Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

+38
Евдокия
honey
kroha_Nyuta
LEDIdi
Марияж
Tatya
Уралочка
Orenlena
NataliP
Дина
Татьяна С
Kobzik
просто Ры
антонина
Ресничка
Настена
Дэрк
Сдобная Булочка
Рина
мауси-котауси
Кудряшка
Phoenix
Veika
Esprit
alexxxxa
Ива
YK
Алена1981
Нежность
tashatru
стамеска
СёмА
Ларина
Nyu-ta
Варежка
Ольгунька
Елисея
Sole
Участников: 42

Страница 14 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пн 21 Мар 2011 - 16:01

Первое сообщение в теме :

Наш желудок – это не правитель мира. Выбор всегда за нами.

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи
Вайнер, Эдуард Наумович. Валеология: Учебник для вузов.

Эти несколько простых параграфов настолько противоречат всему остальному массиву официальной медицинской литературы, что становится удивительно, как они вообще смогли стать частью этого массива. И хотя эти тексты – капля в море, у кого есть уши – тот услышит.
Читать тут >>

----------------------------------------------------------------------------------
UPD5: Я не пью молоко, потому что я — мама.
Производства молока без убийства практически не существует. У бабушки ли в деревне, в Индии ли или в России – ради молока убивают во всём мире.
Читать дальше >>

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD4: Документальный фильм «Жизнь прекрасна», 2011 г.

Возможно, вам будет интересно ознакомиться с новым русским провеганским фильмом «Жизнь прекрасна».

Создателям удалось «откопать» для интервью и врача-диетолога, и мужчину, бывающего в экспедициях на крайнем севере, симпатичных молодых вегов.

Природа всепроникающего зла и неспособность людей мыслить критически — основные темы фильма. В фильме участвуют Ольга Шелест, Ирина Новожилова, Елена Павлова, Леонид Аникеев, Виктор Рейснер, Анна Зименская, Татьяна Лосева, Павел Гнеушев, Алина Разгоняева, Римма Чиркина, Елена Маруева и другие.

Часть 1


Часть 2


Часть 3


===================================================================================
Предыдущие темы тут:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Sole (Вс 1 Май 2011 - 14:24), всего редактировалось 13 раз(а)
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз


UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор просто Ры Пт 25 Мар 2011 - 0:57

Ольга, там еще Деми Мур, Тимур Каштан Батрутдинов, Брэд Питт, Мадонна, Задорнов с Дроздовым, Ричард Гир и Алек Болдуин ))) остальных не признала.

а, ну Леонардо еще :)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Esprit Пт 25 Мар 2011 - 1:24

Kaktusson пишет:
Если вы имеете ввиду засчет чего такие дети здоровее? Ну хотя бы засчет того, что они не отравлены токсинами из мясной пищи, которые являются причиной аллергии, и зачастую ослабляют иммунитет и весь организм в целом.

да я именно про это спрашивала.
Хорошо, тогда вопрос в другом чуть чуть... Мы выяснили что то мясо которое берем на рынке отравлено токсинами... а есл ребенка кормят мясом с собственного фермерского хозяйства, и заведомо эту скотину не кормили всякой фигней... ка кбыть тут??
да, да! а фрукты и овощи у нас зимой на базаре прям с грядок ,ничем не обработаны, ничем не политы...
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Мар 2011 - 9:33

Sole пишет:
Нежность пишет:простите.... Ужасный ролик конечно((( не досмотрела...Но если честно,то возникает ощущение, что это было снято специально. На нормальных скотобойнях не так обращаются со скотом.
Что такое нормальная скотобойня? Там что ли животным не перерезают глотки и нет крови?

Там их наверное индивидуально укладывают на белоснежные простыни, дают наркоз, поют колыбельную и спрашивают: «можно ли вас убить и съесть?»
нет Софья -я согласна с Нежностью -ролик отвратный.у меня теперь от него кружится голова и тошнит....жалко....это ролик либо фикция либо не знаю что.на скотобойнях по крайней мере в россии такого нет.я видела ролики -там с живыми животными такого не делают -не выкручивают кишки, не мучают полуживых животных.их просто убивают.да тоже жестоко -убийство -не не издевательство.
а теперь вам Софья вопрос -вы нас пугаете такими вот роликами про скотобойни -так что же все же вами двигало в смене образа жизни?жалость к животным?или же все-таки желание быть более здоровой?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Мар 2011 - 9:34

и еще можно вопрос -Соле, Софья -у вас есть шуба если не секрет?или меховой ворот на пуховике?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор alexxxxa Пт 25 Мар 2011 - 9:41

Кудряшка, мне кажется эти ролики сами сыроеды и снимают, чтобы побольше впечатлительных слабонервных женщин в свои сети заманить))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Мар 2011 - 9:51

alexxxxa пишет:Кудряшка, мне кажется эти ролики сами сыроеды и снимают, чтобы побольше впечатлительных слабонервных женщин в свои сети заманить))))
+1.и к тому же этот ролик вызвал у меня отвращение не к мясу.....а вообще ко всей еде в целом....даже морковку обратно в холодильник убрала... beee
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пт 25 Мар 2011 - 12:13

стамеска пишет:Ага, воспользовалась вашим советом. Из материалов википедии п незаменимым аминокислотам.
Содержание незаменимых аминокислот в пище Валин содержится в зерновых, мясе, грибах, молочных продуктах, арахисе, сое Изолейцин содержится в миндале, кешью, курином мясе, турецком горохе (нут (растение)), яйцах, рыбе, чечевице, печени, мясе, ржи, большинстве семян, сое.
Лейцин содержится в мясе, рыбе, буром рисе, чечевице, орехах, большинстве семян.
Лизин содержится в рыбе, мясе, молочных продуктах, пшенице, орехах, но больше всего его содержится в амаранте.
Метионин содержится в молоке, мясе, рыбе, яйцах, бобах, фасоли, чечевице и сое.
Треонин содержится в молочных продуктах и яйцах, в умеренных количествах в орехах и бобах.
Триптофан содержится в овсе, бананах, сушёных финиках, арахисе, кунжуте, кедровых орехах, молоке, йогурте, твороге, рыбе, курице, индейке, мясе.
Фенилаланин содержится в говядине, курином мясе, рыбе, соевых бобах, яйцах, твороге, молоке. Также является составной частью синтетического сахарозаменителя — аспартама, активно используемого в пищевой промышленности.
Аргинин содержится в семенах тыквы, свинине, говядине, арахисе, кунжуте, йогурте, швейцарском сыре.
Гистидин содержится в тунце, лососе, свиной вырезке, говяжьем филе, куриных грудках, соевых бобах, арахисе, чечевице.

Т.е. при вегетариансте вашей дочери Вы сможете обеспечить ее всеми этими продуктами?
А что у нас проблема купить грибы, бобы, чечевицу, арахис и фасоль? :) К тому же я бы не стала доверять материалам Википедии ))) Кто знает, тот поймет.

Рина пишет:Девчат, ну ей-Богу, никому не в обиду: читаю тему и вижу спор глухого с немым ))) Sole русским языком описывает свой личный опыт и свои личные ощущения, а также говорит, что ищет единомышленников. Одно в толк никак не возьму - с какой целью вы пытаетесь переубедить взрослого разумного человека?
Спасибо, Рина. Рада что есть понимающие люди. Я знаю, почему все так активно защищаются. Людям трудно признать, что они в чем-то ошибаются. Но как вы правильно заметили, никого не тащу никуда. Просто показываю, что есть другая точка зрения на привычные нам вещи.

стамеска пишет:Просто неприятно когда обзывают и считают всех, кто питается не так, как она - неумными людьми...

Многие из нас умеют, занают, добились много... Кто-то больше, кто-то меньше, но единицы могут стать "звездами"... и зачастую, что бы стать звездой,надо поступится очень многим... Материнством, крепкой семьей, и т.д. кстати, из всех звезд я опознала только Челентанно...
Ну скажите, в каком месте я вас лично назвала неумной? Я даже вас не знаю и понятия не имею, чем вы питаетесь. Логика тут есть? Получается как в том анекдоте: Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

Кудряшка пишет:
а теперь вам Софья вопрос -вы нас пугаете такими вот роликами про скотобойни -так что же все же вами двигало в смене образа жизни?жалость к животным?или же все-таки желание быть более здоровой?
Никого я не пугаю. Показываю, как оно есть. Ваше право оставаться в неведении.

Это тоже сыграло свою роль, не хочу участвовать в этом. А желание быть здоровой как физически так и умственно, и при этом чувствовать себя этичным человеком — не противоречат друг другу.


Кудряшка пишет: и еще можно вопрос -Соле, Софья -у вас есть шуба если не секрет?или меховой ворот на пуховике?
Шубы нет и не будет. Меховой ворот на пуховике есть, выкидывать не буду. Но впредь покупать уже такое тоже не буду. В 21 веке стыдно говорить о том, что нельзя прожить без мяса и меха. Промышленность достигла кое-каких успехов в производстве изделий. Например, отличная продукция финского производства — пуховики Ленне и Керри. Я себе буду такой покупать на следующий год.

alexxxxa пишет:Кудряшка, мне кажется эти ролики сами сыроеды и снимают, чтобы побольше впечатлительных слабонервных женщин в свои сети заманить))))
Хоспади, Лена, да кому вы нужны, кроме производителей мяса? Сыроедам чтоли? Они вам что-то продают? Наживаются на вас как-то? В отличие от производителей мяса, молока и других не нужных продуктов. Ваше здоровье - это исключительно ваша ответственность.

Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Orenlena Пт 25 Мар 2011 - 12:30

удивительно, как всего лишь навсего собственный взгляд на "ЕДУ" взорвал оренмамское сообщество))) Софья вы молодец.
Проанализировав свой собственный опыт поняла, что с момента созревания огурцов у родителей на даче до окончания арбузного сезона - я тоже сыроед. Мне просто лень готовить, когда столько вкуснятины полезной вокруг. И чувствую себя прекрасно!!! И пророщенную гречку буду есть с огромным удовольствие и своим близким предложу, может кто-то и не откажется.
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Мар 2011 - 12:36

Orenlena пишет:удивительно, как всего лишь навсего собственный взгляд на "ЕДУ" взорвал оренмамское сообщество))) Софья вы молодец.
Проанализировав свой собственный опыт поняла, что с момента созревания огурцов у родителей на даче до окончания арбузного сезона - я тоже сыроед. Мне просто лень готовить, когда столько вкуснятины полезной вокруг. И чувствую себя прекрасно!!! И пророщенную гречку буду есть с огромным удовольствие и своим близким предложу, может кто-то и не откажется.
тык я тоже так летом питаюсь)и вся моя семья тоже))мне кажется как и большинство людей))но потом к осени -мы все возвращаемся к мяску,к курочке и т.д.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор антонина Пт 25 Мар 2011 - 12:37

Orenlena пишет:удивительно, как всего лишь навсего собственный взгляд на "ЕДУ" взорвал оренмамское сообщество))) Софья вы молодец.
Проанализировав свой собственный опыт поняла, что с момента созревания огурцов у родителей на даче до окончания арбузного сезона - я тоже сыроед. Мне просто лень готовить, когда столько вкуснятины полезной вокруг. И чувствую себя прекрасно!!! И пророщенную гречку буду есть с огромным удовольствие и своим близким предложу, может кто-то и не откажется.
+1.согласна hai
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Orenlena Пт 25 Мар 2011 - 12:43

Ну, а если у человека есть желание питаться так круглый год (что гораздо дороже, чем курочкой и мясом)) - это же прекрасно. Так все мы существа социальные,, Софья через свой пост ищет единомышленников, а не завлекает в свою "веру". А я наблюдаю за этой темкой и жду, ну найдется в Оренбургской области хоть один человек с таким же отношением к пище. в Москве, Питере, Самаре таких полно, а у нас?
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Мар 2011 - 12:46

Orenlena пишет:Ну, а если у человека есть желание питаться так круглый год (что гораздо дороже, чем курочкой и мясом)) - это же прекрасно. Так все мы существа социальные,, Софья через свой пост ищет единомышленников, а не завлекает в свою "веру". А я наблюдаю за этой темкой и жду, ну найдется в Оренбургской области хоть один человек с таким же отношением к пище. в Москве, Питере, Самаре таких полно, а у нас?
тогда зачем такой ролик ужасный?
и кстати, я думала у нас в гороед много вегитарианцев.а тут одна Софья .... heznau
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ива Пт 25 Мар 2011 - 12:48

Кудряшка пишет:
Orenlena пишет:Ну, а если у человека есть желание питаться так круглый год (что гораздо дороже, чем курочкой и мясом)) - это же прекрасно. Так все мы существа социальные,, Софья через свой пост ищет единомышленников, а не завлекает в свою "веру". А я наблюдаю за этой темкой и жду, ну найдется в Оренбургской области хоть один человек с таким же отношением к пище. в Москве, Питере, Самаре таких полно, а у нас?
тогда зачем такой ролик ужасный?
и кстати, я думала у нас в гороед много вегитарианцев.а тут одна Софья .... heznau
Это ты такой вывод сделала, потому что никто больше не хочет ваши издевки в свой адрес выслушивать? Я, например, мясо не ем. И знаю еще нескольких человек, которые тоже не едят мясо.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Мар 2011 - 12:51

Ива пишет:
Кудряшка пишет:
Orenlena пишет:Ну, а если у человека есть желание питаться так круглый год (что гораздо дороже, чем курочкой и мясом)) - это же прекрасно. Так все мы существа социальные,, Софья через свой пост ищет единомышленников, а не завлекает в свою "веру". А я наблюдаю за этой темкой и жду, ну найдется в Оренбургской области хоть один человек с таким же отношением к пище. в Москве, Питере, Самаре таких полно, а у нас?
тогда зачем такой ролик ужасный?
и кстати, я думала у нас в гороед много вегитарианцев.а тут одна Софья .... heznau
Это ты такой вывод сделала, потому что никто больше не хочет ваши издевки в свой адрес выслушивать? Я, например, мясо не ем. И знаю еще нескольких человек, которые тоже не едят мясо.
никакой это не вывод....это ты неправильный вывод сделала из моих слов.я высказала свое предположение. странно.если вы так уверены в совей диете -почему бы не поделиться с другими и почему бы не поддержать Софью....странно.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ива Пт 25 Мар 2011 - 13:01

Кудряшка пишет:
Ива пишет:
Кудряшка пишет:
тогда зачем такой ролик ужасный?
и кстати, я думала у нас в гороед много вегитарианцев.а тут одна Софья .... heznau
Это ты такой вывод сделала, потому что никто больше не хочет ваши издевки в свой адрес выслушивать? Я, например, мясо не ем. И знаю еще нескольких человек, которые тоже не едят мясо.
никакой это не вывод....это ты неправильный вывод сделала из моих слов.я высказала свое предположение. странно.если вы так уверены в совей диете -почему бы не поделиться с другими и почему бы не поддержать Софью....странно.
Что тут странного? Я не обязана никого поддерживать, это дело каждого, чем и как ему питаться, а на переубеждения у меня нет времени, да и цели.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Мар 2011 - 13:03

Ива пишет:
Кудряшка пишет:
Ива пишет:Это ты такой вывод сделала, потому что никто больше не хочет ваши издевки в свой адрес выслушивать? Я, например, мясо не ем. И знаю еще нескольких человек, которые тоже не едят мясо.
никакой это не вывод....это ты неправильный вывод сделала из моих слов.я высказала свое предположение. странно.если вы так уверены в совей диете -почему бы не поделиться с другими и почему бы не поддержать Софью....странно.
Что тут странного? Я не обязана никого поддерживать, это дело каждого, чем и как ему питаться, а на переубеждения у меня нет времени, да и цели.
с такими подходами Софья уж точно не найдет единомышленников hihik
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ива Пт 25 Мар 2011 - 13:22

Кудряшка пишет:
Ива пишет:
Кудряшка пишет:
никакой это не вывод....это ты неправильный вывод сделала из моих слов.я высказала свое предположение. странно.если вы так уверены в совей диете -почему бы не поделиться с другими и почему бы не поддержать Софью....странно.
Что тут странного? Я не обязана никого поддерживать, это дело каждого, чем и как ему питаться, а на переубеждения у меня нет времени, да и цели.
с такими подходами Софья уж точно не найдет единомышленников hihik
Мне в моей еде единомышленники не нужны. :) А вы издевайтесь дальше над человеком, раз заняться больше нечем.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Veika Пт 25 Мар 2011 - 13:26

Вер, а ты молочные продукты тоже не ешь, или только мясо? Я без всякой издевки, мне просто интересно. В принципе, отказаться от мяса это для меня ничего такого супер особенного, а вот от молочного, тех же яиц...
Софья, вы я так поняла, от всех продуктов животного происхождения отказались?


Последний раз редактировалось: Veika (Пт 25 Мар 2011 - 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор ????? Пт 25 Мар 2011 - 13:27

ага... поддерживаю Вейку... отказаться от мяса это фикня... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 14 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ива Пт 25 Мар 2011 - 13:28

Veika пишет:Вер, а ты молочные продукты тоже не ешь, или только мясо? Я без всякой издевки, мне просто интересно. В принципе, отказаться от мяса это для меняя ничего такого особенного, а вот от молочного, тех же яиц...
Софья, вы я так поняла, от молочного отказались?
А кто-то с тобой не согласится, что ничего особенного. :) Для кого-то не есть мясо - это дико и невозможно. Я дошла только до отказа от мяса. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения