Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

+28
Нежность
Amil
стамеска
Михаил
Esprit
Лотос
Форэлька
Гуру
Уралочка
Мамасони
Элли_
Белка
catenok
Kira87
aksineya
Ольгунька
NataliP
Kobzik
Астра
Лана
Канапелька
Ларина
СУРОК
Сдобная Булочка
Ромашка81
alexxxxa
мама Яси
olga1987
Участников: 32

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор olga1987 Чт 17 Мар 2011 - 9:19

Первое сообщение в теме :

Давно хотела затронуть эту тему, а сейчас прям накипело сижу, не знаю кому пожаловаться!! Началось все с того что я забеременела, нужно вставать на учет, прописка не оренбургская, а районная!! Проживаю в Мжк, позвонила в ЖК на Конституции, они мне говорят нужно прикрепиться сначала к поликлинике на Салмышской,13, они ставят свою отметку в полисе и потом только в ЖК. Ну я собрала все доки и пошла, в регистратуре мне сказали идти к терапевту- Шейкиной, типа написать заявление, она подпишет и все!!! Ну не тут то было, я прихожу к ней говорю так и так я беременная, проживаю там, нужно подписать там то! Она с такими глазами на меня рев а может ты врешь что там живешь zlus я ей зачем мне это, мне нужно прикрепиться к ЖК, я говорю не буду к вам ходить вы не переживайте, та еще орала, орала на меня (осадок прям на душе был, так неприятно, вот не за что, а отношение отвратное). Но все обошлось Слава Богу!!! r

Затем хожу к геникологу, она мне говорит все анализы хорошие, все ОК. kryt Но не тут то было направили к терапевту, ей почему то не понравилась кровь и моча хмурюсь Я все перездала, и еще дала направление на узи ПОЧЕК, я говорю где проходить, она либо у себя в поликлинике, либо платно! Я звоню на Салмышскую говорю что нужно то чтоб пройти, мне в регистратуре говорят направление, придти за карточкой, ну и встать в очередь!! Сегодня я так и сделала, пришла там никаго одна девочка в очереди, я подхожу читаю список что надо (направление врача,карточка, пеленка) думаю ну все в норме молодец Выходит врача, говорит давай документы, смотрит где говорит талончик, я ей какой еще талончик??????????? Вы с ЖК,я говорю да, а почему там не записались (ну откуда ж мне знать, мне никто ничего не говорил). Иди к терапевту за талоном хмурюсь я ей вы представляете сколько я там в очереди буду сидеть, примите говорю, очереди нету, та на меня прям реально орет, я ей говорю я ж беременная, должно же быть хоть какое то отношение, а она мне я тоже была когда то беременная и ниче!!! Вообщем я ее послала на три веселые буквы и ушла ругаюся Со слезами на глазах вышла, теперь пойду отказ писать не буду это гребанное УЗИ проходить!!! Вот так вот!!! Очень очень расстроилась.....


Последний раз редактировалось: olga1987 (Чт 17 Мар 2011 - 13:06), всего редактировалось 1 раз(а)
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз


Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Ларина Чт 17 Мар 2011 - 14:05

Kиса пишет:
Астра пишет:С другой стороны не у каждого даже 300 руб. есть на то чтобы это УЗИ платно пройти. Витамины бесплатно не дают, а почему бы не пойти и на эти 300 р. не купить витамины или фрукты для себя любимой, чем опять же государству эти денежки отдавать за то, что должно быть для нас бесплатным. Эта тетя на УЗИ отсидела на работе - грубо говоря седня у нее 3 человека, завтра 15, послезавтра выходные, а зарплату получила как положено. А мы сегодня к терапевту пришли, завтра на УЗИ без талончика, послезавтра опять к терапевту за талончиком которые не достался, а после-послезавтра на платное УЗИ в конце-концов, работаем у частника, отпрашивались на 4 дня и какая зарплата интересно будет? А тут еще и за УЗИ заплати!!! А у кого-то ведь ни мужа ни семьи и помощи особо ждать неоткуда, не то что материальной, а ведь и моральной!
Мне бы страшно было планировать ребенка,не имея средств.А вдруг он заболеет и нужны будут деньги?Где ж их брать?Вдруг осложнения после родов.По моему рожать в стесненных материальных обстоятельствах-это непорядочно по отношению к ребенку.Зачем лишать его детства,если нет денег на обследования,лекарства,игрушки?Из эгоизма или еще какая-нибудь причина есть?

бывает, еще незапланированная беременность. сплошь и рядом
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Чт 17 Мар 2011 - 14:06

MonaLiza пишет:
Kira87 пишет:Ну, если тебя все равно гоняют, может стоит перейти в ЖК на Туркестанской, там все есть и УЗИ и окулист. А анализы могут быть плохими из-за баночек этих одноразовых. Меня половину беременности с почками гоняли, пока я один раз не взяла, да и не вымыла эту баночку с мылом как следует. Все почки сразу прошли.

это про стельные с красной крышечкой?

Ерунда,откуда появятся биологические лишние вещества в стерильном пластике?9 месяцев сдавала в таких раз в неделю,все было прекрасно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор olga1987 Чт 17 Мар 2011 - 14:10

Киса здесь речь идет о другом, чтоб на эти деньги купить фруктов себе, либо игрушки малышу и т.д., а не тратить их на платных врачей, к-е просто обязаны нас грамотно и бесплатно обслужить, т.к эта их работа! А что вы хотите сказать что теперь только обеспечнным можно иметь детей чтоль???? А если какие то осложнения после родов, или ребенок заболеет так медецина бесплтная есть, правильно они то и должны как раз помогать, а не считать кто сколько денег получает....
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Чт 17 Мар 2011 - 14:12

MonaLiza пишет:
Kиса пишет:
Астра пишет:С другой стороны не у каждого даже 300 руб. есть на то чтобы это УЗИ платно пройти. Витамины бесплатно не дают, а почему бы не пойти и на эти 300 р. не купить витамины или фрукты для себя любимой, чем опять же государству эти денежки отдавать за то, что должно быть для нас бесплатным. Эта тетя на УЗИ отсидела на работе - грубо говоря седня у нее 3 человека, завтра 15, послезавтра выходные, а зарплату получила как положено. А мы сегодня к терапевту пришли, завтра на УЗИ без талончика, послезавтра опять к терапевту за талончиком которые не достался, а после-послезавтра на платное УЗИ в конце-концов, работаем у частника, отпрашивались на 4 дня и какая зарплата интересно будет? А тут еще и за УЗИ заплати!!! А у кого-то ведь ни мужа ни семьи и помощи особо ждать неоткуда, не то что материальной, а ведь и моральной!
Мне бы страшно было планировать ребенка,не имея средств.А вдруг он заболеет и нужны будут деньги?Где ж их брать?Вдруг осложнения после родов.По моему рожать в стесненных материальных обстоятельствах-это непорядочно по отношению к ребенку.Зачем лишать его детства,если нет денег на обследования,лекарства,игрушки?Из эгоизма или еще какая-нибудь причина есть?

бывает, еще незапланированная беременность. сплошь и рядом
Ну да,а аборт делать страшно.А рожать,блин,нет.А потом в мусорный пакет и под теплотрассу.Или отыгрываться на нем всю жизнь,типа из-за тебя я себе ничего позволить не могу и т.д.Зато рожать,рожать.Да по 3-4.Смотришь потом на этих детей,сердце кровью обливается.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Ларина Чт 17 Мар 2011 - 14:13

olga1987 пишет:Киса здесь речь идет о другом, чтоб на эти деньги купить фруктов себе, либо игрушки малышу и т.д., а не тратить их на платных врачей, к-е просто обязаны нас грамотно и бесплатно обслужить, т.к эта их работа! А что вы хотите сказать что теперь только обеспечнным можно иметь детей чтоль???? А если какие то осложнения после родов, или ребенок заболеет так медецина бесплтная есть, правильно они то и должны как раз помогать, а не считать кто сколько денег получает....

ну зачем уж утрировать то? Киса дело говорит, выносить и родить, а потом и растить здорового, про больного уже молчу ребенка-нужны средства. не миллионы, но средства, даже на элементарное
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Чт 17 Мар 2011 - 14:16

olga1987 пишет:Киса здесь речь идет о другом, чтоб на эти деньги купить фруктов себе, либо игрушки малышу и т.д., а не тратить их на платных врачей, к-е просто обязаны нас грамотно и бесплатно обслужить, т.к эта их работа! А что вы хотите сказать что теперь только обеспечнным можно иметь детей чтоль???? А если какие то осложнения после родов, или ребенок заболеет так медецина бесплтная есть, правильно они то и должны как раз помогать, а не считать кто сколько денег получает....
Есть такие ситуации,когда деньги бывают нужны очень быстро и в течение нескольких часов.Например,острый панкреатит тяжелый.Лекарства стоят около 10000,время идет на часы.Бесплатно их никто не даст.Не учпели-некроз поджелудочной и недолгая жизнь инвалида.Дальше пугать?) У моих знакомых так было у ребенка после того как съел какую-то жареную пищу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор olga1987 Чт 17 Мар 2011 - 14:18

А зачем об этом думать???? Мне чтож щас ехать в роддом и думать так вдруг у меня что то случиться, или вдруг ребенок заболеет, так а вдруг панкреатит, безумие какое то!!!!!
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Kobzik Чт 17 Мар 2011 - 14:18

Kиса пишет: Ну да,а аборт делать страшно.А рожать,блин,нет.А потом в мусорный пакет и под теплотрассу.Или отыгрываться на нем всю жизнь,типа из-за тебя я себе ничего позволить не могу и т.д.Зато рожать,рожать.Да по 3-4.Смотришь потом на этих детей,сердце кровью обливается.

Это вообще к чему???? Про бомжей и алкоголиков с наркоманами что ли речь идет в этой теме???? У меня 2 беременность - тоже была незапланированная - и ипотека, и кризис - экономический - будь он неладен - резко упала зарплата у мужа, и вообще вечно висел впорос о сокращении - а тут - беременность!!! Что - надо аборт было сделать??? Бесят меня эти высказывания о крайностях. За время беременности - все устаканилось слава Богу у нас - и на ведение родов у своего врача хватило - и на платные роды наскребли. А сейчас так вообще - все слава Богу!!! Просто есть очень большие доходы у людей, есть средние, есть скромные доходы. И у каждого свои представления - о достаточности средств на жизнь и на нормальное достойное содержание ребенка!!!
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Kobzik Чт 17 Мар 2011 - 14:20

Kиса пишет: Есть такие ситуации,когда деньги бывают нужны очень быстро и в течение нескольких часов.Например,острый панкреатит тяжелый.Лекарства стоят около 10000,время идет на часы.Бесплатно их никто не даст.Не учпели-некроз поджелудочной и недолгая жизнь инвалида.Дальше пугать?) У моих знакомых так было у ребенка после того как съел какую-то жареную пищу.
А вы каждодневно уверены - что у вас в любую минуту будут необходимые средства - прямо вот на всю жизнь вперед??!!! Прямо - любая необходимая сумма - прямо вся жизнь запрограммирована у вас по уровню заработка??
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Чт 17 Мар 2011 - 14:21

Kobzik пишет:
Kиса пишет: Ну да,а аборт делать страшно.А рожать,блин,нет.А потом в мусорный пакет и под теплотрассу.Или отыгрываться на нем всю жизнь,типа из-за тебя я себе ничего позволить не могу и т.д.Зато рожать,рожать.Да по 3-4.Смотришь потом на этих детей,сердце кровью обливается.

Это вообще к чему???? Про бомжей и алкоголиков с наркоманами что ли речь идет в этой теме???? У меня 2 беременность - тоже была незапланированная - и ипотека, и кризис - экономический - будь он неладен - резко упала зарплата у мужа, и вообще вечно висел впорос о сокращении - а тут - беременность!!! Что - надо аборт было сделать??? Бесят меня эти высказывания о крайностях. За время беременности - все устаканилось слава Богу у нас - и на ведение родов у своего врача хватило - и на платные роды наскребли. А сейчас так вообще - все слава Богу!!! Просто есть очень большие доходы у людей, есть средние, есть скромные доходы. И у каждого свои представления - о достаточности средств на жизнь и на нормальное достойное содержание ребенка!!!
Не,ну Вы ему не найдете денег на нормальную пищу и игрушки что-ли.При чем здесь это.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Гость Чт 17 Мар 2011 - 14:23

olga1987 пишет:А зачем об этом думать???? Мне чтож щас ехать в роддом и думать так вдруг у меня что то случиться, или вдруг ребенок заболеет, так а вдруг панкреатит, безумие какое то!!!!!

А когда жареный петух клюнет,будет поздно думать.Вы же идете на платные роды,значит тоже думаете,да еще как.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор NataliP Чт 17 Мар 2011 - 14:23

olga1987 пишет:Знаете вот честно я думла, что когда беременная, нас на руках все должны носить,
А вот на это надеяться в больницах не стоит))).Туда здоровые люди не ходят, у всех свои проблемы. А беременность , это точно не болезнь, да трудно бывает, но не стоит обижаться на старушек, пусть себе сидят в очереди. Если в консультации было так, что очередь через одного, то в обычной поликлинике без очереди только инвалиды войны. Не только беременные отпрашиваются с работы, другим тоже приходится, и что теперь.
Ольга, вы почитайте темку про беременность и общественный транспорт, тоже приятного мало.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Ларина Чт 17 Мар 2011 - 14:24

девочки, ну вы чего?сегодня все нервные какие то, друг к другу цепляются, каждый свою правду хочет вдолбить другому? весна!!!ждем малыша, радуемся жизни, встаем на учет в другую жк и ждем легких родов!не так уж и много!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор catenok Чт 17 Мар 2011 - 14:24

Kobzik пишет: А с ужасным отношением, к великому сожалению, еще придется не раз столкнуться. Так и надо - переспрашивать по сто раз (потом вместе с объяснениями долгожданными, глотать вопли персонала), "наезжать", добиваться, искать хорошего своего врача и т.д.!!! Как-то так - не без этого...И не расстраивайтесь - такова наша реальность.... :ори:

Да, я тоже во время беременности натерпелась... На двадцатой неделе в разгар эпидемии подхватила грипп. К вечеру тем-ра 38,6. Вызвали скорую. Они повезли меня в инфекционку. Там занесли документы в приемный покой и благополучно смотались, сказав мне подождать в коридорчике вызова. Я 20 мин стояла в ледяном неотапливаемом коридоре в полубредовом состоянии , с пузом, одна, там даже присесть негде было. А девочки в приемном рассматривали мои документы, не выходя ко мне, наверное боялись заразиться, что ли? Через 20 мин они меня все же позвали, но только для того, чтобы сказать, что моя бузулукская прописка им не подходит, и я должна сама (тк скорая уже уехала) ПЕШКОМ, по темноте дойти до ГП больницы, мол "там где-то принимают инфекционных беременных, но где точно не знаем", подумаешь, по гололеду всего лишь Терешкову перейти, и поискать по территории ГП где же все-таки принимают беременных с бузулукской пропиской. Соображала я уже плохо, тем-ра видимо еще поднялась, меня бил озноб, плюс дикая боязнь за ребеночка, (мы не могли забеременеть два года!) - а тут такое отношение!!! Но вдруг оказалось, что какой-то дядечка (спасибо ему огромное!) собрался как раз выезжать, они ему говорят, ну возьми ты ее что ли, довези до пропускного пункта на Орской, а там сама дойдет. Он оказался Человеком: договорился с охраной, чтобы пропустили машину на территорию ГП и поехал со мной искать, куда бы меня приткнуть. В общей сложности мы посетили 3 места: первое не помню, но там не приняли, потом роддом - там сказали, что приняли бы, если бы мне было больше 27 нед, а так не наша. Были вроде еще где-то, говорю же я была в полусознании, тупо заходила и выходила, было очень холодно. Но в конце концов меня приняли в терапии, там было полэтажа отведено для таких как я, а лежало всего три беременных. вот там отношение было как к королеве! Но сколько пришлось пережить, пока туда попала!


Последний раз редактировалось: catenok (Чт 17 Мар 2011 - 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
catenok
catenok
Осваиваюсь

Оренбург, 23 мкрн
Сообщений : 19
Возраст : 42
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сонечка 30.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Ольгунька Чт 17 Мар 2011 - 14:24

ну вообще понесло, если думать а вдруг не хватит на это, да на то лечение, у нас только 10 прорцентов населения будут иметь детей, а остальные только завидовать со стороны.Я детей рожала не для болячек, а для радости, хотя у нас и очень скромный доход.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Kobzik Чт 17 Мар 2011 - 14:26

Киса - разговор о людях с нормальными доходами, к-рые могут нормально накормить - чего бы не стоило, и более-менее прилично одеть ребенка, но не могут воспользоваться - услугами - пока еще "как бы" бесплатной медицины - таким что ли тоже не рожать - не накопил - на все непредусмотренные "форс-мажоры" - не рожай??? И тема не о деградантах общественных - к-рые рожают, не имея доходов.
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Белка Чт 17 Мар 2011 - 14:27

Kиса пишет:Мне бы страшно было планировать ребенка,не имея средств.А вдруг он заболеет и нужны будут деньги?Где ж их брать?Вдруг осложнения после родов.По моему рожать в стесненных материальных обстоятельствах-это непорядочно по отношению к ребенку.Зачем лишать его детства,если нет денег на обследования,лекарства,игрушки?Из эгоизма или еще какая-нибудь причина есть?
Я вот с такой позицией не согласна. Причем тут эгоизм? Конечно если человек очень стеснен в материальных средствах не стоит планировать 3-х, 5-х детей. Но почему женщина должна лишиться радости материнства только потому, что она не так обеспечена как ее соседка к примеру. Материальные ценности - это дело приходящее. Сегодня, планируя детей, ты обеспечен, богат и не боишься рожать. А завтра ты можешь лишиться всего и стать никем. И что тогда?
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор alexxxxa Чт 17 Мар 2011 - 14:35

Kиса пишет:
olga1987 пишет:А зачем об этом думать???? Мне чтож щас ехать в роддом и думать так вдруг у меня что то случиться, или вдруг ребенок заболеет, так а вдруг панкреатит, безумие какое то!!!!!

А когда жареный петух клюнет,будет поздно думать.Вы же идете на платные роды,значит тоже думаете,да еще как.
а что, кто идет на бесплатные роды- не думает???
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Элли_ Чт 17 Мар 2011 - 14:35

Kиса пишет:
Есть такие ситуации,когда деньги бывают нужны очень быстро и в течение нескольких часов.Например,острый панкреатит тяжелый.Лекарства стоят около 10000,время идет на часы.Бесплатно их никто не даст.Не учпели-некроз поджелудочной и недолгая жизнь инвалида.Дальше пугать?) У моих знакомых так было у ребенка после того как съел какую-то жареную пищу.
Киса, я так понимаю, Вы врач, а говорите такое... У меня у обоих детей приступы реактивного панкреатита случались, причем из-за жирной пищи, ни разу лечение не встало в 10000, и пары таких приступов хватило, чтобы понять причину и принять меры. Значит, родители сами, скорее всего, запустили это до такой степени.
Элли_
Элли_
Активничаю

она же Lena_
Оренбург
Сообщений : 122
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Ларина Чт 17 Мар 2011 - 14:36

мне вот идти на узи, бесплатное. но не пойду.денег лишних нет, но я все равно пойду платно.хочу мальца мужу показать, да и фото на память. а деньги....заработаю. посижу 3 ночки за учебниками и окупится мое узи. да, у кого то нет денег, кто-то на принцип идет...а я ищу вариант полегче для меня самой, чтоб лишний раз не нервничать. поводов итак много, нервов на все не хватит.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения