
Ольгунька
NataliP
Kobzik
Астра
Лана
Канапелька
Ларина
СУРОК
Сдобная Булочка
Ромашка81
alexxxxa
мама Яси
olga1987
Участников: 32

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор olga1987 Чт 17 Мар 2011 - 9:19

Первое сообщение в теме :

Давно хотела затронуть эту тему, а сейчас прям накипело сижу, не знаю кому пожаловаться!! Началось все с того что я забеременела, нужно вставать на учет, прописка не оренбургская, а районная!! Проживаю в Мжк, позвонила в ЖК на Конституции, они мне говорят нужно прикрепиться сначала к поликлинике на Салмышской,13, они ставят свою отметку в полисе и потом только в ЖК. Ну я собрала все доки и пошла, в регистратуре мне сказали идти к терапевту- Шейкиной, типа написать заявление, она подпишет и все!!! Ну не тут то было, я прихожу к ней говорю так и так я беременная, проживаю там, нужно подписать там то! Она с такими глазами на меня рев а может ты врешь что там живешь zlus я ей зачем мне это, мне нужно прикрепиться к ЖК, я говорю не буду к вам ходить вы не переживайте, та еще орала, орала на меня (осадок прям на душе был, так неприятно, вот не за что, а отношение отвратное). Но все обошлось Слава Богу!!! r

Затем хожу к геникологу, она мне говорит все анализы хорошие, все ОК. kryt Но не тут то было направили к терапевту, ей почему то не понравилась кровь и моча хмурюсь Я все перездала, и еще дала направление на узи ПОЧЕК, я говорю где проходить, она либо у себя в поликлинике, либо платно! Я звоню на Салмышскую говорю что нужно то чтоб пройти, мне в регистратуре говорят направление, придти за карточкой, ну и встать в очередь!! Сегодня я так и сделала, пришла там никаго одна девочка в очереди, я подхожу читаю список что надо (направление врача,карточка, пеленка) думаю ну все в норме молодец Выходит врача, говорит давай документы, смотрит где говорит талончик, я ей какой еще талончик??????????? Вы с ЖК,я говорю да, а почему там не записались (ну откуда ж мне знать, мне никто ничего не говорил). Иди к терапевту за талоном хмурюсь я ей вы представляете сколько я там в очереди буду сидеть, примите говорю, очереди нету, та на меня прям реально орет, я ей говорю я ж беременная, должно же быть хоть какое то отношение, а она мне я тоже была когда то беременная и ниче!!! Вообщем я ее послала на три веселые буквы и ушла ругаюся Со слезами на глазах вышла, теперь пойду отказ писать не буду это гребанное УЗИ проходить!!! Вот так вот!!! Очень очень расстроилась.....


Последний раз редактировалось: olga1987 (Чт 17 Мар 2011 - 13:06), всего редактировалось 1 раз(а)
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз


Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор olga1987 Пт 18 Мар 2011 - 9:43

Киса, заметьте я вам тоже!!! А про мой характер вы ничего не занете, и даже не стоит здесь об этом говорить))))
Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 9e4a619a57d75ab6

olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор alexxxxa Пт 18 Мар 2011 - 9:43

Елисея пишет:А ведь копеечные подачки могут быть просто от души? Зачем же так грубо?
вот поэтому я хожу в больницы без шоколадок/кофей/прочего... не самые бедные у нас врачи, сами себе купят.... А то купишь им на свои кровные, а они еще морду воротить будут да жаловаться на копеечные подачки...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор alexxxxa Пт 18 Мар 2011 - 9:45

За это выгоняют с работы. Сейчас стало очень жестко с этим.
тем не менее в ЖК как вымогали канцтовары/колбасу/заварку/курицу/мыло/прочее так и вымогают... и чхали они на всех...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Елисея Пт 18 Мар 2011 - 9:46

Я тоже никогда ничего не ношу! Я тоже работаю и мне за мою работу кроме ЗП никаких подачек!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Пт 18 Мар 2011 - 9:47

alexxxxa пишет:
Елисея пишет:А ведь копеечные подачки могут быть просто от души? Зачем же так грубо?
вот поэтому я хожу в больницы без шоколадок/кофей/прочего... не самые бедные у нас врачи, сами себе купят.... А то купишь им на свои кровные, а они еще морду воротить будут да жаловаться на копеечные подачки...
И не стоит этого делать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор alexxxxa Пт 18 Мар 2011 - 9:49

ой мне сразу вспомнилась бабка из "Похороните меня за плинтусом")))) как она баночки перебирала: у этой срок годности скоро кончится- это рентгенологу)) а у этой еще пара месяцев- эту гомеопату)))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор olga1987 Пт 18 Мар 2011 - 9:52

Мой гениколог в ЖК очень хорошая, ттт, не нагружая всякие там болячками, перевесом или чем о еще, почитаешь вон многие девочки со слезами выходят из кабинета, так почему бы ее не отблагодарить от всей души, просто коробка конфет, шампанское - это что тоже чтоль ВЗЯТКА!!!!! рев Вот когда я училась в институте вот тамбли взятки, а это благодарность, думаю разные вещи!
Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 9e4a619a57d75ab6

olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Пт 18 Мар 2011 - 10:09

В общем очередная тема опять закончилась руганью. Впрочем,как и всгда. Так,все выговорились и хорош. А то многие на сносях, а многие кормят(я,например) поэтому хватит ругаться, здоровье сейчас особенно нежное, пока животы не заболели и молоко не попропадало. Все равно все при своем останутся. Лучше пойду чем-нибудь полезным займусь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор olga1987 Пт 18 Мар 2011 - 10:11

вот это правильно каждый остался при своем мнении!!! :ори:
Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 9e4a619a57d75ab6

olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Сдобная Булочка Пт 18 Мар 2011 - 12:23

Kиса пишет:В общем очередная тема опять закончилась руганью. Впрочем,как и всгда.

Да, уж, медикам в такие темки лучше не заходить :-) . Получается какой-то унизительный переход на личности. У наших, оренмамских, медиков есть темки с консультациями, и я вот лично, например, очень им за это благодарна. И очень неприятно, когда в темах, подобной этой, их же и хают. Марина, не принимайте, пожалуйста, всё на свой счет. Девочки же на других врачей жалуются, и на ситуации, в которые они попали.
А по поводу нормативов и зарплаты - нужно бороться: с правительством или хотя бы со своей же заведующей поликлиники. Только многие ли из нас (другие профессии) способны спорить с начальством ? Вот то-то же...
Хорошо бы подобные темы попадали "наверх". Интернет - великая штука!!


Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор ????? Пт 18 Мар 2011 - 12:43

За это выгоняют с работы. Сейчас стало очень жестко с этим. Да и за что их брать? Для всех обслуживание одинаковое. А платные больные через кассу,если кто-то ждать не хочет 2-3 дня талона.


Марина... пожалуйста... не надо таких слов... мы все потребители этих услуг, называемых медициной... и многие врачи (я не говорю о вас) да что многие, я не так часто с ними сталкиваюсь, но когда сталкивалась буквально все брали деньги, (я не называю это взятки и суммы не говорились). И обслуживание сразу становилось не для всех одинаковое. И эти врачи, это не участковые педиатры конечно, а такие от которых зависило здоровье и даже жизнь моих близких.

avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор ????? Пт 18 Мар 2011 - 12:48

вот поэтому я хожу в больницы без шоколадок/кофей/прочего...

Лена, уверяю тебя ты в меньшенстве.
Ты знаешь, более того скажу что то что было четыре года назад и то что происходит сейчас отличается кореным образом (либо у меня глаза открылись). Но если раньше в очереди меньше половины людей стояли с пакетиками, то сейчас почти что все... мне бросилось это в глаза когда я сидела в очереди за справкой для ребенка... причем была с мужем, нас это одновременно поразило... (сейчас речь про нашего участкового педиатра). Правда был день здорового ребенка и много было с грудничками.

тем не менее в ЖК как вымогали канцтовары/колбасу/заварку/курицу/мыло/прочее так и вымогают... и чхали они на всех...

а вот этого в ЖК на туркестанской как раз и нету... )))))))

Марина, не принимайте, пожалуйста, всё на свой счет

Молодец Сдобная Булочка, я именно это и хотела написать. Марина и другие девочки медики, не принимайте это на свой счет... )))))))



avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гуру Пт 18 Мар 2011 - 13:18

olga1987 пишет:Киса да не переживайте вы прям так за меня, я решу с кем мне рожать с Алексашиным иль с кем то другим, а вы дальше считайт пенсии пенсионеров))))) hai
Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 9e4a619a57d75ab6

+1 Ага,их пенсии и "копеечные подачки"...
Гуру
Гуру
Осваиваюсь

она же Татьяна Гуру
Оренбург,Юн.Ленинцев
Настроение : Деньрожденьевскоевеселое!
Сообщений : 68
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Злата, 20.06.2009г.Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Cyworld066

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гуру Пт 18 Мар 2011 - 13:31

Kиса пишет:
Гуру пишет:
Lena_ пишет:Потому что вы, медики, давали клятву Гиппократа!!! Такое ощущение, что для некоторых из вас это чистая формальность!
Лена,согласна с вами! Коль уж выбрали профессию врача,так будьте честны именно перед собой и выполняйте свою работу с любовью к людям,а не с желанием заработать(с этим желанием надо было другую профессию выбирать).
А "Почему в медицине должно быть по другому?",да потому что медицина отвечает за ЖИЗНЬ человека! (напомню,если кто-то забыл)
Вот и все...

А где про любовь в клятве Гиппократа и российского врача? Просвятите? А почему желание заработать-это противоестественно? Мы пишем научные статьи и книги и получаем за это неплохие деньги за границей. Этого тоже нельзя? Наш дед придумал лекарство,которое признано во всем мире и пользуется большой популярностью и в России. Тоже нельзя? Мне не интересны копеечные подачки больных,если Вы об этом. А свою работу я выполняю прекрасно.
И все равно,вы меня просто поражаете: странно слышать от ВРАЧА такие слова-А где про любовь в клятве Гиппократа и российского врача? Просвятите? А почему желание заработать-это противоестественно?- да потому что изначально эта профессия подразумевает любовь к людям и желание им помочь,а не заработать на их болезни...Но,боюсь,что просвещать мне Вас уже поздно...
Гуру
Гуру
Осваиваюсь

она же Татьяна Гуру
Оренбург,Юн.Ленинцев
Настроение : Деньрожденьевскоевеселое!
Сообщений : 68
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Злата, 20.06.2009г.Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Cyworld066

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор alexxxxa Пт 18 Мар 2011 - 13:32

Наташ, Кактуссон, я имела в виду ЖК на Конституции... у сестры была Котова, у меня Солдатова... я ни разу ничего не носила, но она даже и не намекала... а сестре постоянно намеки были, что неплохо бы принести бедному гинекологу колбаски и всего прочего... хотя она знала, что та- мать-одиночка с дочкой-двухлеткой на руках...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Зеленоглазая Пт 18 Мар 2011 - 13:43

Короче, как всегда развели тут тему не в тему!!! Фиг промолчишь тут!!!
Если народ носит пакеты, то не только в поликлинику и по крупнее мешки. По-поводу медиков - не гребите всех одной гребенкой! Я вот если и несу пакет, то только если сама этого хочу - от души! В консультации на Конституции наблюдаюсь всю свою сознательную жизнь, и еще никто ни разу меня не вынуждал приносить что либо!
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Сообщений : 731
Возраст : 42
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Пт 18 Мар 2011 - 14:10

Гуру пишет:
Kиса пишет:
Гуру пишет:
Лена,согласна с вами! Коль уж выбрали профессию врача,так будьте честны именно перед собой и выполняйте свою работу с любовью к людям,а не с желанием заработать(с этим желанием надо было другую профессию выбирать).
А "Почему в медицине должно быть по другому?",да потому что медицина отвечает за ЖИЗНЬ человека! (напомню,если кто-то забыл)
Вот и все...

А где про любовь в клятве Гиппократа и российского врача? Просвятите? А почему желание заработать-это противоестественно? Мы пишем научные статьи и книги и получаем за это неплохие деньги за границей. Этого тоже нельзя? Наш дед придумал лекарство,которое признано во всем мире и пользуется большой популярностью и в России. Тоже нельзя? Мне не интересны копеечные подачки больных,если Вы об этом. А свою работу я выполняю прекрасно.
И все равно,вы меня просто поражаете: странно слышать от ВРАЧА такие слова-А где про любовь в клятве Гиппократа и российского врача? Просвятите? А почему желание заработать-это противоестественно?- да потому что изначально эта профессия подразумевает любовь к людям и желание им помочь,а не заработать на их болезни...Но,боюсь,что просвещать мне Вас уже поздно...
Да что ж Вам так покоя не дают наши зарплаты. Вы кто по образованию, чтобы указывать мне, в чем смысл моей профессии? Преподаватель медицинской этики?
А я то живу и не знаю, что больным нужно помогать. Девушка, не будьте смешной. А с Вашей любовью к людям и бесплатному труду нужно идти в монастырь. Почему же Вы до сих пор не там?
Или вашей супер-пупер работы это не касается?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Azazel' Пт 18 Мар 2011 - 14:28

Ой, девочки, в равнодушии можно любого обвинить. Врачей тоже можно понять, они тоже люди и у низ тоже что-то случается, неприятно, конечно, когда наорут, но такова жизнь. Я стараюсь по-минимуму ходить по больницам и врачи хорошие попадаются, гинеколог у меня в 6 ЖК Шамкина Ю. М. оч. клёвая, спасибо ей, и педиатр Терехова В.Н. тоже замечательная, и телефоны свои дали, звони, если что сказали, и за это ничего не требуют. Вот таким врачам и хочется чего-нибудь привезти, вкусненького)))
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Нежность Пт 18 Мар 2011 - 14:39

alexxxxa пишет:Наташ, Кактуссон, я имела в виду ЖК на Конституции... у сестры была Котова, у меня Солдатова... я ни разу ничего не носила, но она даже и не намекала... а сестре постоянно намеки были, что неплохо бы принести бедному гинекологу колбаски и всего прочего... хотя она знала, что та- мать-одиночка с дочкой-двухлеткой на руках...
ох уж энта ЖК на Конституции... там это прцветает буйным цветом. А насчёт Солдатовой - умница, врач с большой буквы! Я к ней как-то попадала, когда на учете стояла. Потом жалела, что не перешла к ней, а теперь уже поздно - ни за какие коврижки моей ноги в этой ЖК не будет...
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Ольгунька Пт 18 Мар 2011 - 14:47

Девочки, остановитесь.Столько грязи вылили.От человека всё зависит, с каким настроем ты идешь.Мы нигде ничего и никогда не несли(в том числе и в Оренбурге, мои узи за 300км-это был мой психологический бзик).Если перед приходжом в любую организацию или учреждение , хоть на секунду допустить и представить, что с тобой по-хамски обойдутся, то так оно и будет.Настраиваться надо положительно.
Прекратите уже писать нелицеприятные вещи, тем более с фамилиями конкретных людей-это по меньшей мере неприлично.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения