Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

+38
Евдокия
honey
kroha_Nyuta
LEDIdi
Марияж
Tatya
Уралочка
Orenlena
NataliP
Дина
Татьяна С
Kobzik
просто Ры
антонина
Ресничка
Настена
Дэрк
Сдобная Булочка
Рина
мауси-котауси
Кудряшка
Phoenix
Veika
Esprit
alexxxxa
Ива
YK
Алена1981
Нежность
tashatru
стамеска
СёмА
Ларина
Nyu-ta
Варежка
Ольгунька
Елисея
Sole
Участников: 42

Страница 15 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пн 21 Мар 2011 - 16:01

Первое сообщение в теме :

Наш желудок – это не правитель мира. Выбор всегда за нами.

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи
Вайнер, Эдуард Наумович. Валеология: Учебник для вузов.

Эти несколько простых параграфов настолько противоречат всему остальному массиву официальной медицинской литературы, что становится удивительно, как они вообще смогли стать частью этого массива. И хотя эти тексты – капля в море, у кого есть уши – тот услышит.
Читать тут >>

----------------------------------------------------------------------------------
UPD5: Я не пью молоко, потому что я — мама.
Производства молока без убийства практически не существует. У бабушки ли в деревне, в Индии ли или в России – ради молока убивают во всём мире.
Читать дальше >>

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD4: Документальный фильм «Жизнь прекрасна», 2011 г.

Возможно, вам будет интересно ознакомиться с новым русским провеганским фильмом «Жизнь прекрасна».

Создателям удалось «откопать» для интервью и врача-диетолога, и мужчину, бывающего в экспедициях на крайнем севере, симпатичных молодых вегов.

Природа всепроникающего зла и неспособность людей мыслить критически — основные темы фильма. В фильме участвуют Ольга Шелест, Ирина Новожилова, Елена Павлова, Леонид Аникеев, Виктор Рейснер, Анна Зименская, Татьяна Лосева, Павел Гнеушев, Алина Разгоняева, Римма Чиркина, Елена Маруева и другие.

Часть 1


Часть 2


Часть 3


===================================================================================
Предыдущие темы тут:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Sole (Вс 1 Май 2011 - 14:24), всего редактировалось 13 раз(а)
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз


UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Мар 2011 - 13:31

Ива пишет:
Кудряшка пишет:
Ива пишет:Что тут странного? Я не обязана никого поддерживать, это дело каждого, чем и как ему питаться, а на переубеждения у меня нет времени, да и цели.
с такими подходами Софья уж точно не найдет единомышленников hihik
Мне в моей еде единомышленники не нужны. :) А вы издевайтесь дальше над человеком, раз заняться больше нечем.
вообще Ива -темку читала? -мне например, интересны были мотивы Софьи к переходу на новую диету, интересно ее меню, где она берет витамины и т.д.Софья и создала эту темку что бы делиться с нами, вести диалог!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ива Пт 25 Мар 2011 - 13:33

Кудряшка пишет:
Ива пишет:
Кудряшка пишет:
с такими подходами Софья уж точно не найдет единомышленников hihik
Мне в моей еде единомышленники не нужны. :) А вы издевайтесь дальше над человеком, раз заняться больше нечем.
вообще Ива -темку читала? -мне например, интересны были мотивы Софьи к переходу на новую диету, интересно ее меню, где она берет витамины и т.д.Софья и создала эту темку что бы делиться с нами, вести диалог!
ну и пусть ведет. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Мар 2011 - 13:33

Ива пишет:
Veika пишет:Вер, а ты молочные продукты тоже не ешь, или только мясо? Я без всякой издевки, мне просто интересно. В принципе, отказаться от мяса это для меняя ничего такого особенного, а вот от молочного, тех же яиц...
Софья, вы я так поняла, от молочного отказались?
А кто-то с тобой не согласится, что ничего особенного. :) Для кого-то не есть мясо - это дико и невозможно. Я дошла только до отказа от мяса. :)
отказаться от мяса -это не сложно.я сама ела мясо последний раз наверное месяц назад.сложнее другое -настоящая вегетариантская диета.например, как у Софьи -веганская диета.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор ????? Пт 25 Мар 2011 - 13:34

Софья написала что кушает рыбу... не думаю что вегетарианская диета это допускает... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ива Пт 25 Мар 2011 - 13:35

Кудряшка пишет:
Ива пишет:
Veika пишет:Вер, а ты молочные продукты тоже не ешь, или только мясо? Я без всякой издевки, мне просто интересно. В принципе, отказаться от мяса это для меняя ничего такого особенного, а вот от молочного, тех же яиц...
Софья, вы я так поняла, от молочного отказались?
А кто-то с тобой не согласится, что ничего особенного. :) Для кого-то не есть мясо - это дико и невозможно. Я дошла только до отказа от мяса. :)
отказаться от мяса -это не сложно.я сама ела мясо последний раз наверное месяц назад.сложнее другое -настоящая вегетариантская диета.например, как у Софьи -веганская диета.
ну, к старости, мож и к веганству приду, кто знает. :) Пока меня мой рацион устраивает.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Мар 2011 - 13:35

Ива пишет:
Кудряшка пишет:
Ива пишет:Мне в моей еде единомышленники не нужны. :) А вы издевайтесь дальше над человеком, раз заняться больше нечем.
вообще Ива -темку читала? -мне например, интересны были мотивы Софьи к переходу на новую диету, интересно ее меню, где она берет витамины и т.д.Софья и создала эту темку что бы делиться с нами, вести диалог!
ну и пусть ведет. :)
если тебе на все тут абсолютно "все равно" -тогда зачем ты зашла в эту темку -нас просто поучить как нам посты писать?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ива Пт 25 Мар 2011 - 13:37

Кудряшка пишет:
Ива пишет:
Кудряшка пишет:
вообще Ива -темку читала? -мне например, интересны были мотивы Софьи к переходу на новую диету, интересно ее меню, где она берет витамины и т.д.Софья и создала эту темку что бы делиться с нами, вести диалог!
ну и пусть ведет. :)
если тебе на все тут абсолютно "все равно" -тогда зачем ты зашла в эту темку -нас просто поучить как нам посты писать?
на этот вопрос мне тоже все равно, захотела и зашла. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор просто Ры Пт 25 Мар 2011 - 15:28

сорри за то, что вернулась сюда после того, как откланялась :)
но у меня возник вопрос, и мне бы хотелось спросить, Соул, что ты об этом думаешь (если ты не против, канеш) :)

я начала давать сыну прикормы где-то в районе семи месяцев. это были крупы, овощи и фрукты. дело продвигалось небыстро, сын как-то без охоты все ел. и где-то после десяти (вроде бы) месяцев я дала ему мясо попробовать. так он теперь его рубит только ну. до сих пор, всяких разных видов - и пюрированное, и кусочками, и фарш.
я помню, ты где-то писала, что организм приучают к мясу. но у сына-то моего организм был как раз девственный, ни к чему не приученный еще. почему у него овощи не вызвали бурного интереса, а вот мясо - с первого раза полюбилось?
я вчера в качестве эксперимента выдала Мишке кусок сырого картофеля. облизал и зашвырнул под диван. на мои попытки дать ему огурчик или сырую морковку он всегда очень оскорблялся. правда, лук любит ))) наестся и бегает пахучий такой :)
овощи он ест сейчас, но без удовольствия. а вот если туда мяса напихать - стрескает и попросит еще.
это как-то с позиций сыроедения и вегетарианства можно объяснить?
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Veika Пт 25 Мар 2011 - 16:04

Вер, ты лактоововегетарианка ), во как.
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пт 25 Мар 2011 - 16:27

Kaktusson пишет:Софья написала что кушает рыбу... не думаю что вегетарианская диета это допускает... )))))
Рыбу? Где я об этом писала? О_о Я не ем рыбу.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пт 25 Мар 2011 - 16:29

просто Ры пишет:сорри за то, что вернулась сюда после того, как откланялась :)
но у меня возник вопрос, и мне бы хотелось спросить, Соул, что ты об этом думаешь (если ты не против, канеш) :)

....
это как-то с позиций сыроедения и вегетарианства можно объяснить?
Ирина, ну откуда я знаю, почему твой сын любит мясо? Я думаю, что он не должен отказываться от пищи, которую едят родители.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пт 25 Мар 2011 - 16:31

Ива пишет:на этот вопрос мне тоже все равно, захотела и зашла. :)
Вера, спасибо, что зашла. Приятно узнать, что ты тоже не кушаешь мясо. :76:
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор ????? Пт 25 Мар 2011 - 16:36

Рыбу? Где я об этом писала? О_о Я не ем рыбу.

да????? мне казалось где то это было... я еще для себя это отметила...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Esprit Пт 25 Мар 2011 - 16:42

я вот автору темы еще хочу сказать, что если она так гордится своими изменениями в фигуре и снижается вес типа от такой диеты, то если есть вареное мясо или приготовленное в пароварке, то вес будет уходить также быстро....
как текущий эксперимент над собой она завершит, пусть поставит этот! результат не заставит себя долго ждать, хотя к тому времени Соул будет наверно идеальна........
во всем этот мне больше всего жаль ребенка... может она прирожденный мясоед... представляю реакцию участкового врача с детской поликлиники...

Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Esprit Пт 25 Мар 2011 - 16:42

Kaktusson пишет:
Рыбу? Где я об этом писала? О_о Я не ем рыбу.

да????? мне казалось где то это было... я еще для себя это отметила...
уже не ест :ори:
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Esprit Пт 25 Мар 2011 - 16:43

Sole пишет:
Ива пишет:на этот вопрос мне тоже все равно, захотела и зашла. :)
Вера, спасибо, что зашла. Приятно узнать, что ты тоже не кушаешь мясо. :76:
а Вере все равно kryt
Вер, на аватарке не вегетарианец???? hihik
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ива Пт 25 Мар 2011 - 17:13

Veika пишет:Вер, ты лактоововегетарианка ), во как.
обзовут же. hihik
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ива Пт 25 Мар 2011 - 17:20

Esprit пишет:
Sole пишет:
Ива пишет:на этот вопрос мне тоже все равно, захотела и зашла. :)
Вера, спасибо, что зашла. Приятно узнать, что ты тоже не кушаешь мясо. :76:
а Вере все равно kryt
Вер, на аватарке не вегетарианец???? hihik
Мне с ним, к сожалению, не довелось пообщаться. :)

А после такой закупки, как м & д, мне уже действительно все равно, кто, где и что. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ива Пт 25 Мар 2011 - 17:24

Esprit пишет:я вот автору темы еще хочу сказать, что если она так гордится своими изменениями в фигуре и снижается вес типа от такой диеты, то если есть вареное мясо или приготовленное в пароварке, то вес будет уходить также быстро....
как текущий эксперимент над собой она завершит, пусть поставит этот! результат не заставит себя долго ждать, хотя к тому времени Соул будет наверно идеальна........
во всем этот мне больше всего жаль ребенка... может она прирожденный мясоед... представляю реакцию участкового врача с детской поликлиники...

Нет, ну вы сами себя почитайте, сплошные наезды. А кто-то выше говорил, что вы тут, типа, корректно по теме общаетесь. А Соул, прям, щас побежала на себе эксперименты ставить по вашему желанию.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 15 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пт 25 Мар 2011 - 18:16

Kaktusson пишет:
Рыбу? Где я об этом писала? О_о Я не ем рыбу.

да????? мне казалось где то это было... я еще для себя это отметила...
Ссылку в студию.

Ива пишет:
Esprit пишет:я вот автору темы еще хочу сказать, что если она так гордится своими изменениями в фигуре и снижается вес типа от такой диеты, то если есть вареное мясо или приготовленное в пароварке, то вес будет уходить также быстро....
как текущий эксперимент над собой она завершит, пусть поставит этот! результат не заставит себя долго ждать, хотя к тому времени Соул будет наверно идеальна........
во всем этот мне больше всего жаль ребенка... может она прирожденный мясоед... представляю реакцию участкового врача с детской поликлиники...

Нет, ну вы сами себя почитайте, сплошные наезды. А кто-то выше говорил, что вы тут, типа, корректно по теме общаетесь. А Соул, прям, щас побежала на себе эксперименты ставить по вашему желанию.
Да ))) И еще особенно мне очень важно мнение участкового врача ggg Педиатр — самый важный человек в моей жизни. ))))

А фраза "прирожденный мясоед" — это вообще нонсенс.

Насчет изменений в фигуре, я тоже такого не писала. Вообще, я заметила, у нас тут некоторые девочки очень любят фантазировать и решать за других, что они говорили, что думали и что делали. Я писала что потеряла всего лишь 1,5 кг. Но как хорошо стало себя чувствовать — не сравнить ни с чем.

Еще раз повторю для невнимательно читающих: моя цель — не похудеть, а улучшить качество жизни. Разницу видите?


Orenlena пишет:удивительно, как всего лишь навсего собственный взгляд на "ЕДУ" взорвал оренмамское сообщество))) Софья вы молодец.
Проанализировав свой собственный опыт поняла, что с момента созревания огурцов у родителей на даче до окончания арбузного сезона - я тоже сыроед. Мне просто лень готовить, когда столько вкуснятины полезной вокруг. И чувствую себя прекрасно!!! И пророщенную гречку буду есть с огромным удовольствие и своим близким предложу, может кто-то и не откажется.
Спасибо, Леночка за поддержку :76:
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения