Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

+28
Нежность
Amil
стамеска
Михаил
Esprit
Лотос
Форэлька
Гуру
Уралочка
Мамасони
Элли_
Белка
catenok
Kira87
aksineya
Ольгунька
NataliP
Kobzik
Астра
Лана
Канапелька
Ларина
СУРОК
Сдобная Булочка
Ромашка81
alexxxxa
мама Яси
olga1987
Участников: 32

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор olga1987 Чт 17 Мар 2011 - 9:19

Первое сообщение в теме :

Давно хотела затронуть эту тему, а сейчас прям накипело сижу, не знаю кому пожаловаться!! Началось все с того что я забеременела, нужно вставать на учет, прописка не оренбургская, а районная!! Проживаю в Мжк, позвонила в ЖК на Конституции, они мне говорят нужно прикрепиться сначала к поликлинике на Салмышской,13, они ставят свою отметку в полисе и потом только в ЖК. Ну я собрала все доки и пошла, в регистратуре мне сказали идти к терапевту- Шейкиной, типа написать заявление, она подпишет и все!!! Ну не тут то было, я прихожу к ней говорю так и так я беременная, проживаю там, нужно подписать там то! Она с такими глазами на меня рев а может ты врешь что там живешь zlus я ей зачем мне это, мне нужно прикрепиться к ЖК, я говорю не буду к вам ходить вы не переживайте, та еще орала, орала на меня (осадок прям на душе был, так неприятно, вот не за что, а отношение отвратное). Но все обошлось Слава Богу!!! r

Затем хожу к геникологу, она мне говорит все анализы хорошие, все ОК. kryt Но не тут то было направили к терапевту, ей почему то не понравилась кровь и моча хмурюсь Я все перездала, и еще дала направление на узи ПОЧЕК, я говорю где проходить, она либо у себя в поликлинике, либо платно! Я звоню на Салмышскую говорю что нужно то чтоб пройти, мне в регистратуре говорят направление, придти за карточкой, ну и встать в очередь!! Сегодня я так и сделала, пришла там никаго одна девочка в очереди, я подхожу читаю список что надо (направление врача,карточка, пеленка) думаю ну все в норме молодец Выходит врача, говорит давай документы, смотрит где говорит талончик, я ей какой еще талончик??????????? Вы с ЖК,я говорю да, а почему там не записались (ну откуда ж мне знать, мне никто ничего не говорил). Иди к терапевту за талоном хмурюсь я ей вы представляете сколько я там в очереди буду сидеть, примите говорю, очереди нету, та на меня прям реально орет, я ей говорю я ж беременная, должно же быть хоть какое то отношение, а она мне я тоже была когда то беременная и ниче!!! Вообщем я ее послала на три веселые буквы и ушла ругаюся Со слезами на глазах вышла, теперь пойду отказ писать не буду это гребанное УЗИ проходить!!! Вот так вот!!! Очень очень расстроилась.....


Последний раз редактировалось: olga1987 (Чт 17 Мар 2011 - 13:06), всего редактировалось 1 раз(а)
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз


Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор стамеска Чт 17 Мар 2011 - 23:28

Lena_ пишет:
Лотос пишет:
Вот так придёшь куда-нибудь в ТСЖ или в соц службу,пенс фонд, да в любую организацию, везде очереди, никто не торопится - плевать они хотели на толпу, сколько успела, столько приняла..Почему в медицине должно быть по другому?
Потому что вы, медики, давали клятву Гиппократа!!! Такое ощущение, что для некоторых из вас это чистая формальность!


Не клятвы гиппократа, а клятау советского (российского) врача.

Кстати, в клятве Гиппократа и говорилось. что лечить бесплатно можно ТОЛьКО в редких случаях, например, своего учителя...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гуру Чт 17 Мар 2011 - 23:40

Lena_ пишет:
Лотос пишет:
Вот так придёшь куда-нибудь в ТСЖ или в соц службу,пенс фонд, да в любую организацию, везде очереди, никто не торопится - плевать они хотели на толпу, сколько успела, столько приняла..Почему в медицине должно быть по другому?
Потому что вы, медики, давали клятву Гиппократа!!! Такое ощущение, что для некоторых из вас это чистая формальность!
Лена,согласна с вами! Коль уж выбрали профессию врача,так будьте честны именно перед собой и выполняйте свою работу с любовью к людям,а не с желанием заработать(с этим желанием надо было другую профессию выбирать).
А "Почему в медицине должно быть по другому?",да потому что медицина отвечает за ЖИЗНЬ человека! (напомню,если кто-то забыл)
Вот и все...
Гуру
Гуру
Осваиваюсь

она же Татьяна Гуру
Оренбург,Юн.Ленинцев
Настроение : Деньрожденьевскоевеселое!
Сообщений : 68
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Злата, 20.06.2009г.Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Cyworld066

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гуру Чт 17 Мар 2011 - 23:42

olga1987 пишет:да я смотрю весь мед. персонал сайта прям тянут свою узду!!! Ну конечно вы то такие у нас все врачи хорошие, а мы быдло простите за выражение, аж слов нету, нелюди одно слово!!!! Это мое сугубо мнение!!!!
Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 9e4a619a57d75ab6

Присоединяюсь полностью!!!
Гуру
Гуру
Осваиваюсь

она же Татьяна Гуру
Оренбург,Юн.Ленинцев
Настроение : Деньрожденьевскоевеселое!
Сообщений : 68
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Злата, 20.06.2009г.Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Cyworld066

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Amil Чт 17 Мар 2011 - 23:47

MonaLiza пишет:за границей засудить бы легко могла и полетела бы эта тетя со своего места..
Согласна, что там практика "засуживания" очень популярна. Но, почитав отзывы наших бывалых соотечественников об американской медицине (с платной страховкой!), я стала лояльней относиться к нашей бесплатной. Тем более, что ей уже недолго осталось, к сожалению.
Amil
Amil
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 258
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гуру Чт 17 Мар 2011 - 23:49

Михаил пишет:
Лотос пишет:Такое ощущение, что медики не люди и деньги нам не нужны, что мы с института обязаны работать забесплатно..Конечно, мне тоже было бы НЕ без разницы - 10 человек принять за те же часы работы или 20..Тоже бы отправила за талоном. А уж когда все к одному врачу рвутся, типа к хорошему..Я прям сочувствую этому доктору: больше времени на приёме, больше по вызовам бегать.
Вот так придёшь куда-нибудь в ТСЖ или в соц службу,пенс фонд, да в любую организацию, везде очереди, никто не торопится - плевать они хотели на толпу, сколько успела, столько приняла..Почему в медицине должно быть по другому?

Елена... и когда же нам дождаться светлого будущего то после таких слов? )))))
Меня жена за мою скоростную и безотказную работу всегда ругает... Мне просто жалко человека, да его заботы для меня чужие, но я стараюсь сделать их быстро и качественно, как для себя... По другому я просто не могу... Если ближнему будет лучше чем мне, то и мне в будущем будет лучше.
Михаил, +1. Светлого будущего нам точно не увидеть!!!
Лотос,так вы ж вроде не забесплатно-то работаете,а чай за З/П,а вопрос о ее размере в нашей стране он вообще риторический...У большинства людей она(З/П эта самая) небольшая...А ежели мало платят,так пациенты-то тут причем?
Гуру
Гуру
Осваиваюсь

она же Татьяна Гуру
Оренбург,Юн.Ленинцев
Настроение : Деньрожденьевскоевеселое!
Сообщений : 68
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Злата, 20.06.2009г.Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Cyworld066

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Ива Пт 18 Мар 2011 - 0:10

Гуру пишет:
Михаил пишет:
Лотос пишет:Такое ощущение, что медики не люди и деньги нам не нужны, что мы с института обязаны работать забесплатно..Конечно, мне тоже было бы НЕ без разницы - 10 человек принять за те же часы работы или 20..Тоже бы отправила за талоном. А уж когда все к одному врачу рвутся, типа к хорошему..Я прям сочувствую этому доктору: больше времени на приёме, больше по вызовам бегать.
Вот так придёшь куда-нибудь в ТСЖ или в соц службу,пенс фонд, да в любую организацию, везде очереди, никто не торопится - плевать они хотели на толпу, сколько успела, столько приняла..Почему в медицине должно быть по другому?

Елена... и когда же нам дождаться светлого будущего то после таких слов? )))))
Меня жена за мою скоростную и безотказную работу всегда ругает... Мне просто жалко человека, да его заботы для меня чужие, но я стараюсь сделать их быстро и качественно, как для себя... По другому я просто не могу... Если ближнему будет лучше чем мне, то и мне в будущем будет лучше.
Михаил, +1. Светлого будущего нам точно не увидеть!!!
Лотос,так вы ж вроде не забесплатно-то работаете,а чай за З/П,а вопрос о ее размере в нашей стране он вообще риторический...У большинства людей она(З/П эта самая) небольшая...А ежели мало платят,так пациенты-то тут причем?
вам в министерство с предложением изменить нормы приема.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор мама Яси Пт 18 Мар 2011 - 1:34

А меня удивляет девочки, почему беременные требуют к себе како-то особенного отношения? От врачей, от пассажиров автобуса, и т.д. Мы живем в современном мире где никто никому ничего недолжен!!!
ужасно просто... а ответ один,потому что мы люди..люди,а не звери...
это все равно,что сказать- зачем старикам помогать, пущай сами, или инвалиды тож сами выноваты-нечего требовать к себе внимания какого то..дети те же...
это даже не эгоизм... и мы не стая волков...
сегодня мы все здоровы и судим других,ах и ох,она требует к себе внимания,все кругом равны..а завтра сами приболеем или состаримся- и страшно прямо жить,если все так думать будут.. что никто никому ничего не должен...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Пт 18 Мар 2011 - 6:41

Гуру пишет:
Lena_ пишет:
Лотос пишет:
Вот так придёшь куда-нибудь в ТСЖ или в соц службу,пенс фонд, да в любую организацию, везде очереди, никто не торопится - плевать они хотели на толпу, сколько успела, столько приняла..Почему в медицине должно быть по другому?
Потому что вы, медики, давали клятву Гиппократа!!! Такое ощущение, что для некоторых из вас это чистая формальность!
Лена,согласна с вами! Коль уж выбрали профессию врача,так будьте честны именно перед собой и выполняйте свою работу с любовью к людям,а не с желанием заработать(с этим желанием надо было другую профессию выбирать).
А "Почему в медицине должно быть по другому?",да потому что медицина отвечает за ЖИЗНЬ человека! (напомню,если кто-то забыл)
Вот и все...

А где про любовь в клятве Гиппократа и российского врача? Просвятите? А почему желание заработать-это противоестественно? Мы пишем научные статьи и книги и получаем за это неплохие деньги за границей. Этого тоже нельзя? Наш дед придумал лекарство,которое признано во всем мире и пользуется большой популярностью и в России. Тоже нельзя? Мне не интересны копеечные подачки больных,если Вы об этом. А свою работу я выполняю прекрасно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Пт 18 Мар 2011 - 6:43

Kira87 пишет:
Kиса пишет:
MonaLiza пишет:

это про стельные с красной крышечкой?

Ерунда,откуда появятся биологические лишние вещества в стерильном пластике?9 месяцев сдавала в таких раз в неделю,все было прекрасно.
Да, в них, малого того меня на сохранение клали с почками, так я там анализы сдавала, в обычные баночки ни разу ничего плохого не показали, все удивлялись зачем меня к ним отправили. И что вы думаете прошло 1,5 года после родов, мне надо сдать анализы сыну, я забыла баночку найти, и решила купить в аптеке, а помыть забыла результаты анализа ребенка грибки кандиды и это у мальчика. Второй раз купила помыла сдали анализы все чисто.

Ну да,на заводе туда сеют кандиды.)) Вообще-то этот грибок нормальная микрофлора организма. Сегодня его много,завтра мало.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Пт 18 Мар 2011 - 7:07

мама Яси пишет:
А меня удивляет девочки, почему беременные требуют к себе како-то особенного отношения? От врачей, от пассажиров автобуса, и т.д. Мы живем в современном мире где никто никому ничего недолжен!!!
ужасно просто... а ответ один,потому что мы люди..люди,а не звери...
это все равно,что сказать- зачем старикам помогать, пущай сами, или инвалиды тож сами выноваты-нечего требовать к себе внимания какого то..дети те же...
это даже не эгоизм... и мы не стая волков...
сегодня мы все здоровы и судим других,ах и ох,она требует к себе внимания,все кругом равны..а завтра сами приболеем или состаримся- и страшно прямо жить,если все так думать будут.. что никто никому ничего не должен...
Надеяться на хорошее отношение в нашем мире,как и хоть на что-то,не стоит. Но кто из нас не уступит место беременной в автобусе? Не до конца мы все оскотинели.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор olga1987 Пт 18 Мар 2011 - 8:51

Киса да не переживайте вы прям так за меня, я решу с кем мне рожать с Алексашиным иль с кем то другим, а вы дальше считайт пенсии пенсионеров))))) hai
Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 9e4a619a57d75ab6

olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор olga1987 Пт 18 Мар 2011 - 9:11

Михаил молодец!!! (блин ссылки на тексты еще не умею делать), но очень понравилось ваше мнение, вы я так думаю мед. работник, побольше бы с таким интузиазмом....
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Пт 18 Мар 2011 - 9:14

Я не за Вас,а за него переживаю. Вы-то с таким темпераментом и хамством в столь нежном возрасте,думаю,без проблем себе дорогу в жизни проложите и по головам пройдете. Главное, чтоб другие при этом не пострадале. Заметьте, я Вам даже не хамила.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Пт 18 Мар 2011 - 9:15

olga1987 пишет:Михаил молодец!!! (блин ссылки на тексты еще не умею делать), но очень понравилось ваше мнение, вы я так думаю мед. работник, побольше бы с таким интузиазмом....

Нет,он предприниматель) Хозяин магазина,если не ошибусь)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Михаил Пт 18 Мар 2011 - 9:16

Kиса пишет:
olga1987 пишет:Михаил молодец!!! (блин ссылки на тексты еще не умею делать), но очень понравилось ваше мнение, вы я так думаю мед. работник, побольше бы с таким интузиазмом....

Нет,он предприниматель) Хозяин магазина,если не ошибусь)

Марина, не только предприниматель. Предприниматель это скорее хобби... )))

Я к сожалению не мед.работник... (((
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор мама Яси Пт 18 Мар 2011 - 9:22

Надеяться на хорошее отношение в нашем мире,как и хоть на что-то,не стоит. Но кто из нас не уступит место беременной в автобусе? Не до конца мы все оскотинели.
верю..все же доброты пока в нашем мире больше..
даже вон банальной мошеннице сколько девочек сразу откликнулось помогать..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Елисея Пт 18 Мар 2011 - 9:28

А ведь копеечные подачки могут быть просто от души? Зачем же так грубо?
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Михаил Пт 18 Мар 2011 - 9:37

Елисея пишет:А ведь копеечные подачки могут быть просто от души? Зачем же так грубо?

+1 Точно!!! Наверное просто было написано так, как думалось
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор aksineya Пт 18 Мар 2011 - 9:40

Когда с детьми хожу в стоматологию на Больничном,всегда берем с собой шоколадку...Уж очень моим детям врач нравится))) :ори:
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 46
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 8 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Пт 18 Мар 2011 - 9:41

Елисея пишет:А ведь копеечные подачки могут быть просто от души? Зачем же так грубо?
За это выгоняют с работы. Сейчас стало очень жестко с этим. Да и за что их брать? Для всех обслуживание одинаковое. А платные больные через кассу,если кто-то ждать не хочет 2-3 дня талона.
Просто нас здесь открыто обвинили во взяточничестве и практически вымогательстве копеек у несчастных больных.Мы не живем на взятки. Сейчас есть много способов заработать и без них. И жить без укоров для совести.
Да,очень приятно,когда больной,оторого вылечила 2 года назад поздравляет с днем медицинского работника и дарит красивые букеты каждый год.Но не более того.Пусть лучше бедная бабушка,у которой мы с утра до вечера считаем деньги в карманах,вместо шоколадки купит себе чего-нибудь.Пенсии у большинства очень маленькие на самом деле. Когда приходилось ходить по участку в центре,видела что многие больные живут в нищете.
А от души лучше сказать спасибо. И никаких последствий и приятно.


Последний раз редактировалось: Kиса (Пт 18 Мар 2011 - 9:45), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения