Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

+38
Евдокия
honey
kroha_Nyuta
LEDIdi
Марияж
Tatya
Уралочка
Orenlena
NataliP
Дина
Татьяна С
Kobzik
просто Ры
антонина
Ресничка
Настена
Дэрк
Сдобная Булочка
Рина
мауси-котауси
Кудряшка
Phoenix
Veika
Esprit
alexxxxa
Ива
YK
Алена1981
Нежность
tashatru
стамеска
СёмА
Ларина
Nyu-ta
Варежка
Ольгунька
Елисея
Sole
Участников: 42

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пн 21 Мар 2011 - 16:01

Первое сообщение в теме :

Наш желудок – это не правитель мира. Выбор всегда за нами.

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи
Вайнер, Эдуард Наумович. Валеология: Учебник для вузов.

Эти несколько простых параграфов настолько противоречат всему остальному массиву официальной медицинской литературы, что становится удивительно, как они вообще смогли стать частью этого массива. И хотя эти тексты – капля в море, у кого есть уши – тот услышит.
Читать тут >>

----------------------------------------------------------------------------------
UPD5: Я не пью молоко, потому что я — мама.
Производства молока без убийства практически не существует. У бабушки ли в деревне, в Индии ли или в России – ради молока убивают во всём мире.
Читать дальше >>

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD4: Документальный фильм «Жизнь прекрасна», 2011 г.

Возможно, вам будет интересно ознакомиться с новым русским провеганским фильмом «Жизнь прекрасна».

Создателям удалось «откопать» для интервью и врача-диетолога, и мужчину, бывающего в экспедициях на крайнем севере, симпатичных молодых вегов.

Природа всепроникающего зла и неспособность людей мыслить критически — основные темы фильма. В фильме участвуют Ольга Шелест, Ирина Новожилова, Елена Павлова, Леонид Аникеев, Виктор Рейснер, Анна Зименская, Татьяна Лосева, Павел Гнеушев, Алина Разгоняева, Римма Чиркина, Елена Маруева и другие.

Часть 1


Часть 2


Часть 3


===================================================================================
Предыдущие темы тут:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Sole (Вс 1 Май 2011 - 14:24), всего редактировалось 13 раз(а)
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз


UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор антонина Ср 23 Мар 2011 - 19:37

MonaLiza пишет:
Кудряшка пишет:
MonaLiza пишет:

ну вот как то так у нас пошло, пьет воду, только когда болеет и все. а вот за идею про кисель, большое спасибо. теперь осталось в инете нарыть как его делают))) дилетант я неопытный
я покупалаю в магазине на развес -клубничный вкусный.а еще в пакетиках покупаю (в брикетах что-то не нравится -трудно растворяется как мне кажется).они для ЖКТ полезны.

боюсь я в магазине, как же бабушки наши делали без магазинных ингредиентов. и вкусно и полезно.
у меня есть рецептик киселя витаминного от бабушки))))
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Ср 23 Мар 2011 - 19:38

антонина пишет:
MonaLiza пишет:
Кудряшка пишет:
я покупалаю в магазине на развес -клубничный вкусный.а еще в пакетиках покупаю (в брикетах что-то не нравится -трудно растворяется как мне кажется).они для ЖКТ полезны.

боюсь я в магазине, как же бабушки наши делали без магазинных ингредиентов. и вкусно и полезно.
у меня есть рецептик киселя витаминного от бабушки))))
давай делиссяя)))мне тоже нужно!киселек мы любим)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Phoenix Ср 23 Мар 2011 - 19:41

MonaLiza пишет:у меня проблема и на мой взгляд нешуточная. нашла я вроде аллерген, на который организм сына реагирует высыпаниями9прищами) на лице и в паховой области. сначала исключила сливочное масло. потом манку, осталось-молоко.как быть-не знаю, ведь каши кушать нужно, а на воде невкусно9не пробовала). с этим еще одна проблема-что давать пить ребенку. воду не пьет, варю компот, но постоянно его пить-надоедает...молоко не хочу, что делать-не знаю.
Мы без молока каши едим...не переносит деть. И сами привыкли )) Даже вкусно ))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Ср 23 Мар 2011 - 19:43

Phoenix пишет:
MonaLiza пишет:у меня проблема и на мой взгляд нешуточная. нашла я вроде аллерген, на который организм сына реагирует высыпаниями9прищами) на лице и в паховой области. сначала исключила сливочное масло. потом манку, осталось-молоко.как быть-не знаю, ведь каши кушать нужно, а на воде невкусно9не пробовала). с этим еще одна проблема-что давать пить ребенку. воду не пьет, варю компот, но постоянно его пить-надоедает...молоко не хочу, что делать-не знаю.
Мы без молока каши едим...не переносит деть. И сами привыкли )) Даже вкусно ))
если сухофрукты или орешки добавить -вкусноо!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ларина Ср 23 Мар 2011 - 19:49

Антонина, делись рецептом)))
Насчет кашек, тоже самое только на воде?
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор антонина Ср 23 Мар 2011 - 19:50

вообчем так
30 гр ягод(замороженные тоже нормал)
20 гр сахара
10 гр крахмала
200мл воды
ягодки размять +2 ст.ложки кипятка.все отжать через марлю. пока отложить в сторону.выжимки залить стаканом кипятка.отлить одну четвертую часть,охладить и развести в нем крахмал.в остальную часть добавить сахар.довести до кипения и влить отвар с крахмалом,снова до кипения и уже в готовый кисель добавить тот первый сок от ягод ))))
не так муторно готовить как читать)))) краснею
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Ср 23 Мар 2011 - 19:51

антонина пишет:вообчем так
30 гр ягод(замороженные тоже нормал)
20 гр сахара
10 гр крахмала
200мл воды
ягодки размять +2 ст.ложки кипятка.все отжать через марлю. пока отложить в сторону.выжимки залить стаканом кипятка.отлить одну четвертую часть,охладить и развести в нем крахмал.в остальную часть добавить сахар.довести до кипения и влить отвар с крахмалом,снова до кипения и уже в готовый кисель добавить тот первый сок от ягод ))))
не так муторно готовить как читать)))) краснею
спаисбо!теперь надо ждать сезона ягод)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ларина Ср 23 Мар 2011 - 19:53

антонина пишет:вообчем так
30 гр ягод(замороженные тоже нормал)
20 гр сахара
10 гр крахмала
200мл воды
ягодки размять +2 ст.ложки кипятка.все отжать через марлю. пока отложить в сторону.выжимки залить стаканом кипятка.отлить одну четвертую часть,охладить и развести в нем крахмал.в остальную часть добавить сахар.довести до кипения и влить отвар с крахмалом,снова до кипения и уже в готовый кисель добавить тот первый сок от ягод ))))
не так муторно готовить как читать)))) краснею

вот спасибо. завтра попробую.нет, сегодня))тоже киселька захотела, с детства не пила.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Настена Ср 23 Мар 2011 - 20:04

Кудряшка пишет:
Sole пишет:
Кудряшка пишет:
а вот на счет сыроедения...прочитала что морковку например в корее не едят сырой и замачивают в воде прежде чем готовить, т.к.корнеплод впитывает в себя всю бяку из земли (а там ее и у нас оочень много).вот и думаю теперь -есть морковку или нет -мы с сыном сырую часто кушаем.
Надюш, ну это только на собственном опыте можете узнать. Если кушаете и нет проблем, почему бы и не есть. А так получается, все корнеплоды вредны в сыром виде.
а картошку что тоже сыроеды едят..сырой?свеклу?в принципе морковку сырой очень люблю, сельдерей тоже, ну и помидоры-огурчики.а что делать с тыквой,баклажанами, кабачками?
Кудряшка, а ты пробовала сырую тыкву? Я могу очень много ее съесть, она реально вкусная!
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Дина Ср 23 Мар 2011 - 20:20

Протестировала я себя....Я бы конечно ягодки и фрукты поела....Но хорошо что я не там, и у меня есть возможность кролика запечь и тефтельки сварить))
Софья, а вы реально сыроежка?)) А как ваши домашние к этому относятся?
Меня бы муж наверное выгнал из дома))).
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Ср 23 Мар 2011 - 20:25

Кудряшка пишет:
а картошку что тоже сыроеды едят..сырой?свеклу?в принципе морковку сырой очень люблю, сельдерей тоже, ну и помидоры-огурчики.а что делать с тыквой,баклажанами, кабачками?
Свеклу, кабачки, тыкву запросто сырой. Картошку тоже можно, но мне не нравится. Вообще можно есть все, что хочешь и не есть что не нравится. И без картошки можно прожить :)

Насчет мужчин и водки. Думаю, тему алкоголя можно даже не рассматривать в контексте здорового питания. Смысла нет.


антонина пишет:Софья,а кефир что не пьете?я молоко тоже не люблю и хлеб перестаю есть.а вот кисломолочные люблю.
Пока переходила на овощное питание пила бифидок, теперь не пью.

антонина пишет:ваш примерный рацион на неделю скажите, если не трудно))))

утром — банан, груша, напиток из цикория либо зел чай (вообще, я до 12-ти не ем, просто не хочется)
в обед любая каша (гречневая, пшеничная, кукурузная и т.д.) с луком и морковкой на воде, хлебцы, потом чай с медом и орехи
вечер — овощи тушеные (покупаем замороженные смеси, либо чечевица, фасоль) + салат из любых сырых овощей с луком, чесноком, с оливковым маслом и соевым соусом (еще один источник белка), потом чай с халвой (молотые орехи и мед)
на перекусы — груши, бананы, яблоки, орехи, семечки.

Это примерный рацион. Точный сказать не могу, т.к. каждый день импровизируем.

Голода не чувствую вообще, в желудке приятная легкость, не как после объедания мясными блюдами или выпечкой. Поначалу голод был, как будто чго-то не хватало, а потом размер желудка пришел в норму и жор прошел.

антонина пишет:мужа не убедить да и ему надо мясо есть он на физич.работе работает))буду отдельно готовить себе.
Мой тоже не сразу перешел. А потом ему просто надоело болеть. Мы вместе и решились на такое питание. Я немного подождала, пока это решение у него созреет.
антонина пишет:я в журнале тоже сейчас о пользе отказа от мяса прочитала так что полна решимости, буду потихоньку не есть мясо)))) UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 373474
а про дочку-я вас сразу заметила по дочкиному имени)))))
Я тоже обратила внимание на вас по имени дочери. Красивое и редкое ))) Ну это мы так думаем )))

Она у вас уже взрослая по сравнению с моей. Какой у нее характер? Очень интересно было бы узнать. А то у меня ни одной знакомой Таисии ))
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Ср 23 Мар 2011 - 20:27

Дина пишет:Протестировала я себя....Я бы конечно ягодки и фрукты поела....Но хорошо что я не там, и у меня есть возможность кролика запечь и тефтельки сварить))
Софья, а вы реально сыроежка?)) А как ваши домашние к этому относятся?
Меня бы муж наверное выгнал из дома))).
Дина, пока нет, не сыроежка ))) Вот тут я описала свою историю.

А почему бы выгнал? )) Разве плохо, что жена красивая, цветущая и здоровая? )
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Дина Ср 23 Мар 2011 - 20:32

[quote="Sole"]
Дина пишет:

А почему бы выгнал? )) Разве плохо, что жена красивая, цветущая и здоровая? )
[/color]

Выгнал бы если я ему на ужин сырых овощей подала)) Он меня сегодня таааак целовал и благодарил за вкусненький борщец и пирог с мясом и капустой......Я лучше от сырых овощей откажусь, чем от его поцелуев)))
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор антонина Ср 23 Мар 2011 - 20:40

Кудряшка пишет:
антонина пишет:вообчем так
30 гр ягод(замороженные тоже нормал)
20 гр сахара
10 гр крахмала
200мл воды
ягодки размять +2 ст.ложки кипятка.все отжать через марлю. пока отложить в сторону.выжимки залить стаканом кипятка.отлить одну четвертую часть,охладить и развести в нем крахмал.в остальную часть добавить сахар.довести до кипения и влить отвар с крахмалом,снова до кипения и уже в готовый кисель добавить тот первый сок от ягод ))))
не так муторно готовить как читать)))) краснею
спаисбо!теперь надо ждать сезона ягод)
а замороженные?клюква,вишня, смородина?
пейте наздоровье pivasik и детей поите
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Нежность Ср 23 Мар 2011 - 20:43

Кудряшка пишет:
MonaLiza пишет:у меня проблема и на мой взгляд нешуточная. нашла я вроде аллерген, на который организм сына реагирует высыпаниями9прищами) на лице и в паховой области. сначала исключила сливочное масло. потом манку, осталось-молоко.как быть-не знаю, ведь каши кушать нужно, а на воде невкусно9не пробовала). с этим еще одна проблема-что давать пить ребенку. воду не пьет, варю компот, но постоянно его пить-надоедает...молоко не хочу, что делать-не знаю.
а почему компот надоест?я знаю деток -которые постоянно пьют компот.а еще кисели пробовали?я даже не представляю как можно не пить воду.мой сын просто водохлеб ужасный с рождения))))
а у меня Катя тоже не пила долго воду вообще. наверно где-то в 1,4 стала потихоньку.
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор антонина Ср 23 Мар 2011 - 20:46

Софья, я примерно так и питаюсь,но кисломолочные пью и мед не ем-аллергия)и мясо соответственно тоже готовлю)но в разной посуде мясо и гарнир поэтому думаю будет не трудно самой просто мясо не есть а мужа кормить им.вот и решение :ори:
моя Таисия трудный ребенок-своенравная, капризная не послушная и мне несмотря на то что она вроде взрослая тяжело.в саду говорят что очень хорошая))))а дома иногда прям дьяволенок)))
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Дина Ср 23 Мар 2011 - 20:51

MonaLiza пишет:у меня проблема и на мой взгляд нешуточная. нашла я вроде аллерген, на который организм сына реагирует высыпаниями9прищами) на лице и в паховой области. сначала исключила сливочное масло. потом манку, осталось-молоко.как быть-не знаю, ведь каши кушать нужно, а на воде невкусно9не пробовала). с этим еще одна проблема-что давать пить ребенку. воду не пьет, варю компот, но постоянно его пить-надоедает...молоко не хочу, что делать-не знаю.

Танюш, каши можно варить и без молока!
У нас такая же проблема.....На молоко сразу высыпания на лице....
Вот примерный рецепт наших каш: отвариваю рис. Промываю его водой, добавляю изюм, яблоки, сахарку немножко, немножко масло сливочного(можно и без него) и в духовку на 5-10 минут! Получается оооочень вкусно....Деть с удовольствием лопает...
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Дэрк Ср 23 Мар 2011 - 20:53

За питание скажу честно - у меня Несбалансированное. Главным образом из-за лени и нервов. Вот если бы еще кто мне готовил...
Например, я бы больше использовала крупы на гарнир, но муж их не ест. Если удастся сжать волю в кулак и готовить гарнир отдельно - будет очень хорошо.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Нежность Ср 23 Мар 2011 - 20:53

[quote="MonaLiza"]
Кудряшка пишет:
MonaLiza пишет:

ну вот как то так у нас пошло, пьет воду, только когда болеет и все. а вот за идею про кисель, большое спасибо. теперь осталось в инете нарыть как его делают))) дилетант я неопытный
я покупалаю в магазине на развес -клубничный вкусный.а еще в пакетиках покупаю (в брикетах что-то не нравится -трудно растворяется как мне кажется).они для ЖКТ полезны.
боюсь я в магазине, как же бабушки наши делали без магазинных ингредиентов. и вкусно и полезно.
Танюш, все на глаз - если есть варенье, то разводишь в морс и ставишь кипятить, потом добавляешь крахмал картофельный где-то 1, 5 ч.л. на литр жидкости, мешаешь тщательно на слабом огне минутку, две и готовченко)))). Любишь погуще, то соответственно побольше клади крахмала. Только не переусердствуй, кисель будет еще гуще, когда остынет. Меня бабуля моя научила и теперь покупной почти не покупаю))). ну или конечно со свежими или замороженными ягодками


Последний раз редактировалось: Нежность (Ср 23 Мар 2011 - 21:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 9 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ива Ср 23 Мар 2011 - 20:54

Кто сказал, что каши без молока невкусные? Это с молоком они невкусные! :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения